Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 77 - Форум

Страница 77 из 141«127576777879140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:40 | Сообщение # 1141

Полузащитник «Милана» Майкл Эссьен рассказал о том, как проходит адаптация в новой команде.«В «Милане» у меня все хорошо, я удачно вписался в команду, что очень важно. Со мной все дружелюбны, обо мне заботятся, мне не на что жаловаться. А когда я узнаю город и его жителей лучше, уверен мне здесь понравится еще больше.Да, одной из причин ухода из «Челси» был недостаток игровой практики. Но что важнее, Кларенс Зеедорф лично позвонил мне и выразил свою заинтересованность. Для меня это было очень важно.Всегда говорил, что когда-нибудь хотел бы оказаться в «Милане». Так что когда такая возможность подвернулась, я ухватился за нее обеими руками.Я был знаком с Зеедорфом и по приезде сюда увидел, что он нисколько не изменился. Всегда спокоен и знает свое дело. «Милан» добьется успеха, не сомневаюсь в этом», – сказал Эссьен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 08:55 | Сообщение # 1142

Защитник «Милана» Иньяцио Абате может покинуть клуб по завершении сезона.27-летний не проходит в состав «россонери» при Кларенсе Зеедорфе и, скорее всего, сменит команду летом, утверждает AC Milan News со ссылкой на Corriere dello Sport.В качестве потенциальной замены Абате «Милан» рассматривает кандидатуру защитника «Ньюкасла» Давиде Сантона, в свое время выступавшего за «Интер».Ранее сообщалось, что Абате может продолжить карьеру в «Фиорентине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 09:08 | Сообщение # 1143

Директор «Милана» Барбара Берлускони заявила, что стремится к изменениям в функционировании клуба.«Моя главная цель – инновации, поскольку сейчас клубы – это компании, а футбол стал бизнесом.Я хочу показать всем, что я доступна для людей, которые меня окружают, что не нахожусь за закрытой дверью.В футболе никакой разницы между людьми нет. Никаких социальных, расовых различий, никаких политических или экономических различий.Футбол позволяет каждому быть обычным человеком – тренер в Лондоне может страдать так же, как ребенок в Соуэто, житель Лимы или работники токийского метро», – сказала Берлускони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:11 | Сообщение # 1144

Защитник «Милана» Даниэле Бонера поделился ожиданиями от матча чемпионата Италии против «Ювентуса».«Последние результаты команды были удачными, это вселяет в нас уверенность.Мы знаем, что впереди нас ждет долгий путь, и в воскресенье нам предстоит пройти серьезный тест.Мы намерены и дальше прогрессировать. Единственным отрицательным моментом прошедшей игры с «Атлетико» был счет.В дальнейшем мы должны играть в такой же манере, и каждый игрок должен находиться в максимально хорошей форме», – сказан Бонера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:05 | Сообщение # 1145

Форвард "Милана" Марио Балотелли может пропустить матч 26-го тура серии А против "Ювентуса", информирует итальянская пресса. 

Сообщается, что 23-летний нападающий не тренировался в общей группе, поскольку всё ещё ощущает боль в правом плече. К слову, Балотелли был вынужден покинуть поле в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико", который завершился поражением россонери со счётом 0:1. Напомним, что матч "Милан" — "Ювентус" состоится 2 марта на стадионе "Сан-Сиро".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 15:16 | Сообщение # 1146

Лондонский "Тоттенхэм" имеет виды на безумного форварда "Милана" Марио Балотелли. 

Однако дабы не тратить деньги, они хотят предложить обмен в Эрика Ламелу.
Испанский полузащитник был куплен летом за рекордные 30 млн. фунтов, но заиграть так и не смог. Добавим, что "Милан" интересуют только деньги за игрока, и обмен скорее всего провалится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 17:07 | Сообщение # 1147

Голкипер «Лацио» Федерико Маркетти может покинуть команду по окончании сезона.

По информации Corriere dello Sera, вратарь в последнее время неоднократно обращался к руководству клуба с просьбой отпустить его из команды. Интерес к Маркетти проявляют «Наполи», «Милан» и «Интер».

Кроме того, президент римлян Клаудио Лотито намерен продлить контракты с защитниками Джузеппе Бьявой и Андре Диасом, а также полузащитником Стефано Маури и форвардом Мирославом Клозе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 17:12 | Сообщение # 1148

Таарабт: "Хочу стать миланским Месси" 

Атакующий полузащитник Адель Таарабт успел забить два гола в трех матчах Серии А после перехода в Милан из Фулхэма и не собирается на этом останавливаться.

"Я не удивлен своими успехами в Милане. Я знаю, на что способен, и чувствую себя важным игроком в новой команде", — сказал Адель La Gazzetta dello Sport.

"Я хочу стать миланским Месси. Такие игроки, как Месси и Криштиану Роналду, вдохновляют меня. Я пока не дотягиваю до их уровня, но моя цель — добиться этого".

Таарабт принадлежит КПР и выступает за Милан на правах аренды, но у россонери есть право выкупа игрока в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:34 | Сообщение # 1149

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо отметил положительный эффект от смены главного тренера в команде.«В последние месяцы атмосфера в Миланелло не была безоблачной. Команде нужна была встряска. Я благодарен Аллегри за то, что он мне очень много дал. Он хотел видеть меня в «Милане».Зеедорф – очень общительный тренер. Он старается сразу же донести до игроков свои идеи и пытается сделать это наиболее прямым образом. Больше всего он занят тем, что пытается наладить игровые связи в команде и сбалансировать ее игру», – сказал Монтоливо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:36 | Сообщение # 1150

Французский защитник «Милана» Адиль Рами поделился мнением о предстоящем матче 26-го тура серии А с «Ювентусом.«Ювентус» для меня — это в первую очередь Зидан.В воскресенье в головах футболистов «Милана» будет лишь одна мысль: победить», — сказал Рами.Матч «Милан» — «Ювентус» состоится в воскресенье 2 марта в 23.45 по московскому времени. Встречу рассудит 32-летний Марко Гуида.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1151

Полузащитник «Милана» Кака поделился ожиданиями от матча 26-го тура серии А с «Ювентусом».«Речь идет о дерби Италии, очень волнительном матче – как для футболистов, так и для тифози с прессой. Все живут в ожидании этого матча.Для нас чрезвычайно важно взять три очка, как с точки зрения положения в турнирной таблице, так и на уровне психологии. Победа над «Ювентусом» придала бы команде уверенности в своих силах на концовку сезона.Антонио Конте? Я не знаком с его методами работы, но есть в нем что-то особенное. Нелегко побеждать три года кряду. Было бы здорово узнать его секреты», – сказал Кака.Матч «Милан» – «Ювентус» состоится в воскресенье 2 марта в 23.45 по московскому времени. Встречу рассудит 32-летний Марко Гуида.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:01 | Сообщение # 1152

В Италии завершился центральный матч 26-го тура национального чемпионата. На стадионе имени Джузеппе Меацца "Милан" принимал действующего чемпиона и лидера первенства "Ювентус". Встреча завершилась победой гостей. Счёт под занавес первого тайма открыл Фернандо Льоренте. На 68-й минуте отличился Карлос Тевес, установив тем самым окончательный счёт в матче.

Благодаря этой победе "Ювентус" набрал 69 очков и упрочил своё лидерство в чемпионате. У "Милана" 35 баллов и десятое место.

Италия
Серия А
26-й тур


Милан (Милан) – Ювентус (Турин) – 0:2Голы: Льоренте, 44 (0:1); Тевес, 68 (0:2).Предупреждения: Бонера, 83 – Маркизио, 58; Пирло, 64.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:16 | Сообщение # 1153

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился мнением о гостевом матче 26-го тура чемпионата Италии против «Милана» (2:0).«Нам нужно отдать должное, но и без доли удачи не обошлось. Когда приезжаешь играть с «Миланом» на «Сан-Сиро», то здесь нет фаворита – никто не хочет уступать. Мы впервые победили здесь в эпоху Конте.Кроме того, очень важно то, что мы четвертый матч подряд провели «на ноль». Мои защитники – лучшие, а форварды им здорово помогают.Мы взяли три очень важных очков, но нам нужно быть осмотрительными. Чемпионская гонка продолжается, «Рома» – очень сильный конкурент, не участвующий в других турнирах», – отметил Буффон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:21 | Сообщение # 1154

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф подвел итоги домашнего матча 26-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (0:2).«Результат отрицательный, но, на мой взгляд, мы показали очень хорошую игру. Знали, что нам придется иметь дело с маститой командой, но нам удалось навязать свой темп и, насколько это возможно, нейтрализовать сильные стороны соперника.После первого гола «Ювентус» еще больше времени стал проводить в обороне, и я впечатлен прогрессом своей команды. Я помог игрокам поймать кураж. Перед матчем мы говорили о том, что у нас есть очередная возможность доказать, что мы находимся на верном пути и может играть хорошо против «Атлетико», «Ювентуса» и «Сампдории».Так что сегодняшняя игра придала заряд уверенности на будущее», – заключил Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:21 | Сообщение # 1155

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте прокомментировал победу над «Миланом» (2:0) в выездном матче 26-го тура чемпионата Италии.«Сегодня нам пришлось сражаться против танка средних габаритов. Мои комплименты Зеедорфу и «Милану».У моих команд всегда были проблемы в Милане, и сегодня я опасался потери очков в чемпионской гонке, но парни показали выдающуюся игру.Тевес бился как лев. Карлос – один из тех игроков, у которых по ходу напряженных матчей появляется вкус к борьбе. Когда он видит, что ситуация осложняется, он прибавляет. Фернандо Льоренте тоже провел отличный матч», – отметил Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 77 из 141«127576777879140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму