Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 83 - Форум

Страница 83 из 141«128182838485140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:54 | Сообщение # 1231

Полузащитник «Боруссии» из Менхенгладбаха Гранит Джака попал в поле зрения «Интера».Интерес миланского клуба к 21-летнему игроку сборной Швейцарии возник в связи с вероятным уходом по окончании сезона 33-летнего ветерана команды Эстебана Камбьяссо, сообщает La Gazzetta dello Sport.Ранее Джаку связывали с возможным переходом в «Милан» и «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:47 | Сообщение # 1232

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани вызвал главного тренера команды Кларенса Зеедорфа на беседу во время сегодняшней тренировки.Во время занятия голландский специалист был вызван в штаб-квартиру клуба для встречи с руководством.Напомним, ранее сообщалось, что «Милан» может уволить Зеедорфа.Новым главным тренером «Милана» может стать Филиппо Индзаги или Мауро Тассоти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:15 | Сообщение # 1233

Владелец льежского "Стандарта" Ролан Дюшатле опроверг интерес "Тоттенхэма" к своему нападающему Мичи Батшуайи.Благодаря своим 19 голам в 34 матчах Батшуайи является лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии, а его "Стандарт" занимает первое место в турнирной таблице.

Согласно свежим слухам в прессе, "Тоттенхэм" выразил готовность выложить 20 миллионов фунтов за перспективного нападающего, однако Дюшатле, которому также принадлежит клуб Чемпионшипа "Чарльтон", опровергает этот интерес.

"Существует интерес другого европейского гиганта к Батшуайи. Насколько я знаю, "Тоттенхэм" не проявлял интереса. Я говорил с президентом "шпор" (Даниэлем Леви) в четверг, и он подтвердил, что они не хотят покупать Батшуайи".

"Меж тем, "Бенфика" вышла на контакт с нами. Они подтвердили свое желание приобрести Батшуайи", - сообщил Дюшатле в интервью La Derniere Heure.

Добавим, что также Мичи сватают в "Арсенал", "Эвертон" и "Милан". Можно предположить, что летом разгорится нешуточная борьба за восходящую звезду "Стандарта".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:36 | Сообщение # 1234

По информации итальянской газеты La Gazzeta Dello Sport бывший наставник Милана Массимилиано Аллегри может занять вакантное место тренерского мостика в Спартаке. По некоторым данным контракт уже согласован, осталось уладить некоторые детали.

В России итальянец будет получать 4 миллиона евро в год, контракт рассчитан на 3,5 года. Напомним, что итальянский наставник был уволен после матча с Сассуоло, дебютным для бывшего армейца Кейсеке Хонды, в котором "Россонери" уступили со счётом 3:4. 

Сообщается, что итальянец прилетит в Россию уже во вторник, дабы пораньше познакомиться с игроками и получить больше времени, для подготовке к дерби с Локомотивом.

Ранее сообщалось, что московский клуб может возглавить тренер Амкара Станислав Черчесов, однако российского наставника не устроила зарплата, предложенная в контракте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:23 | Сообщение # 1235

Адриано Галлиани:

«Это очень важное очко, очень важное. Если отвлечься от результата, команда сражалась, и это хороший сигнал. Кака забил свой гол, и Балотелли попал в штангу, в концовке мы даже могли выиграть. Но это справедливый результат и это хорошо. Это ничья, которая прерывает серию поражений, но важнее всего, что видно команду, сражающуюся с настоящей страстью, и это то, что я хотел видеть. Есть только один способ выйти из сложившейся ситуации, лишь сообща с клубом, тренером и игроками. Если мы сумеем сплотиться, мы справимся и найдем что-то положительное. Мы все вместе с игроками настолько, насколько должны быть, так же, как и все эти 28 лет, и я не делаю ничего нового. Тем не менее, важно, что мы увидели, что команда по-настоящему сражается».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:38 | Сообщение # 1236

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя высказал сожаление по поводу ничьей с «Миланом» (1:1) в 29-м туре серии А.«Наша игра заслуживала большего, чем одно очко, так что сожаления есть. Играли дома и старались победить, но не сумели реализовать свои моменты.Команда хорошо использовала фланги и нагружала штрафную «Милана». Клозе чувствует себя не очень хорошо, а он наш единственный центрфорвард с нужными для такой игры характеристиками. Пришлось приспосабливаться.Считаю, мы заслуживали победы. Ведь «Милан» забил с рикошета после подачи, а еще имел один шанс со стандартного положения. Собственно, и все», – сказал Рейя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:58 | Сообщение # 1237

Адриано Галлиани: «Очень довольны заработанным в матче с «Лацио» очком»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал итоги матча 29-го тура серии А против «Лацио» (1:1).

«Это очень, очень важное очко. Команда сражалась за это очко, и мы, старые руководители, видим этот знак.

Был гол Кака, была штанга в самом конце матча у Балотелли – мы могли выиграть, но результат справедлив, все в порядке.

Мы прервали серию поражений, команда боролась, и это очень важные знаки», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:58 | Сообщение # 1238

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал итоги матча 29-го тура серии А против «Лацио» (1:1).«Это очень, очень важное очко. Команда сражалась за это очко, и мы, старые руководители, видим этот знак.Был гол Кака, была штанга в самом конце матча у Балотелли – мы могли выиграть, но результат справедлив, все в порядке.Мы прервали серию поражений, команда боролась, и это очень важные знаки», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:37 | Сообщение # 1239

Де Шильо пропустит 2 недели из-за травмы голеностопа

"Милан" сообщил о том, что защитник Маттиа Де Шильо из-за повреждения не поможет своей команде в ближайших матчах.

21-летний футболист растянул связки голеностопа и пропустит две недели.

Ранее сообщалось, что Де Шильо интересен «МЮ» и «Реалу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:19 | Сообщение # 1240

Директор «Милана» Барбара Берлускони рассказала о стратегии развития клуба.«Решение о назначении Зеедорфа принимал мой отец. Мы намерены приглашать в команду молодых талантливых игроков до того, как цена на них станет настолько высокой, что мы не сможем их себе позволить.Кроме того, мы работаем над тем, чтобы увеличить доходы клуба. Это ключевая задача менеджмента. Только таким образом мы сможем развиваться, улучшим инфраструктуру клуба и сможем подписать больше топовых игроков.Подобная стратегия не принесет быстрых результатов в среднесрочной перспективе, не в следующие три года», – заявилf Берлускони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 10:42 | Сообщение # 1241

"Фиорентина" озабочена поиском левого защитника, который может сыграть и в центре обороны. Как сообщает TMW, основной целью флорентийской команды является защитник "Зенита" Доминико Кришито.Кроме "фиалок" на 27-летнего итальянца претендуют "Милан" и "Тоттенхэм". В нынешнем сезоне на счету Кришито одна передача в 11 играх чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 11:08 | Сообщение # 1242

Владельцу "Милан" Сильвио Берлускони нравится в настоящее время итальянский тренерЛучано Спаллетти, который на данный момент без работы, как потенциальная замена для Кларенса Зеедорфа, если результаты "россонери" не начнут улучшаться.Напоминаем, что в данный момент "Милан" занимает 12 место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:06 | Сообщение # 1243

Зеедорф: "У нас была чуть выше мотивация"

Главный тренер Милана Кларенс Зеедорф после победы 2:0 над Фиорентиной хвалит своих игроков.

"Блестящая победа, команда действительно хорошо поработала в последние дни и отреагировала на неудачи двумя позитивными результатами", — отметил голландец.

"Если посмотреть на игру, мы заслужили три очка, потому что победили отличную команду, играющую в великолепный футбол".

"У нас была чуть выше мотивация, и я видел у своих игроков голод до побед".

"Игроки понимали, что Фиорентина сильна в контроле мяча, потому было важно оставаться сплоченными и противостоять сопернику на высоких скоростях".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:13 | Сообщение # 1244

В матче 30-го тура чемпионата Италии "Фиорентина" на поле стадиона "Артемио Франки" принимала "Милан". Россонери открыли счёт в середине первого тайма — отличился центральный защитник Филипп Мексес. Окончательный результат поединка установил форвард "Милана" Марио Балотелли, поразивший ворота бразильского голкипера "фиалок" Нето на 64-й минуте.

Подопечные Кларенса Зеедорфа набрали 39 очков и поднялись на 11-е место в чемпионате. Клуб из Флоренции с 51 баллом располагается на четвёртой позиции.

Италия
Серия А
30-й тур
 Фиорентина (Флоренция) – Милан (Милан) – 0:2Голы: Мексес, 23 (0:1); Балотелли, 64 (0:2).Предупреждения: Амброзини, 19; Ронкалья, 63; Гонсало Родригес, 89 – Балотелли, 16; де Йонг, 42; Констант, 52; Таарабт, 67; Аббьяти, 70; Бонера, 78; Мексес, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:37 | Сообщение # 1245

«Милан» попросил форварда команды Марио Балотелли отказаться от услуг агента Мино Райолы.Руководство «россонери» дало понять итальянскому нападающему о своем желании, чтобы он прекратил сотрудничество со своим нынешним представителем.Отметим, что помимо Балотелли, Райола также представляет интересы Марека Гамшика, Поля Погба и Златана Ибрагимовича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 83 из 141«128182838485140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму