Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 36 - Форум

Страница 36 из 83«1234353637388283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:49 | Сообщение # 526

Австрийский защитник Александар Драгович летом может перебраться в Италию.

Как сообщает NuovoCalcioMercato, игрок остается в сфере интересов итальянской «Ромы», которая продолжает поиски центрального защитника международного уровня. Также заинтересованность в услугах защитника проявляет «Наполи».

Ранее сообщалось об интересе к Драговичу со стороны «Ювентуса» и «Интера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:35 | Сообщение # 527

Бразильский полузащитник английского "Ливерпуля" Фелипе Коутиньо может вернуться в итальянскую Серию А. 21-летний Коутиньо заинтересовал тренерский штаб итальянской "Ромы", сообщает Tutto Mercato.
 "Рома" хочет вернуть Коутиньо, который когда-то выступал за "Интер", в Италию. "Джалоросси" готовы выложить за хавбека до восемнадцати миллионов евро. В ближайшее время итальянцы сделают англичанам официальное предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:26 | Сообщение # 528

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата Италии против «Ромы».«Это ключевой матч для нас. Мы постараемся его выиграть, потому что борьба за второе место сейчас в самом разгаре.Это не финал, но мы должны подойти в грядущей игре, как к финальной. Мы не должны бояться.В атаке «Наполи» есть несколько ярких сильных исполнителей, мы забили много голов в этом сезоне, поэтому мы должны постараться проявить свои наилучшие качества», – сказал Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 18:45 | Сообщение # 529

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия выразил слова поддержки полузащитнику команды Даниэле де Росси, который получил трёхматчевую дисквалификацию за проявление грубости. 

30-летний футболист во время встречи 26-го тура итальянской серии A с "Интером" ударил нападающего нерадзурри Мауро Икарди, но данный эпизод не был замечен главным арбитром. Наказание де Росси было вынесено задним числом на основе видеоповтора данного эпизода. Кроме того, игрока исключили из состава сборной Италии перед товарищеской встречей с Испанией за нарушение этического кодекса.

"Этический кодекс — хорошая вещь, но проблема заключается в его интерпретации. Даниэле исключили из сборной ещё до того, как решение о дисквалификации было принято официально. Так что его судьбу решили лишь телевизионные кадры. На мой взгляд, было бы правильно сначала вызвать его в сборную, а потом, после решения дисциплинарной комиссии, отправить домой. 

Видеоповторы — это как статистика, их можно использовать для описания любой точки зрения. На замедленных кадрах всё выглядело достаточно грубо, но на нормальной скорости — это обыкновенное движение. Я не выгораживаю Даниэле, но он сам признался, что даже не заметил удара. То же касается и Икарди. Футбол — контактный вид спорта, это не танцы", — цитирует Гарсию итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:34 | Сообщение # 530

Полузащитник «Ромы» и сборной Голландии Кевин Стротман может пропустить чемпионат мира-2014 из-за травмы колена.

Игрок получил повреждение в недавнем товарищеском матче с Францией (0:2) и усугубил его в матче с «Наполи» (0:1). Против неаполитанцев он отыграл всего 13 минут и был заменен на Родриго Таддеи.

В ближайшее время Стротман пройдет медицинское обследование, которое определит точный характер травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:38 | Сообщение # 531

Хосе Мария Оробитг, агент защитника «Барселоны» Мартина Монтойи, рассказал о ходе переговоров с каталонским клубом о продлении контракта. Напомним, что по окончании сезона Монтойя может стать свободным агентом.«Переговоры продолжаются, но медленно. Приоритет Мартина – продлить контракт и стать важным игроком в составе «Барселоны». У него большой потенциал, и он хочет чаще выходить на поле.Вопрос не в деньгах. С другими клубами переговоры сейчас мы не ведем. Но если не договоримся с «Барселоной», то рассмотрим другие варианты. Мартину нравится серия А, но и английские клубы раньше с нами тоже контактировали», – отметил агент.Ранее сообщалось об интересе к Монтойе со стороны «Ромы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:09 | Сообщение # 532

Руководство английского "Манчестер Сити" продолжает собирать юных талантов на Туманном Альбионе. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, правление "Горожан" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Эвертона" Росса Баркли и левого крайнего защитника "Саутгемптона" Люка Шоу во время летнего трансферного окна. Сообщается, что на покупку звездных вундеркиндов английский гранд готов выделить 50 миллионов фунтов стерлингов. 

Отметим, в услугах Люка Шоу серьезно заинтересован лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед", а Росс Баркли попал в поле зрения лондонского "Арсенала" и римской "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 15:02 | Сообщение # 533

Кевин Стротман: "Вернусь еще более сильным"

Полузащитник "Ромы" и сборной Голландии Кевин Стротман, получивший серьезную травму колена, отметил, что он думает только о восстановлении. По его словам, он рассчитывает вернуться еще более сильным игроком.

– Мне остается только поблагодарить всех за поддержку, – приводит Sky Sport Italia слова Стротмана. – Передо мной стоит цель как следует восстановиться и не допустить рецидива. Уверен, вернусь еще более сильным, чем прежде.

Напомним, Стротман пропустит около девяти месяцев и не сыграет на чемпионате мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:03 | Сообщение # 534

"Барселона" проявляет интерес сразу к двум футболистам "Ромы", информирует El Mundo Deportivo.

Каталонский клуб присматривается к защитнику Мехди Бентиа и к полузащитнику Миралему Пьяничу. За первого сине-гранатовые готовы предложить 18 миллионов евро, а за второго – порядка 20. "Рома" до последнего старалась уговорить футболистов остаться. 

Однако, если от "Барсы" поступит официальное предложение, то оба игрока, скорее всего, покинут столицу Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 07:57 | Сообщение # 535

36-летний форвард "Галатасарая" Дидье Дрогба попал в сферу интересов "Ромы", информируетilmessaggero.it. Нынешний контракт футболиста истекает летом 2014 года. Римский клуб может предложить ивуарийцу двухлетнее соглашение с годовой зарплатой в четыре миллиона евро. 
Отмечается, что в 2009 году Дрогба был близок к переходу в "Рому", но их предложение перебил "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:30 | Сообщение # 536

«ПСЖ» усилил интерес к полузащитнику «Днепра» Евгению Коноплянке.В начале недели представители парижан провели в Катаре предварительные переговоры с посредниками, представляющими интересы 24-летнего игрока сборной Украины, сообщает Daily Mail.Напомним, на Коноплянку также претендуют «Рома» и «Ливерпуль», куда футболист едва не перешел во время зимнего трансферного окна.Ранее стало известно, что «ПСЖ» может приобрести Коноплянку в случае ухода Жереми Менеза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:45 | Сообщение # 537

"Ливерпуль" в преддверии следующего сезона займется поиском атакующего полузащитника. Как сообщает DirectNews, "красные" проявляют интерес к хавбеку "Ромы" Адему Ляичу. 
По данным источника, после окончания сезона "Ливерпуль" сделает запрос в адрес римского клуба, чтобы узнать о возможности приобретения 22-летнего полузащитника. В нынешнем сезоне Ляич провел 25 матчей, забил 5 мячей и сделал 3 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:00 | Сообщение # 538

Защитника "Ман. Сити" зовут в Италию

Защитник английского "Манчестер Сити" Мика Ричардс может продолжить свою карьеру в чемпионате Италии.

Как стало известно из британских СМИ, руководство римской "Ромы" рассматривает возможность приобретения 25-летнего футболиста сборной Англии, который стал редким гостем стартового состава "Горожан". Предполагается, что "Волки" сделают этим летом "Манчестер Сити" официальное предложение по защитнику в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, действующее соглашение Мика Ричардса с английским грандом заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:14 | Сообщение # 539

"Рома" уже сейчас хочет продлить контракт с Руди Гарсией.

Как утверждает La Gazzetta dello sport, римская "Рома" уже сейчас задумалась о продлении контракта с французским тренером Руди Гарсией. Напомним, что соглашение было заключено по схеме "2+1", но неплохая игра римлян в Серии А, где они идут на второй строчке заставило руководство пересмотреть свое мнение. В ближайшее время тренеру предложат новый контракт, который оставит наставника в клубе еще на два года дополнительно к текущему сроку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:46 | Сообщение # 540

Защитник «Ньюкасла» и сборной Франции Матье Дебюши попал в сферу интересов «Ромы», сообщает TWM.По данным источника, в составе «джаллоросси» 28-летнего футболиста хочет видеть главный тренер команды Руди Гарсия.Наставник «Ромы» хорошо знаком с возможностями Дебюши по совместной работе в «Лилле».Напомним, Дебюши перешел в «Ньюкасл» из «Лилля» в январе 2013 года. Этот трансфер обошелся «сорокам» в 5,5 миллиона фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 36 из 83«1234353637388283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму