Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 54 - Форум

Страница 54 из 83«1252535455568283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:14 | Сообщение # 796

"Лилль" продает Калу

"Лилль" сообщил своему форварду Саломону Калу, что он может подыскивать себе новую команду. "Доги" собираются расстаться с ивуарийцем, так как для них является серьезной проблемой его высокий оклад, составляющий 3 млн евро в год.

Сейчас в списке претендентов на Калу значатся "Ливерпуль", "Арсенал" и "Рома".

Сам игрок склоняется к возвращению в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 04:38 | Сообщение # 797

В надежде укрепить защитные ряды «Челси» и «МЮ» стремятся заполучить центрбека «Ромы» Мехди Бенатья, передает Gazzetta dello Sport.По данным медиа, пока что римляне не получили предложений по марокканцу, однако в клубе ожидают, что они все же последуют.Напомним, что ранее футболист отказался продлевать контракт с «Волками», и долгое время главным претендентом на его услуги считался «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:23 | Сообщение # 798

Защитник «Ромы» Дуглас Майкон до сих пор не начал подготовку к сезону вместе с командой.Римляне предоставили игроку дополнительное время для отдыха после ЧМ-2014. Сейчас Майкон вместе с семьей находится в Бразилии.По другим данным, у бразильца возникли разногласия с руководством «Ромы» относительно нового контракта.Ожидается, что 33-летний защитник присоединится к команде во вторник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:00 | Сообщение # 799

Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда рассказал о ситуации в украинском клубе.«В настоящее время я всем доволен в «Динамо». Но я хочу расти с профессиональной точки зрения. Я знаю, что мной интересуются «Арсенал» и «Рома». Римляне готовы начать переговоры, но не с тем предложением, что устроит «Динамо». Знаю, что представители «Бешикташа» встречались с руководством киевлян.Понимаете, «Динамо» снова не будет играть в Лиге чемпионов, а я хочу играть всегда именно в этом турнире. Я обратился с подобной просьбой к президенту клуба, но на данный момент я игрок «Динамо».Я профессиональный футболист и буду выкладываться в каждой игре за киевлян до последнего дня по контракту. Я рад, что в меня поверили и сделали частью большого проекта, но здесь есть и люди, которые настроены против меня.Я готов собрать сумку и уехать отсюда. Тем не менее, я сосредоточен на играх за «Динамо». Чемпионат уже начался, скоро матчи Лиги Европы, где мы должны побеждать, чтобы поднять имидж клуба», — заявил Беланда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:58 | Сообщение # 800

Атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Карлос Карбонеро попал в сферу интересов «Ромы».Ожидается, что во вторник римляне проведут встречу с агентами 24-летнего колумбийского хавбека.«Рома» планирует приобрести Карбонеро и отдать его в годичную аренду.За «Ривер Плейт» Карбонеро забил 8 голов в 36 матчах. Он также провел 2 матча за сборную Колумбии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:22 | Сообщение # 801

Атакующий полузащитник «Ромы» Адем Ляйич может продолжить карьеру в чемпионате Испании. 22-летний серб попал в список трансферных целей «Атлетико», утверждают итальянские СМИ.По информации Il Messaggero, представители мадридского клуба уже общались по этому поводу с агентами Ляйича.Ляйич перешел в «Ромы» летом 2013 года из «Фиорентины», подписав с римским клубом четырехлетний контракт. В прошлом чемпионате Италии на его счету шесть голов и пять результативных передач в 28-ми матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:23 | Сообщение # 802

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо желает видеть в своей команде защитника «Ромы» Мехди Бенатиа. Португальскому тренеру уже удалось убедить руководство клуба в необходимости подписания этого футболиста в текущее окно. «Челси» собирается предложить за Бенатиа 38 млн евро, которых, по мнению Моуриньо, должно быть вполне достаточно для того, чтобы заполучить марокканца. Ранее сообщалось, что «Рома» не хочет продавать игрока и желает заключить с ним новый контракт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:27 | Сообщение # 803

Американский консорциум во главе с Джеймсом Паллоттой выкупил последний пакет акций «Ромы» у банка UniCredit.

Сумма сделки оценивается в 33 миллиона евро. Таким образом, американцы стали абсолютными владельцами римлян со 100% акций.

Отметим, что контрольный пакет акций «Ромы» перешел во владение американского консорциума еще в начале 2011 года.

Добавим, что Паллотта намерен построить новый стадион для клуба к 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:27 | Сообщение # 804

«Ювентус» продолжает переговоры с «Олимпиакосом» о трансфере защитника Костаса Маноласа.

Итальянцы готовы заплатить за 23-летнего игрока сборной Греции 11 миллионов евро плюс бонусы, в то время как клуб из Пирея требует 15 миллионов, сообщает Sky Sports.

Ранее стало известно, что на Маноласа также претендуют «Рома», «Лацио», «Наполи» и «Арсенал




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:54 | Сообщение # 805

Полузащитник арабского «Аль-Айна» Мишель Бастос, проведший вторую половину прошлого сезона на правах аренды в «Роме», может продолжить карьеру в чемпионате Бразилии.По данным ESPN Brasil, в услугах 31-летнего бразильца заинтересован «Сан-Паулу».В 16 матчах прошлого чемпионата Италии в активе Бастоса один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:15 | Сообщение # 806

Прошлый сезон защитник Порту Роланду провел на правах аренды в Интере. Аренда была годичной, и до сих пор миланский клуб не сумел ее продлить. Причина — неопределенная ситуация с двумя центральными защитниками нерадзурри Уго Кампаньяро и Матиасом Сильвестре.

Как информирует A Bola, ссылаясь на Sky Sport Italia, в текущее трансферное окно Роланду получил предложение от Галатасарая, которое отклонил. Согласно источнику, Роланду твердо намерен продолжить свою карьеру в Серии А.

Напомним, ранее Роланду интересовалась Рома.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:47 | Сообщение # 807

Защитник «Ромы» Василис Торосидис подписал новое трехлетнее соглашение с клубом.29-летний футболист сборной Греции провел в римском клубе два сезона.В 29 матчах в серии А Торосидис забил 2 гола и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:29 | Сообщение # 808

Бразильский вингер эмиратского клуба "Аль-Айн" Мишель Бастос сменил команду на "Сан-Паулу" информирует официальный сайт клуба.Единственный игрок в истории чемпионата Франции, который вошёл 5-ку лучших бомбардиров и лучших ассистентов в одном сезоне первенства именно сегодня подписал контракт.Зимой игрок выступал в аренде за итальянскую "Рому".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:28 | Сообщение # 809

Журналист Sky Italy Танкреди Палмери подтвердил, что «Челси» ведет переговоры о трансфере защитника «Ромы» Мехди Бенатия.По информации Палмери, переговоры действительно ведутся, но пока лондонцы не сделали предложение «Роме».Пока лишь «Челси» интересуется марокканским защитником.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:42 | Сообщение # 810

«Рома» претендует на форварда «Манчестер Сити» Стевана Йоветича. Римляне хотели бы взять игрока в аренду на один сезон с дальнейшим выкупом контракта за 25 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 54 из 83«1252535455568283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму