Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 71 - Форум

Страница 71 из 141«126970717273140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:00 | Сообщение # 1051

В рамках 22-го тура чемпионата Италии "Милан" на стадионе "Джузеппе Меацца" принимал "Торино".

На 18-й минуте матча нападающий туринцев Чиро Иммобиле, воспользовавшись пасом Эмильяно Моретти, открыл счёт в матче. Россонери сумели отыграться в начале второго тайма — французский защитник Адиль Рами отличился с передачи Салли Мунтари. 1:1 — первая потеря очков "Миланом" после того, как команду возглавил Кларенс Зеедорф.

Бывший полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда провёл на поле 89 минут, после чего был заменён на Андреа Петанью.

Красно-чёрные набрали 29 очков и поднялись на девятую позицию, обойдя "Лацио". "Торино", заработав 33 балла, опередил "Верону" и "Парму" и теперь занимает шестое место в турнирной таблице.

Италия
Серия А
22-й тур

Милан (Милан) – Торино (Турин) – 1:1Голы: Иммобиле, 17 (0:1); Рами, 49 (1:1).Предупреждения: Паццини, 78; Бонера, 81 – Вивес, 74; Максимович, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:49 | Сообщение # 1052

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф после матча с «Торино» (1:1) поделился мнением о новичках команды.

«Трансферное окно закрылось, так что до конца сезона мы можем рассчитывать только на тех игроков, что есть в наличии. Нынешнюю систему игры я выбрал, исходя из подбора игроков, но нужно время, чтобы адаптироваться к новым идеям.

В отношении Хонды нужно проявить терпение, ведь он приехал из России, а там другие культура и стиль игры. И все же с «Торино» он сыграл хорошо.

Со временем взаимопонимание игроков на поле улучшится. Поймите, мы не умеем совершать чудеса. Однако уже есть позитивные моменты.

В частности, Рами очень здорово сыграл два последних матча. У него есть энергия, отвага и харизма.

Таарабтом я не хотел рисковать, ведь он только что прибыл. Теперь у нас есть неделя. Чтобы помочь ему получше узнать команду и адаптироваться здесь», – сказал Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:08 | Сообщение # 1053

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф прокомментировал трансферные операции «россонери» в январе.«На данный момент у меня очень прочная связь с Галлиани. Наши действия абсолютно синхронизированы.В конце сезона мы объясним наши ходы на трансферном рынке. Все, что может быть сказано сейчас, возможно, станет свидетельством неуважения по отношению к другим.Болельщики должны сохранять спокойствие. Зимний трансферный рынок всегда необычен – непросто найти много вариантов усиления в это время. Лучших игроков не продают – никто не хочет делать подарки другим.На данный момент я всем очень доволен», – сказал Зеедорф.Отметим, что при Зеедорфе «Милан» арендовал Аделя Таарабта у «КПР» и приобрел на правах свободного агента Майкла Эссьена. До этого «россонери» пополнили Кейсуке Хонда и Адиль Рами, а также вернулся из аренды форвард Андреа Петанья. Ни за кого из этих футболистов «Милан» не платил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:38 | Сообщение # 1054

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф подвел итоги матча 22.-го тура серии А против «Торино» (1:1).«Я вижу, что «Милан» поднимается, игроки оставили на поле много сил. «Торино» – крепкая команда с действенным планом на игру, так что я вполне доволен своими игроками.Команда успешно справилась с тем, чтобы не занервничать и остаться в игре. Мы действительно пытались взять три очка, и это приносит удовлетворение. Да, подняться в таблице не получилось, но нужно идти от матча к матчу.До конца сезона еще предстоит проделать долгий путь. Чтобы построить команду, нужно время. И мы должны закончить сезон подобающим для клуба образом», – сказал Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:01 | Сообщение # 1055

Защитник «Милана» Адиль Рами, отметившийся накануне голом в матче с «Торино» (1:1), поделился впечатлениями по итогам игры.«Гол очень важен для меня, ведь я не играл последние 4-5 месяцев. Мне было непросто перенести все это.Но мне повезло, у меня сильный характер, и я рад, что забил сегодня. Я давно знаю Мексеса, поэтому хотел отпраздновать гол вместе с ним.Новая схема сложна для защитников, поэтому нам необходимо работать, чтобы прибавить.Штрафные? Я люблю их бить, но когда мы заработали право пробить штрафной, я не мог не уступить Кака», – сказал Рами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:16 | Сообщение # 1056

Голкипер «Кьево» Микаэль Агацци согласовал условия предварительного контракта с «Миланом».В ближайшее время он подпишет с «россонери» соглашение о переходе летом 2014 года в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:19 | Сообщение # 1057

Стали известны подробности соглашения голкипера «Кальяри» Микаэля Агацци с «Миланом».29-летний вратарь подпишет с клубом контракт до 2017 года. Его зарплата составит миллион евро в год плюс бонусы.Напомним, ранее сообщалось, что Агацци достиг предварительной договоренности о переходе в «Милан» следующим летом.Контракт голкипера с «Кальяри» истекает летом 2014 года, он перейдет в «Милан» в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:53 | Сообщение # 1058

Балотелли может вернуться в чемпионат Англии

Форвард "Милана" Марио Балотелли летом может вернуться в АПЛ, где он ранее уже играл за "Манчестер Сити".

На игрока претендуют "Челси" и "Арсенал". В рядах "синих" итальянца не прочь видеть лично Жозе Моуриньо, а переезду Балотелли в команду Арсена Венгера может поспособствовать тот факт, что у игрока и "канониров" один технический спонсор - Puma.

Ранее агент Балотелли Мино Райола не стал исключать, что летом форвард сменит клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:51 | Сообщение # 1059

Адриано Галлиани: "Переход Агацци? Пока это лишь теория"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани отметил, что говорить о переходе вратаря Микаэля Агацци, права на которого принадлежат "Кальяри", как о свершившемся факте пока рано. По его словам, к этому вопросу стоит вернуться летом, когда футболист станет свободным агентом.

– Теоретически Агацци, конечно, может перейти в "Милан", – приводит Sky Sport Italia слова Галлиани. – Но сделка еще не оформлена. Когда у него истечет срок контракта с "Кальяри", тогда и поговорим. Но это произойдет только летом, поэтому нужно ждать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 17:56 | Сообщение # 1060

Луис Ван Гаал: «Зеедорф – Круифф нового поколения»

Тренер сборной Нидерландов говорит о своем бывшем подопечном.

С Зеедорф Луис Ван Гаал работал не только в национальной команде, но и в «Аяксе». 62-сравнивает Кларенса со своим великим соотечественником Йоханом Круиффом.

«Зеедорф – Круифф нового поколения, если говорить о том, насколько он популярен в мире, - говорит Ван Гаал. – К тому же, как и Йохан, он начал тренировать сразу же после окончания карьер».

«Я не был уверен, что ему сразу стоило начинать с «Милана» - Кларенс знает об этом, мы общались. Ему предлагали возглавить родную команду «Алмере», но руководство «Милана» не захотело ждать».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:08 | Сообщение # 1061

Адриано Галлиани: «Это не правда, что переход Агацци в «Милан» уже оформлен»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг информацию о том, что клуб уже оформил трансфер голкипера «Кьево» Микаэля Агацци летом на правах свободного агента.

«Агацци – это гипотеза. Это не правда, что сделка уже оформлена. Он футболист, чей контракт заканчивается. 1 июля мы оценим ситуацию и посмотрим, перейдет ли он в «Милан», – сказал Галлиани.

Ранее сообщалось, что 29-летний вратарь подпишет с «Миланом» контракт до 2017 года. Его зарплата составит миллион евро в год плюс бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 12:18 | Сообщение # 1062

Милан летом ждет Агацци

Россонери согласовали базовые условия соглашения с 29-летним голкипером Микаэлем Агацци.

Микаэль впал в немилость к руководству Кальяри, после того как отказался продлевать с клубом контракт. 

В последний день трансферного окна сардинцы отдали Агацци Кьево в аренду до лета, когда голкипер станет свободным агентом.

По информации Sky Sport Italia, Милан подсуетился и уже достиг предварительной договоренности с вратарем, который должен присоединиться к россонери по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:48 | Сообщение # 1063

Робиньо не задумывается о возвращении в Бразилию

Агент форварда «Милана» Робиньо заявил, что 30-летний нападающий не намерен покидать стан «россонери».

«Робиньо не задумывается о возвращении в Бразилию. У него контракт с «Миланом». Он намерен отплатить клубу за доверие», - сказал агент Робиньо.

В этом сезоне бразилец провел 17 матчей в серии А, забил 3 гола и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:03 | Сообщение # 1064

Джанлука Ди Марцио: «Летом «Анжи» действительно хотел подписать Эль Шаарави. 
Клуб предлагал «Милану» 40 миллионов, а самому игроку зарплату в 7 млн., а также огромную виллу с бассейном, оплаченные перелеты и множество соблазнов для его семьи, но Стефан сделал выбор сердца».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 11:08 | Сообщение # 1065

Защитник «Интера» Андреа Раноккия во время летнего трансферного окна сменит клуб.

25-летний игрок сборной Италии был близок к уходу из миланского клуба в январе, а теперь покинет «Интер» по окончании сезона.

По данным Panorama, в услугах Раноккии заинтересованы «Ювентус» и «Милан», при этом «россонери» уже провели переговоры с агентом футболиста.

Напомним, во время прошедшего периода дозаявок на защитника также претендовал «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 71 из 141«126970717273140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму