Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 83«1213141516178283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:15 | Сообщение # 211

«Милан» рассматривает варианты усиления атаки, подыскивая недорогого нападающего, которого можно взять в аренду с правом выкупа.

«Россонери» сделали предложение «Ювентусу» относительно Алессандро Матри, однако туринцы сообщили «Милану», что экс-нападающего «Кальяри» можно только выкупить – вариант с арендой не рассматривается.

Кроме того «Милан» контактировал с «Ромой» и «Баварией», изучая возможность трансферов Марко Боррьелло и Клаудио Писарро.

Ранее сообщалось об интересе красно-черных к форварду «Катании» Макси Лопесу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:18 | Сообщение # 212

«Рома» отклонила предложение «Тоттенхэма» по Пьяничу
«Рома» отклонила предложение «Тоттенхэма» о трансфере полузащитника Миралема Пьянича, информирует Corriere dello Sport.

В приобретении 23-летнего боснийца заинтересован главный тренер «шпор» Андре Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:17 | Сообщение # 213

Капитан «Ромы» близок к продлению контракта с клубом.

Президент римской команды Джеймс Паллотта объявил футболисту, что в скором времени он подпишет новое соглашение.

Пока остается неизвестным лишь срок действия нового договора – клуб может предложить Тотти либо двухлетний контракт, либо контракт по схеме 1+1.

Представители игрока в скором времени должны принять решение по этому вопросу.

Напомним, что действующий контракт Тотти с «Ромой» рассчитан до лета 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:39 | Сообщение # 214

«Рома» продолжает переговоры с «Насьоналем» о трансфере нападающего Гонсало Буэно, который отказался от перехода в ЦСКА и «Саутгемптон».

Римский клуб изъявил желание приобрести половину прав на 20-летнего уругвайца за 3,5 млн евро и перечислить клубу из Монртевидео определенный процент в случае последующей перепродажи игрока, сообщает Il Messaggero.

Ранее «Рома» собиралась арендовать Буэно на один сезон за 1,5 млн евро с опцией выкупа в 6,5 млн.

Интерес к форварду у «джаллоросси» возник в связи с возможным расставанием с Пабло Освальдо и Марко Боррьелло.

Отмечается, что на Буэно также претендуют «Парма» и «Дженоа».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:56 | Сообщение # 215

Вратарь Дони завершил карьеру
Известный бразильский вратарь Дони, в свое время успешно выступавший за "Рому", принял решение завершить карьеру.

Причиной этого стали проблемы 33-летнего игрока со здоровьем - в прошлом году у Дони, который в то время принадлежал "Ливерпулю", было выявлено заболевание сердца.

После этого Дони попытался заиграть на родине в "Ботафого", но в итоге решил уйти из игры, заявив, что "Бог больше не хочет видеть его в футболе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:28 | Сообщение # 216

«Интер» официально арендовал Уолласа у «Челси»
Защитник «Челси» Уоллас перешел в «Интер» на правах аренды, сообщает официальный сайт итальянского клуба.

Договоренность между клубами рассчитана на сезон-2013/14. Финансовые параметры сделки держатся в секрете.

Напомним, что ранее интерес к Уолласу также проявляла «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 04:51 | Сообщение # 217

Стали известны условия возможного перехода нападающего «Анжи» Самюэля Это’О в «Интер».

32-летний игрок сборной Камеруна готов вернуться в миланский клуб, если ему предложат двухлетний контракт с зарплатой в 6 млн евро в год плюс бонусы, а также, возможно, должность в структуре клуба по окончании карьеры, сообщает корреспондент Sport Italia Альфредо Педулла.

По информации источника, параллельно Это’О по-прежнему рассматривает вариант с переходом в «Челси».

Напомним, в «Анжи» форвард зарабатывает около 20 млн евро в год, а срок его контракта с махачкалинским клубом истекает следующим летом.

Ранее стало известно, что трансфер Это′О обойдется «Челси» в 5,8 млн евро, а кроме того, агент футболиста ведет переговоры с «Ромой». По другим данным, «Анжи» согласился отпустить нападающего бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:32 | Сообщение # 218

«Тоттенхэм» начал переговоры о трансфере Ламелы
«Тоттенхэм» вступил в переговоры с «Ромой» относительно трансфера форварда Эрика Ламелы.

Лондонский клуб может приобрести Ламелу даже в том случае, если полузащитник Гарет Бэйл не перейдет в «Реал», сообщает Goal.com.

Напомним, ранее заинтересованность в аргентинском игроке проявляли «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

В чемпионате Италии-2012/13 Ламела сыграл в 33 матчах и забил 15 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:09 | Сообщение # 219

Полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси оценил уровень развития футбола в Италии.

«Итальянский футбол отстает от других футбольных культур на 10-20 лет. Мы неправильно думаем и работаем.

Мы позади Англии, Испании, Германии. Скоро нас уже обгонит Франция.

Для начала просто посмотрите на наши стадионы, на время начала матчей. Мы играем в январе в 9 часов вечера в Удине...» – сказал де Росси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:27 | Сообщение # 220

«Манчестер Юнайтед» интересуется Это’О
«Манчестер Юнайтед» проявляет заинтересованность в услугах нападающего «Анжи» Самюэля Это’О.

Английский клуб уже выходил на связь с агентом игрока Клаудио Вигорелли, сообщает журналист CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Sport Italia.

Напомним, что купить Это’О также пытаются «Интер», «Челси», «Наполи» и «Рома».

Ранее капитан «Анжи» провел переговоры с владельцем клуба Сулейманом Керимовым. В ходе беседы он просил главу «Анжи» отпустить его в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:26 | Сообщение # 221

«Бенфика» заинтересована в услугах нападающего «Ромы» Пабло Освальдо.

Португальский клуб рассматривает его в качестве замены форварду Оскару Кардосо, который может покинуть команду летом, сообщает журналист CNN Танкреди Палмери.

Напомним, что на покупку Освальдо также претендуют «Саутгемптон», «Вольфсбург», «Фулхэм» и «Зенит».

В чемпионате Италии-2012/13 Освальдо сыграл в 29 матчах и забил 16 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:37 | Сообщение # 222

Как стало известно Sky Sports, "Саутгемптон" близок к приобретению нападающего итальянской "Ромы" Пабло Освальдо.

Этим летом интерес к 27-летнему аргентинцу проявляет целый ряд европейский клубов, включая "Атлетико", "Вольфсбург" и "Бенфику". Из Премьер-Лиги заполучить Освальдо до недавнего времени хотел "Фулхэм".

Однако сейчас фаворитом в борьбе за Пабло стал "Саутгемптон", не испытывающий никаких проблем с деньгами. По информации источника, "Рома" уговаривает своего форварда согласится на переезд в Англию.

Добавим, что включиться в погоню за Освальдо может и "Тоттенхэм", хоть и усилившийся Роберто Сольдадо, но не до конца решивший проблем с атакой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:57 | Сообщение # 223

«Челси» может приобрести Гюндогана
Лондонский «Челси» возобновил интерес к хавбеку дортмундской «Боруссии» Илкаю Гюндогану, которого также обхаживают «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». По сведениям Sports Direct News, «синие» вновь взяли на прицел 22-летнего игрока сборной Германии после того, как сорвались сделки по Хаби Алонсо («Реал») и Даниэле де Росси («Рома»). Ранее «Боруссия» категорически отказывалась расставаться с Гюндоганом, но теперь, после покупки Генриха Мхитаряна, может пойти на попятную.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:16 | Сообщение # 224

«Рома» согласилась продать Освальдо в «Саутгемптон»
Нападающий «Ромы» Пабло Освальдо близок к переезду в Англию.

Руководство «Ромы» приняло предложение «Саутгемптона» о трансфере Освальдо за 18 миллионов евро.

Однако пока не известно, примет ли форвард сборной Италии предложение «святых» – 4-летний контракт с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год.

Ранее сообщалось, что интерес к Освальдо проявляют «Наполи», «Фиорентина», «Тоттенхэм», «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Атлетико», «Фулхэм», «Арсенал» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:55 | Сообщение # 225

Буэно близок к переходу в «Кубань».
Нападающий «Насьоналя» и молодежной сборной Уругвая Гонсало Буэно близок к переходу в «Кубань».

Сумма трансфера должна составить 5 миллионов долларов, сообщает Radio Oriental.

В ближайшее время 20-летний игрок должен заключить с «Кубанью» контракт сроком на пять лет.

Напомним, что ранее интерес к Буэно проявляли ЦСКА и «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 15 из 83«1213141516178283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму