Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 141«121011121314140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:31 | Сообщение # 166

"Милан" заинтересован в Круле

Как стало известно исключительно для Сalciomercato.com, в момент контакта с "Ньюкаслом" по Давиде Сантону, "Милан" запросил информацию по Тимоти Крулу (24), который связан с "Сороками" контрактом до июня 2017 года. Английский клуб оценивает игрока на сумму близкой к €12 млн., а в конце сезона они готовы сесть за стол переговоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:11 | Сообщение # 167

Мауринью может продолжить карьеру в «Милане»
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Мауринью, понадобился «Милану». Как стало известно The Sun, «россонери» решили обратиться к услугам 49-летнего португальца после того, как их прежний фаворит – бывший тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола – согласился возглавить по окончании сезона «Баварию». Президент итальянского клуба Сильвио Берлускони пообещал вернуть «Милану» былую славу и готов платить Моуринью не меньше, чем «Реал», – 13,5 миллиона фунтов в год. По версии же Fichajes.net португалец вернется летом в «Челси», а его место в мадридском клубе займет нынешний тренер «синих» Рафаэль Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:46 | Сообщение # 168

Марио Балотелли переправляет свои пожитки в Милан

Итальянский форвард Марио Балотелли, защищающий цвета «Манчестер Сити», переправляет свое имущество из Манчестера в Милан. Это можно рассматривать, как доказательство того, что игрок может перейти в «Милан».

Сумма сделки должна составить 24 млн фунтов стерлингов. Ранее Балотелли уже выступал за другой миланский клуб — «Интер», который оставил в 2010 году.

Помимо перевоза вещей, о грядущем переходе свидетельствует и то, что Балотелли заявил о намерении выехать из съемного жилья — спортсмен подал объявление о сдаче дома в Чешире.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:34 | Сообщение # 169

«Манчестер Сити» снизил цену на Балотелли до 28 млн. евро
Боссы английского «Манчестер Сити» снизило сумму отступных на итальянца Марио Балотелли до 28 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

«Балотелли? Об этом можно будет говорить, если цена немного упадет. Вплоть до прошлой ночи нам говорили о 37 миллионах евро», — рассказал вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.

Сегодня же, по сообщениям итальянской прессы, «Манчестер Сити» получил новое предложение от «россонери» и согласился снизить сумму отступных на 9 миллионов евровалюты.

Кроме того, «горожане» позволят миланцам выплачивать необходимую сумму 6-ю равными платежами в рассрочку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:19 | Сообщение # 170

Эль-Шаарави - трансферная цель "Арсенала"
Лондонский "Арсенал" не против переманить в свои ряды нападающего "Милана". Об этом сообщает The Daily Mail,

Если верить источнику, то руководство "канониров" изучает возможность подписания форварда "Милана" и сборной Италии Стефана Эль-Шаарави. Ориентировочная цена двадцатилетнего футболиста составляет 18 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 03:51 | Сообщение # 171

Джампаоло Паццини: «Надеюсь, что продолжу забивать решающие голы»

Нападающий «Милана» дал интервью после матча с «Болоньей», в котором оформил дубль и принес победу своей команде.

«Я счастлив, потому что все в клубе относятся ко мне хорошо.Они всегда показывали, что верят в меня, и я рад, что смог отблагодарить их забитыми мячами.Надеюсь, что продолжу забивать решающие голы.Я доволен, что моя игра в этом матче стала решающей.»

«Нам всем очень любопытно, вернется ли Кака обратно в «Милан», если это произойдет его примут очень тепло, а также он нам очень поможет.»

«В этом чемпионате я забил 10 мячей, хотя я не всегда выхожу в основе и у меня было несколько травм, но я рад, что могу помочь своей команде, которая все это время в меня верила.»-приводит слова итальянца, официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 07:03 | Сообщение # 172

Дрогба хочет разорвать контракт с «Шанхай Шеньхуа»
Форвард «Шанхай Шеньхуа» и сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба обратился в клуб с официальным предложением о разрыве контракта, сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italy.

Футболист хочет стать свободным агентом и сменить клуб. Он также отправил официальный запрос в ФИФА, чтобы узнать о возможности перехода в другой клуб.

«Милан» уже вступил в переговоры с Дрогба. «Россонери» предлагают нападающему такую же зарплату, как и «Ювентус», который долгое время интересуется этим игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:08 | Сообщение # 173

"Милан" не может предложить за Кака больше 8 миллионов евро
У "россонери" нет денег на бразильца.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, вернуть атакующего полузащитника Рикардо Кака "Милану" мешают финансовые трудности. Напомним, вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани заявил, что переговоры были прекращены "Реалом" из-за разницы в процентной ставке налогов.

Однако, по информации ресурса, главной причиной провала переговоров является несостоятельность "Милана". "Россонери" не способны заплатить "Реалу" больше 8 миллионов евро, тогда как "сливочные" требуют за Кака порядка 20 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:14 | Сообщение # 174

«Милан» готов продать Мексеса, чтобы купить Балотелли

«Милан» в ближайшее время намерен расстаться с защитником Филиппом Мексесом, сообщает Goal.com.

Все деньги, вырученные от трансфера француза, «Милан» планирует направить на покупку нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли.

Напомним, что «Манчестер Сити» готов продать Балотелли за 28 миллионов евро – «Милан», в свою очередь, может предложить за него 22 миллиона фунтов.

Также отметим, что с помощью продажи Мексеса, который зарабатывает более 4 миллионов евро в год, «Милан» рассчитывает разгрузить зарплатную ведомость.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:50 | Сообщение # 175

Огбонна - трансферная цель "ПСЖ"
Французский "ПСЖ" хочет купить защитника "Торино" Анжело Огбонну, информирует Goal.com .

Как пишет издание, в услугах футболиста лично заинтересован главный тренер парижан Карло Анчелотти. Переход 24-летнего игрока сборной Италии оценивается в 12-15 млн. евро.

Напомним, ранее Огбонной интересовались "Милан", "Ювентус", "Интер" и "МЮ".

Отметим, в текущем сезоне футболист провел 11 поединков в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 17:48 | Сообщение # 176

«Милан» не против выкупить контракт Кркича


Боян может стать футболистом «россонери» на постоянной основе.

Сам Кркич уже не раз говорил о том, что хочет остаться в «Милане» и после истечения срока аренды. «Рома» тоже хочет избавиться от футболиста, но не собирается отдавать его бесплатно. «Россонери» же предлагают пять миллионов евро за двадцатидвухлетнего экс-нападающего «Барселоны». Tutto Mercato не сообщает о реакции «джалоросси» на это предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:03 | Сообщение # 177

Берлускони сообщил, что Кака и Балотелли в "Милан" не перейдут

Владелец и президент "Милана" Сильвио Берлускони сообщил, что нынешней зимой в итальянский клуб не перейдут полузащитник "Реала" Кака и нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли.

"Кака и Балотелли? Никого из них в "Милане" не будет. В нынешних условиях для нас это невозможно", — цитирует Берлускони итальянская пресса.

Напомним, за итальянского форварда "Манчестер Сити" намерен получить £ 20 млн и отказался отдавать его в аренду, а переход бразильского хавбека на правах аренды сорвался из-за проблем с налогообложением.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 03:45 | Сообщение # 178

«Анжи» вернулся в борьбу за полузащитника «Реала» Кака


После неудачных переговоров мадридского клуба с «Миланом» руководство махачкалинского клуба снова пытается купить звездного бразильца.

— Переговоры по переходу Кака провалились. Футболист делал всё для возвращения в Милан, но по финансовым причинам «Реал» был вынужден прекратить переговоры, — заявил на днях итальянским СМИ вице-президент «россонери» Адриано Галлиани. — Не сумели договориться из-за проблем с налогообложением. Разве нормально, когда в одной стране налоговая ставка 24%, а в другой — 48%?

В России налоговая ставки для Кака будет особенно приятной. Однако вряд ли в случае переезда в РФПЛ бразилец пойдет на понижение своего оклада. При этом с учетом контракта Самуэля Это’о руководители «Анжи» в случае необходимости сумеют сделать предложение, на которое будет трудно не ответить согласием.

Агент футболиста Эрнесто Бронцетти отметил, что на данный момент проблемы с трудоустройством Кака связаны исключительно с высокой зарплатой футболиста.

Известный спортивный агент Шуми Бабаев, который помогает вести дела клиентов Бронцетти в России, заявил «Известиям», что на данный момент о судьбе Кака в России говорить рано, но при этом не стал отрицать интереса махачкалинцев к бразильцу.

— Кандидатура Кака возникала у «Анжи» уже давно. Но он не та персона, которую можно просто так купить или продать, — сказал Бабаев. — То, что предварительные разговоры по Кака есть, — это реальность. Но на данный момент, насколько я знаю, никаких официальных переговоров не ведется.

Напомним, в январе Кака был близок к возвращению в «Милан» на правах аренды, но в последний момент переговоры сорвались по финансовым причинам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 04:19 | Сообщение # 179

Дзаккардо подпишет контракт с «Миланом» до 2017 года


Как уже сообщалось ранее, «Милан» ведет переговоры об обмене защитника Джамеля Месба на защитника «Пармы» Кристиано Дзаккардо.

Завтра оба футболиста пройдут медосмотр и подпишут контракты, информирует Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

«Милан» – это прекрасный вариант и высшая точка в карьере Дзаккардо. Его контракт с «Миланом» будет рассчитан до июня 2017 года», – комментирует сделку агент 31-летнего Дзаккардо Алессандро Моджи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:52 | Сообщение # 180

«Динамо» заинтересован в Рауше

Московское «Динамо» планирует заполучить левого защитника «Ганновера-96» Константина Рауша. По информации Life Sports, бело-голубые рассматривают 22-летнего бывшего игрока молодежной сборной Германии с российскими корнями в качестве вероятной замены 29-летнему сербу Марко Ломичу. Отметим, что оба футболиста могут стать свободными агентами уже в июне. Кроме «Динамо» интерес к Раушу проявляют «Шальке-04», менхенгладбахская «Боруссия» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 12 из 141«121011121314140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму