Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 61 - Форум

Страница 61 из 83«1259606162638283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 10:33 | Сообщение # 901

"Манчестер Сити" по-прежнему остается без побед в Лиге Чемпионов, свой второй матч на групповом этапе против "Ромы" завершив вничью - 1:1.У "горожан" произошло три изменения в старте относительно выездной победы над "Халлом" (2:4). Вернулся в ворота Джо Харт, Хесус Навас отправился на фланг полузащиты, а ветеран Мартин Демикелис сменил в центре обороны Эльякима Мангала.

Хозяевам "Этихад" потребовалось три минуты, чтобы создать гол. Майкон грубейшим образом остановил в штрафной Серхио Агуэро, и рефери без колебаний назначил пенальти. Сам же аргентинец и реализовал 11-метровый - 1:0.

Майкон мог реабилитироваться на шестой минуте, но его мощнейший удар со считанных метров приняла на себя перекладина. "Рома" не расстроилась из-за неудачного начала, а принялась искать счастье в быстрых атаках.

Одна из комбинаций гостей принесла результат. В середине тайма Раджа Наингголан запустил по центру Франческо Тотти, который совершил удивительный для своих 38 лет рывок и технично подсек мяч перед вышедшим из ворот Джо Хартом - 1:1.

Стоит отметить, что до гола Тотти и после "горожане" много времени проводили в атаке, но при этом не имели ни моментов, ни ударов. Голкипер Лукаш Скорупски находился без работы. "Рома" в этом плане смотрелась лучше. Под занавес тайма Харт в ближнем углу парировал удар Жервиньо.

Перерыв не взбодрил хозяев - "Рома" по-прежнему смотрелось предпочтительнее. Лишь после выхода Фрэнка Лэмпарда на замену на 57-й минуте "Сити" смог наладить контроль над мячом и закрепиться на чужой половине поля.

Однако атаки "горожан" были довольно примитивны и зачастую сводились к навесам - причем Эдин Джеко поле уже покинул. Давление "Сити" так и не принесло результата, счет остался ничейным.

"Рома", несмотря на пропущенный в самом начале матча гол, не пала духом и долгое время играла лучше и опаснее, чем "Манчестер Сити". "Горожанам" не хватило скорости и изобретательности, чтобы взломать оборону римлян с игры.

"Манчестер Сити" (Англия) - "Рома" (Италия) - 1:1 (1:1)

Голы: Агуэро 4 (пен) - Тотти 23.

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Демикелис, Клиши, Навас (Милнер 45), Фернандиньо, Туре, Сильва, Джеко (Лэмпард 57), Агуэро (Йоветич 84).

"Рома": Скорупски, Майкон (Торосидис 89), Манолас, Янга-Мбива, Коул, Флоренци (Холебас 83), Пьянич, Кейта, Наингголан, Жервиньо, Тотти (Итурбе 72).

Предупреждения: Сабалета - Майкон, Наингголан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:43 | Сообщение # 902

Английский «Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с итальянской «Ромой» (1:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов группы Е.На 4-й минуте в ворота римлян был назначен пенальти. Серхио Агуэро откликнулся на заброс в штрафную площадь, Майкон прихватил аргентинца за футболку. Сам пострадавший и реализовал одиннадцатиметровый.На 23-й минуте счет сравнялся. Франческо Тотти открылся на передачу между двумя центральными защитниками, вышел на свидание с Хартом и классно перебросил голкипера ударом метров с тринадцати.21 октября ЦСКА будет принимать в Москве «Манчестер Сити», а «Рома» дома сыграет с «Баварией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:18 | Сообщение # 903

Информация о том, что полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка ездил на переговоры в Милан, оказалась недостоверной, сообщает сайт болельщиков «Днепра», ссылаясь на источники в клубе.Украинский хавбек не ездил никуда и продолжает восстанавливается после травмы.Кроме того, отмечается, что Коноплянка не имеет права вести переговоры с другими клубами без разрешения руководства «Днепра». А подобного разрешения игрок не просил.Напомним, минувшим летом интерес к Коноплянке проявляла «Рома», а несколько дней назад появилась информация о том, что за футболистом следит «Фиорентина».Во время зимнего трансферного окна хавбек был близок к переходу в «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:30 | Сообщение # 904

Рома – Верона 2:0 (0:0, 2:0)
Дата проведения
27 сентября, 20.00, «Стадио Олимпико»

Голы:
1:0 – 75 Флоренци, 2:0 – 86 Дестро.
Рома – Де Санктис, Майкон, Манолас, Янга-Мбива, Э. Коул, Пьянич, С. Кейта, Наингголан (Паредес, 83), Дестро, Тотти (Флоренци, 67), Ляйич (Жервиньо, 57).
Верона – Голлини, Соренсен, Морас, Рафаэл Маркес, Бривио, Ионица, Оббади (Кампаньяро, 43), Тахцидис, Гомес Талеб, Нене (Тони, 71), Янкович (Валоти, 83).
Предупреждения:
Нене (38), Манолас (45).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:59 | Сообщение # 905

В ближайшее время руководство «Ромы» намерено продлить переговоры с защитником Майконом и полузащитником Алессандро Флоренци.Ранее сообщалось, что римляне не могут договориться с бразильцем об условиях нового контракта, но очередной раунд переговоров должен состояться на этой неделе в Англии.Также руководство «Ромы» уже ведет переговоры с Флоренции о продлении срока действующего соглашения, при этом футболист получит двукратное повышение заработной платы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:09 | Сообщение # 906

Форвард «Ромы» Жервиньо рассказал, почему успешно играет за римский клуб.«В Италии я чувствую себя новым игроком. Очень сложно верить в собственные силы, если даже тренер не верит в тебя. Очевидно, что в «Арсенале» в меня не верили.Не думаю, что мне нужно что-то доказывать в Англии. Я показал, чего стою под управлением тренера, который верит в меня.Возможно, теперь в «Арсенале» считают, что должны были демонстрировать больше веры в меня, но это уже не мои проблемы. Я полностью сосредоточен на игре за «Рому», – заявил Жервиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:32 | Сообщение # 907

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич прокомментировал результат матча с «Манчестер Сити» (1:1) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.«Мы знаем свой уровень и хотели сегодня сыграть в свой футбол. Это нам удалось. Ожидали от «Сити» большего давления, тем более, что они выступали дома. Но мы были готовы ко всему.У нас тяжелая группа. Но и «Ман Сити», и «Баварии» еще предстоят игры в Риме. Мы верим в свои шансы.Мы полностью выложились на поле и заслужили набранное очко», – рассказал Пьянич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:33 | Сообщение # 908

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини остался недоволен действиями подопечных в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:1).«Я больше разочарован нашей игрой, а не результатом. Обычно мы действуем намного лучше.Мы встречались с командой, которая показывает очень хороший футбол. У них хорошие игроки, которые существенно усложнили нам жизнь.Но это всего лишь один матч. С точки зрения турнирной ситуации ничего не изменилось. Борьба продолжается», – отметил чилиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:33 | Сообщение # 909

Полузащитник «Манчестер Сити» Стеван Йоветич после матча с «Ромой» (1:1) во 2-м туре Лиги чемпионов отметил, что гости своей игрой не позволили «горожанам» добиться большего.
«Рома» была просто великолепна.
Они приехали сюда играть в футбол и полностью заслужили такой результат. Мы забили в самом начале, а затем просто уснули на поле.
Во втором тайме нам удалось прибавить, но для победы этого оказалось недостаточно.
Мы выложились на 100 процентов, но «Рома» играла лучше нас, и победить ее не получилось. Гости полностью заслужили набранное очко», – сказал Йоветич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:48 | Сообщение # 910

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:1).«Мы доказали, что соответствуем уровню нашей группы, и я горжусь своими игроками. Матч сложился так, как мы и предполагали: у нас были голевые моменты, и даже более выгодные.Правда, в заключительные 10 минут нам пришлось нелегко, поскольку в центре полузащиты и в обороне у нас уже несколько недель играют одни и те же футболисты. Но я доволен, что «Рома» показала настоящий характер.До выхода в плей-офф еще далеко, но «Сити» по-прежнему отстает от нас на 3 очка, и теперь нам предстоят два матча с «Баварией».Думаю, сегодняшний результат придаст нашим игрокам дополнительной уверенности, хотя ее у них и без того в избытке, чтобы сказать свое веское слово в этой так называемой «группе смерти», – отметил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 16:53 | Сообщение # 911

Капитан «Ромы» Франческо Тотти поделился впечатлениями от ничьи с «Манчестер Сити» (1:1) в Лиге чемпионов.«Этот гол вошел в историю. Он важен, но, скорее, для команды, чем лично для меня. Я доволен нашей игрой. Мы приехали сюда, чтобы играть в открытый футбол и провели один из лучших матчей «Ромы» в еврокубковой истории.Мы ведь могли даже выиграть. У нас было еще пять-шесть отличных моментов. И не забывайте, что нам противостояла очень сильная и организованная команда.Я горд тем, что стал самым возрастным футболистом, который забивал в Лиге чемпионов. Но я совершенно точно не намерен останавливаться на этом и надеюсь продолжать в том же духе. Да, мне уже 38 лет, но я этого не чувствую», – сказал Тотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 16:57 | Сообщение # 912

Полузащитник «Манчестер Сити» Джеймс Милнер после матча с «Ромой» (1:1) в Лиге чемпионов отметил, что низкий темп игры помешал команде добиться победы.«Возможно, мы могли выиграть, но «Сити» не показал свой лучший футбол, и мы это знаем. Нашей игре не хватало темпа. При этом мы создали несколько моментов и могли бы реализовать их.Мы так и не смогли включить привычные скорости. Это одна из наших сильных сторон – когда мяч быстро движется, а игроки быстро перемещаются. Соперникам трудно справиться с таким футболом.«Рома» – очень хорошая команда, очень организованная. А мы сделали недостаточно для победы», – сказал Милнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 21:48 | Сообщение # 913

Руководство «Ромы» намерено выкупить права на защитника «Ньюкасла» Мапу Янга-Мбива.

Напомним, что римляне арендовали футболиста в летнее трансферное окно с опцией выкупа. «Ньюкасл» готов отпустит Янга-Мбива за 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:32 | Сообщение # 914

Правительство "Ромы" продолжает пытаться подписать лидера днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянку.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Skysports, римский клуб намерен до января полностью согласовать переход талантливого вингера, которого в Европе называют "украинским Месси". Если все пойдет по их плану, то в первых числах нового года футболист примеряет на себе футболку "Волков".

Напомним, контракт игрока с "Днепрянами" истекает в конце нынешнего сезона и он не будет его продлевать, так как требует, чтобы его отпустили в топ-клуб.

Отметим, если трансфер не состоится, то по окончании сезона Коноплянка бесплатно переберется в любую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:36 | Сообщение # 915

Голкипер «Ромы» Морган де Санктис, вероятнее всего, не сыграет в центральном матче 6-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса». Вратарь еще не восстановился от травмы бедра.Де Санктис повредил правое бедро в победной игре с «Вероной» (2:0) и до сих пор испытывает болевые ощущения, производя удар по мячу.Де Санктис был вынужден пропустить матч Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:1) и не вышел на тренировку в пятницу утром.Скорее всего, место в воротах «Ромы» во втором матче подряд займет Лукаш Скорупски. В прошлом сезоне поляк дебютировал в чемпионате Италии именно в матче с «Ювентусом», «Рома» тогда уступила со счетом 0:1.

Матч лидеров серии А состоится в воскресенье и начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 61 из 83«1259606162638283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму