Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 86 - Форум

Страница 86 из 141«128485868788140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:35 | Сообщение # 1276

Полузащитник «Милана» Салли Мунтари пропустит две недели из-за травмы.29-летний игрок сборной Ганы получил повреждение икроножной мышцы в матче 31-го тура чемпионата Италии с «Кьево» (3:0), в котором он сыграл только первый тайм.Таким образом, Мунтари не сможет принять участия в играх с «Дженоа» и «Катанией».В 21 матче серии А в активе хавбека 4 гола и 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:43 | Сообщение # 1277

Экс-защитник «Милана» Тиаго Силва, ныне выступающий за «ПСЖ», выразил уверенность в том, что его бывшая команда сможет улучшить свою игру.«Ситуация в «Милане» сложная. Я часто разговариваю с Зеедорфом (главный тренер «Милана». – Прим. Sports.ru).Сейчас команда переживает непростые времена, так происходит с каждым большим клубом. Я уверен, что уже в следующем году все изменится», – сказал бразилец.Напомним, что Тиаго Силва выступал за «Милан» с 2009 по 2012 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:11 | Сообщение # 1278

Официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов сообщил о том, что компания не ведет никаких переговоров о спонсировании итальянского «Милана».Отметим, что по информации Corriere della Sera, президент «Милана» Сильвио Берлускони планирует в ближайшее время заняться поисками спонсоров, готовых вложить деньги в команду. Сообщалось, что речь может идти о спонсорах в ОАЭ или России. В частности, называлась компания «Газпром».Барбара Берлускони, занимающая должность вице-президента «Милана», говорила о том, что 20-30% акций «Милана» могут быть проданы зарубежным инвесторам, при помощи которых миланцы намерены построить стадион.Отмечалось также, что на следующей неделе Барбара Берлускони отправится в ОАЭ, где обсудит продление сотрудничества с Emirates, а также переговорит с возможными инвесторами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:19 | Сообщение # 1279

Полузащитник «Милана» Майкл Эссьен получил травму правого бедра.Ганский хавбек в перерыве матча 31-го тура чемпионата Италии против «Кьево» (3:0) вышел на поле вместо соотечественника Салли Мунтари и отыграл встречу до конца.В понедельник он не сможет помочь «россонери» в игре с «Дженоа». Также под вопросом его участие и в следующей игре «Милана» против «Катании».В течение ближайших десяти дней Эссьен пройдет углубленное медобследование, по результатам которого станут известны точные сроки его восстановления.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:44 | Сообщение # 1280

Возвращение Фараона откладывается

Согласно последним слухам из Миланелло, в ближайшее время на поле должен был вернуться Стефан Эль Шаарави.

Был разговор о его участии в дерби Примаверы между «Миланом» и «Интером», но похоже все придется отложить. Фараон еще не в лучшей мышечной форме и медицинский персонал предпочитает не рисковать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:19 | Сообщение # 1281

Креспо: “Балотелли немного не хватает чего-то в голове”

По мнению аргентинца, у Марио нет кое-каких составляющих, которые бы сделали из него великого игрока.

“Есть три вещи, которые нужны, чтобы стать классным футболистом. Первое - твои ноги, второе - сердце, и последнее - голова. Используя все это, твой талант раскроется”, - убежден Эрнан в комментариях FcInterNews.it.

“Балотелли не хватает некоторых составляющих. Я бы определил это, как утраченный талант, потому как его талант огромен. Возможно, ему немного не хватает чего-то в голове”, - добавил Креспо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:28 | Сообщение # 1282

Полузащитник «Милана» Кака заявил, что рад выступать за «россонери».«Очень рад, что сыграл 300 матчей за «Милан». Хочу лишь повторить слова Галлиани. Все, что я чувствую по отношению к клубу, этой футболе, команде, идет от чистого сердца.Надеюсь, что смогу сыграть в футболке «Милана» еще много матчей. Большое спасибо всем болельщикам», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:19 | Сообщение # 1283

Адриано Галлиани: «В «Милане» все довольны Балотелли»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг информацию о том, что форвард Марио Балотелли хочет покинуть клуб.

«Марио никогда не чувствовал себя плохо в «Милане». Повторюсь, некоторые забывают, как он помог клубу во второй половине прошлого сезона, когда мы квалифицировались в Лигу чемпионов.

Он провел в команде год и два месяца, и все в клубе довольны Марио», – заявил Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:55 | Сообщение # 1284

Маттиа Перин не собирается в "Милан"

Голкипер "Дженоа" Маттиа Перин не собирается в ближайшее время менять команду. Ранее в итальянских СМИ появилась информация о том, что интерес к 21-летнему перспективному вратарю проявляют "Милан" и "Ювентус", однако итальянец дал понять, что планирует пока оставаться в Генуе.

– Переход в "Милан"? Я на сто процентов уверен, что следующий сезон проведу в "Дженоа", – отметил в интервью Sky Italia Перин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:24 | Сообщение # 1285

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда рассказал о своем статусе в итальянской команде.«Переживаю ли я, что не являюсь звездой в «Милане»? Я не являюсь звездой в сборной, и я не был звездой в ЦСКА.Футбол – командный спорт. Мне нравится находится под давлением, люблю, когда от меня требуют.Таков мой характер. Знаю, что люди ждут от меня многого, но я терпелив и верю в себя, а критика меня никак не задевает», – сказал Хонда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:00 | Сообщение # 1286

Полузащитник «Милана» Адель Таарабт выразил мнение, что по итогам текущего сезона красно-чёрные должны занять место в таблице, дающее право на выступление в Лиге Европы, сообщает итальянская пресса. Напомним, после 31 тура «Милан» в таблице серии A занимает 10-е место, имея в своём активе 42 очка.

«Мы должны попытаться попасть в Лигу Европы, хотя именно Лига чемпионов является особенным турниром. Я играл в Лиге Европы, и это очень утомительно, но мы должны попытаться попасть в неё. Выступая в Лиге Европы, у команды есть всего несколько дней, чтобы восстановиться между матчами, но у „Милана“ есть два-три футболиста на каждую позицию.

Лига Европы также престижный турнир. „Манчестер Юнайтед“, возможно, будет играть там в следующем сезоне. Мадридский „Атлетико“ выигрывал Лигу Европы дважды, а теперь они выступают в Лиге чемпионов. Не будем забывать о „Севилье“ и „Порту“ — это два отличных клуба», — поведал марокканский футболист, выступающий за «Милан» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:27 | Сообщение # 1287

"Рома" и "Милан" ближайшим летом поборются за трансфер защитника "Ньюкасла" Давиде Сантона. Сообщается, что "сороки" готовы продать итальянца за хорошие деньги. За три года в АПЛ Сантон стал ключевым игроком "Ньюкасла" и привлек к себе внимание множества европейских клубов.Однако, пока неизвестно, захочет ли сам футболист возвращаться в Италию, а особенно - переходить в "Милан", учитывая, что раньше он выступал в составе "Интера".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 06:40 | Сообщение # 1288

Завершился матч 32-го тура итальянской серии A с участием «Дженоа» и «Милана». ПодопечныеКларенса Зеедорфа на выезде победили со счётом 2:1. 

Гости вышли вперёд на 20-й минуте благодаря точному удару Аделя Таарабта, а на 56-й минуте отличился Кейсуке Хонда. В дальнейшем хозяева сумели лишь «размочить» счёт усилиямиМарко Мотты. Таким образом, именно гол бывшего футболиста московского ЦСКА оказался победным в этом матче.

«Милан», одержавший третью победу кряду, набрал 45 очков и расположился на 10-й строчке в таблице. «Дженоа» с 39 очками занимает 13-е место.

Италия
Серия A
32-й тур

Дженоа (Генуя) – Милан (Милан) – 1:2Голы: Таарабт, 20 (0:1); Хонда, 56 (0:2); Аббьяти, 73 (1:2, автогол).Предупреждения: Антонелли, 28 – Аббьяти, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:53 | Сообщение # 1289

Известный миллиардер Питер Лим, заинтересованный в работе на футбольном рынке, пытался приобрести контрольный пакет акций «Милана». Сингапурец предлагал за 51 процент акций итальянского клуба 300 миллионов евро, но владелец «россонери» Сильвио Берлускони ответил отказом, сообщает Milan News со ссылкой на AS. По информации источника, Берлускони готов продать не более 30 процентов акций «Милана». Ранее сообщалось об интересе Лима к приобретению акций «Валенсии» и «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:14 | Сообщение # 1290

Вице-президент «Милана» Барбара Берлускони, комментируя информацию о предложении миллиардера Питера Лима о продаже 51% акций «россонери», назвала стоимость клуба.«Эти сообщения безосновательны. В целом, независимо от новостей, которые появились сегодня, цифры, фигурирующие в них, не соответствуют реальной стоимости клуба.300 миллионов евро – это 30% акций «Милана», никак не 51%», – сказала Берлускони.Таким образом, по вычислениям дочери Сильвио Берлускони, Милан» стоит миллиард евро.Ранее сообщалось, что Берлускони отказал Лиму в продаже 51 процента акций «Милана» за 300 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 86 из 141«128485868788140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму