Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 83«1211121314158283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 10:47 | Сообщение # 181

«Рома» подтвердила трансфер Майкона
Итальянская «Рома» подтвердила переход защитника Дугласа Майкона из «Манчестер Сити».

Официальный твиттер римского клуба разместил сообщение «Добро пожаловать, Майкон!» с приложенной фотографией футболиста в форме «Ромы».

Напомним, что 31-летний бразилец достанется римлянам бесплатно, а его зарплата в новом клубе составит 1,2 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:31 | Сообщение # 182

Агент Маркиньоса: «ПСЖ», «МЮ» и «Барселона» сделали предложения о трансфере моего клиента»
Агент защитника «Ромы» Маркиньоса Роберто Календа рассказал об интересе к своему клиенту ведущих клубов мира.

«ПСЖ», «Манчестер Юнайтед» и «Барселона» сделали предложения о трансфере Маркиньоса. «Рома» сообщила нам, что будет готова продать моего клиента, если поступит хорошее предложение», – рассказал агент.

Напомним, ранее сообщалось, что «ПСЖ» может заплатить за бразильца 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:45 | Сообщение # 183

«Зенит» планирует усилиться Оби Микелем
Питерский «Зенит» рассматривает возможность приобретения полузащитника сборной Нигерии и лондонского «Челси» Джона Оби Микеля.

В последнее время СМИ все чаще сообщали об интересе к Оби Микелю со стороны турецких клубов, однако сам футболист опровергал эту информацию.

Сегодня британские СМИ распространили сообщения о том, что питерский «Зенит» в ближайшее время проведет переговоры с руководством лондонского «Челси». Лондонский клуб не против продажи нигерийского полузащитника, ведь переговоры с полузащитником сборной Италии Даниелем де России практически завершены.

Сумма трансфера по некоторым данным может колебаться в районе 25 миллионов евро.

После того как российский клуб продал Игоря Денисова в махачкалинский «Анжи», у Лучано Спалетти образовалась проблема в центре полузащиты, что отчетливо показала игра на Суперкубок России против московского «ЦСКА». Армейцы разгромили питерский клуб со счетом 3:0 и по наблюдениям многих экспертов именно, превосходство в центре поля, позволила «ЦСКА» добиться столь значимой победы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:28 | Сообщение # 184

Руди Гарсия: «Освальдо? Всегда предпочтительнее сохранить своих лучших игроков, чем отпускать их»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия заявил о намерении оставить нападающего Пабло Освальдо в команде.

«У Боррьелло просто атомная левая нога, он готов физически и демонстрирует хорошее взаимопонимание с Франческо Тотти. Он – прирожденный форвард.

Освальдо здорово умеет завершать атаки, это игрок высочайшего уровня. Всегда предпочтительнее сохранить своих лучших игроков, чем отпускать их.

Стротман – футболист высокого уровня, у него хорошая техника, и он всегда просит мяч. Мне нравятся его решительность, желание побеждать и его лидерские качества», – сказал Гарсия.

Напомним, интерес к Освальдо проявляет «Зенит», который готов платить форварду 4,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:21 | Сообщение # 185

Кевин Стротман: «Ван Боммел рассказывал, что в Италии другая футбольная культура»

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман поделился впечатлениями от перехода в римский клуб.

«У Марка ван Боммела есть опыт выступлений в чемпионате Италии, поэтому я говорил с ним перед отъездом.

Он рассказывал мне об особенной атмосфере на трибунах, о страстных болельщиках. Также он рассказывал, что в Италии другая футбольная культура.

Для меня особенно ценно, что здесь я смогу часто играть в больших матчах против таких команд, как «Интер», «Ювентус», «Наполи» и «Милан», – сказал Стротман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:16 | Сообщение # 186

«ПСЖ» согласовал с «Ромой» трансфер Маркиньоса
Вчера представители «Ромы» и «ПСЖ» уладили все детали перехода защитника Маркоса Корреа, сообщает Corriere dello Sport.

Парижане заплатят римскому клубу за бразильского футболиста 32 миллиона евро. Кроме того, еще 3 миллиона «Рома» может получить в качестве бонусов.

О переходе 19-летнего игрока «ПСЖ» может объявить уже сегодня.

В прошлом сезоне Маркиньос провел за «Рому» 26 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:27 | Сообщение # 187

Миралем Пьянич: «Я не хочу уходить из «Ромы»

Полузащитник итальянской «Ромы» Миралем Пьянич прокомментировал слухи о возможном переходе в другой клуб.

«Я не хочу уходить из «Ромы» и руководство клуба об этом знает. Несмортя на то, что поражение в Кубке Италии от «Лацио» стало самым обидным в моей карьере, я продолжаю мыслить позитивно.

В этом году нас ждут великие дела. Я готов играть на любой позиции, на которой меня видит Руди Гарсия», – сказал Пьянич.

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Пьяничу со стороны «Зенита» и «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:39 | Сообщение # 188

Официально: Маркиньос переходит в ПСЖ
Брат защитника «Ромы» Маркиньоса сообщил, что трансфер игрока в «ПСЖ» уже оформлен.

«Всю ночь мы не спали, пытаясь согласовать переход. В итоге все прошло успешно.

Это замечательная новость для всех», – приводит слова брата футболиста Луана Аоаса Football Italia со ссылкой на Lancenet.

Отметим, что на продаже Маркиньоса в парижский клуб «Рома» заработает примерно 32 миллиона евро, еще 3 миллиона предусмотрены в качестве бонусов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:05 | Сообщение # 189

«Милан» согласовал условия личного контракта с Эриксеном
«Милан» намерен приобрести полузащитника «Аякса» Кристиана Эриксена на средства, вырученные от продажи хавбека Кевина-Принса Боатенга.

«Россонери» рассчитывают получить за 26-летнего ганца 13 млн евро, тогда как трансфер Эриксена оценивается в 15 млн.

«Милан» между тем уже согласовал с 21-летним футболистом сборной Дании условия личного контракта, сообщает Panorama.

По данным источника, итальянский клуб готов заключить с Эриксеном 4-летнее соглашение с годовым окладом в 2 млн евро после вычета налогов.

Напомним, в услугах датчанина также заинтересованы «Ливерпуль», «Рома» и леверкузенский «Байер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:01 | Сообщение # 190

ПСЖ подтвердил трансфер Маркиньоса
«Пари Сен-Жермен» объявил о приобретении защитника «Ромы» Маркиньоса.

19-летний защитник подписал контракт с парижанами до 2018 года. Он будет выступать под номером 5.

Ранее стало известно, что стороны договорились об условиях сделки: парижане заплатят римскому клубу за бразильского футболиста 32 миллиона евро. Кроме того, еще 3 миллиона «Рома» может получить в качестве бонусов.

Напомним, что на Маркиньоса претендовали также «Барселона», «Реал» и «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:47 | Сообщение # 191

В среду «Рома» и «Арсенал» проведут переговоры о переходе Жервиньо
Как уже сообщалось, форвард «Арсенала» Жервиньо может перейти в «Рому».

Футболист очень хочет снова выступать под руководством Руди Гарсии, с которым он работал в Лилле».

В среду в Лондоне состоится встреча между руководителями клубов. Ожидается, что сторонам удастся согласовать условия перехода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 18:31 | Сообщение # 192

"Зенит" может приобрести Пьянича в ближайшее время
Боснийский полузащитник итальянской "Ромы" Миралем Пьянич близок к переходу в петербургский "Зенит", утверждает издание "Спорт день за днём". Официальной информации по этому поводу на данный момент пока нет.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 23-летнего Пьянича в € 14 млн. Статистика футболиста в прошлом сезоне итальянской серии А — 27 матчей (20 — в стартовом составе), три гола, пять голевых передач, семь жёлтых карточек, одна вторая жёлтая карточка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:26 | Сообщение # 193

Жервиньо близок к переходу в "Рому"

Нападающий "Арсенала" Жервиньо близок к переходу в "Рому" за 7 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Star со ссылкой на итальянскую прессу, главный тренер "канониров" Арсен Венгер, купивший Жервиньо два года назад из "Лилля", посоветовал своему подопечному искать новый клуб.

В то же время "Рома" готова платить 26-летнему ивуарийцу его нынешнюю зарплату в 50 тыс. фунтов в неделю, поэтому сделка выглядит очень вероятной. На Жервиньо также претендовал и "Марсель", но "Арсенал" заинтересован исключительно в продаже игрока, а не аренде.

В том числе и скорой продажей Жервиньо вызвана активность "Арсенала" в направлении усиления линии нападения. Сейчас Венгер делает все возможное для приобретения Луиса Суареса из "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:21 | Сообщение # 194

Молодой защитник «Челси» ведет переговоры с «Динамо»
19-летний правый защитник лондонского «Челси» Уоллас может продолжить выступления в составе московского «Динамо».

Эту информацию подтвердил агент бразильского футболиста Фредерико Мораэс: «Я надеюсь, что в ближайшую неделю мы решим все вопросы о будущем Уолласа. "Челси" уведомил меня, чтобы я искал футболисту новую команду. Предложений у нас хватает, и мы хотим проанализировать каждый вариант.»

«Не могу сказать, что мы уже договорились с "Интером", но интерес со стороны "нерадзурри" присутствует. Также в услугах защитника заинтересован французский "Марсель" и российское "Динамо". Он провел хороший сезон в составе "Флуминенсе" и сохраняет шансы поехать на домашний чемпионат мира. Для этого ему будет нужна постоянная игровая практика. Это будет главный критерий при выборе нового коллектива», — цитирует агента издание «Известия».

«Челси» выкупил контракт Уолласа у «Флуминенсе» в ноябре 2012 года, однако за основную команду «Синих» защитник не провел ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:27 | Сообщение # 195

Де Санктис перешел в «Рому» за 500 тысяч евро
«Рома» официально объявила о приобретении голкипера «Наполи» Морагана де Санктиса.

36-летний вратарь подписал с «волками» контракт до 30 июня 2015 года.

За трансфер Де Санктиса «Рома» заплатила 500 тысяч евро.

Ранее де Санктис выступал за «Пескару», «Ювентус», «Удинезе», «Севилью» и «Галатасарай». В составе «Наполи» он провел 147 матчей и пропустил 156 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 13 из 83«1211121314158283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму