Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 116 - Форум

Страница 116 из 141«12114115116117118140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:23 | Сообщение # 1726

Диего Лопес: «Торрес будет полезнее Балотелли» .

Голкипер «Милана» Диего Лопес сравнил форварда Фернандо Торреса с нападающим «Ливерпуля» Марио Балотелли.

«Торрес – отличное приобретение для «Милана». Мы говорим о футболисте, который творил невероятные вещи, он обладает богатым опытом.

Балотелли? Торрес будет полезнее Марио, потому что он уже доказал, что является победителем», – заявил Лопес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:54 | Сообщение # 1727

Как сообщает Corriere Dello Sport, по прибытию в Миланелло, Пабло Армеро не смог убедить мистера Индзаги в своей состоятельности закрыть левый фланг обороны.
Напомним, что колумбийский защитник перешел в “Милан” этим летом на правах аренды из “Удинезе”.
Идеальной кандидатурой для Индзаги является защитник “Зенита” Доменико Кришито. Но питерский клуб просит за него от 10 до 12 млн евро, что не может себе позволить нынешний “Милан”.
Поэтому CdS называет следующих кандидатов на замену Армеро:
- 28-летний защитник “Гамбурга” Марсель Янсен (контракт заканчивается в июне 2015 г.);
- 27-летний защитник “Днепра” Иван Стринич (контракт заканчивается в июне 2015 г.);
- 20-летний защитник “ПСВ” Йетро Виллемс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 01:27 | Сообщение # 1728

Согласно официальным источникам, сделка обошлась "россонери" в 7 миллионов евро. Джакомо является воспитанником "Аталанты", которая дважды отдавала футболиста в аренду в "Перокрему" и "Падову". Он провел два десятка матчей в молодежной сборной Италии, а в апреле был приглашен в национальную команду, вот только на Чемпионат мира в Бразилию так и не поехал.

О реакции игрока на подписание контракта до 2019 года с "Миланом" рассказал его агент: "Бонавентура плакал от радости после подписания контракта. Он осуществил свою мечту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 03:01 | Сообщение # 1729

Защитник "Ботафого" Дория перешёл в "Марсель", информирует официальный сайт "провансальцев". Контракт подписан на пять лет. Дория выбрал себе вновом клубе четвёртый номер.В течение нескольких дней провансальцы вели переговоры с Ботафого о переходе 19-летнего центрбэка, и вчера соглашение с ним было оформлено.

По информации официального сайта Марселя, Дория подписал с Олимпиком контракт сроком на пять лет.

Финансовая сторона сделки остается неизвестной, однако RMC сообщает, что провансальцы заплатили за футболиста восемь миллионов евро.

Помимо Марселя услугами Дории всерьез интересовались Милан, Зенит, Галатасарай и Лион.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 17:25 | Сообщение # 1730

Ipc39.ru




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:50 | Сообщение # 1731

Итальянский "Милан" серьезно заинтересован в услугах защитника "Реала" Марсело. Контракт бразильца с мадридским клубом истекает будущим летом, чем и хотят воспользоваться "россонери", чье руководство уже установило контакт с представителями футболиста.

В Италии за развитием ситуации вокруг Марсело также внимательно следит "Ювентус




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:59 | Сообщение # 1732

Бывший защитник «Аталанты» и «Милана» Марио Йепес продолжит карьеру в Аргентине.38-летний центральный защитник подписал контракт с «Сан-Лоренсо», сообщает официальный твиттер аргентинского клуба. Соглашение рассчитано до декабря 2015 года.Последним клубом Йепеса была «Аталанта».Ранее сообщалось, что на футболиста претендует «Индепендьенте» и «Сампдория».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:12 | Сообщение # 1733

Бывший главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф выразил сожаление по поводу того, что в Европе работает мало темнокожих тренеров.«Грустно, что в Европе работает так мало темнокожих тренеров.Немногие игроки с темным цветом кожи, закончившие карьеру, сейчас занимаются тренерской деятельностью.Конечно, мы не должны обращать внимание только на цвет кожи, но все-таки это одна из сторон вопроса», — сказал Зеедорф.Отметим, что Зеедорф родился в Суринаме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:54 | Сообщение # 1734

Главный тренер «Пармы» Роберто Донадони прокомментировал поражение от «Милана» (4:5) в сверхрезультативном матче 2-го тура серии А.«В каких-то эпизодах мы сыграли безответственно, 2-3 пропущенных гола стали следствием наших собственных ошибок, а не мастерства соперника.«Милан» не превосходил нас сегодня. Мы даже можем гордиться своей игрой. Однако мы допустили также и несколько ошибок, впрочем, как и арбитр.Я хотел бы услышать официальные комментарии по нескольким эпизодам, поскольку они повлияли на игру. Такое ощущение, что Фелипе ничего не сделал такого, чтобы его удалять. А ведь это произошло в тот момент, когда мы вернулись в игру и боролись за результат», – отметил Донадони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:04 | Сообщение # 1735

Филиппо Индзаги: «Горжусь, что являюсь тренером «Милана»

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги подвел итоги матча 2-го тура чемпионата Италии против «Пармы» (5:4).

– Мы должны быть очень и очень довольны, ведь у нас неординарная команда. Давайте не будем забывать, кто такой «Милан».

Сегодня в эпизодах с красивыми голами я увидел то, что мы наигрывали на тренировках, но я также увидел, что мы пропускали при каждом голевом моменте у своих ворот. Игра была очень открытой, но «Милан», вне всяких сомнений, одержал заслуженную победу.

Хочу отдать должное центральным защитникам, которые вышли на замену. Мы остались вдесятером и пришлось выпустить Рами и Сапату, у которых не было ни минуты на разминку. Вот таков дух «Милана»!

Не знаю, как далеко мы можем пойти, но я очень горжусь, что являюсь тренером этой команды, – отметил Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:05 | Сообщение # 1736

Нападающий «Сампдории» Стефано Окака прокомментировал переход форварда Марио Балотелли из «Милана» в «Ливерпуль».– Балотелли перебрался в чемпионат Англии. Это потеря для итальянского футбола?– Нет, это он проиграл. Он что – думает, что великие чемпионы никогда не подвергались давлению? Когда Ибрагимович выступал в Италии, он забивал по 30 голов за сезон. Но Балотелли не Ибрагимович.Ему не нужно искать кругом виноватых. Марио отличный игрок, но если в Италии у него были проблемы, то в половине случаев он виноват сам.Иногда в жизни наступают моменты, когда нужно остановиться и прислушаться к себе. Новый опыт в Англии может помочь ему вновь обрести жажду футбола, – сказал Окака.Отметим, что в 43 матчах за «Милан» Балотелли забил 26 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:46 | Сообщение # 1737

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился ощущениями в преддверии матча против «Пармы».«Мне всегда приятно возвращаться в Парму. У меня многих хороших воспоминаний о времени, проведенном в этом городе и в этом клубе.Игра будет сложной, во многом, потому, что это выездной матч. Но я верю в своих ребят. Следует помнить, в прошлом сезоне «Милан» финишировал лишь 8-м. Нам требуется время, чтобы найти себя.«Парма» дважды обыграла «Милан» в прошлом сезоне. К тому же на поле должен вернуться Кассано, что станет для соперника усилением», – сказал Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:03 | Сообщение # 1738

Компания Сильвио Берлускони Fininvest, владеющая «Миланом», объявила стоимость клуба.По версии Fininvest, «Милан» стоит 617,74 миллиона евро. Эта сумма сформирована из двух показателей: долг клуба (256,32 миллиона евро) и капитал команды (361, 42 миллиона евро).Кроме того, «Милан» завершил 2013 календарный год с убытками в размере 15,7 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:42 | Сообщение # 1739

Вратарь «Милана» Диего Лопес не поможет своей команде в ближайших матчах из-за травмы, полученной в игре 2-го тура серии А против «Пармы» (5:4).У 32-летнего голкипера диагностировано мышечное повреждение правого бедра. Через пару недель он пройдет медицинские тесты.Что касается Алекса, то участие бразильского защитника в матче с туринцами находится под вопросом из-за травмы приводящей мышцы, полученной в той же игре с «Пармой». В ближайшие дни медики «россонери» оценят состояние Алекса.Матч «Милан» – «Ювентус» состоится 20 сентября в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:58 | Сообщение # 1740

Защитник «Реала» Марсело попал в шорт-лист сразу двух топ-клубов итальянской серии А.По данным Sport Italia, 26-летнего бразильца не прочь приобрести «Ювентус» и «Милан».Ранее Марсело связывали с возможным переходом в «ПСЖ».Напомним, прошлым летом в «Милан» перешел вратарь «Реала» Диего Лопес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 116 из 141«12114115116117118140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму