Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 36 - Форум

Страница 36 из 105«123435363738104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:00 | Сообщение # 526

Эрнанесу нравится вариант с переходом в «Интер» или в «Милан»

Полузащитник «Лацио» Эрнанес, который может зимой или летом сменить команду, склоняется к вариантам с переходом в «Интер» или в «Милан».

Однако борьбу за хавбека сборной Бразилии ведут не только миланские клубы. «Тоттенхэм» и «Арсенал» готовы предложить за Эрнанеса по 18 миллионов евро.

Контракт 28-летнего футболиста истекает летом 2015 года. Transfermarkt оценивает Эрнанеса в 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:45 | Сообщение # 527

Полузащитник «Интера» Фредди Гуарин высказался о главном тренере «Челси» Жозе Моуринью, а также выразил уверенность в том, что его нынешняя команда добьется больших результатов.

«Моуринью? Он просто номер один.

С Мадзарри мы начали новый путь. Старание и труд, уверен, принесут нам большие результаты», – сказал Гуарин.

Напомним, ранее сообщалось, что Гуарин может перейти в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:04 | Сообщение # 528

«Милан» и «Интер» рассмотрят возможность приобретения нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко.

Игрок сборной Боснии и Герцеговины намерен покинуть клуб, чтобы получать постоянную игровую практику переде ЧМ-2014.

Отметим, что Джеко также интересуются «Валенсия» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:43 | Сообщение # 529

Жорж Атаньяна, агент нападающего «Интера» Исхака Бельфодила, прокомментировал информацию о возможной продаже игрока.

«Останется ли Исхак в «Интере» станет ясно в середине января. Тогда ситуация прояснится.

Ничего не могу сказать об интересе к игроку со стороны «Дженоа». Пока со мной никто не связывался.

Стоит напомнить, что Бельфодил подписал 5-летний контракт с «нерадзурри», поэтому странно слышать подобные разговоры», – сказал Атаньяна.

В текущем сезоне Бельфодил провел 8 матчей и отметился голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:32 | Сообщение # 530

Главным действующим лицом первой тренировки "Порту" в 2014 году стал Рикарду Куарежма, вернувшийся в клуб, из которого ушел шесть лет назад.

"Самое главное - чувствовать себя счастливым, а на этом стадионе я счастлив, - сказал бывший вингер сборной Португалии. - Снова надеть футболку "Порту" - это великая честь. Я хочу отплатить за это доверие хорошей игрой и помочь клубу завоевать новые трофеи".С мая, когда 30-летний полузащитник покинул "Аль-Ахли", он оставался свободным агентом. Чемпионы Португалии не открывают, на каких условиях Куарежма вернулся в команду, но уже 1 января он занимался наравне с остальными на глазах у десяти тысяч болельщиков на стадионе "Драгау".

Впервые выступая за "Порту" в 2004-2008 годах, Куарежма выиграл с "драконами" три чемпионата страны, Кубок Португалии и Межконтинентальный кубок. Затем перешел в "Интернационале", однако твердое место в составе занять не смог. Помог "нерадзурри" выиграть три турнира под началом Жозе Моуринью в сезоне 2009/10.

Куарежма начинал карьеру в "Спортинге", с которым выиграл чемпионат Португалии в 2002 году. Также защищал цвета "Барселоны", "Челси" и "Бешикташа".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:40 | Сообщение # 531

Полузащитник «Интера» Здравко Кузманович опроверг слухи о возможном уходе из клуба.

«Я определенно хочу остаться, я всем здесь доволен. Я привык к партнерам по команде и комфортно себя чувствую.

Летом у меня были предложения из Англии и Германии, но я отклонил их. Я не хотел покидать «Интер» в июне и не думаю об этом сейчас», – сказал Кузманович.

Серб сыграл 3 матча в составе «Интера» в текущем сезоне Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:35 | Сообщение # 532

«Парма» заинтересована в услугах нападающего «Локомотива» Виктора Обинны.

Итальянский клуб видит в 26-летнем нигерийце приоритетный вариант замены Жонатану Биабиани, который может покинуть команду зимой.

Ранее сообщалось, что железнодорожники выставили Обинну на трансфер.

Напомним, что форвард сборной Нигерии выступал в серии А с 2005 по 2009 год в составе «Кьево» и «Интера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:58 | Сообщение # 533

«Интер» рассчитывает опередить «Милан» в споре за опорника «Боруссии» из Менхенгладбаха Гранита Джаку. Как стало известно Infoticker, ради 21-летнего игрока сборной Швейцарии «нерадзурри» готовы раскошелиться на 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:19 | Сообщение # 534

26-летний португальский опорный полузащитник Витор Угу Гомеш Пассуш, более известный под прозвищем Пеле, продолжит карьеру в "Олимпиакосе". Как сообщает греческая пресса, пирейский клуб выкупил права на футболиста у "Эрготелиса". Отмечается, что Пеле, ранее выступавший за миланский "Интер", "Порту", "Портсмут" и "Вальядолид", подписал контракт, рассчитанный до лета 2017 года.

В нынешнем сезоне Пеле провёл 12 матчей, отметившись тремя забитыми мячами (два — прямыми ударами со штрафных) и семью жёлтыми карточками.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:10 | Сообщение # 535

«Наполи», «Интер» и «Рома» изучат возможность приобретения полузащитника «Челси» Хуана Маты.

Напомним, ранее главный тренер лондонцев Жозе Моуринью заявил, что готов выслушать игрока, если тот хочет покинуть команду.

Однако итальянским клубам придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны «ПСЖ», который готов выложить за переход игрока сборной Испании 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:50 | Сообщение # 536

Полузащитник «Интера» Сафир Таидер получил травму на тренировке команды.

21-летний хавбек повредил левое бедро. Ожидается, что на восстановление уйдет около 10 дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:41 | Сообщение # 537

«Тоттенхэм» отклонил предложение «Интера» об обмене игроками.

Миланский клуб был готов отдать «Тоттенхэму» полузащитника Фредди Гуарина – в обратном направлении, по замыслу «Интера», должен был последовать хавбек Эрик Ламела.

Однако «Тоттенхэм» не устроили эти условия, сообщает журналист BeIN Sports Italian Танкреди Палмери.

Напомним, что в услугах Ламелы также заинтересованы «Атлетико», «Наполи» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:30 | Сообщение # 538

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что, по его мнению, будет лучше, если нападающий Йон Гвидетти продолжит выступления в другом клубе.

«Да, это так: считаю, будет лучше, если Йон уйдет в аренду. Он возвращается после серьезной травмы, не играл 18 месяцев», – сказал Пеллегрини.

Ранее сообщалось, что интерес к Гвидетти проявляют «Интер» и «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:49 | Сообщение # 539

«Тоттенхэм» отклонил предложение «Интера» об обмене игроками.

Миланский клуб готов был отдать «Тоттенхэму» полузащитника Фредди Гуарина – в обратном направлении, по замыслу «Интера», должен был последовать хавбек Эрик Ламела.

Однако «Тоттенхэм» не устроили эти условия, сообщает журналист BeIN Sports italian Танкреди Палмери.

Напомним, что в услугах Ламелы также заинтересованы «Атлетико», «Наполи» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:52 | Сообщение # 540

Ботта вернулся в «Интер», будущее игрока решится позже

Рубен Ботта сегодня официально станет игроком "Интера". Как сообщает GdS, после вчерашней встречи Бранки и Аузилио с представителями "Вероны", было достигнуто соглашение - игрок вернется в "Интер" и подпишет контракт на 4.5 года с зарплатой 700 тыс. евро в год.

И с этого момента, Нерадзурри должны решать, что именно делать с молодым аргентинцем. Если он останется в команде, Маццарри будет пытаться использовать его. Но Нерадзурри так же могут и снова отправить его в аренду. Если Бельфодил покинет миланский клуб, Ботта останется. В противном случае, "Ливорно" готово снова провести переговоры по бывшему полузащитнику "Тигре".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 36 из 105«123435363738104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму