Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 83«1214151617188283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.08.2013, 08:35 | Сообщение # 226

Виллаш-Боаш намерен привезти Ламелу в "Тоттенхэм"

По данным TalkSport, лондонский "Тоттенхэм" готов купить нападающего римской "Ромы" Эрика Ламелу.

Сегодня днем представители "шпор" побывали в Риме, где встретились с руководством "волков". Однако "Рома" намерена удержать свою восходящею звезду .

Главный тренер "Тоттенхэм" Андре Виллаш-Боаш считает, что у него получиться привезти игрока в Лондон до конца трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:29 | Сообщение # 227

«Саутгемптон» подписал Пабло Освальдо
Английский «Саутгемптон» усилил свой состав итальянским нападающим «Ромы» Пабло Освальдо, сообщает пресс-служба клуба.

Футболист подписал с англичанами соглашение рассчитанное на четыре года. По данным английской прессы, сумма трансфера составила 17 миллионов евро. Отметим, что нападающий раскрылся в 2010 году, выступая за «Эспаньол» под началом нынешнего тренера «Саутгемптона» Мауриcио Почеттино. За полтора года Освальдо забил 20 голов в 44 матчах чемпионата Испании.

Освальдо может принять участие уже в матче следующего тура премьер-лиги. Форвард сборной Италии забил за «Рому» 27 голов в 55 матчах серии А




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:29 | Сообщение # 228

Сегодня агенты Ламелы обсудит переход в «Тоттенхэм»
Сегодня агенты форварда «Ромы» Эрика Ламелы встретятся с представителями «Тоттенхэма».

Лондонский клуб готов предложить за аргентинского футболиста 35 миллионов евро.

Отец футболиста Жозе Ламела и агент Пабло Себбаг во вторник обсудят детали возможного трансфера со спортивным директором «шпор» Франко Бальдини, ранее работавшим в римском клубе.

В «Тоттенхэме» Ламела будет зарабатывать 4 миллиона евро в год, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

Напомним, что в 2011 году аргентинец перебрался в «Рому» из «Ривер Плейта» за 17 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:16 | Сообщение # 229

Освальдо - Рома - Саутгемптон 17 млн. фунтов





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:12 | Сообщение # 230

«Рома» интересуется Демба Ба
Нападающий «Челси» Демба Ба привлек внимание «Ромы».

Представители итальянского клуба уже обращались к лондонцам по поводу возможного перехода 28-летнего игрока сборной Сенегала, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Отметим, что «Рома» по-прежнему находится в поиске замены форварду Пабло Освальдо, перешедшему на днях в «Саутгемптон».

Ранее Демба Ба связывали с трансфером в «Вест Хэм».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:30 | Сообщение # 231

Брат Ламелы объявил о переходе Эрика в «Тоттенхэм»
Брат полузащитника «Ромы» Эрика Ламелы заявил, что 21-летний футболист продолжит карьеру в «Тоттенхэме».

Общаясь в социальной сети твиттер, Брайан Ламела ответил на вопрос одного из болельщиков касательно нового клуба игрока одним словом: «Тоттенхэм».

Ранее сообщалось, что хавбек сборной Аргентины уже согласовал со «шпорами» личный контракт, по условиям которого он будет зарабатывать 2,4 миллиона евро в год.

Сумма сделки оценивается примерно в 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:38 | Сообщение # 232

"Малага" желает подписать Лукаку или Ба
Наставник "Малаги" Бернд Шустер в последние дни работы летнего окна рассчитывает усилить свою команду одним из форвардов "Челси".

Основным вариантом для немецкого тренера является бельгиец Ромело Лукаку. В "Малаге" рассчитывают, что "Челси" отпустит этого футболиста в случае подписания Уэйна Руни.

Если же заполучить Лукаку не удастся, то "Малага" попробует подписать сенегальца Демба Ба, которого также сватают в "Рому".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:40 | Сообщение # 233

Адриано завершил карьеру
Бывший нападающий «Интера» и сборной Бразилии Адриано принял решение завершить карьеру.

31-летний игрок так и не смог трудоустроиться ни в один из бразильских клубов, в частности, в «Интернасьонал» и «Ботафого», из-за неудовлетворительного физического состояния.

В итоге, посоветовавшись со своей семьей, Адриано принял решение уйти из футбола.

Последними клубами в карьере Адриано были «Коринтианс» и «Фламенго», но за последний он так и не провел ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:11 | Сообщение # 234

«Рома» отклонила предложение «Сандерленда» по Брэдли
«Сандерленд» делал официальное предложение о трансфере полузащитника «Ромы» Майкла Брэдли, информирует NBC Sports.

Английский клуб предлагал за игрока сборной США около 7 миллионов евро, но римляне отклонили это предложение. «Рома» оценивает стоимость хавбека в 10-12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:00 | Сообщение # 235

«Рома» заменит Ламелу покупкой Ди Марии

Вингер мадридского «Реала» Анхель Ди Мария, срочно понадобился «Роме». По информации Transfermarketweb, римляне намерены приобрести 25-летнего футболиста сборной Аргентины в связи с уходом Эрика Ламелы в «Тоттенхэм».

Ди Мария, в свою очередь, будет вынужден покинуть мадридский клуб из-за трансфера хавбека «шпор» Гарета Бэйла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:38 | Сообщение # 236

Моуринью: «Трансфер Руни, будет последним в компании»
Лондонский «Челси» сделает третье и финальное предложение в размере 35 миллионов фунтов за Уэйна Руни после очной встречи команд.

В то время как трансфер Виллиана ожидает лишь подтверждения, предложение по Руни, вероятно, будет сделано во вторник.

Моуринью не смущают заявления «Юнайтед» о том, что Руни не будет продан ни за какие деньги, и он сказал: «Давайте посмотрим. Мы сделали предложение, и они снова отказали. Что мы теряем? Один е-мейл?».

«Мы собираемся еще подписать не более двух игроков в это окно, так что второй игрок станет последним штрихом».

Португалец настаивает, что он хочет сохранить Хуана Мату, но отказался обсуждать, какой бы он дал ответ, если «Юнайтед» захочет испанца в обмен на Руни.

Моуринью: «Это гипотетический вопрос, потому что они не просили об этом. Два ответа, которые мы получили от "Манчестер Юнайтед": "Мы не принимаем предложение, мы не заинтересованы в продаже игрока"».

«До понедельника нам больше нечего сказать. Мы хотим уважать их и уважать футбол».

Но Моуринью говорит, что он озадачен тем, что кто-то рассматривает его стремление подписать Руни, как попытку подорвать старт карьеры Дэвида Мойеса в «МЮ».

«Я этого не понимаю, потому что это нормально - мы хотим усилить свой состав на каждой позиции».

«Мы усилили позицию голкипера, полузащиту, креативную зону, мы сделали это на позиции нападающего».

И Моуринью настаивает, что он бы не побоялся продавать игрока прямому конкуренту и даже утверждает, что нежелание клубов, таких как «Юнайтед», делать это, может навредить Премьер-Лиге.

«Я думаю, что старомодный менталитет "Я не продаю игроков в клубы из той же страны" не поможет рынку».

«Иногда вы давите на игроков, чтобы они отправились за границу, когда вы должны быть заинтересованы в том, чтобы они остались в своей лиге. В Италии это происходит каждый сезон без каких-либо проблем, игрок переходит из "Милана" в "Интер", с "Интера" в "Милан", с "Ромы" в "Ювентус", с "Ювентуса" в "Интер"».

«Там это происходит все время. Вы видите, как Индзаги играл за "Ювентус" и за "Милан". Из больших игроков только Тотти остался предан клубу за всю жизнь. Все другие большие ребята... Пирло: "Интер", "Милан", "Ювентус"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:45 | Сообщение # 237

«Тоттенхэм» приготовил деньги для покупки Халка
Нападающий «Зенита» Халк может сменить команду до закрытия летнего трансферного окна.

По информации The Telegraph, на бразильца претендует «Тоттенхэм». Лондонский клуб готов заплатить «Зениту» за 27-летнего футболиста не более 30 миллионов фунтов стерлингов.

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш никогда не скрывал, что хотел бы видеть в команде Халка, с которым он хорошо знаком по работе в «Порту».

В число запасных вариантов «Тоттенхэма» для усиления нападения входят Хуана Мата из «Челси», форвард «Ромы» Эрик Ламела и атакующий полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:10 | Сообщение # 238

«Тоттенхэм» может приобрести Дзагоева
Лондонский «Тоттенхэм» проявляет заинтересованность в полузащитнике ЦСКА Алане Дзагоеве.

Из-за грядущего перехода Гарета Бэйла в «Реал» лондонский клуб намерен усилить атакующую линию, в связи с чем рассматривает несколько футболистов в качестве замены валлийца.

Одним из вариантов является полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев.

Кроме того, «шпоры» наблюдают за нападающим «Зенита» Халком и нападающим «Ромы» Эриком Ламелу. Отмечается, что после приобретения «Челси» Виллиана «Тоттенхэм» намерен следить за игровым временем Хуана Маты, и может попытаться приобрести испанского хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 03:54 | Сообщение # 239

В ближайшие сутки "Тоттенхэм" должен завершить приобретение нападающего "Ромы" Эрика Ламелы. Сделка оценивается в рекордные для "шпор" 30 миллионов фунтов.

Как сообщает Sky Sport Italia, на протяжении прошлой недели агент игрока Пабло Себбаг и технический директор "Тоттенхэма" Франко Бальдини обсуждали условия личного контракта.

Сейчас эти переговоры близки к успешному завершению. Себбаг уже находится в Лондоне, и стороны готовы ударить по рукам. С приходом 21-летнего аргентинца "Тоттенхэм" в третий раз за нынешнее лето побьет свой трансферный рекорд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:54 | Сообщение # 240

«Рома» и «Фиорентина» достигли договоренности о трансфере полузащитника «Фиорентины» Адема Ляйича.

За переход 21-летнего серба римляне заплатят 10 миллионов евро плюс бонусы.

«Рома» уже ведет переговоры с Ляйичем об условиях личного контракта, предлагая игроку контракт с зарплатой 1,8 миллиона евро в год. При этом, полузащитник настаивает на включении в соглашение опции выкупа, сумма которой не превышала бы 15 миллионов.

Отметим, что футболистом также интересуются «Милан», «Тоттенхэм», «Саутгемптон» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 16 из 83«1214151617188283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму