Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 105«121112131415104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:12 | Сообщение # 181

"Интер" намерен усилиться ещё и Икарди с Гайтаном
Полузащитник "Бенфики" Нико Гайтан может перебраться этим летом в итальянский чемпионат.

Как сообщает Тalksport, руководство миланского "Интера" намерено на следующей неделе начать переговоры с португальским клубом относительно трансфера Гайтана.

Добавим, что руководство итальянского клуба готово потратить на трансфер аргентинского футболиста 12 миллионов евро.

Напомним, что "Бенфика" подписала Нико Гайтана в 2010 году, как замену для Анхеля Ди Марии, который уехал в мадридский "Реал".

Добавим что недавно миланский "Интер" обьявил о покупке Уго Кампаньяро, Марко Андреолли, Рубена Ботта и Диего Лаксальта.

Также, скоро "Нерадзурри" пополнит нападающий "Сампдории" Мауро Икарди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:54 | Сообщение # 182

Кассано отправится в ОАЭ
Нападающий «Интера» Антонио Кассано по окончании текущего сезона, скорее всего, покинет миланский клуб.

По данным Sky Sport Italia, руководство «нерадзурри» готово расстаться с игроком, устав от его взрывного характера. Как известно, Кассано на некоторое время был исключен из первой команды за драку с Андреа Страмаччони.

Источник утверждает, 30-летний форвард может продолжить карьеру в Дубае, где на этой неделе был замечен его агент.

Напомним, ранее стало известно, что со следующего сезона за «Интер» будут выступать Диего Лаксальт, Уго Кампаньяро, Марко Андреолли, Рубен Ботта и Мауро Икарди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:01 | Сообщение # 183

Вальдес пополнит "Монако" летом
Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес попал в сферу интересов «Монако», утверждает El Mundo Deportivo.

О деталях возможной сделки ничего не сообщается.

Вальдес, как известно, отказался продлевать контракт с каталонским клубом. Ранее президент «блаугранас» Хосеп Мария Бартомеу выразил надежду на то, что Виктор останется в команде до истечения срока соглашения, которое рассчитана до лета 2014 года.

Напомним, «Барселона» намерена усилить вратарскую позицию голкипером «Интера» Самиром Хандановичем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:20 | Сообщение # 184

Санетти повредил ахиллово сухожилие и может завершить карьеру
Защитник "Интера" Хавьер Санетти получил серьёзную травму в матче 33-го тура итальянской серии A против "Палермо".

Аргентинец повредил ахиллово сухожилие. В ближайшее время футболист, которому в августе исполнится 40 лет, пройдёт дополнительное обследование, по результатам которого ему будет поставлен точный диагноз. Подобные травмы могут оставить футболиста вне игры на срок до восьми месяцев.

По мнению специалистов, это травма может поставить крест, на карьере футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:25 | Сообщение # 185

«Монако» намерен купить Кассано
Нападающий «Интера» Антонио Кассано может продолжить карьеру в чемпионате Франции. Об этом сообщил в своем твиттере журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

У 30-летнего футболиста есть предложение от «Монако», который практически гарантировал себе возвращение в элиту французского футбола.

Как известно, в «Интере» больше не рассчитывают на Кассано. Руководство «Интера» планирует продать Кассано по окончании текущего сезона.

Напомним, на прошлой неделе итальянские издания писали о том, что Антонио Кассано летом может перебраться в Дубай.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 02:21 | Сообщение # 186

Моратти оштрафован на 20 тысяч евро за обвинение судей в предвзятости

Президент «Интера» Массимо Моратти оштрафован на 20 тысяч евро за критическое высказывание о работе итальянских арбитров, сделанное после матча 31-го тура серии А с «Аталантой» (3:4).

Напомним, что 67-летний функционер обвинил судей в предвзятости в отношении «Интера».

«Я уже не верю в добросовестность судей. Например, за 21 матч просто невозможно ни разу не получить право пробить пенальти», – сказал Моратти 7 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:37 | Сообщение # 187

Виллаш-Боаш: "Возвращение Моуриньо в "Челси" - вопрос решенный"
Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш убежден, что возвращение его бывшего босса Жозе Моуриньо в "Челси" - вопрос решенный.

В свое время Виллаш-Боаш работал ассистентом у Моуриньо в "Порту", "Челси" и "Интере". По мнению Андре, есть все шансы, что в следующем сезоне Жозе снова будет тренировать в Премьер-Лиге.

"Я практически уверен, что договоренность уже достигнута. Похоже, он будет счастлив вернуться в Англию, а "Челси" - один из клубов, ведущих поиски тренера. Очень, очень вероятно, что именно там он и окажется".

"Крайне маловероятно, что кто-то будет публично делать такие заявления, когда это еще не согласовано", - цитирует Виллаш-Боаша Daily Mail.

Меж тем, издание The Sun под заголовком "мировой эксклюзив" публикует материал о том, что Моуриньо действительно согласился вернуться в "Челси", и официальное подтверждение этому будет сделано до 1 июля.

Сообщается, что на днях Жозе пообедал вместе с владельцем "синих" Романом Абрамовичем в лондонском ресторане La Famiglia, обсуждая условия своего возвращения на "Стэмфорд Бридж".

Жозе согласился на зарплату в 10 миллионов фунтов ежегодно. Также "Челси" придется потратиться на отступные "Реалу" - порядка 12 млн. Главной же статьей расходов Абрамовича на лето станет трансферный бюджет для Моуриньо - в списке желанных целей португальца числятся Радамель Фалькао, Роберт Левандовски, Андре Шюррле и Маруан Феллайни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:57 | Сообщение # 188

«Интер» заинтересован в покупке Модрича
«Интер» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Реала» Луки Модрича, сообщает La Gazzetta dello Sport.

При этом отмечается, что не исключен вариант, при котором клубы договорятся об аренде игрока сборной Хорватии.

Отметим, что, по данным испанской газеты Marca, 27-летний хавбек входит в список из 11 футболистов, которых «Реал» точно не собирается продавать летом.

В нынешнем сезоне Модрич сыграл в 28 матчах чемпионата Испании, забив в них 2 гола и отдав 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:40 | Сообщение # 189

Хавьер Дзанетти: «Когда шел на операцию, слышал крики и аплодисменты болельщиков»

Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти рассказал об операции в связи с разрывом ахиллова сухожилия, которую он перенес на этой неделе.

«Со мной все в порядке, операция прошла успешно. Реабилитационный курс уже начался. Я должен поблагодарить всех, кто меня поддерживает в эти дни. Я получил много пожеланий от самых разных спортсменов и болельщиков.

Представляете, когда я шел в операционную, слышал крики и аплолисменты болельщиков. У них даже был баннер для меня.

Я был просто поражен теплотой и заботой болельщиков, спасибо им огромное. Особенно удивительно, что некоторые даже не были болельщиками «Интера», – сказал Дзанетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:49 | Сообщение # 190

Кассано возобновил тренировки

Форвард «Интера» Антонио Кассано, получивший травму в первом тайме матча 31-го тура серии А с «Аталантой» (3:4), сегодня приступил к тренировкам.

Ранее сообщалось, что нападающий сборной Италии пропустит 30-40 дней из-за травмы подколенного сухожилия.

В текущем сезоне Кассано провел 28 матчей в серии А, забил 8 голов и отдал 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:15 | Сообщение # 191

Роббен поедет в Париж
Француский «ПСЖ» вступил в спор за вингера «Баварии» Арьена Роббена, на которого также претендуют «Интер» и «Ювентус». Ради 29-летнего футболиста сборной Голландии парижане готовы раскошелиться на 20 миллионов евро, передает Fussball.ch. Отметим, что будущее Роббена в мюнхенском клубе стало туманным после того, как «Бавария» выкупила права на хавбека дортмундской «Боруссии» Марио Гетце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:34 | Сообщение # 192

«Интер» намерен вернуть Это′О
Руководство «Интера» намерено договориться с «Анжи» о возвращении нападающего Самюэля Это′О, сообщает Corriere dello Sport.

По данным источника, не исключено, что Это′О покинет «Анжи», чтобы завершить карьеру в Италии.

Для возвращения в «Интер» камерунский форвард будет вынужден пойти на уменьшение зарплаты.

Предполагается, что миланский клуб готов платить ему более трех миллионов евро в год, однако точная сумма не называется.

Добавим, что нынешний контракт Это′О с «Анжи» рассчитан до лета 2014 года.

В нынешнем сезоне Это′О сыграл в 23 матчах чемпионата России и забил в них 9 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.05.2013, 19:31 | Сообщение # 193

«Барселона» отказала «Интеру» в продаже Монтойи
«Барселона» не намерена вести переговоры с «Интером» о продаже защитника Мартина Монтойи, сообщает Marca.

Каталонский клуб готов рассмотреть вариант с арендой футболиста, однако это не устраивает руководство «Интера».

Ранее сообщалось, что Монтойя может присоединиться к «Интеру» в рамках сделки по переходу вратаря Самира Хандановича в «Барселону».

Добавим, что в нынешнем сезоне Монтойя сыграл в 13 матчах чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:52 | Сообщение # 194

Брокки завершает карьеру
37-летний футболист, получив травму плюсневой кости, не играет в футбол с февраля, и больше уже не сыграет. В конце сезона у него истекает контракт с Лацио.

"Медицинский персонал вместе с игроком сообщают, что, несмотря на все усилия, нет никаких шансов на возвращение к профессиональной деятельности. Несмотря на ежедневную работу, боль ощущается, и Кристиан с неохотой вынужден принять решение", — гласит заявление на официальном сайте Лацио.

Брокки за свою карьеру поиграл за Интер, Милан, Верону, Фиорентину, провел один матч за сборную Италии в 2006 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:56 | Сообщение # 195

"Интер" и Барса" готовят обмен

Миланский "Интер" хочет предложить каталонской "Барселоне" обменяться игроками, сообщает Corriere dello sport.

Как пишет источник, итальянская команда готова отдать своего стража ворот Самира Хандановича в обмен на полузащитника Сеска Фабрегаса.

Напомним, ранее "сине-гранатовые" хотели купить голкипера "нерадзурри", но их не устроила трансферная цена футболиста, которая составляет 30 млн. евро.

Отметим, "Интер" также надеется купить у чемпионов Испании Алексиса Санчеса, Мартина Монтойю, Марк Бартра и Алекса Сонга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 13 из 105«121112131415104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму