Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 58 - Форум

Страница 58 из 105«125657585960104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 20:56 | Сообщение # 856

«Наполи» заинтересовался полузащитником «Порту» Фернандо.Неаполитанский клуб рассматривает бразильца как альтернативу хавбеку «Барселоны» Хавьеру Маскерано, чей трансфер может сорваться из-за запрета на трансферы, наложенного на каталонцев ФИФА.Отметим, что бразильцем также интересуются «Интер» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 08:11 | Сообщение # 857

Президент "Интера" Эрик Тохир просматривал матч 1/4 финала ЛЧ "Челси" - ПСЖ, который прошел на "Стэмфорд Бридж".

Ка стало известно GIGAfootball.Net из Sport Mediaset, индонезийский миллиардер просматривал игру нападающего "Синих" Фернандо Торреса, а поле поединка он провел переговоры с владельцем английского клуба Романом Абрамовичем.

Сообщается, что "Нерадзурри" намерены взять в аренду испанца на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:35 | Сообщение # 858

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел близок к переходу в «Интер».26-летний игрок сборной Нигерии намерен найти команду, где сможет получать постоянную игровую практику.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:21 | Сообщение # 859

Самуэль может перейти в "Фиорентину"

Защитник "Интера" Вальтер Самуэль следующий сезон может начать в составе "Фиорентины", сообщает Sport Mediaset. Контракт с "нерадзурри" у 36-летнего аргентинца истекает в июне этого года и, скорее всего, он продлеваться не будет. Наиболее вероятным местом продолжения карьеры игрока является "Фиорентина", которая пыталась заполучить его еще перед началом этого сезона. Напомним, недавно футболист заверил, что не собирается завершать профессиональную карьеру и намерен поиграть еще сезон. В чемпионате Италии-2013/14 Самуэль провел 10 матчей, забив 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:44 | Сообщение # 860

Дортмундская «Боруссия» намерена приобрести очередного нападающего сборной Колумбии.Вслед за форвардом «Герты» Адрианом Рамосом по окончании сезона в немецкий клуб может перейти нападающий «Порту» Джексон Мартинес, на которого также претендуют «Арсенал», «Интер», «Рома» и «Наполи», сообщает Bild.По данным источника, если трансфер Мартинеса сорвется, то «Боруссия» попытается заполучить форварда «Фулхэма» Константиноса Митроглу.В 26 матчах нынешнего чемпионата Португалии в активе Мартинеса 18 голов и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:04 | Сообщение # 861

Защитник «Интера» Вальтер Самуэль выразил уверенность в том, что по-прежнему способен играть на высоком уровне.«У меня было много отличных тренеров. Сейчас у меня по-прежнему психология игрока, но я определенно хотел бы стать тренером.Однажды я сказал, что не хочу этого, но сейчас, пожалуй, ситуация другая. Буду как тренер использовать понемногу от каждого из специалистов, с которыми приходилось работать. Начать я хотел бы с молодежи, чтобы проверить себя в деле.Пока я хочу остаться еще на год. Останусь ли в Европе? Я разговаривал с семьей, и интересует меня главным образом игровая практика. Неважно где.Мне еще нужно поговорить с представителями «Интера», сказать, что я думаю, и узнать их позицию.Чувствую, что могу на высоком уровне отыграть еще как минимум один сезон», – сказал футболист.Сейчас Вальтеру Самуэлю 36 лет. В Европе аргентинец выступает с 2000 года, в его послужном списке – «Рома», «Реал» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:16 | Сообщение # 862

29-летний вратарь "Интера" Самир Ханданович попал в сферу интересов "Манчестер Сити", информирует Football italia. Ориентировочная сумма сделки оценивается в 24 миллиона евро. Сообщается, что итальянский клуб готов расстаться с голкипером, чтобы выручить средства на приобретение нападающего.

В текущем сезоне Ханданович провел 31 матч в чемпионате Италии, пропустил 30 мячей и 13 встреч отыграл "на ноль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:24 | Сообщение # 863

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини опроверг слухи о своем возвращении в «Интер».«Моя работа в «Галатасарае» еще не завершена. Все слухи о моем возвращении в «Интер» или о назначении в сборную Италии не имеют под собой оснований.Я уважаю свой контракт с турецким клубом», – сказал Манчини.Ранее сообщалось, что миланский клуб готов платить Манчини 4 миллиона евро в год.Действующее соглашение 49-летнего итальянца с «Галатасараем» рассчитано до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:53 | Сообщение # 864

Полузащитник «Интера» Фредди Гуарин заявил, что не намерен уходить из команды.«Я подписал новый контракт с клубом сроком на три года. Надеюсь, что по его истечении мы заключим новое соглашение.Нет никаких причин, почему бы я хотел уйти из команды. Отлично чувствую себя в «Интере», – заявил Гуарин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:07 | Сообщение # 865

Аргентинский нападающий «Сампдории» Макси Лопес во время традиционного рукопожатия, предшествующего матчу 33-го тура итальянской серии A с «Интером», не стал пожимать руку форварду чёрно-синих Мауро Икарди. Напомним, что бывшая девушка Лопеса ушла к Икарди. Летом у пары должна состояться свадьба.

Примечательно, что в прошедшей игре «Интер» в гостях добился разгромной победы со счётом 4:0. 21-летний Икарди сумел оформить дубль, а 29-летний Макси Лопес не реализовал пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:29 | Сообщение # 866

Полузащитник миланского "Интера" Матео Ковачич опроверг информацию относительно своего возможного ухода из итальянского гранда.

"Слухи о переезде в Англию? Просто газетам нужно о чем-то писать. Мне это не интересно, у меня действующий договор с "Интером" до 2017 года", - цитирует слова футболиста GIGAfootball.Net, со ссылкой на Football Italia.

"Свое дальнейшее будущее связываю с "Интером", собираюсь и дальше защищать цвета этой команды. Кроме того, я чувствую серьезную поддержку клуба".

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Италии Матео Ковачич отыграл 26 матчей и сделал 1 результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.04.2014, 07:51 | Сообщение # 867

Владелец «Интера» Эрик Тохир рассматривает возможность приглашения Жозе Моуринью в миланский клуб, сообщает Footbal Italia.По данным эксперта Хавьера Якобелли, Тохир хочет вернуть в «Интер» португальца, дважды за два сезона выигрывавшего скудетто. Также с «Интером» Моуринью выиграл Лигу чемпионов, Кубок и Суперкубок Италии.Якобелли утверждает, что Тохир намерен отказаться от услуг нынешнего главного тренера – Вальтера Мадзарри и пригласить на этот пост нынешнего главного тренера «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 10:43 | Сообщение # 868

Туринский клуб рассматривает кандидатуру 23-летнего игрока сборной Бельгии на случай срыва трансфера форварда «Баварии» Марио Манджукича, сообщает Tuttosport.Напомним, на Бентеке также претендуют «Интер» и «Рома».Также напомним, что из-за разрыва ахиллова сухожилия нападающий пропустит полгода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:11 | Сообщение # 869

Агент: "Интер" не является вариантом для Хави Гарсии"

Агент хавбека "Манчестер Сити" Хави Гарсии Мануэль Кильон прокомментировал слухи о возможном переходе испанца в "Интер".

"У нас нет никаких контактов с "Интером". Никто мне не звонил, поэтому "Интер" не является для Хави возможным вариантом. Пока только лишь некоторые английские клубы проявили интерес к моему клиенту. Впрочем, о трансфере нам пока рано думать, так как контракт Хави с "Сити" рассчитан еще на три года, и он намерен его уважать. Готов ли он отправиться в аренду? Точно, что нет. Он останется в "Сити", в этом нет ни малейших сомнений", - сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 15:51 | Сообщение # 870

«Манчестер Сити» начал переговоры с нападающим Эдином Джеко по поводу нового контракта, сообщает Goal.com.

Нынешнее соглашение игрока с «Сити» истекает следующим летом. По его условиям босниец получает 150 тысяч фунтов в неделю.

Интерес к Джеко проявляет ряд европейских клубов, в том числе «Интер». Однако «Сити», который ранее был не против расстаться с форвардом, теперь считает нужным сохранить его.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 58 из 105«125657585960104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму