Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 52 - Форум

Страница 52 из 83«1250515253548283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:20 | Сообщение # 766

«Челси» готов вступить в борьбу за защитника «Ромы» Мехди Бенатия.Лондонцы готовы предложить за игрока римского клуба 30 миллионов фунтов. Отметим, что ранее Бенатия интересовался «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:21 | Сообщение # 767

Агент полузащитника «Ромы» Адема Ляйича опроверг информацию об уходе игрока из клуба после трансфера хавбека Хуана Итурбе.«Адем останется в «Роме». Переход Итурбе ни на что не влияет. У Ляйича контракт с клубом, и он намерен придерживаться этого.Что касается других клубов, то «Милан» раньше был заинтересован в его услугах. Про «Интер» я ничего не слышал», – рассказал агент Ляйича Фали Рамадани.В минувшем сезоне 22-летний серб забил 6 мячей в 28 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:20 | Сообщение # 768

Новый главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри высказал трансферные предпочтения. Туринский клуб может приобрести двух футболистов.

Как сообщает Corriere dello Sport, в Турин могут перебраться Адем Льяич и Эрик Ламела (на фото).Серб выступает за "Рому". Прошлый сезон получился у него не слишком успешным, однако Аллегри всё равно хочет его приобрести.

Кроме того, "Ювентус" может вернуть в Серию А Эрика Ламелу. Аргентинец год назад покинул Италию и перебрался в "Тоттенхэм". В Англии Ламела пока заиграть не смог, и несколько команд пытаются вернуть его на Апеннины. При этом главным конкурентом "Ювентуса" называется миланский "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:26 | Сообщение # 769

Нападающий «Ромы» Маттиа Дестро привлек внимание «Тоттенхэма».Лондонский клуб может сделать предложение о покупке 23-летнего итальянца на следующей неделе, сообщает Sport Italia.По данным источника, «Рома» не горит желанием расставаться с Дестро, а «Тоттенхэм» может профинансировать сделку с помощью средств, вырученных от вероятной продажи форварда Роберто Сольдадо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:58 | Сообщение # 770

Форвард «Торино» Алессио Черчи предпочел бы перейти в «Интер», а не в «Милан», сообщает Tuttosport.Помимо миланских грандов в числе претендентов на 26-летнего футболиста назывались «Монако» и «Атлетико». «Рома» и «Ювентус» в гонке за Черчи больше не участвуют.«Торино» хочет получить за игрока 20 млн евро. В прошлом сезоне Черчи забил 13 голов и отдал 12 передач в 37 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.07.2014, 00:46 | Сообщение # 771

«Рома» сделала официальное предложение «Порту» по трансферу центрального защитника Роландо в размере 4 миллионов евро. 

Однако руководство португальского гранда отклонило запрос римлян. Об этом заявил агент ФИФА Пауло Тешейра. 

Как сообщает record.xl.pt, президент «драконов» Жорже Пинто да Кошта рассчитывает выручить за центрбека не менее 10 миллионов евро. 

Напомним, прошлый сезон португальский футболист провел в составе миланского «Интера» на правах аренды. В активе Роландо 29 матчей и 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:08 | Сообщение # 772

осле трансфера Хуана Итурбе стали известны некоторые подробности переговорного процесса между Ромой и Днепром относительно Евгения Коноплянки. Согласно порталу Tuttomercatoweb.com, изначально Хуан Итурбе не был приоритетной целью джаллоросси. Ею был полузащитник Днепра Евгений Коноплянка. Генеральный директор Ромы Вальтер Сабатини пытался договориться с украинским клубом относительно аренды игрока, но не сумел. Римский клуб намеревался взять Коноплянку в аренду на один сезон с правом выкупа, но получил отказ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:53 | Сообщение # 773

Центральный защитник "Тоттенхэма" Влад Кирикеш попал в сферу интересов "Ромы", сообщает Sky Sports.Игрок сборной Румынии присоединился к "шпорам" только в прошлом году из "Стяуа", однако дебютный сезон в Премьер-Лиге Владу откровенно не удался. 

Этим летом Кирикеш пытается возродить свою карьеру на "Уайт Харт Лэйн" и произвести впечатление на нового рулевого "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино. Однако в дело - в который уже раз - вмешалась травма. 

Некоторое время назад 24-летний защитник покинул турне своего клуба по США из-за болей в спине. Не исключено, что Кирикеш больше не появится в футболке "шпор". 

По информации источника, заполучить защитник стремится "Рома". Клуб с "Уайт Харт Лэйн" хочет выручить за игрока 7.5 миллионов фунтов, потраченных на него прошлым летом, а римляне намерены снизить цену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:45 | Сообщение # 774

Наставник "Ромы" Руди Гарсия исключил продажу полузащитника Кевина Стротмана в "Манчестер Юнайтед".24-летний Стротман называется в числе главных трансферных целей нового рулевого "Юнайтед" Луи Ван Галя, который до недавних пор являлся тренером Кевина по сборной Голландии.

В данный момент Стротман восстанавливается после травмы крестообразных связок колена. По слухам, Ван Галь готов ждать новостей о состоянии здоровья Кевина до конца августа и в крайнем случае осуществит данный трансфер уже в январе.

Однако "Рома" совершенно не желает отпускать своего лидера и рассчитывает на Стротмана в предстоящем сезоне.

"Кевин - игрок "Ромы". Так и останется в этом сезоне. Насчет этого нет никаких сомнений".

"Стротман соблюдает обычную программу реабилитации. Он остался в Бостоне, чтобы поработать с нашими физиотерапевтами. В ближайшие дни он приступит к пробежкам", - цитирует Гарсию talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:37 | Сообщение # 775

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал интерес клуба к полузащитнику «Ромы» Кевину Стротману.«Нам нужно подождать и последить за тем, как он восстановится после травмы. Все-таки он пропустил полгода.Что касается слов Моуринью по поводу Люка Шоу, не думаю, что мне стоит обсуждать это в прессе. Лучше поговорю об этом с самим Жозе», – сказал ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:29 | Сообщение # 776

Президент «Лацио» Клаудио Лотито прокомментировал переход защитника «Кальяри» Давиде Астори в «Рому».«Я, президент «Лацио», никогда не говорил, что мы подписали Астори. Я не назвал ни одной фамилии — это все спекуляции СМИ. Но я хочу сказать болельщикам, что мы будем укреплять состав.Кроме того, при всем уважении к Астори, он не Диего Марадона», – сказал Лотито.Напомним, что «Лацио» первым вступил в переговоры о трансфере Астори, однако не сумел приобрести игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:36 | Сообщение # 777

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь подтвердил свой интерес к полузащитнику "Ромы" Кевину Стротману.Лишь накануне наставник "Ромы" Руди Гарсия заявил, что его клуб не собирается продавать Стротмана, который сейчас восстанавливается после тяжелой травмы связок колена.

Однако интерес "Юнайтед" к игроку сборной Голландии действительно существует. Ван Галь внимательно следит за ходом восстановления Кевина.

"Я никогда ничего не говорю об отдельных игроках. Мне кажется, нам следует говорить о команде, а не об отдельных игроках".

"У меня есть мнение насчет Стротмана, но он травмирован на срок более шести месяцев. Подождем и посмотрим, как он вернется. Сложно сказать, каким будет его возвращение после травмы. Время покажет", - цитирует Ван Галя Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:24 | Сообщение # 778

Голкипер «Удинезе» Симоне Скуффет попал в сферу интересов «Ромы».Директор римлян Вальтер Сабатини намерен осуществить трансфер 18-летнего вратаря летом 2015 года. По мнению «волков» Скуффету стоит еще сезон провести в основе «Удинезе» и набраться опыта в серии А.Ранее сообщалось, что «Атлетико» собирался приобрести Скуффета за 10 млн евро, однако молодой вратарь отказался от переезда в Испанию.Кроме того появлялась информация о том, что Скуффет интересен «Реалу», «Милану» и «Ювентусу». Напомним, что в начале июня Скуффетподписал контракт с «Удинезе» до 2019 года.В минувшем сезоне Скуффет стал основным голкипером «Удинезе» в возрасте 17 лет, проведя 16 матчей в серии А, 6 – «сухих».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:49 | Сообщение # 779

Нападающий «Ромы» Марко Боррьелло может продолжить карьеру в «Ювентусе».Туринцы после травмы Альваро Мораты, который выбыл на 50 дней, заняты поисками недорого форварда, который мог бы составить конкуренцию основным игрокам группы атаки.«Ювентус» может приобрести Боррьелло, который в 2012 году уже выступал за клуб на правах аренды.В прошлом сезоне Боррьелло забил 1 гол в 13 матчах, выступая за «Рому», а потом за «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:40 | Сообщение # 780

Защитнику «Ромы» Федерико Бальцаретти потребуется еще одна операция.32-летний итальянец не может восстановиться после травмы паха, которую получил еще осенью 2013 года. Ожидается, что теперь Бальцаретти пропустит еще 2 месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 52 из 83«1250515253548283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму