Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 83«1210111213148283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:20 | Сообщение # 166

«Анжи» заинтересован в подписании Нани
Махачкалинский «Анжи» по-прежнему не прочь приобрести вингера «Манчестер Юнайтед» Нани. Как утверждает «Твой ДЕНЬ», махачкалинцы провели очередной раунд переговоров с 26-летним игроком сборной Португалии относительно условий личного контракта. Дагестанский клуб готов платить Нани 6 миллионов евро в год, тогда как сам футболист рассчитывает на оклад в 8 миллионов.

Вероятность трансфера между тем повысилась после того, как Рене Меленстен, бывший помощник сэра Алекса Фергюсона, вошел в тренерский штаб «Анжи», вдобавок с Нани у голландца сохранились хорошие отношения. Новый же тренер «МЮ» Дэвид Мойес не рассчитывает на хавбека и согласен продать его за 15 миллионов евро. Кроме «Анжи» на Нани также претендуют «Рома», «Ювентус», «Наполи», «Монако» и «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:21 | Сообщение # 167

Бенатия перешел в «Рому»
Защитник «Удинезе» и сборной Марокко Мехди Бенатия после успешного прохождения медобследования подписал контракт с «Ромой».

Соглашение рассчитано на пять лет, а сам трансфер марокканца обошелся римлянам в десять миллионов евро.

В сезоне-2012/13 на счету Бенатия два гола в 25 матчах за «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:19 | Сообщение # 168

Стротман перейдет в «Рому» за 17 млн евро и будет зарабатывать 2,2 млн в год

Полузащитник ПСВ Кевин Стротман близок к переходу в «Рому».

Трансфер 23-летнего игрока сборной Голландии обойдется римлянам в 17 млн евро, а его зарплата составит 2,2 млн евро в год, сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

По информации источника, в ходе переговоров голландский клуб пошел на уступки и снизил трансферную стоимость Стротмана, хотя ранее сообщалось о сумме в 15 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:20 | Сообщение # 169

«Рома» согласовала переход защитника Едвая
Загребское «Динамо» объявило, что достигло соглашения о переходе в «Рому» защитника Тина Едвая.

«Осталось уладить некоторые формальности. Как правило, на это уходит несколько дней. Но повторюсь, клубы достигли соглашения», – сказал спортивный директор хорватского клуба Зоран Мамич.

Сумма трансфера 17-летнего игрока оценивается в 5 миллионов евро.

Напомним, ранее сообщалось, что Едвая и его партнера по команде Алена Халиловича за 20 миллионов евро приобрел «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:50 | Сообщение # 170

Де Росси перейдет в "Челси"
Полузащитник римской "Ромы" Даниэле Де Росси может пополнить состав лондонского "Челси" этим летом.

По информации Мirror, трансфер итальянского футболиста в лондонский клуб осуществится только в том случае, если "Волки" приобретут полузащитника ПСВ Кевина Строотмана, который и станет заменой Де Росси.

Напомним, что ранее сообщалось, что ПСВ и "Рома" согласовали переход нидерландского футболиста в Рим за 17 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:58 | Сообщение # 171

«Челси» интересуется де Росси и Руни

«Челси» вышел на контакт с «Ромой» по поводу трансфера полузащитника «Ромы» Даниэле де Росси, информирует корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Кроме того, руководство лондонского клуба связалось с агентами нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:22 | Сообщение # 172

Польский вратарь Скорупский продолжит карьеру в "Роме"
Польский вратарь Лукаш Скорупский продолжит карьеру в "Роме". По информации польской прессы, вечером 12 июля 22-летний голкипер подписал с римским клубом контракт, рассчитанный на четыре года. Сумма трансфера составила около € 1,5 млн. Страж ворот ранее выступал за польский "Гурник" из города Забже, а в 2011 году на правах аренды играл за "Рух" из Радзёнкува.

Отметим, что в прошлом сезоне Скорупский пропустил лишь один матч "Гурника", который финишировал на пятом месте в чемпионате Польши. "Рома" в сезоне-2012/13 заняла шестую строчку в серии A.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:35 | Сообщение # 173

"Ливерпуль" продаст Суареса в "Челси" ради Бертрана
Изданию Daily Mirror стали известны трансферные цели "Ливерпуля", о которых недавно обмолвился главный тренер "красных" Брендан Роджерс.

На текущей неделе Роджерс, уже пригласивший в свою команду четверых новичков нынешним летом, заявил, что еще не завершил трансферную кампанию и теперь намерен приобрести игроков для усиления стартового состава.

Сообщается, что "Ливерпуль" предложит 22 миллиона фунтов за двух талантов из "Аякса": 24-летнего центрального защитника Тоби Алдервейрелда и 21-летнего полузащитника Кристиана Эриксена. На последнего, к слову, также претендует и "Рома".

Также известно, что "Ливерпуль" уже сделал запрос относительно левого защитника "Челси" Райана Бертрана, который - если "синие" этого захотят - может стать разменной монетой в переходе нападающего Луиса Суареса в обратном направлении.

Стоит отметить, что Роджерс отлично знает Бертрана, с которым он вместе работал на "Стэмфорд Бридж" и которого брал в аренду в "Рединг". В отличии от "Челси", в "Ливерпуле" Райан сможет рассчитывать на твердое место в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:07 | Сообщение # 174

Освальдо намерен отказаться от перехода в «Зенит»
Форвард «Ромы» Пабло Освальдо не намерен переходить в питерский «Зенит», информирует Il Messaggero.

Футболист считает, что Россия находится слишком далеко от Италии. Кроме того, Освальдо считает российскую премьер-лигу недостаточно сильным чемпионатом.

Отметим, что «Зенит» предложил за трансфер форварда 19 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:29 | Сообщение # 175

Майкон и де Санктис перейдут в «Рому» на следующей неделе

На следующей неделе защитник «Манчестер Сити» Дуглас Майкон и голкипер «Наполи» Морган де Санктис станут игроками «Ромы», информирует Il Messaggero.

Сумма трансфера бразильца оценивается в 5 миллионов евро. Де Санктиса в «Наполи» заменит голкипер «КПР» Жулио Сезар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:53 | Сообщение # 176

Руди Гарсия: «Де Росси, Освальдо, Маркиньос? Мы хотим сохранить ведущих игроков»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия заявил, что хотел бы сохранить в команде главных звезд.

«Де Росси? Он отличный футболист. Лучше видеть его в нашей команде, чем в какой-то другой.

Освальдо и Маркиньос? Они все еще с нами. Мы хотим сохранить ведущих игроков. Но если они захотят уйти, мы постараемся их заменить», — сказал Гарсия.

Напомним, что к Де Росси проявляют интерес «Челси» и «ПСЖ», к Маркиньосу — «ПСЖ» и «Барселона», а к Освальдо — «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:48 | Сообщение # 177

Мануэль Пеллегрини: «Майкон не будет выступать в составе «Манчестер Сити» в новом сезоне»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини не стал придавать серьезное значение поражению от южноафриканского «Суперспорт Юнайтед» (0:2) и подтвердил скорое расставание с защитником Майконом.

«Для начала отмечу, что это мой первый матч у руля команды, но и для меня, и для «Манчестер Сити» большая честь выступать здесь, в ЮАР.

Мы только начинаем сезон, поэтому не так важно побеждать, важно предоставлять игровое время всей команде.

Игроки понимали, что от них требуется в этом матче. Мы уже работаем вместе 4-5 дней, и перед игрой я побеседовал со всеми.

Мы не торопимся с приобретением новичков, но понимаем, что нужно приобрести 2-3 новых футболиста перед началом сезона.

Майкон не прибыл с нами сюда и не будет выступать в составе «Манчестер Сити» в новом сезоне», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:51 | Сообщение # 178

Майкон прилетел в Рим на прохождение медосмотра в «Роме»
Защитник «Манчестер Сити» Дуглас Майкон перебирается в «Рому».

31-летний бразилец уже прилетел в римский аэропорт Фьюмичино, где его встретили примерно 50 болельщиков.

В ближайшее время игрок пройдет медобследование и отправится знакомиться с новыми партнерам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:05 | Сообщение # 179

«Манчестер Сити» заплатит 2 миллиона евро за расторжение контракта Майкона, переходящего в «Рому»

Защитник «Манчестер Сити» Дуглас Майкон близок к переходу в «Рому».

31-летний защитник достанется римлянам бесплатно, кроме того «Манчестер Сити» заплатит 2 миллиона евро за расторжение контракта с Майконом, сообщает корреспондент СNN Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italy.

Зарплата Майкона составит 1,2 миллиона евро в год.

В минувшем сезоне Майкон провел 9 матчей в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 10:23 | Сообщение # 180

Стротман перешел из ПСВ в «Рому»
Полузащитник ПСВ и сборной Голландии Кевин Стротман начнет следующий сезон в итальянской «Роме», сообщает корреспондент СNN Танкреди Палмери.

О трансфере 23-летнего футболиста будет официально объявлено в ближайшее время.

Напомним, за переход игрока итальянский клуб заплатит 17 миллионов евро. Зарплата Стротмана составит 2,2 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 12 из 83«1210111213148283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму