Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 83«1243444546478283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:55 | Сообщение # 661

«Манчестер Сити» договорился с защитником «Ромы» Мехди Бенатия об условиях личного контракта, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на свежий номер La Gazzetta dello Sport.Однако римский клуб, по данным источника, не хочет продавать 27-летнего игрока сборной Марокко.Напомним, Бенатия также связывали с переходом в «Баварию» и «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:12 | Сообщение # 662

"Челси" намерен перехватить защитника "Ромы" Мехди Бенатиа у "Манчестер Сити" и "Барселоны". Как сообщает Il Messaggero, лондонский клуб намерен предложить за марокканского защитника своего форварда Ромелу Лукаку. Напомним, бельгиец прошлый сезон провел на правах аренды за "Эвертон" и попал в сферу интересов многих топ-клубов. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:23 | Сообщение # 663

Мусса Сиссоко, агент защитника «Ромы» Мехди Бенатия, уточнил высказывание игрока о своем возможном переходе в другой клуб.«Мехди только рассказал об отказе продлевать контракт, а не о том, что он собирается покинуть «Рому» – такое решение принимает клуб.Он не говорил, что мечтает о «Барселоне», «Баварии» и «Манчестер Сити». Просто их интерес льстит ему, и это нормально», – сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:13 | Сообщение # 664

Травма защитника «Ромы» Додо, которую он получил в товарищеском матче против «Орландо Сити», оказалась не такой серьезной.Первоначально предполагалось, что бразильцу потребуется операция, и он пропустит до 6 месяцев из-за травмы крестообразных связок.Обследование показало, что у Додо растяжение связок колена, но операция ему не потребуется. В ближайшие 10 дней будет проведено еще одно обследование игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:33 | Сообщение # 665

«Манчестер Сити» намерен существенно усилиться в летнее трансферное окно, пишет Manchester Evening News.По данным издания, «Сити» хочет укрепить позиции голкипера, правого и центрального защитников, а также приобрести центрального полузащитника.Усилить вратарскую позицию призван голкипер «Малаги» Вилли Кабальеро. Напомним, ранее главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини возглавлял испанский клуб. У Кабальеро контракт с «Малагой» рассчитан еще на три года, но, по некоторым данным, он уже был близок к переезду в Манчестер прошлым летом.Позицию правого защитника может усилить Бакари Санья, объявивший об уходе из «Арсенала». По данным источника, переговоры с французом немного затянулись.Также «Сити» интересуется центральным защитником «Порту» Элиакимо Мангаля, трансфер которого сорвался в январе.Еще одной трансферной целью «горожан» является защитник «Ромы» Мехди Бенатия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:32 | Сообщение # 666

Центральный защитник «Ромы» Леандро Кастан продлил контракт с клубом на два года.Новое соглашение 27-летнего бразильца с «волками» рассчитано до 30 июня 2018 года.В минувшем сезоне Кастан провел 36 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:34 | Сообщение # 667

Левый защитник «Барселоны» Адриано Коррейя попал в сферу интересов «Ромы».Римляне постараются приобрести 29-летнего бразильца в том случае, если продадут кого-то из своих защитников, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:29 | Сообщение # 668

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поставил подпись под новым соглашением с клубом.Срок нового контракта с 50-летним специалистом составил три года.Гарсия возглавил «Рому» в прошлом сезоне и занял с клубом второе место в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:36 | Сообщение # 669

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью намерен опередить "Манчестер Сити" в гонке за центрбеком римской "Ромы" Мехди Бенатиа, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Express.

Издание утверждает, что "Особенный" лично будет вести переговоры с руководством "Волков", чтобы увеличить вероятность перехода. Португальский специалист считает, что футболист идеально заменитДавида Луиса, которого ранее продали в ПСЖ.

Сумма перехода марокканского центрбека может составить 18-25 миллионов фунтов.

Напомним, в этом сезоне Мехди сыграл 33 матча в Серии А и забил 5 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:56 | Сообщение # 670

«Барселона» проявляет интерес к нападающему «Ромы» Маттиа Дестро, сообщает Sport.es.По данным издания, форвард римского клуба входит в список форвардов, способных усилить «Барсу», составленный спортивным директором Андони Субисарретой.Целью номер один для каталонского клуба остается нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро. Как сообщалось ранее, «Барселона» предложила «Сити» 38 миллионов евро, при это сам аргентинец выразил готовность сменить клуб.В прошлом сезоне 23-летний Дестро провел в чемпионате Италии 20 матчей и забил 13 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:39 | Сообщение # 671

Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини рассказал о возможных трансферах римлян, а также о цели на следующий сезон.«Если Таддеи покинет «Рому», то мы заменим его кем-то, кто обладает схожим опытом, но более ориентированным на европейскую арену.Мы будем работать над тем, чтобы сохранить Бастоса, но это во много зависит от клуба, с которым у него действующий контракт.Толой? Это хороший футболист, заслуживающий права играть за «Рому». Мы работаем над тем, чтобы он остался здесь.Вообще трансферные операции «Ромы» в это окно будут трудными, но умными. Итурбе? Мы следим за ним, как и за другими талантливыми игроками. Вообще мы ищем забивного нападающего.В следующем сезона эта команда будет бороться за скудетто, потому что заслуживает этого», – сказал Сабатини.Напомним, что Толои и Бастос выступали за «волков» в этом сезоне на правах аренды, а Таддеи играет за «Рому» с 2005 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 23:00 | Сообщение # 672

Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини исключил продажу центрального защитника Мехди Бенатиа в "Манчестер Сити".По слухам, "горожане" собираются предложить или уже предложили 30 миллионов евро за 27-летнего марокканца. Однако заполучить Бенатиа за такие деньги "Сити" не удастся.

"Лично я думаю, что 30 миллионов евро - это цена слабой ноги Бенатиа. Если слабая нога Бенатиа стоит 30 миллионов евро, тогда общая цена будет 61 миллион евро".

"Бенатиа не продается, если, конечно, кто-то не обратится к нам и не предложит 61 миллион. С этой суммой мы смогли бы сделать команду сильнее", - цитирует Сабатини Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:30 | Сообщение # 673

Английский "Манчестер Юнайтед" намерен серьезно усилиться во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Mail on Sunday, руководство "Красных Дьяволов" выделило новому главному тренеру Луи ван Гаалу на покупку новых исполнителей 220 миллионов фунтов стерлингов. Сообщается, что в сферу интересов нидерландского специалиста попали такие звезды, как защитники Люк Шоу ("Саутгемптон"), Дейли Блинд ("Аякс"), Жоао Миранда ("Атлетико") и Матс Хуммельс ("Боруссия" Д), полузащитники Тони Кроос ("Бавария"), Кевин Строотман ("Рома"), Сеск Фабрегас("Барселона") Коке ("Атлетико"), Вильям Карвалью ("Спортинг") и Йорди Класи ("Фейеноорд").

Ожидается, в ближайшее время английский гранд начнет переговоры с агентами футболистов относительно возможного переезда их клиентов на "Олд Траффорд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 12:15 | Сообщение # 674

Футболист «Милана» Иньяцио Абате попал в поле зрения тренерского штаба «Ромы», сообщает итальянская пресса.Отметим, что у Абате контракт с «Миланом» подходит к концу, а продлить его пока не удается.Напомним, что имя игрока упоминалось в связи с «Ювентусом» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 04:46 | Сообщение # 675

Приоритетной целью нового тренера "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галя для укрепления средней линии своей команды стал полузащитник "Ромы" Кевин Стротман.Если верить слухам, после своего назначения Ван Галь успел "забраковать" Тони Крооса из "Баварии" и Цеска Фабрегаса из "Барселоны", но, несмотря на это, нет никаких сомнений, что центр поля "Юнайтед" нуждается в усилении.

По информации Daily Express, Ван Галь обратил внимание на своего подопечного по сборной Голландии Стротмана, которого "Рома" лишь год назад приобрела у ПСВ за примерно 16 миллионов фунтов.

К сожалению для Кевина, он не едет с командой Ван Галя на Чемпионат Мира в Бразилию - еще в марте 24-летний полузащитник получил серьезную травму колена, из-за которой пропустит пару месяцев нового сезона.

Сообщается, что Ван Галь готов предложить "Роме" 25 млн. фунтов за Стротмана, который является близким другом Робина Ван Перси - возможно, будущего капитана "Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 45 из 83«1243444546478283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму