Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 105«122122232425104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:06 | Сообщение # 331

«Сассуоло» арендовал полузащитника «Интера»
«Сассуоло» объявил о приобретении хавбека миланского «Интера» Эсекьеля Скелотто.

Новичок Серии А арендовал 24-летнего игрока на один сезон с правом последующего выкупа.

Скелотто перешел в «Интер» в январе 2012 года и во второй половине прошлого чемпионата провел 12 матчей, забив один гол.

Ранее полузащитник защищал цвета «Банфилда», «Чезены», «Катаньи» и «Аталанты».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:12 | Сообщение # 332

Главный тренер «Интера» Вальтер Маццарри рассказал о подготовке команды к матчу против «Катании» в рамках 2-го тура чемпионата Италии.

«Нам необходимо сбросить груз прошлого и идти к новым победам. Нас ждет сложные соперник, которые доставит нам много неприятностей.

Ковачич? Он является важным игроком команды и я пока не знаю, буду ли использовать его все 90 минут. Такой футболист должен проявлять свои лучшие качества в концовках, а в прошлом матче он выглядел уставшим в конце.

Мне кажется, что команда уже начала показывать признаки футбола, который близок к моему стилю», – сказал Маццарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:12 | Сообщение # 333

Гаргано стал игроком «Пармы»
Итальянская «Парма» объявила о переходе уругвайского хабвека Вальтера Гаргано.

Футболист был арендован пармезанцами у «Наполи» на весь сезон 2013/14. Также у «Пармы» будет возможность полностью выкупить контракт уругвайца.

Напомним, что минувшую кампанию Гаргано провел в аренде в «Интере».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:18 | Сообщение # 334

Главный тренер «Интера» Вальтер Маццари предложил рассмотреть возможность увеличения количества замен в одном матче с трех до четырех.

«Обычно я всегда стараюсь сделать все три замены, и если бы я мог, то делал бы четыре. Почему бы не изменить это правило?

Таким образом, тренер получит больше возможностей повлиять на ход матча, и сможет контролировать физическое состояние футболистов, которых имеет в своем распоряжении», — заявил Маццари.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 17:28 | Сообщение # 335

«Интер» успешно стартовал в чемпионате Италии. Летом команду возглавил экс-наставник «Наполи» Вальтер Маццарри, при котором «нерадзурри» набрали шесть очков в двух стартовых поединках Серии А.

«Мы пригласили Маццарри, потому что уверены в нем. Он сильная личность и получит от руководства клуба полную поддержку. Мы хотели пригласить наставника, который не будет бояться экспериментировать, а также будет прислушиваться к мнению окружающих. Тренер должен уметь слушать игроков и считаться с мнением персонала», – цитирует Моратти Goal.com.

В следующем туре «нерадзурри» на своем поле встретятся с чемпионом Италии последних двух лет «Ювентусом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:23 | Сообщение # 336

Штефан Лихтштайнер: "Позднее будет время подумать о встречах с "Интером" и "Реалом".

Защитник "Ювентуса" Штефан Лихтштайнер остался доволен стартом сезона в исполнении своей команды. Туринцы успели выиграть Суперкубок Италии, победив "Лацио" (4:0), а затем одержали победы в чемпионате над "Сампдорией" (1:0) и снова над "Лацио" (4:1).

"Успешное начало сезона всегда очень важно, и нам удалось это сделать. Победа в Суперкубке и первых двух турах чемпионата – лучшего старта не придумаешь. Это придало нам уверенность в себе" В сентябре у "Ювентуса" выделяются два серьезных противостояния: встреча с "Интером" в чемпионате и с "Реалом" в Лиге чемпионов. Сейчас я думаю только о матчах за сборную против Исландии и Норвегии. Мы очень хотим победить в этих играх. А уже позднее будет время подумать и о встречах с "Интером" и "Реалом", – приводит слова Лихтштайнера "Football Italia".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:18 | Сообщение # 337

Президент «Интера» Массимо Моратти оценил игру команды в первых двух турах чемпионата Италии против «Дженоа» (2:0) и «Катании» (3:0).

«Похоже на то, что Маццарри смог наладить оборону нашей команды. Этот специалист много работает, и каждый футболист ясно понимает, чего от него хотят на поле.

Почему мы не стали делать громких приобретений на трансферном рынке? Конечно, это было сделано намеренно.

Мы искали таких игроков, которые, помимо того что молоды, еще и могут расти и развиваться», – сказал Моратти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:44 | Сообщение # 338

Новый владелец «Интера» хочет пригласить Хайнкеса
В услугах 68-летнего немца, который по окончании прошлого сезона принял решение завершить карьеру, заинтересован будущий владелец миланского клуба Эрик Тохир, сообщает Tuttosport. Ожидается, что как только индонезийский бизнесмен выкупит контрольный пакет акций «нерадзурри», нынешний тренер команды Вальтер Маццарри будет отправлен в отставку, а вместо него будет назначен Хайнкес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:47 | Сообщение # 339

Защитник «Барселоны» Монтойя
Оборонец «Барселоны» Мартин Монтойя попал на радар лондонского «Арсенала», который собирается совершить попытку заполучить проспекта каталонцев следующим летом, передает The Mirror.

Стоит отметить, что контракт 22-летнего игрока с клубом завершается летом 2014 года, а потому «Канониры» надеются забрать к себе воспитанника чемпиона Испании бесплатно.

Напомним, что в минувшее лето приобрести Монтойю был не прочь «Интер», однако футболист остался в команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:42 | Сообщение # 340

Нападающий миланского «Интера» Диего Милито близок к полному восстановлению после травмы.

34-летний аргентинский форвард принял участие в товарищеском матче «Интер» – «Лугано» (2:2), в котором отметился голом.

Ожидается, что Милито полностью будет готов к выступлениям за главную команду в октябре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:09 | Сообщение # 341

Беппе Маротта: «Интер» следует рассматривать в числе претендентов на скудетто»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе #Маротта поделился ожиданиями от предстоящего матча против миланского «Интера».

«Нам предстоит пройти сложный тест, потому что «Интер» на многое способен в этом сезоне. Их следует рассматривать в числе фаворитов на скудетто.

Вальтеру Маццарри удалось возродить некое достоинство команды», – сказал Маротта.

Напомним, встреча «Интер» – «Ювентус» состоится в субботу 14 сентября. Начало матча в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:19 | Сообщение # 342

Сарате может перейти в «Спартак» зимойМосковский «Спартак» следующей зимой может приобрести еще один огрызок прошлого.По информации football-infor.ru, очередным пополнением может стать экс-игрок «Лацио» и миланского «Интера» Мауро Сарате.

В данный момент игрок выступает за
 «Велес Сарсфилд», ему еще 26 лет и заиграть на высоком уровне он, может быть, и смог бы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:12 | Сообщение # 343

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио поделился ожиданиями от предстоящего матча серии А против «Интера».
«Нам всегда тяжело играть против «Интера». В прошлом году они уже обыгрывали нас, теперь у «нерадзурри» сменился тренер.
«Интер» в состоянии показывать привлекательный атакующий футбол.
Для нас победа в подобном матче будет очень важна, потому что поможет увеличить уверенность в собственных силах», – заявил Маркизио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:13 | Сообщение # 344

Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти поделился ожиданиями от предстоящего матча серии А против «Ювентуса».
«Перед большими матчами всегда чувствуется волнение. «Ювентус» – отличная команда, но мы приложим максимум усилий, чтобы обыграть их.
Маццарри много работает с нами, он сделает все необходимое, чтобы победить.
В начале сезона я был поражен нашей молодежью. У них есть огромное желание проявить себя», – заявил Дзанетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:04 | Сообщение # 345

"Марсель" может приобрести МонтойюПо данным испанской газеты "Sport", французский "Марсель" планирует купить защитника каталонской "Барселоны" Мартина Монтойю.

Сообщается, что руководство "Провансальцев" может приобрести игрока в январе за 3 миллиона евро или подписать бесплатно в конце этого сезона. 

Напомним, контракт Мартина с "Сине-гранатовыми" истекает в июне 2014 года и он не будет его продлевать 

Отметим, ранее услугами футболиста интересовались "Арсенал", "Интер" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 23 из 105«122122232425104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму