Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 105«122324252627104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:38 | Сообщение # 361

По сообщению Daily Express, лондонский «Тоттенхэм» нацелился на приобретение защитника петербургского «Зенита Доминико Кришито.«Шпоры готовы подписать Кришито уже в январе на замену Бенуа Ассу-Экотто, который в настоящее время на правах аренды выступает за «КПР».Но в борьбу за 26-летнего итальянца включились и клубы Серии А: «Интер» и «Наполи».Срок контракта игрока с петербургским клубом истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:29 | Сообщение # 362

"Рома" разгромила "Интер" в матче седьмого тура итальянской серии А. Встреча, состоявшаяся в Милане на стадионе "Сан-Сиро — Джузеппе Меацца", завершилась со счётом 0:3. Нападающий Франческо Тотти сделал дубль, одним голом отметился Алессандро Флоренци. Стоит отметить, что на 79-й минуте, при счёте 0:3, "Рома" осталась в меньшинстве в связи с удалением Федерико Бальцаретти.

В турнирной таблице на данный момент "Рома" занимает первое место (21 очко), а "Интер" идёт четвёртым (14 очков).

Италия
Серия А
7-й тур

Интер (Милан) – Рома (Рим) – 0:3Голы: Тотти, 18 (0:1); Тотти, 40 (0:2, пен); Флоренци, 44 (0:3).Предупреждения: Жесус, 32; Перейра, 39 – Пьянич, 15; Бенатиа, 28; Кастан, 30; Бальцаретти, 50; Де Санктис, 67; Таддеи, 89.Удаления: нет – Бальцаретти, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:49 | Сообщение # 363

Капитан «Ромы» Франческо Тотти прокомментировал победу над «Интером» (3:0) в 7-м туре серии А.– Здорово, что мы продолжаем побеждать. Выиграть семь матчей подряд – не так-то просто. Надеюсь, продолжим в том же духе. Знаем, что до конца сезона еще далеко, но наша команда может достичь многого на этот раз.Сомневаюсь, что кто-то ждал от нас такого результата на старте чемпионата. Состав у нас хороший, есть футболисты из разных сборных. К тому же, мы не чувствуем никакого давления, а в таком состояния можно добиться самого высокого результата.– Ваш тренер говорит, что «Рома» не участвует в борьбе за скудетто. Вы с ним согласны?– Сейчас можно говорить, что угодно. «Рома» может соперничать с любой командой. Конкуренты сильны, но мы поборемся за Лигу чемпионов, это наша цель.– Это еще и третья подряд победа над «Интером» в гостях».– Да, нам удался тут ряд матчей, особенно в последние годы. Победа в футбольной «Ла Скале» – это прекрасно», – сказал Тотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:50 | Сообщение # 364

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия после матча с «Интером» (3:0) в 7-м туре серии А похвалил капитана команды Франческо Тотти, сделавшего дубль.– Игра получилась отличная. Мне понравился настрой команды, что проявили характер в нужный момент.– «Рома» считается одним из претендентов на скудетто.– А сколько еще до конца сезона? Еще слишком много матчей впереди. В Италии всегда сложно побеждать. Пока что я доволен командой.Мы немного поменяли выходы в контратаку, и это сработало. Жаль, не так много владели мячом во втором тайме, но и 3:0 перед перерывом – уже неплохо.Обычно мы чаще контролируем мяч, но мы знали, что у «Интера» много индивидуально сильных футболистов и что будет свободное пространство, которым можно воспользоваться. Так мы и сделали. Очень хорошо, что «Рома» может играть по-разному.– Должен ли Пранделли взять Тотти на чемпионат мира в Бразилию?– Франческо – наш лидер, за которым тянется вся команда. Но я лишь тренер «Ромы», не могу давать советы Пранделли.Тотти – один из величайших игроков за всю историю футбола, приятно видеть, что он сейчас он получает такое удовольствие от футбола.– Ваша сестра сказала в интервью, что вы уже в 10 лет объясняли тактику игрокам на доске.– Я не помню такого – сообщил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:56 | Сообщение # 365

Главный тренер «Интера» Вальтер Маццари оценил закономерность поражения от «Ромы» (0:3) в 7-м туре серии А.«Как вы знаете, я смотрю на игру не только сквозь призму результата. Футбол основан на случайностях, в некоторых матчах все оборачивается против тебя.С тех пор, как я возглавил команду, нашей задачей было улучшить игру команды и вернуться футболистам уверенность. Считаю, что этого мы достигли.По игре мы не уступили «Роме». «Интер» действовал хорошо, но римлян есть такие сильные футболисты, как Франческо Тотти, который может перевернуть ход игры в любой момент.Парадокс, но сегодня мы играли лучше, чем в победном матче с «Фиорентиной». Мы осадили ворота «Ромы» во втором тайме, но мяч в ворота так и не хотел заходить. В какой-то момент я понял, что сегодня мы уже не забьем.Это футбол, «Рома» поймала нас на 2-3 контратаках. Еще и судья ошибся (намекая на эпизод с пенальти – прим. Sports.ru).Мы чаще владели мячом, но это всего лишь статистика, ведь счет 0:3. У нас было преимущество по владению мячом, по передачам и ударам, но забить так и не смогли.Если наши футболисты продолжат так же играть, то побеждать мы будем гораздо чаще. А такие случайности, как сегодня, бывают.Надо отдать «Роме» должное, она хорошо защищалась даже при счете 3:0 – как будто счет ничейный. Неудивительно, что у них всего один пропущенный гол – лучший результат в лигеВыпустил Икарди, Ковачича и Милито при счете 0:3, потому что не хотел, чтобы мои игроки думали, что в этом матче уже все ясно. Поэтому я чуть поменял тактику и сделал замены. Мы хорошо играли, но «Рома» построила стену, которую мы не смогли пробить», – сообщил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:13 | Сообщение # 366

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо признался, что он хотел купить полузащитника "синихФрэнка Лэмпарда, когда стоял у руля миланского "Интера".
"Я пытался купить его, когда был тренером в "Интере", но в то же время сказал, что ему лучше остаться в "Челси", - цитирует слова наставника Sky Sports.

"Хотел, чтобы он перебрался в мою команду, но также хотел, чтобы он остался. Я сказал: "Если ты хочешь перейти, то я буду рад тебя подписать". Но в итоге он сделал то, что и хотел: заключил новый договор с лондонским клубом".

Напомним, что талантливый португальский специалист возглавлял итальянский клуб с 2008 по 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 18:34 | Сообщение # 367

Миланский «Интер» планирует заполучить полузащитника «Наполи» Марека Гамшика. Инициатором перехода 26-летнего игрока сборной Словакии является тренер «нерадзурри» Вальтер Маццарри, отлично знакомый с ним по совместной работе в неаполитанском клубе. Ради Гамшика миланцы согласны раскошелиться на 30 миллионов евро, сообщает 4-4-2.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:04 | Сообщение # 368

Бывший защитник миланского «Интера» сбрной Италии Марко Матерацци выразил восхищение игрой форварда «Ромы» Франческо Тотти.«Сейчас он выглядит так, как играл в 20 лет. И я не вижу в этом ничего удивительного.Такой футболист может продолжать играть и в 45 лет. Да и в целом «Рома» выглядит очень убедительно. В этом клубе собраны сильные игроки», – сказал Матерацци.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:47 | Сообщение # 369

Форвард «Интера» Диего Милито получил предложение от руководства клуба продлить соглашение с «нерадзурри».Действующий контракт 34-летнего нападающего истекает летом 2014 года. Сообщается, что Милито хотел бы вернуться в Аргентину и провести там последние годы своей карьеры, однако «Интер» намерен удержать игрока.В нынешнем сезоне Милито, вернувшись в строй поле тяжелой травмы, провел 3 матча в серии А, забил 2 гола и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:32 | Сообщение # 370

Нападающий «Интера» Диего Милито получил травму на сегодняшней тренировке команды.Из-за мышечного повреждения 34-летний аргентинец хромая досрочно покинул тренировочное занятие.В среду по итогам медобследования станет известна степень серьезности травмы игрока.Напомним, что Милито лишь недавно вернулся в строй, пропустив вторую половину минувшего сезона из-за повреждения крестообразных связок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:01 | Сообщение # 371

Руководство миланского "Интера" намерено серьезно усилиться во время зимнего трансферного окна.

Напомним, что в ближайшее время индонезийский бизнесмен Эрик Тохир завершит сделку по покупке контрольного пакета акций итальянского клуба.

По информации Tuttosport, тренерский штаб уже начал составлять шорт-лист будущих трансферов. Сообщается, что в список попали такие исполнители: Эмилиано Инсуа ("Атлетико"), Шиме Врсалько ("Динамо" Загреб), Фернандо Режес ("Порту") и Фернандо Льоренте ("Ювентус").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:42 | Сообщение # 372

Полузащитник туринского "Ювентуса" Маурисио Исла намерен сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

По информации туринской газеты "Tuttosport", главный тренер "Старой Синьоры" Антонио Конте не видит футболиста сборной Чили в своей команде. Сообщается, что туринский клуб уже начал поиски будущей замены Маурисио.

Отметим, что в услугах 25-летнего футболиста серьезно заинтересован немецкий "Вольфсбург", римская "Рома" и миланский "Интер". Трансферная стоимость Маурисио Ислы оценивается в 7 миллионов евро.

Добавим, что опытный защитник играет в "Ювентусе" с 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:16 | Сообщение # 373

Левый защитник «Торино» Данило Д’Амброзио в январе может продолжить карьеру в «Ювентусе».Туринский клуб переключил внимание на 25-летнего итальянца после того, как «Наполи» продлил контракт с защитником Хуаном Суньигой, сообщает Sport Italia.По данным источника, помимо «Ювентуса» на Д’Амброзио претендует «Интер».В 7 матчах нынешнего сезона чемпионата Италии в активе фулбека два гола и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:09 | Сообщение # 374

«Наполи» обратил внимание на атакующего хавбека «Сан-Паулу» Гансо, на которого также имеют виды «Бавария» и «Барселона». По информации 4-4-2.com, неаполитанский клуб присматривается к 23-летнему бразильцу в связи с возможным уходом Марека Гамшика в «Интер», который возглавляет бывший тренер «Наполи» Вальтер Маццарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:47 | Сообщение # 375

Вратарь «Ливорно» Франческо Барди, права на которого принадлежат «Интеру», привлек внимание «Барселоны».Об этом сообщил Винченцо Рисполи, агент 20-летнего голкипера молодежной сборной Италии.«Барселона» действительно следит за ним, равно как и многие другие европейские клубы. Официальных контактов с каталонцами у меня не было, поскольку у игрока действующий контракт с «Интером», а я всегда соблюдаю регламент.Если «Барселона» действительно заинтересована в Барди, то ей придется сначала обратиться в миланский клуб.Франческо спокоен, он рад тому, что выступает за «Ливорно» и является игроком «Интера». Конечно, эти слухи словно бальзам для души, и я был бы лицемером, если бы утверждал обратное. Все это говорит о том, что Барди – вратарь высокого класса, при этом ему еще только 20.Что касается «Интера», то он пока не собирается продавать даже половину прав на Франческо», – сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 25 из 105«122324252627104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму