Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 105«121011121314104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:36 | Сообщение # 166

Страмаччони: "Интер" был обречён из-за несуществующего пенальти
Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони прокомментировал поражение от "Кальяри" со счётом 0:2 в матче 32-го тура серии A. По словам специалиста, его команда пострадала из-за ошибочного решения арбитра назначить пенальти после падения в штрафной Маурисио Пинильи. Нерадзурри проиграли уже четвёртый матч из последних пяти в итальянском первенстве.

"Мы были обречены из-за несуществующего пенальти. Существует ли заговор против "Интера"? Речь идёт об ошибках, хотя они повторяются. Травмы наших игроков доказывают, что это проклятый сезон", — заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:29 | Сообщение # 167

«Реал» хочет приобрести полузащитника «Севильи» Кондогбиа за 20 млн евро
«Реал» намерен приобрести полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа.

Сумма трансфера оценивается в 20 миллионов евро, сообщает Marca.

Мадридский клуб уверен, что француз впишется в игру команды и в случае необходимости сможет заменить Хаби Алонсо.

Отметим, что в услугах Кондогбиа также заинтересованы многие другие топ-клубы: «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал», «Милан», «Интер», «Ювентус» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 01:50 | Сообщение # 168

Агент Марио Гомеса: «У нас есть предложения от «Интера» и «Ювентуса»
Агент нападающего «Баварии» Марио Гомеса, прокомментировал информацию о возможном уходе своего клиента из мюнхенского клуба.

«Нам действительно поступили предложения от «Интера» и «Ювентуса». Марио недоволен своим положением в команде.

Ему предоставляется мало игрового времени, и дальше так продолжаться не может. «Бавария» об этом знает», – сказал Фербер.

Добавим, что в нынешнем сезоне Гомес сыграл в 16 матчах чемпионата Германии и забил в них 8 голов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:25 | Сообщение # 169

«Милан» и «Интер» превысили предложение «Реала» о трансфере Кондогбиа
«Реал» готов заплатить за полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа 8 миллионов евро, сообщает AS.

Борьбу за подписание французского футболиста также ведут «Милан» и «Интер», которые уже превысили предложение мадридцев.

Отметим, что «Милан» предложил за Кондогбиа 12 миллионов евро, «Интер» – 10 миллионов и 30 процентов суммы последующего трансфера.

В нынешнем сезоне Кондогбиа сыграл в 25 матчах и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 01:07 | Сообщение # 170

"Рома" выбила "Интер" из Кубка Италии, и в финале сыграет с "Лацио"
В Милане завершился ответный матч полуфинала Кубка Италии между местным "Интером" и "Ромой". В драматичном матче победу одержали римляне, которые были сильнее соперника и в первой игре. Победу на "Сан-Сиро" команде Аурелио Андреацолли принёс дубль Маттиа Дестро и гол Василиса Торосидиса во втором тайме. В финале "Рома" сыграет римское дерби с "Лацио", который в своём полуфинале был сильнее туринского "Ювентуса".

Кубок Италии
1/2 финала
Ответный матч

Интер (Милан) – Рома (Рим) – 2:3
Голы: Жонатан, 21 (1:0); Дестро, 55 (1:1); Дестро, 69 (1:2); Торосидис, 74 (1:3); Альварес, 80 (2:3).
Предупреждения: Жесус, 61; Жонатан, 86 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:08 | Сообщение # 171

«Интер», «МЮ» интересуются Иско

«Интер» и «Манчестер Юнайтед» и «Челси» намерены приобрести полузащитника «Малаги» Иско, информирует AS.

Стоимость футболиста оценивается в 25 миллионов евро.

При этом английский клуб остается фаворитом, потому что «Интер» не смог квалифицироваться в Лигу Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 11:21 | Сообщение # 172

"Барселона" предложит за Хандановича 30 млн евро
"Барселона" планирует приобрести вратаря "Интера" Самира Хандановича.

Ожидается, что каталонский клуб направит свое предложение по поводу покупки голкипера в конце сезона.

Первый номер "Барсы" Виктор Вальдес намерен покинуть команду этим летом и уже заявил, что не будет подписывать новый контракт.

По информации итальянских СМИ, сине-гранатовые готовы заплатить за 28-летнего словенца 30 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 12:37 | Сообщение # 173

Миллиардер из Казахстана может стать владельцем «Интера»
Миллиардер из Казахстана Булат Утемуратов может стать новым владельцем миланского «Интера».

Как сообщает Football Italia co ссылкой на Tuttosport, 55-летний бизнесмен, чье состояние по версии Forbes оценивается в 2,2 млрд евро, является одним из наиболее вероятных покупателей миланского клуба.

Утемуратов также является заядлым поклонником тенниса и занимает пост президента Федерации тенниса Казахстана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:55 | Сообщение # 174

Альваро Перейра: «Я уважаю «Интер» и не рассматриваю предложения других клубов»

Защитник миланского «Интера» Альваро Перейра рассказал о положении дел в клубе, а также прокомментировал слухи об интересе «Тоттенхэма».

«Я новый игрок в этой команде, но уже вижу, что игроки и болельщики – одно целое. Все хотят побед. Если ты игрок «Интера», то должен выигрывать. Когда я прибыл сюда, капитан Дзанетти очень помог мне с адаптацией.

Я уважаю «Интер» и не рассматриваю предложения других клубов. Сейчас пое будущее – Палермо, куда мы отправимся на следующий матч серии А», – сказал Перейра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:23 | Сообщение # 175

«Ювентус» не заинтересован в переходе Роббена

«Ювентус» не собирается вести переговоры о переходе полузащитника «Баварии» Арьена Роббена. Об этом сообщил в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Ранее сообщалось, что «Интер» готов предложить «Баварии» 18 миллионов за трансфер голландца.

Также интерес к Робену проявлял «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:02 | Сообщение # 176

«Интер» обьявил о приобретении 4-х игроков
Миланский «Интер» подтвердил покупку четырех футболистов.

Следующий сезон в команде начнут защитники Уго Кампаньяро («Наполи») и Марко Андреолли («Кьево»), полузащитник Рубен Ботта («Тигре») и форвард Диего Лаксальт («Дефенсор Спортинг»).

Как отмечает журналист Танкреди Палмери, в ближайшее время будет объявлено о переходе форварда «Сампдории» Мауро Икарди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:15 | Сообщение # 177

Булат Утемуратов: «У меня нет планов относительно «Интера»

Как уже сообщалось, миллиардер из Казахстана Булат Утемуратов может стать инвестором миланского «Интера».

Однако бизнесмен опроверг эту информацию.

«У меня нет планов в других видах спорта, только в теннисе. Я сосредоточен на его развитии в моей стране. Эта работа поглощает большую часть моего времени», – отметил Утемуратов.

Состояние Утемуратова оценивается более чем в полтора миллиарда долларов. 55-летний бизнесмен входит в число богатейших людей мира по версии журнала Forbes.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:27 | Сообщение # 178

Марко Фассоне: «За 14 игр в Лиге Европы «Интер» получил 7 миллионов евро»

Генеральный менеджер «Интера» Марко Фассоне рассказал о доходах клуба, заработанных на участии «нерадзурри» в нынешнем розыгрыше Лиге Европы.

«Сегодня отношение доходов от участия в Лиге Европы и Лиге чемпионов примерно 1 к 5.

Чтобы вы лучше представили эту разницу, приведу небольшой пример. В этом году мы приняли в 14 матчах Лиги Европы, включая квалификацию, и получили за это 7 миллионов евро. При участии в таком же количестве матчей Лиги чемпионов мы бы получили около 35 миллионов», — приводит слова Фассоне Cronaca Milana.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 18:10 | Сообщение # 179

Кассано покинет «Интер»
 

Миланский «Интер» не будет продлевать соглашение с Антонио Кассано.

По словам генерального директора «Интера» Марко Фассоне, клуб не будет препятствовать уходу футболиста и готов уступить его за разумные деньги.

«Мы не будем продлевать контракт с Кассано. Конфликт с Страмаччони решил судьбу Антонио. Несмотря на достойный сезон, он устает все больше. Мы не думаем о получении выгоды, но и за небольшие деньги мы его продавать не хотим», — сказал функционер.

Отметим, что нынешнее соглашение Кассано действует до лета 2014 года. Трансферная стоимость нападающего оценивается в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:12 | Сообщение # 180

«Барсе» интересны голкиперы «Галатасарая» и «Интера»
«Барселона» продолжает искать замену голкиперу Виктору Вальдесу, который отказался продлевать контракт с каталонским клубом.

В сферу интересов сине-гранатовых попал вратарь сборной Уругвая и «Галатасарая» Фернандо Муслера.

При этом отмечается, что переговоры с турецким клубом «Барса» начнет только в том случае, если ей не удастся договориться с «Интером» о трансфере словенского вратаря Самира Хандановича.

Напомним, по окончании текущего сезона руководство «Барселоны» планирует выделить на усиление состава 50 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 12 из 105«121011121314104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму