Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 105«122223242526104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:56 | Сообщение # 346

«Интер» претендует на Хаби Алонсо
«Интер» попробует приобрести хавбека «Реала» Хаби Алонсо. 

По информации испанских СМИ, Алонсо - главная трансферная цель наставника «нерадзурри» Вальтера Маццарри. 

В «Интере» рассчитывают, что «Реал» не будет просить за игрока большие деньги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:22 | Сообщение # 347

Президент «Интера» Массимо Моратти достиг договоренности о передаче 70 процентов акций клуба индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру.

Ведущие итальянские издания – Sky Sport Italia, SportMediaset, Corriere dello Sport и ANSA – сообщают, что на состоявшейся сегодня в Париже встрече стороны достигли окончательной договоренности.

Официально сделка будет оформлена на следующей неделе, когда юристы и финансовые консультанты Моратти и Тохира подпишут необходимые документы в Париже.

По информации La Gazzetta dello Sport, официально о продаже контрольного пакета акций «Интера» будет объявлено в течение трех недель.

Напомним, что в эпоху Моратти «Интер» завоевал 16 трофеев за 18 лет: Лигу чемпионов, чемпионат мира среди клубов, Кубок УЕФА, 5 скудетто, 4 Кубка Италии и 4 Суперкубка Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:43 | Сообщение # 348

Полузащитник «Интера» Рикардо Альварес рассказал о своем отношении к футболу.

«Мне очень повезло, что занимаюсь тем, что мне очень нравится. Я благодарен Богу за это. Все начинается с детских лет, когда футбол воспринимается исключительно как игра.

Думаю, одна из самых сложных задач – продолжать воспринимать футбол как игру и после того, как становишься профессионалом.

Конечно, сейчас футбол – это серьезный бизнес, необходимо относиться к этому очень серьезно, но нельзя забывать, что от футбола нужно получать удовольствие», – сказал Альварес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:30 | Сообщение # 349

Новый владелец «Интера» Эрик Тохир намерен доверить управление клубом и трансферной политикой «Интера» Беппе Маротте.

Маротта пользуется всецелым доверием со стороны руководства туринского клуба, поэтому шансы на то, что он покинет клуб, крайне малы.

Другим кандидатом на пост генерального директора рассматривается бразилец Леонардо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:07 | Сообщение # 350

"Интер" отправил семь голов в ворота "Сассуоло"
В Модене завершилась встреча местного клуба "Сассуоло" и миланского "Интера" на старте воскресной программы игр четвёртого тура итальянской серии А. Гости не оставили шансов дебютантам первенства, разгромив соперников со счётом 7:0. Родриго Паласио удался быстрый гол, на 23-й минуте Сафир Таидер провёл второй гол "Интера", а спустя десять минут Раффаэле Пучино отметился автоголом. После перерыва по мячу забили Рикардо Альварес и Эстебан Камбьяссо, а Диего Милито оформил дубль. 

Команда из Милана набрала десятое очко и вышла на первое место в турнирной таблице, ожидая результатов воскресных матчей конкурентов. "Сассуоло" по-прежнему идёт последним, пока не набрав очков в чемпионате.

Чемпионат Италии
Серия А
Четвёртый тур

Сассуоло (Сассуоло) – Интер (Милан) – 0:7
Голы: Паласио, 7 (0:1); Таидер, 23 (0:2); Пучино, 33 (0:3, автогол); Альварес, 53 (0:4); Милито, 64 (0:5); Камбьяссо, 75 (0:6); Милито, 83 (0:7).
Предупреждения: Маньянелли, 13; Миссироли, 22; Бьянко, 90 – Таидер, 16.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:54 | Сообщение # 351

Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди, может продолжить карьеру в итальянской серии А. По информации 4-4-2.com, в услугах 27-летнего игрока сборной Аргентины заинтересованы «Интер» и «Наполи». 

Срок контракта Ансальди с сине-бело-голубыми истекает в 2017 году, а его трансфер оценивается в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:02 | Сообщение # 352

Руководство «Анжи» готово расстаться с полузащитником Жусилеем за 10 млн евро, уверяют «Известия».
Издание информирует об интересе к футболисту со стороны «Интера» и «Наполи».
Миланский клуб попробует приобрести бразильца, если все-таки перейдет в собственность индонезийскому магнату Эрику Тохиру, который обещает выделить средства на покупку новичков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 14:33 | Сообщение # 353

Главный тренер туринского «Ювентуса» Антонио Конте вспомнил прежние успехи клуба и рассказал о задачах на текущий сезон.

– Вы вернули клубу былой авторитет, вновь поставив его на путь побед...

– «Ювентус» входит в число грандов, от которых ждут только побед. Вместе с «Миланом» и «Интернационале» мы завоевали большего всего трофеев в Италии и Европе. Успех не просто важен, это единственное, что вообще имеет значение.

Ты стараешься трудиться все больше, чтобы ковались победы, а на трофейных полках к старым кубкам добавлялись новые

– Вам уже доводилось выигрывать Лигу чемпионов вместе с «Юве»...

– Победа 1996 года была самой красивой и принесла мне самое большое удовлетворение в футболе. Мой талант и имевшиеся у меня возможности позволили мне выиграть очень многое, но то достижение я особо ценю из-за окружавшей его атмосферы, нашего нелегкого пути в финал, да и самого финала в целом.

Магия Лиги чемпионов манит любого игрока, любого тренера, любой клуб, и все они хотят хотя бы раз поднять над головой «кубок с большими ушами».

– Очень многие ждут с огромным интересом ваших матчей с «Реалом»...

– Перед четвертьфиналом в прошлом сезоне я говорил: важно понимать, что мы находимся на пути становления, начавшемся лишь два года назад. Тогда «Бавария» дала нам много ответов. В этом сезоне мы стали опытнее, и это важный момент.

Тогда многие наши футболисты впервые играли в Лиге чемпионов. В лице же «Реала» нам будет противостоять один из наиболее амбициозных соперников. Такова история этого клуба, его финансовые вложения, желание выиграть десятый Кубок чемпионов.

Будет славная дуэль, а мы получим возможность понять, насколько далеко продвинулись в своем развитии, – сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 17:19 | Сообщение # 354

Вингер Московского «Динамо» Балаж Джуджак, во время ближайшего периода дозаявок намерен сменить клуб. По данным «Известий», 26-летний футболист сборной Венгрии недоволен тем, что в августе бело-голубые заблокировали его переход в «Интер», хотя «нерадзурри» предлагали за него 14 миллионов евро. Теперь Джуджак не прочь покинуть «Динамо» в январе, рассчитывая продолжить карьеру в одном из топовых европейских чемпионатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:19 | Сообщение # 355

Защитник питерского "Зенита" Доменико Кришито попал в сферу интересов миланского "Интера", информирует русская газета "Izvestia".

Как утверждает источник, руководство миланского клуба намерено покупкой футболиста сборной Италии усилить защитную линию команды. Сообщается, что Кришито должен стать будущей заменой левому защитнику Альваро Перейре.

Что же касается самого футболиста, то Доменико неоднократно заявлял о своем желании вернуться в итальянский чемпионат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:35 | Сообщение # 356

Каталонская «Барселона» намерена укрепить левый фланг обороны. Как стало известно Gerüchteticker, сине-гранатовые не прочь переманить защитника «Интера» Юто Нагатомо. Однако «нерадзурри» не горят желанием расставаться с 27-летним игроком сборной Японии. CaughtOffside тем временем сообщает об интересе «Барселоны» сразу к двум футболистам «Тоттенхэма» – вратарю Уго Льорису и стопперу Яну Вертонгену. Отмечается, что 26-летнего голкипера сборной Франции каталонцы хотят заполучить по окончании сезона, а 26-летнего защитника сборной Бельгии – уже зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:19 | Сообщение # 357

Защитник "Челси" Уоллас признался, что в будущем мечтает оказаться в мадридском "Реале".
Минувшим летом "синие" приобрели 19-летнего бразильца у "Флуминенсе". Вскоре Уоллас был отправлен в годичную аренду в "Интер", где уже успел провести два матча.

Несмотря на то, что Уоллас выбрал "Челси", "синих" он рассматривает промежуточным этапом в своей карьере.

"В будущем я хочу выступать за "Реал". Это с детства команда моей мечты, и я бы хотел поиграть рядом с Криштиану Роналду".

"Однако я не стремлюсь в "Реал" прямо сейчас. Я по-прежнему очень молод и планирую задержаться в Европе. Я играю за большой клуб. Я хочу остаться здесь или вернуться в "Челси", который мне очень нравится", - сообщил Уоллас в интервью Globo Esporte.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 14:30 | Сообщение # 358

Правый защитник каталонской "Барселоны" Мартин Монтойя может продолжить свою карьеру в английском чемпионате.

По информации TalkSport, лондонский "Арсенал" и "Ливерпуль" намерены включиться в борьбу за талантливого испанского футболиста во время зимнего трансферного окна. 

Отметим, что ранее интерес к 22-летнему защитнику приписывали со стороны миланского "Интера" и "Наполи".

Добавим, что сам Монтойя ранее заявил, что намерен покинуть каталонский клуб из-за малого количества игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:37 | Сообщение # 359

Клуб серии B «Падова» может предложить контракт ветерану Томмазо Рокки.Команда не может дозаявить 36-летнего нападающего сейчас, однако планирует пригласить его для тренировок, чтобы подписать контракт в январское трансферное окно.После шести матчей «Падова» идет на последнем месте в турнирной таблице, набрав всего одно очко при разнице мячей 2-12.Ранее сообщалось, что Рокки, у которого минувшим летом истек контракт с «Интером», может продолжить карьеру одном из азиатских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:33 | Сообщение # 360

Хавбек мадридского "Реала" Хаби Алонсо нарасхват, его зовут в Италию, Францию и Германию. 

Будущим летом игрок может стать свободным агентом, и потому интерес многих команд к нему особый."Интер", "ПСЖ", "Бавария" и "Ливерпуль" хотят приютить испанца и предложить ему очень неплохое игровое время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 24 из 105«122223242526104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму