Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 105«122930313233104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:51 | Сообщение # 451

«Арсенал» вступил в в спор за правого защитника «Барселоны» Мартина Монтойю, на которого также претендуют «Интер», «Ювентус» и «Наполи», утверждает Sports Direct News. Интерес «канониров» к 22-летнему испанцу обусловлен вероятным уходом из лондонского клуба Бакари Санья. Напомним, Монтойя и Санья по окончании сезона могут стать свободными агентами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 05:42 | Сообщение # 452

«Интер» вступил в борьбу за нападающего «Порту» Джексона Мартинеса, на которого также претендуют «Челси», «Барселона» и «Реал».Итальянский клуб намерен приобрести 27-летнего игрока сборной Колумбии во время зимнего трансферного окна.За Мартинеса «нерадзурри» готовы предложить 20 миллионов евро и защитника Альваро Перейру в придачу, сообщает Record.Напомним, ранее 27-летний уругваец уже выступал за «Порту», откуда в августе 2012 года перешел в «Интер» за 9,7 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:22 | Сообщение # 453

"Интер" не сумел обыграть "Болонью" в матче 13-го тура серии А. Встреча завершилась со счётом 1:1. На голПанайотиса Коне на 13-й минуте, нерадзурри ответили точным ударом Жонатана в начале второго тайма. Однако до конца матча счёт на табло не изменился. После этой встречи "Интер" набрал 26 баллов и остался на четвёртом месте. "Болонья" имеет 11 очков, что позволило ей покинуть зону вылета и выйти на 17-ю строчку.

Италия
Серия А
13-й тур

Болонья (Болонья) – Интер (Милан) – 1:1Голы: Коне, 13 (1:0); Жонатан, 51 (1:1).Предупреждения: Диаманти, 13; Морлео, 34; Коне, 38; Курчи, 63 – Таидер, 2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 02:52 | Сообщение # 454

Новый президент "Интера" Эрик Тохир не против приобрести центрального полузащитника "Кальяри"Раджу Наингголана.

Отметим, что 25-летний игрок, который заигран за национальную сборную Бельгии, имеет индонезийские корни, что очень нравится Тохиру.

"Мне нравится Наингголан. У него ведь индонезийские корни, и я хотел бы видеть его в "Интере". Но подобные решения сначала нужно обсудить в клубе", - цитирует слова президента Football Italia.

Напомним, что действующее соглашение Раджы Наингголана с итальянским клубом заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 17:57 | Сообщение # 455

Дортмундская «Боруссию» вступила в борьбу за центрального защитника «Арсенала» Томаса Вермалена, которого также зовут в «Интер», «Милан» и «Наполи», передает Sports Direct News. Вице-чемпионы Германии видят в 28-летнем футболисте сборной Бельгии замену травмированному Невену Суботичу, который выбыл из строя до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:06 | Сообщение # 456

Правление миланского "Интера" планирует серьезно усилиться во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских источников, итальянский гранд заинтересован в приобретении левого защитника "Манчестер Сити" Александара Коларова и полузащитника "Дженоа"Юрая Куцки. Сообщается, что в ближайшее время представители "Интера" проведут первые переговоры с агентами игроков относительно возможного трансфера.

Отметим, что Коларов, который является редким гостем стартового состава "Горожан", не против сменить клуб этой зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:43 | Сообщение # 457

Защитник «Интера» Альваро Перейра может продолжить карьеру в ЦСКА, пишет итальянское издание Panorama.

По данным источника, представители московского клуба уже обратились к руководству «Интера» по поводу перехода. В настоящее время стороны согласовывают его условия.

«Интер» готов отпустить Перейру за 7-8 миллионов евро, при этом ЦСКА хочет арендовать защитника с правом выкупа контракта.

Ранее сообщалось, что «Интер» может включить уругвайца в сделку по трансферу форварда «Порту» Джексона Мартинеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:38 | Сообщение # 458

Нападающий «Интера» Родриго Паласио прокомментировал слухи о заинтересованности «нерадзурри» в приобретении еще одного форварда зимой.

«У нас сильные атакующие футболисты. Не думаю, что у нас имеются какие-то проблемы на этой позиции.

Я бы даже сказал, что у «Интера» сильнейшая атака в чемпионате. Но решение об усилении должны принимать тренер и клуб.

В данный момент мы не смотрим в турнирную таблицу. Все, чего мы хотим – выходить на поле и побеждать.

Мы готовимся от игры к игре, и если мы продолжим в том же духе, то сумеем взобраться на вершину», – отметил аргентинец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.12.2013, 10:46 | Сообщение # 459

«Сан-Паулу» отказался от приобретения полузащитника «Анжи» Жусилея.

Махачкалинский клуб запросил за игрока около 5 миллионов евро, однако финансовые требования не устроили руководство «Сан-Паулу».

«Жусилея у нас не будет. Он стоит слишком дорого», — сказал президент бразильского клуба Жувенал Жувенсио.

Напомним, что Жусилея также готовы купить «Наполи», «Интер» и «Сантос».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 04:47 | Сообщение # 460

«Барселона» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Интера» Фредди Гуарина. Как стало известно Sports Direct News, сине-гранатовые намерены заполучить 27-летнего игрока сборной Колумбии во время ближайшего периода дозаявок, если сорвется трансфер Илкая Гюндогана («Боруссия» Дортмунд) или Артуро Видаля («Ювентус»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:51 | Сообщение # 461

Нападающий «Манчестер Сити» Стеван Йоветич попал в шорт-лист «Интера».

Миланский клуб обратил внимание на 24-летнего игрока сборной Черногории после того, как переговоры о трансфере форварда «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси оказались на грани срыва, Sky Sport Italia.

У Йоветича между тем дефицит игровой практики в «Манчестер Сити», в том числе из-за травмы.

Напомним, по словам главного тренера «горожан» Мануэля Пеллегрини, Йоветич будет готов к заключительному матчу группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:01 | Сообщение # 462

Защитник «Зенита» Доменико Кришито попал в сферу интересов своего бывшего клуба «Дженоа».

Итальянский клуб планирует заполучить 26-летнего игрока во время зимнего трансферного окна, сообщает Sky Sport Italia.

По информации источника, сам Кришито может вернуться в «Дженоа», поскольку главным тренером команды вновь стал Джан Пьеро Гасперини, под руководством которого защитник уже работал.

Отмечается, что кроме «Дженоа» в услугах Кришито заинтересован «Интер», чей главный тренер Вальтер Мадзарри хотел приобрести футболиста еще для «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:09 | Сообщение # 463

Форвард «Фулхэма» Димитар Бербатов, который решил сменить клуб, может перейти в итальянскую команду. Перед тем, как перейти в состав «Фулхэма» в 2012 году, Бербатов мог стать игроком «Ювентуса» либо «Фиорентины».

«Фиалки» даже оплатили футболисту перелет для прохождения медосмотра, на котором тот не появился. Вместо этого через несколько часов было объявлено о переходе Бербатова в «Фулхэм».

Помимо «Ювентуса» и «Фиорентины» претендентами на форварда являются также «Рома» и «Интер», однако история с медосмотром могла подорвать репутацию Бербатова в Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:10 | Сообщение # 464

Интер – Трапани 3:2 (3:0, 0:2)

5 декабря, 00.00, «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)»

Голы:
1:0 – 4 Гуарин, 2:0 – 40 Бельфодил, 3:0 – 44, пенальти Таидер, 3:1 – 54 Caccetta, 3:2 – 90 Madonia.
Интер – Каррисо, Жуан Жезус (Донкор, 85), Андреолли, Раноккия, Уоллас, Ковачич (Ольсен, 69), Гуарин, А. Перейра, Таидер, Мудингайи, Бельфодил (Бонаццоли, 83).
Трапани – Marcone, S. Basso (Madonia, 81), Мартинелли, Терлицци, A. Iunco (Mancosu, 63), Priola, Пачилли, Caccetta, Dai, Vitale (Чарамитаро, 50), G. Abate.
Предупреждение:
Терлицци (19).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:56 | Сообщение # 465

«Интер» постарается приобрести в зимнее трансферное окно нападающего «Саутгемптона» Пабло Освальдо.

Именно на кандидатуре Освальдо остановил свой выбор миланский клуб после того, как некоторые рыночные исследования, произведенные новым владельцем «нерадзурри» Эриком Тохиром, показали, что приобрести Лукаса Моуру и Эсекиэля Лавесси из «ПСЖ», а также Стевана Йоветича из «Манчестер Сити» будет проблематично.

В этом сезоне Освальдо провел 11 матчей в АПЛ и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 31 из 105«122930313233104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму