Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 72 - Форум

Страница 72 из 141«127071727374140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 11:14 | Сообщение # 1066

Защитник французского "Пари Сен-Жермен" Алекс да Коста может пополнить состав итальянского "Милана" этим летом.

Напомним, что действующее соглашение 31-летнего бразильского футболиста с "парижанами" заканчивается в конце текущего сезона, а предлагать игроку новый контракт ПСЖ не горит желанием.

По данным Sport Mediaset, главным претендентом на опытного защитника является "Милан", который может подписать игрока абсолютно бесплатно.

Что же касается самого Алекса, то "Россонери" готов предложить бразильцу двухлетний договор с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 11:52 | Сообщение # 1067

Нападающий «Коринтианс» Алешандре Пато продолжит карьеру в «Сан-Паулу», а полузащитник «Сан-Паулу» Жадсон, известный по выступлениям за «Шахтер», проследует в обратном направлении, сообщает Seleção Brasileira со ссылкой на бывшего главного тренера сборной Бразилии Мано Менезеса.По информации [url=http://www.mg.superesportes.com.br/app/noticias/futebol/futebol-nacional/2014/02/06/noticia_futebol_nacional,275776/negocio-concluido-corinthians-e-sao-paulo-trocam-alexandre-pato-por-jadson.shtml#.UvL_MXA-VGc.twitter]Superesportes[/url], переходы игроков осуществлены на правах аренды до конца 2015 года, при этом «Коринтианс» будет выплачивать часть оклада Пато в «Сан-Паулу».
Отмечается, что права на Пато принадлежат «Коринтианс» до декабря 2016 года, а срок контракта Жадсона с «Сан-Паулу» истекает в декабре 2014 года и может быть продлен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:38 | Сообщение # 1068

Итальянская "Фиорентина" проявляет предметный интерес к правому защитнику "Милана" Иньяцио Абате.

Как утверждает AC Milan News, руководство "Фиалок" рассматривает возможность приобретения 27-летнего футболиста сборной Италии во время летнего трансферного окна. Сумма сделки оценивается в 11 миллионов евро.

Что же касается "Россонери", то главный тренер миланского клуба Кларенс Зеедорф готов отпустить игрока, который перестал попадать в стартовый состав команды.

Напомним, что действующее соглашение Иньяцио Абате с итальянским грандом заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:19 | Сообщение # 1069

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани может занять главную руководящую должность в «Кальяри».Нынешний руководитель клуба Массимо Челлино готов передать Галлиани все важные управленческие функции и отойти на второй план, сообщает Football Italia.Предполагается, что «Кальяри» готов заключить с Галлиани 3-летний контракт.Напомним, что в этом сезоне Галлиани уже подавал прошение об отставке с поста вице-президента «Милана», однако в итоге остался на своей должности.Основной причиной возможного ухода Галлиани тогда назывался конфликт со вторым вице-президентом клуба Барбарой Берлускони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:27 | Сообщение # 1070

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг информацию о том, что он может занять главную руководящую должность в «Кальяри».«Слух о «Кальяри» – это неправда. Я никогда не перейду в клуб, который как-то соперничает с «Миланом».У меня красно-черное сердце – оно будет красно-черным всегда. Я никогда не предам «Милан».Я в «Милане» 28 лет и останусь здесь. Эти цвета и этот клуб всегда будут частью меня», – сказал Галлиани.Ранее сообщалось, что нынешний руководитель «Кальяри» Массимо Челлино готов передать Галлиани все важные управленческие функции и отойти на второй план.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:33 | Сообщение # 1071

Новичок «Милана» Адель Таарабт поделился впечатлениями после перехода в итальянский клуб.«Мне довелось поиграть за несколько хороших команд, но я еще не выступал в клубе уровня «Милана».«Милан» – это профессиональный и организованный клуб, и мне не терпится проявить себя на поле.Я был очень рад, узнав, что такой клуб интересуется мною. Контракт с «Миланом» – это мечта, ставшая явью.По позиции я треквартиста, я предпочитаю играть в центре, но без проблем готов сыграть и слева, и справа.«Милан» всегда играл с большим количеством атакующих футболистов. Атака заложена в ДНК «Милана». ДНК этого клуба более атакующее, нежели у «Интера».Не думаю, что у меня сложный характер. Возможно, некоторые просто не любят откровенных и прямых людей.Многие говорили, что «Милану» не следует подписывать меня, ведь в команде уже есть Балотелли. Теперь здесь появился марокканский Балотелли», – сказал Таарабт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:34 | Сообщение # 1072

Агент бывшего защитника «Милана» Япа Стама Хенк ван Гинкел прокомментировал информацию о том, что его клиент может войти в тренерский штаб «россонери».«Я думаю, тут все будет зависеть исключительно от денег», – заявил представитель голландца.Напомним, что Стам в данный момент является техническим директором амстердамского «Аякса».Его действующий контракт с голландской командой рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:43 | Сообщение # 1073

Полузащитник «Пармы» Жонатан Биабиани продлил контракт с клубом.Об этом сам футболист сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.По информации журналиста Джанлуки ди Марцио, новое соглашение рассчитано до 2018 года.В январе он мог перейти в «Милан», но клубы не согласовали его трансфер. От переходов в «Лацио» и «Гуанчжоу Эвергранд» отказался сам Биабиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:56 | Сообщение # 1074

Полузащитник «Шальке» Кевин-Принс Боатенг признался, что по-прежнему переживает уход из «Милана».«Милан» для меня по-прежнему открытая рана. Смотрю игры по ТВ, и нынешнее положение команды в серии А очень огорчает.Я посылал Кларенсу Зеедорфу смс с пожеланиями удачной работы. По-прежнему много общаюсь с бывшими партнерами по команде.Разговаривал ли я с Аллегри после ухода из команды? Нет. А почему я должен был с ним общаться? Футбол – штука такая.Сегодня от тебя избавились... Надеюсь, завтра будет не моя очередь», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:05 | Сообщение # 1075

Полузащитник «Милана» Риккардо Сапонара поделился впечатлениями от игры с «Торино» (1:1) в 22-м туре серии А.«В субботу мы подолгу контролировали мяч на половине поля «Торино». У нас здорово получалось выигрывать мячи довольно высоко.Начинаем играть так, как хочет тренер. Мы работаем и, уверен, будем прибавлять и дальше. Особенно это касается результатов.Я чувствую веру Зеедорфа в команду – то же самое было и с Аллегри. Сделаю все возможное, чтобы отплатить ему за веру в меня», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:11 | Сообщение # 1076

Нападающий «Милана» М′Байе Ньянг, перебравшийся на правах аренды в «Монпелье», был арестован во Франции.Молодой футболист обвиняется в том, что предоставил неправдивую информацию о своем недавнем ДТП, а также в сопротивлении аресту.Французская полиция подтвердила, что 19-летний форвард был заключен под стражу после того, как его автомобиль марки Ferarri врезался в дерево недалеко от клубной базы «Монпелье».Изначально Ньянг заявлял, что не находился за рулем автомобиля. Сообщается, что он решил покинуть место происшествия в связи с тем, что на тот момент был лишен водительских прав.В текущем сезоне Ньянг отметился тремя забитыми мячами в трех стартовых матчах за «Монпелье» в лиге 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:29 | Сообщение # 1077

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о последних месяцах, проведенных японцем Кейсуке Хондой в составе армейского клуба.«Как жить без Хонды? Пока не понимаем. Пока просто живем без него, а как будет дальше — посмотрим.Комфортно ли с ним жилось? Нормально с ним все было. Не могу сказать, что Кейсуке откровенно уж валял дурака. Просто, наверное, любой игрок, когда не сбывается мечта его жизни, оказывается неудовлетворен.Подсознательно Хонда мог беречься, понимая, что его этап в ЦСКА заканчивается, и травмы не входили в планы. Да, наверное, он был не столь эффективен, как мог бы быть, но сказать, что Хонда как-то саботировал, не могу.В принципе, как замену Хонде мы рассматривали Миланова. Дзагоев может сыграть на этой позиции, Витиньо. В этой зоне не все так трагично», — считает Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:08 | Сообщение # 1078

Полузащитник «Милана» Салли Мунтари высказался по поводу увольнения главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри и назначения на этот пост Кларенса Зеедорфа.«Когда я играл с Зеедорфом, он давал много советов на поле. Он хорош во всем, чем занимается, и знает все о футболе.Я был огорчен отставкой Аллегри. Именно он хотел видеть меня в «Милане», я всегда буду благодарен за это.Аллегри навечно останется в моем сердце, как и все мои тренеры: от Моуринью и Спаллетти до Вентуры и Галеоне», – сказал Мунтари.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:10 | Сообщение # 1079

«Милан» сообщил о том, что полузащитник Брайан Кристанте выбыл из строя на месяц.18-летний хавбек на тренировке получил перелом малоберцовой кости.В этом сезоне Кристанте провел 3 матча в серии А, забил 1 гол и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:33 | Сообщение # 1080

«Милан» предложил Алексу контракт по схеме «2+1» с зарплатой в 2,8 миллиона евро в год

«Милан» вступил в переговоры о личном контракте с центральным защитником «ПСЖ» Алексом, который летом станет свободным агентом.

«Россонери» предложили бразильцу, которому в июне исполнится 32 года, контракт по схеме «2+1» с зарплатой в 2,8 миллиона евро в год.

В этом сезоне Алекс провел 20 матчей в чемпионате Франции, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 72 из 141«127071727374140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму