Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 83«1238394041428283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:50 | Сообщение # 586

Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Паулиньо попал в поле зрения итальянского гранда, информирует Corriere dello Sport.

По данным источника, руководство римской "Ромы намерено серьезно усилиться в связи с завоеванием путевки в Лигу чемпионов на следующий сезон. Сообщается, что "Римляне" уже провели с правлением "Шпор" первые переговоры относительно возможного трансфера 25-летнего футболиста сборной Бразилии. Сумма сделки оценивается в 16 миллионов евро.

Отметим, в текущем сезоне английского чемпионата Паулиньо сыграл за "Тоттенхэм" 26 матчей, в которых забил 4 гола и сделал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:57 | Сообщение # 587

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла поделился мнением о предстоящем матче против своего бывшего клуба – «Ромы».«Не думаю, что разница между нами и «Ромой» так значительна, как в таблице. Возможно, их состав получше нашего, но не настолько.Не знаю, почему мне ни разу не удалось выиграть у «Ромы», пока я тренирую «Фиорентину». Возможно, это потому, что я очень люблю «Рому»!Впрочем, шутки в сторону – я считаю, что по-настоящему они заслужили победу только в одном из этих матчей, в других мы покидали поле с чувством, что заслуживали большего», – сказал Монтелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:54 | Сообщение # 588

«Рома» продолжает интересоваться полузащитником «Тоттенхэма» Паулиньо.Римский клуб проявлял интерес к бразильскому хавбеку и ранее, но минувшим летом борьбу за него выиграли «шпоры», заплатив «Коринтианс» 17,3 миллионов фунтов.В текущем сезоне «Рома» не принимала участие в еврокубках, что предопределило выбор футболиста, однако в следующем сезоне столичный клуб, скорее всего, будет выступать в Лиге чемпионов.Главный тренер «волков» Руди Гарсия полагает, что Паулиньо идеально впишется в его игровую схему 4-3-3 и намерен сделать новое предложение бразильцу.Отметим, что поспособствовать трансферу также может тот факт, что в составе «Ромы» выступают многие бразильские футболисты, в частности, Майкон, Кастан, Додо и Таддеи




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 09:50 | Сообщение # 589

Вингер «Ромы» Жервиньо попал в сферу интересов «Ливерпуля».

Игра 26-летнего ивуарийца, ранее выступавшего за «Арсенал», нравится главному тренеру мерсисайдцев Брендану Роджерсу, сообщает Corriere Dello Sport.

По информации источника, летом «Ливерпуль» может попытаться приобрести Жервиньо, хотя «Рома» не намерены отпускать перед Лигой чемпионов основного футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:55 | Сообщение # 590

Защитник «Лилля» Симон Кьер прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны «Милана».«Мне очень льстит то, что меня связывают с переходом в такой большой клуб, как «Милан». Но я не хочу тратить время на эти слухи. Сейчас мне лучше сосредоточиться на своей команде.Поговорим об этом после того, как «Лилль» решит задачу выхода в Лигу чемпионов», – сказал датчанин.Напомним, ранее Кьер выступал за «Рому».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:09 | Сообщение # 591

Полузащитник «Порту» Хауан Итурбе, выступающий на правах аренды за «Верону», с большой долей вероятности может перейти в «Рому» этим летом.Римляне видят в аргентинском атакующем хавбеке замену Адему Ляйичу, который не сумел адаптироваться в команде.Как уже сообщалось, «Верона» имеет право выкупит Итурбе за 15 миллионов евро. Затем веронцы хотят перепродать игрока за 25 миллионов евро.Ранее стало известно, что спортивный директор «Вероны» провел переговоры с «Реалом» о трансфере Итурбе. Однако теперь именно «Рома» стала главным претендентом на трансфер ИтурбеВ 30 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Итурбе 6 голов и 7 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:43 | Сообщение # 592

Руководство «Ромы» готово выделить на летние трансферы 35 млн евро.В клубе довольны попаданием команды в Лигу чемпионов, и поэтому решили выделить на усиление состава довольно солидную сумму по меркам нынешней Серии А.Также в числе приоритетных задач «Ромы» на ближайшее время находится продление контрактов с Миралемом Пьяничем и тренером Руди Гарсией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:12 | Сообщение # 593

Восстановление полузащитника «Ромы» Кевина Стротмана идет по плану.Сегодня футболист прошел плановый осмотр в Амстердаме. Медики считают, что восстановление идет по плану.Напомним, что Стротман повредил крестообразные связки в марте нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:31 | Сообщение # 594

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино по окончании сезона может возглавить «Милан».Итальянский клуб уже провел предварительные переговоры с 42-летним аргентинцем, сообщает Corriere dello Sport.Но чтобы заполучить Почеттино, «Милану» придется заплатить «Саутгемптону» компенсацию свыше 1,5 миллиона евро.Кроме того, отмечается, что судьба нынешнего главного тренера «россонери» Кларенса Зеедорфа решится в двух ближайших матчах с «Ромой» и «Интером».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:42 | Сообщение # 595

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта заявил, что возлагает большие надежды на строительство нового стадиона клуба.«Думаю, мы приобрели явно недооцененный продукт, ведь это Рим – один из крупнейших городов мира.В свое время итальянский футбол был лучшим на планете, но думаю, что он вернет себе утраченные позиции, учитывая появление нового стадиона у «Ювентуса» и наши планы по строительству новой арены.После того как у нас появится свой стадион, мы получим огромное преимущество перед многими командами не только в Италии, но и в Европе.В ближайшие годы в Италии появятся 6-8 конкурентоспособных клубов», – заверил Паллотта.Напомним, открытие нового стадиона «Ромы» намечено к началу сезона-2016/17.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:57 | Сообщение # 596

Ряд игроков «Барселоны», а особенно каталонцы, склоняются к тому, чтобы по окончании сезона команду возглавил главный тренер «Сельты» Луис Энрике, сообщает El Mundo Deportivo.Напомним, ранее 43-летний специалист уже работал с молодежной командой сине-гранатовых, после чего перешел в «Рому».Ранее стало известно, что Луис Энрике входит в расширенный список кандидатов на пост тренера «Барселоны в случае отставки Херардо Мартино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:58 | Сообщение # 597

Мексес: "Это будет трудны матч. "Рома" играет в лучший футбол в Италии"

Филипп Мексес перед большим матчем «Милана» против «Ромы»: «Семь лет в «Роме» были удивительными, прекрасные болельщики и город. В Риме у меня много друзей, будет здорово туда вернутся. Когда покинал «Рому» был уже вне контракта и ситуация была очень неопределенной. Пришло важное предложение от «Милана» и я его принял. Россонери, несмотря на мою травму, предложили контракт на четыре года. Признак большого уважения. 

«Рома» показывает фантастический сезон и заслуживает положение, которое занимает. Это команда полна хороших игроков, которые стали еще лучше при Руди Гарсия, сделавший игру команды одной из лучших в Италии. Будет очень сложный матч. Однако, мы в хорошей форме, после пяти побед подряд. Мы должны играть так, как в последних матчах. Всегда приятно играть при заполненном Стадио Олимпико, который будет помогать игрокам «Ромы». Но мы «Милан» и готовы к таким трудностям в погоне за Лигой Европы.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 20:07 | Сообщение # 598

Руководство "Интера" твердо намерено усилить атаку команды серьезным нападающим. Очередной трансферной целью миланской команды стал форвард "Ромы" Маттиа Дестро. Таким образом, "нерадзурри" попытаются вернуть воспитанника своей академии, однако ориентировочная стоимость Дестро составляет 25 миллионов евро. Сами римляне приобрели его в 2012 году за 16 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.04.2014, 01:14 | Сообщение # 599

«Рома» выиграла у «Милана» в домашнем матче в рамках 35-го тура итальянской серии А. Встреча в Риме на стадионе «Олимпико» завершилась со счётом 2:0. По голу забили полузащитник Миралем Пьянич и нападающий Жервиньо.

Как уже сообщал «Чемпионат», перед матчем «Рома» — «Милан» болельщики почтили память бывшего главного тренера «Барселоны» Тито Вилановы. Виланова умер в возрасте 45 летвчера, 25 апреля.

Благодаря сегодняшней победе «Рома» сократила отставание от лидирующего «Ювентуса» до пяти очков. Однако «Роме» до конца сезона осталось провести лишь три матча, тогда как «Ювентусу» — четыре.

«Милан» занимает в турнирной таблице серии А седьмое место, имея в своём активе 51 очко. 

Италия
Серия А
35-й тур
 Рома (Рим) – Милан (Милан) – 2:0Голы: Пьянич, 43 (1:0); Жервиньо, 65 (2:0).Предупреждения: Пьянич, 44; Тотти, 68; Найнгголан, 70 – Мунтари, 33; Хонда, 39; Рами, 80.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:12 | Сообщение # 600

Как стало известно Sky Sports, сразу несколько клубов Премьер-Лиги проявляют интерес к звезде "Аль-Айна" и сборной ОАЭ Омару Абдулрахману.22-летний вингер считается одним из лучших игроков азиатского региона и уже достаточно давно привлекает интерес английских клубов.

В 2012 году Абдулрахман даже приезжал на просмотр в "Манчестер Сити" и произвел очень хорошее впечатление, но сделка не состоялась из-за проблем с разрешением на работу для Омара.

В августе прошлого года Абдулрахман получил приглашение прибыть на просмотр в "Арсенал", но "Аль-Айн" твердо решил вести переговоры лишь с теми клубами, у которых есть конкретные предложения.

Сейчас у Омара остается всего один год по контракту с "Аль-Айном". Среди претендентов на талантливого вингера значатся "Эвертон", "Саутгемптон", а также "Селтик", "Рома" и "Лилль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 40 из 83«1238394041428283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму