Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 83«1221222324258283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:35 | Сообщение # 331

Главный тренер АЗ Дик Адвокат считает, что голландский полузащитник «Ромы» Кевин Стротман может в ближайшее время сменить клуб на более сильный. Минувшим летом 23-летним хавбеком интересовался «Манчестер Юнайтед».– Стротман – большой профессионал, – цитирует Algemeen Dagblad Адвоката. – Меня, честно говоря, удивило, что он не перебрался в какой-нибудь настоящий топ-клуб минувшим летом. Не думаю, что он надолго задержится в «Роме». Если Кевин продолжит играть на этом же уровне, то быстро сменит команду. Он, скорее всего, перейдет в клуб калибра «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:58 | Сообщение # 332

Франческо ди Сан-Франциско, представляющий интересы нападающего "Лиона" Бафетимби Гомиса, сообщил, что следующим летом его клиент может перейти в клуб английской премьер-лиги. 

В прошедшее трансферное окно 28-летний форвард мог перейти в "Ньюкасл Юнайтед", но трансфер сорвался. В конце нынешнего сезона контракт Гомиса с "Лионом" закончится и он покинет клуб.

"Гомис близок к тому, чтобы оказаться в премьер-лиге, мы ведём переговоры с несколькими клубами. Его годовой оклад в размере € 2,5 млн является допустимым для английских клубов", — поведал агент.

В то же время представитель Гомиса опроверг информацию, согласно которой форвард может оказаться в "Роме" или в "Лацио".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 08:43 | Сообщение # 333

«Рома» наметила зимние трансферные цели.В поле зрения римского клуба попал 32-летний защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Сербии Неманья Видич, который по окончании сезона может стать свободным агентом.Кроме того, «волки» намерены арендовать в январе хавбека Хавьера Пасторе, у которого дефицит игровой практики в «ПСЖ».А еще в сферу интересов «Ромы» входят нападающие Фабио Куальярелла («Ювентус»), Саломон Калу («Лилль»), Филип Джорджевич («Нант») и Дарио Цвитанич («Ницца»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:14 | Сообщение # 334

Защитник «Ромы» Василис Торосидис прошел медицинский осмотр в ходе которого выяснилось, что у футболиста травма правой мышцы бедра.Таким образом, игрок пропустит до двух недель. Торосидис пропустит матчи серии А против «Кальяри», «Аталанты» и «Фиорентины».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:29 | Сообщение # 335

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес может переехать на Апеннины.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, мексиканца намерена заполучить римская "Рома". Итальянская команда готова выложить за игрока 25 миллионов евро, однако МЮ пока не спешит расставаться со своим форвардом. На следующей неделе "Волки" планируют оправить своих представителей в Манчестер, чтобы обсудить с руководством "Красных Дьяволов" переход Эрнандеса.

Отметим, ранее на Хавьера претендовали "Ювентус" и "Валенсия".

Напомним, в этом сезоне Чичарито не сыграл ни одного полного матча в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 17:30 | Сообщение # 336

«Милан» намерен укрепить полузащиту сразу двумя игроками сборной Швейцарии. Как передает Infoticker, «россонери» положили глаз на 22-летнего вингера «Баварии» Джердана Шакири и 21-летнего хавбека «Боруссия» из Менхенгладбаха Гранита Джаку. Итальянцы планируют оформить сделки во время зимнего трансферного окна. Ранее в интересе к Шакири были замечены «Ювентус», «Рома» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:05 | Сообщение # 337

«Барселона» сделала последнее – четвертое – предложение форварду «Барселоны Б» Антонио Санабрии и его агенту о продлении контракта.

Ранее сообщалось, что 17-летний парагвайский нападающий отказался продлевать контракт с клубом. Каталонцы пока не готовы предоставить игроку повышение в классе до первой команды в следующем сезоне.

Теперь же стало известно, что «Рома» и «Арсенал» сделали Санабрии более выгодные предложения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:12 | Сообщение # 338

Капитан «Ромы» Франческо Тотти вчера был замечен на домашнем матче «Монако» против «Ренна» в рамках Лиги 1.

При этом руководство монегасков поспешило опровергнуть информацию о заинтересованности в услугах игрока.

«Переход Тотти в «Монако» не является возможным. Я рад, что он был на этом матче, но никаких переговоров между нами, Тотти и «Ромой» нет», — заявил вице-президент «Монако» Вадим Васильев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.12.2013, 10:37 | Сообщение # 339

«Рома» ведет переговоры о трансфере нападающего «Барселоны Б» Антонио Санабрии, который наотрез отказался продлевать контракт с каталонским клубом.

В настоящее время представители римлян находятся в Барселоне, пытаясь закрыть сделку о переходе 17-летнего парагвайца, сообщает Il Tempo.

По данным источника, желание «волков» заполучить Санабрию настолько велико, что «Рома» может предложить за него 4 миллиона евро, что на миллион превышает опцию выкупа.

Не исключено, что в случае перехода Санабрии в «Рому» в контракте будет прописана опция обратного выкупа форварда «Барселоной».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.12.2013, 11:02 | Сообщение # 340

«Милан» заинтересован в приобретении защитника «Манчестер Сити» Майки Ричардса.

Вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани уже провел предварительные переговоры с футболистом, сообщает Football Italia.

Отметим, что Ричардс недоволен малым количеством игрового времени в «Манчестер Сити» и готов рассмотреть предложения от других клубов.

Ранее сообщалось, что Ричардс входит в сферу интересов «Ромы» и «Фиорентины».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 03:31 | Сообщение # 341

"Рома" и голкипер Жулио Сержио 4 декабря официально расторгли действующее соглашение по обоюдному согласию, сообщает пресс-служба римского клуба. Соглашение 35-летнего вратаря действовало до 30 июня 2014 года. В стан жёлто-красных бразильский страж ворот перешёл в 2006 году. За это время в итальянской серии A и в различных турнирах он сыграл за "Рому" в 61 матче.

28 июля 2011 года Жулио Сержио перешёл в "Лечче" на правах годичной аренды. Ожидается, что теперь голкипер вернётся в Бразилию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:09 | Сообщение # 342

Форвард «Фулхэма» Димитар Бербатов, который решил сменить клуб, может перейти в итальянскую команду. Перед тем, как перейти в состав «Фулхэма» в 2012 году, Бербатов мог стать игроком «Ювентуса» либо «Фиорентины».

«Фиалки» даже оплатили футболисту перелет для прохождения медосмотра, на котором тот не появился. Вместо этого через несколько часов было объявлено о переходе Бербатова в «Фулхэм».

Помимо «Ювентуса» и «Фиорентины» претендентами на форварда являются также «Рома» и «Интер», однако история с медосмотром могла подорвать репутацию Бербатова в Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:33 | Сообщение # 343

Рома – Фиорентина 2:1 (1:1, 1:0)

8 декабря, 15.30, «Стадио Олимпико»

Голы:
1:0 – 7 Майкон, 1:1 – 29 Варгас, 2:1 – 67 Дестро.
Рома – Де Санктис, Майкон, Бенатия, Кастан, Додо, Флоренци (Дестро, 57; Брэдли, 90), Стротман, Ляйич (Род. Таддеи, 72), Де Росси, Пьянич, Жервиньо.
Фиорентина – Нето, Томович, Савич, Гонсало, Паскуаль, Борха Валеро, Аквилани (Писарро, 72), Амброзини (Хоакин, 79), Куадрадо, Варгас (Матос, 86), Росси.
Предупреждения:
Амброзини (13), Гонсало (16), Пьянич (23), Де Санктис (60), Нето (63), Дестро (68), Кастан (69), Куадрадо (90).
Удаление:
Пьянич (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:26 | Сообщение # 344

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Ромы» (1:2).

«У нас было несколько опасных моментов. «Рома» же воспользовалась большинством своих шансов.

Это был очень интересный матч, обе команды провели хорошую игру. Думаю, что зрители увидели отличный футбол.

Нам придется смириться с поражением, нам было очень важно заработать три очка в этой игре.

Можно сказать, что игра была равной. Сегодня доказали, что способны играть на равных с таким соперником, как «Рома», – заявил Монтелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:27 | Сообщение # 345

Хил Деккер, агент полузащитника «Ромы» Кевина Стротмана, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Манчестер Юнайтед».

«Кевин абсолютно всем доволен в «Роме». Он хочет остаться в команде на долгое время.

Руководство «Ромы» начало новый проект, обновило команду. И Кевин уже здорово адаптировался в команде», – сказал агент.

Добавим, что в 14 матчах чемпионата Италии Стротман забил 3 гола и сделал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 23 из 83«1221222324258283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму