Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 81 - Форум

Страница 81 из 141«127980818283140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:28 | Сообщение # 1201

Полузащитник «Атлетико» Рауль Гарсия поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом» (4:1).«Команда развивается хорошими темпами и демонстрирует желание задержаться в этом турнире. Мы достигли своей цели и очень рады, ведь нам противостояли сильные команды.Победа далась нам нелегко. Нужно не забывать о том, что у нас сегодня были некоторые трудности. Впрочем, у нас зрелая команда, и мы умеем играть плотнее, когда такие моменты наступают», – сказал Рауль Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:29 | Сообщение # 1202

Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти прокомментировал поражение от «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов (0:1, 1:4).«Думаю, «Атлетико» заслуженно победил и справедливо оказался в четвертьфинале. Это хорошая команда, у них хороший тренер.А мы плохо сыграли в прошлые выходные, и в этом матче нас снова постигла неудача. Очень жаль, что второй гол мы пропустили из-за рикошета.Теперь надо восстановиться к следующему матчу», – сказал Аббьяти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 02:00 | Сообщение # 1203

Журналист Sky Italia Джанлука ди Марцио сообщает об интересе дортмундской «Боруссии» к итальянскому защитнику Давиде Астори.
К слухам об уходе главных столпов обороны «пчел»  Невена Суботича и Матса Хуммельса, именно интерес к Астори, курсируется сильнее всех.
У центрального защитника сборной Италии действующий контракт с клубом до 2015 года. таким образом, только этим летом, если Астори не будет продлевать с клубом контракт, существует возможность еще получить за своего игрока деньги. Трансферная стоимость оценивается порталом transfermarkt.de в 11 млн.евро. 
Астори сыграл 7 матчей за сборную Италии, забив при этом уже 1 гол. 188-сантиметровый бывший воспитанник «Милана» выступает в «Кальяри» уже с 2008 года и посеян в рейтинге лучших центрбеков серии А на 15 месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 07:32 | Сообщение # 1204

«Милан» договорился об условиях контракта с защитником «ПСЖ» Алексом.Таким образом, бразилец присоединится к «россонери» по окончании сезона в качестве свободного агента.Кроме того, «Милан» намерен приобрести нападающего «Тоттенхэма» Эммануэля Адебайора, контракт которого истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1205

Боснийский голкипер "Сто Сити" Асмир Бегович является главным трансферным объектом для коуча "Реала" Карло Анчелотти. Футболист пополнит команду, если "Милану" удастся уговорить Диего Лопеса переехать в Италию, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на DailyMirror.

Сумма перехода 26-летнего стража ворот может составить 15 миллионов фунтов.

"Я твердо верю в то, что Асмир лучший вратарь в Премьер-лиге, он уже доказал это в течении последних нескольких лет. Он честолюбив и хочет играть на высоком уровне, как можно дольше. Мы не хотим отпускать его, но нужно смотреть реально на такие вещи", - сказал Коутс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1206

Болельщики «Милана» планируют провести акцию протеста перед воскресным матчем серии А против «Пармы».Демонстрация будет посвящена вице-президенту клуба Адриано Галлиани, который ответственен за трансферную политику «россонери».Также акция будет направлена против некоторых игроков «Милана».«В нашей команде есть несколько настоящих профессионалов, но их окружают группа бесполезных переоцененных игроков, которые думают лишь об идиотских фотографиях в социальных сетях и развлечениях на дискотеках», – говорится в заявлении фанатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:02 | Сообщение # 1207

Руководство «Милана» поставило перед главным тренером команды Кларенсом Зеедорфом задачу завершить текущий сезон в еврокубковой зоне.

Президент «россонери» Сильвио Берлускони дал понять голландскому специалисту, что уволит его, если команда не пробьется в Лигу Европы на следующий сезон, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

В данный момент «Милан» идет на 10-м месте в турнирной таблице, отставая от шестой «Пармы» на восемь очков.

Контракт Зеедорфа с клубом рассчитан до лета 2016 года. В ближайшем туре его команда примет на своем поле «Парму».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:07 | Сообщение # 1208

В июне "Милан" постарается избавиться от Де Йонга.

Найджел Де Йонг пополнивший "Милан" в прошлом сезоне и имеющий действующий контракт с "россо-нери" до 30 июня 2015 года, скорее всего, покинет "Милан".

На Виа Альдо Росси 8, не намерены продлевать с игроком действующее соглашение, и собирается выставить "каратиста" на трансфер, чтобы выручить хоть какие то средства за него. 

Стоит отметить что два года назад, Де Йонг перебрался в "Милан" за 3,5 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:08 | Сообщение # 1209

"Милан" и "Галатасарай" намерены побороться за Алвеса.

По информации Sports Direct News, на защитника "Барселоны" Дани Алвеса претендуют "Милан" и "Галатасарай". Бразилец до сих пор не продлил свой контракт с "сине-гранатовыми", который истекает у него в 2015 году, а потому вероятность его ухода существует.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:09 | Сообщение # 1210

По всей вероятности Алессио Черчи скорее всего переберётся в "Милан", уже в следующем сезоне. 

Как стало известно спортивному изданию "Сalciomercato.com", недавно Адриано Галлиани встретился с агентом игрока Серхио Берти, и достиг с ним определенных договорённостей в экономической сфере предложенного игроку контракта. В ближайшие дни вице президент "россо-нери" Адриано Галлиани отправится в Турин, где встретится с президентом "Торино" Урбано Каиро, и обсудит условия возможного трансфера Алессио Черчи в "Милан".

Черчи уже сообщил руководству клуба, о своём не желании продлевать контракт с "гранатовыми", который будет ещё действителен да года. Как ранее заявлял Черчи, "Милан" является желанным клубом для него.

В "Милане" Черчи будет зарабатывать около 2 млн.евро чистыми, это вдвое больше, чем он зарабатывает сейчас в Турине (около 800 тысяч евро), срок действия предложенного контракта игроку 4 года. "Милан" надеется оформить сделку до начала чемпионата мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:19 | Сообщение # 1211

Нападающий «Милана» Марио Балотелли вернулся к полноценным тренировкам в общей группе.23-летний форвард готов принять участие в матче чемпионата Италии против «Пармы», который состоится в воскресенье.Напомним, что накануне у 23-летнего форварда возникли мышечные проблемы, из-за чего он занимался в тренажерном зале отдельно от команды.Добавим, что Балотелли провел на поле весь матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:4).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:23 | Сообщение # 1212

Руководство «Милана» сделало предложение о покупки части земли Expo 2015, на которой в будущем будет построен новый стадион.Представители «россонери» отказываются официально комментировать эту информацию.Напомним, «Милан» намерен построить собственный стадион с вместимостью 45-60 тысяч человек за 300 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:03 | Сообщение # 1213

Аг. Дидака: "Он был бы счастлив вернутся к россонери"

Появляются слухи о большой летней революции "Милана". По этому поводу MilanNews.it связались с агентом Раулем Верду, защищающего интересы Дидака Вилы, который все еще принадлежит "Милану" до 2015 года. 

В конце сезона Дидак вернется в "Милан" или "Бетис" попытается его выкупить? "У него есть еще один год контракта с "Миланом" и на данный момент мы не можем знать, что произойдет в конце сезона. Важно закончить его на самом высоком уровне, а затем, в мае, мы будем решать, что делать дальше."

С Зеедорфом может что-то измениться или Вы думаете, что будет такой же выбор, как и при Аллегри? "Я честно не знаю, что может случиться при Зеедорфе, но уверен, что выбор будет лучшим, чем при Аллегри." 

Игрок надеется остаться в Испании или был бы счастлив вернуться? "Если ему дадут шанс в "Милане", то он будет счастлив. Главное для него играть, что он и делает в этом году с большой стабильностью и даже забивает в Лиге Европы. Вчера, например, против "Севильи" он показал хорошую игру." 

Вы говорили с руководством "Милана"? "Нет, в апреле я постараюсь поговорить с "Миланом". Дидак очень сосредоточены в попытке спасти "Бетис" и очень решительно взял на себя эту задачу."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:42 | Сообщение # 1214

28-летний полузащитник Антонио Ночерино, перешедший нынешней зимой на правах аренды из "Милана" в "Вест Хэм", признался, что намерен побороться за место в сборной Италии на чемпионате мира — 2014.

"Я покинул "Милан", потому что нуждался в постоянной игровой практике. Теперь я ставлю перед собой задачу — сыграть как можно больше матчей, чтобы исполнить свою мечту и поехать на чемпионат мира. 

В чём разница между английским и итальянским футболом? Здесь, если не играть не полную мощь, соперники тебя съедят. В Италии больше внимания уделяется тактике, а в Англии значение придают выносливости. Никому нет дела до того, чем ты занимаешься за пределами поля", — цитирует Ночерино итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:57 | Сообщение # 1215

Бывший нападающий сборной Бразилии Ривалдо объявил о завершении игровой карьеры. До последнего времени 41-летний футболист выступал за бразильскую команду "Можи-Мирин".

"Со слезами на глазах сегодня я в первую очередь хочу поблагодарить бога, семью и всех, кто меня поддерживал на протяжении последних 24 лет, которые я провёл в качестве игрока. Сегодня я сообщаю всем своим поклонниками, что моя игровая карьера закончена. Было много препятствий, проблем, отказов, тоски, разочарований, но гораздо больше было радости, достижений, развития, перемен", — написал Ривалдо в Instagram.

Ривалдо выступал за такие известные клубы, как "Барселона", "Милан", "Олимпиакос", "Депортиво", "Палмейрас", "Коринтианс", "Крузейро", признавался лучшим футболистом мира в 1999 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 81 из 141«127980818283140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму