Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 105«121718192021104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:50 | Сообщение # 271

«Фиорентина» готова побороться за Жулио Сезара

«Фиорентина» готова побороться за голкипера «КПР» Жулио Сезара.

Бразильский вратарь был близок к переходу в «Наполи», однако стороны в итоги не сумели договориться по условиям контракта игрока.

«Фиалки», в свою очередь, собирались пригласить стража ворот «Ювентуса» Марко Сторари, однако туринцы отказались расставаться с 35-летним игроком.

Теперь руководство «Фиорентины» собирается начать переговоры по трансферу Сезара.

Напомним, что на 33-летнего бразильца также претендует «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 07:31 | Сообщение # 272

«Интер» ведет переговоры о переходе Кондогбии
«Интер» продолжает совершать попытки приобрести полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбию.

Спортивный директор итальянского клуба Пьеро Аусилио встретился с владельцем компании Doyen Sport Нелио Лукасом, которому принадлежит часть прав на футболиста. «Интер» пытался выяснить, есть ли возможность для дальнейших переговоров о переходе хавбека.

Сам Кондогбиа намерен в будущем продолжить карьеру в мадридском «Реале». К тому же «Севилья» хочет удержать игрока в составе команды. Это может помешать планам «нерадзурри» приобрести француза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:42 | Сообщение # 273

Эрик Тохир: «Я не буду одним из директоров «Интера» и не куплю 80 процентов акций клуба»

Индонезийский бизнесмен Эрик Тохир прокомментировал информацию о том, что он намерен приобрести 80 процентов акций миланского «Интера» и стать новым президентом клуба.

«Я глубоко уважаю семью Моратти, которая очень много значит для «Интера». Поэтому не стану разглашать подробности наших переговоров.

Могу лишь сказать, что не собираюсь становиться одним из директоров клуба. И речь не идет о покупке 80 процентов акций команды.

К тому же я ни коем образом не собираюсь определять трансферные цели клуба», – сказал Тохир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:35 | Сообщение # 274

Манчестер Юнайтед» может приобрести Ибрагимовича

Английский «Манчестер Юнайтед» все еще в поиске игроков и вот Мойес может приобрести нападающего, который перед Лигой чемпионов будет настоящим подарком.

Златан Ибрагимович известен своей не постоянностью, и клубов у него было больше, чем у кого бы то не было: «Ювентус», «Интер», «Барселона», «Милан», «ПСЖ».

Пожалуй, все признают, что почти во всех клубах он был лучшим игроком и лидером, и только в Испании его характер не позволил заиграть на максимуме.

Недавно Иброй интересовался «МС», но клубы не договорились, Дэвис Мойес практически потерявши Уэйна Руни, намерен отдать Чичарито и Уэлбека в аренду. А со связкой Ибрагимович - ван Перси, намерен выйграть АПЛ и ЛЧ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:03 | Сообщение # 275

Галлиани подтвердил, что «Милан» ведет переговоры с Сильвестре
Вице-президент итальянского «Милана» Адриано Галлиани подтвердил информацию о переговорах по трансферу защитника «Интера» Матиаса Сильвестре.

- Мы находимся в стадии активных переговоров с «Интером» по игроку, - заявил Галлиани Football Italia. — Мы пока не решили, на каких условиях будем брать Сильвестре: трансфер или аренда.

Напомним, что «Милан» решил укрепить свой состав Матиасом Сильвестре после того, как стало известно, что игрок черно-красных Даниэле Бонера выбыл на три месяца из-за травмы колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:00 | Сообщение # 276

«Наполи» намерен приобрести Алексиса Санчеса, как альтернативу Мартинесу
«Наполи» взял на заметку нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса, на которого ранее претендовали «Интер», «Ювентус» и «Галатасарай».

Неаполитанский клуб планирует купить 24-летнего игрока сборной Чили в том случае, если cорвется сделка по переходу форварда «Порту» Джексона Мартинеса, сообщает Football Espana.

Ранее стало известно, что Мартинес уже согласовал условия контракта с «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:41 | Сообщение # 277

«Интер» намерен купить защитника «Ромы» Маркиньо Матоса

Левый защитник «Ромы» Маркиньо Матос попал в сферу интересов «Интера».

Трансфер 27-летнего бразильца может обойтись миланскому клубу в 3-4 млн евро, сообщает Sportmediaset.

В 26 матчах прошлого чемпионата Италии в активе Матоса 4 гола и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:14 | Сообщение # 278

"Катания" подтвердила переход Алехандро Гомеса в "Металлист"
Президент "Катании" Антонино Пульвиренти подтвердил, что нападающий команды Алехандро Гомес переходит в харьковский "Металлист".

"Металлист"? Мы смирились с потерей Гомеса. Алехандро переедет в новую команду в течение ближайших нескольких дней.

Что касается Макси Лопеса, он игрок "Катании". Есть несколько предложений по его переходу, но я не думаю, что он сменит клуб" - сказал президент итальянской команды в интервью ItaSportPress.

Отметим, ранее услугами Гомеса интересовались "Интер", "Наполи" и "Милан", но в настоящее время он взял курс на Украину.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 17:03 | Сообщение # 279

Паццини может стать очередным новичком «Динамо»
Киевское «Динамо» планирует укрепить атаку нападающим «Милана» Джампаоло Паццини, пишет журнал «Украина». Интерес к 28-летнему итальянцу возник в связи с возможным возвращением Брауна Идейе во французский чемпионат. Бело-голубые готовы отдать за Паццини 10 миллионов евро, а с самим форвардом – подписать 4-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:45 | Сообщение # 280

Хиддинк может возглавить «Монако»
Экс-главный тренер тренер «Анжи» Гус Хиддинк понадобился «Монако». По информации Transfermarketweb, на посту тренера княжеского клуба 66-летний голландец может сменить Клаудио Раньери, чье будущее на Лазурном берегу оказалось под вопросом после поражений в контрольных матчах от дюссельдорфской «Фортуны» и «Аугсбурга» (в следующей игре, впрочем, был повержен «Лестер»). Помимо Хиддинка монегаски рассматривают кандидатуру Роберто Манчини, возглавлявшего ранее «Манчестер Сити» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:38 | Сообщение # 281

Сильвестре в ближайшее время пройдет медосмотр в «Милане»

Центральный защитник «Интера» Матиас Сильвестре продолжит карьеру в «Милане.

Сегодня директор «россонери» Арьедо Брайда провел встречу в офисе «Интера» и стороны договорились об аренде футболиста с правом выкупа.

Аргентинец в ближайшее время пройдет медосмотр в своем новом клубе.

Напомним, что «Милан» искал защитника в связи с травмой Даниэле Бонеры. Вчера красно-черные сообщили о том, что трансфер Сильвестре не состоится, однако позднее травму получил другой защитник «Милана» Филипп Мексес, что привело к возобновлению переговоров по Сильвестре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:38 | Сообщение # 282

Галлиани: Сильвестре стал игроком "Милана"
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани объявил, что россонери до конца нынешнего сезона взяли в аренду у "Интера" 28-летнего аргентинского футболиста Матиаса Сильвестре, сообщается на официальном сайте УЕФА.

"Сильвестре стал игроком "Милана", — приводятся слова Галлиани.

Прошлый сезон итальянской серии А "Милан" завершил на третьем месте в турнирной таблице, а "Интер" — на девятом. Статистика Сильвестре в прошлом сезоне серии А — девять матчей (шесть — в стартовом составе), две жёлтые карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.08.2013, 11:48 | Сообщение # 283

«Интер» объявил о подписании Лаксальта
Полузащитник молодежной сборной Уругвая Диего Лаксальт стал футболистом миланского «Интера», информирует официальный сайт клуба.

Клуб и футболист согласовали все условия сделки, после чего уругваец поставил подпись под пятилетним контрактом.

Ранее 20-летний хавбек выступал на родине, защищая цвета «Дефенсор Спортинг».

Ожидается, что Лаксальт отправится вместе с командой в турне по США.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:08 | Сообщение # 284

Джордж Атанга, агент полузащитника «Болоньи» Сафира Таидера, выразил недовольство условиями контракта своего подопечного.

«Мой клиент недоволен: «Болонья» просит за него 18 млн, а платит ему лишь 250 тысяч евро в год. Кстати, на днях по поводу Таидера я разговаривал с «Манчестер Юнайтед».

Конечно, он будет по-прежнему выкладываться в матчах за «Болонью», но я хочу подчеркнуть: он недоволен», – цитирует агента Panorama со ссылкой на Corriere di Bologna.

По данным источника, помимо «Интера» хавбеком также интересуются «Монако» и «Атлетико».

Ранее стало известно, что «Интер» предлагает за Таидера 5 млн евро и одного из молодых игроков, и за футболистом также следят «Бавария» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:00 | Сообщение # 285

Главный тренер миланского «Интера» Вальтер Маццарри прокомментировал поражение команды от «Челси» (0:2) на турнире International Champions Cup.

«Я пытаюсь добиться того, чтобы команда играла определенным способом. В отличие от встречи с «Гамбургом» мы не смогли взять игру под контроль.

Однако, относительно физического состояния футболистов, я остался доволен проведенной игрой. В принципе, не люблю проигрывать, но сейчас результат не столь важен.

Мне понравилось, как выглядел Гуарин. Не хочу говорить о судействе. Давайте просто забудем это удаление, потому что сейчас результат действительно не имеет значения», – сказал Маццарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 19 из 105«121718192021104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму