Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 85 - Форум

Страница 85 из 105«128384858687104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:40 | Сообщение # 1261

Владелец «Интера» Эрик Тохир заявил, что не намерен увольнять главного тренера Вальтера Мадзарри после серии неудачных результатов в чемпионате Италии.«Я никогда не выдвигал Мадзарри никаких ультиматумов, хотя не раз читал в прессе о том, что я это сделал. Я уже шесть или семь раз это говорил и повторяю снова: я начал этот проект вместе с Мадзарри, так что он может быть спокоен, мы понимаем, что претворение планов в жизнь занимает некоторое время.Однако при этом также нужно добиваться результата. У «Интера» много травм, и это больно бьет по нам, но сама команда в порядке», – сказал Тохир.Ранее сообщалось, что 53-летний тренер сегодня может быть уволен из клуба.Напомним, в настоящее время «Интер» занимает в таблице серии А 9-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:02 | Сообщение # 1262

Руководство «Интера» намерено укрепить нападение за счет Стефана Йоветича из «Манчестер Сити» и Закария Баккали из «ПСВ», сообщает Corriere dello Sport.По информации издания, наставник «нерадзурри» Вальтер Маццарри попросил клуб подписать для его команды нового форварда.Отмечается, что первого итальянцы хотят подписать в аренду, тогда как второй может перейти на постоянной основе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:38 | Сообщение # 1263

Агент защитника «Интера» Неманьи Видича Сильвано Мартина высказал недоумение по поводу критики в адрес игрока.

«С тех пор, как Видич выступает за «Интер», он допустил всего одну ошибку – а матче против «Палермо». На него возложили большую ответственность, а его адаптация к итальянскому футболу получилась непростой, в частности, из-за удаления в игре с «Торино».

Критика в его адрес незаслуженна, это великолепный игрок, лучший центральный защитник в серии А.

У «Интера» есть игровые проблемы, это отражается и на Видиче, ведь он часть команды. Как только что-то идет не так, сразу же обвиняют Видича. Он не заслуживает такого отношения», – сказал Мартина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:18 | Сообщение # 1264

Нападающий лондонского "Арсенала" Джоэл Кэмпбелл хочет уехать из Лондона. 

По данным mediaset.it, к футболисту проявляет интерес миланский "Интер", который готов купить игрока во время зимнего трансферного окна. Сумма сделки составит не более 9 миллионов евро.

Главный тренер "Канониров" Арсен Венгер, вероятнее всего, не будет держать футболиста и отпустит его.

Отметим, костариканец великолепно себя проявил на минувшем Чемпионата мира, но после возвращения в Лондон, он не смог завоевать место в стартовом составе клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:36 | Сообщение # 1265

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини заявил, что в 2010 году "Манчестер Сити" предпочел купить Марио Балотелли, хотя мог заполучить Эдинсона Кавани.Летом 2010 Балотелли сменил "Интер" на "Сити". Тогда же "Палермо" продал Кавани в "Наполи". Дзампарини до сих пор недоумевает, почему Роберто Манчини, тогда тренировавший "горожан", не заинтересовался уругвайским нападающим.

"Я рекомендовал Манчини купить Кавани, но он выбрал Балотелли. Я сказал ему, что не понимаю этого. Я думал, что Эдинсон намного, намного лучше", - сообщил Дзампарини Tuttomercatoweb.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:19 | Сообщение # 1266

После матча с Вероной (2:2) форвард Интера Мауро Икарди прокомментировал "поддержку" трибун.

"Я не понимаю тех, кто свистит в наш адрес", рассказал аргентинец в интервью Sky Sport Italia.

"На данный момент не все складывается так, как бы мы того хотели. Но игроки должны чувствовать поддержку своих болельщиков на родном стадионе".

"Сейчас, когда мы играем дома, чувствуем себя командой гостей. Мы не можем с этим ничего поделать. Если люди хотят глумиться над своей командой, то они имеют право так делать. Команда принимает их выбор. Тем не менее, это раздражает", — подытожил Мауро Икарди.

Напомним, после 11 туров Интер занимает девятое место с 16 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 08:00 | Сообщение # 1267

Президент «Интера» Эрик Тохир намерен пригласить главного тренера «Аякса» Франка де Бура в итальянский клуб.По плану руководителя «нерадзурри», переход должен состояться по окончании сезона-2014/15.До этого пост главного тренера «Интера» продолжит занимать Вальтер Мадзарри.Отметим, что контракт де Бура с «Аяксом» рассчитан до июня 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 08:16 | Сообщение # 1268

Агент ФИФА Гвидо Альберс предложил услуги хавбека "Галатасарая" Уэсли Снейдера "Ювентусу".

Голландский футболист желает во что бы то ни стало уже зимой покинуть Стамбул, где ему в последнее время задерживают оклад, и не прочь вернуться в итальянскую Серию А.

Там Снейдер ранее довольно успешно выступал за "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:41 | Сообщение # 1269

"Интер" вступил в переговоры с "Арсеналом" относительно аренды до конца сезона нападающего лондонцев Джоэла Кэмпбелла.По информации Daily Mirror, клуб Серии А проявляет самый серьезный интерес к 22-летнему костариканцу, который совершенно лишен игровой практики в "Арсенале". "Интер" уже вышел на контакт с представителями Джоэла, а также сделал запрос насчет его доступности.

Между прочим, "Интер" интересовался Кэмпбеллом еще минувшим летом, но тогда главный тренер "канониров" Арсен Венгер решил удержать талантливого игрока, ярко себя проявившего в прошлом сезоне в "Олимпиакосе" и во время Чемпионата Мира в Бразилии.

Сообщается, что в январе "Интер" не только постарается арендовать Кэмпбелла, но и надеется получить право последующего выкупа нападающего за 7 миллионов фунтов. Сам Джоэл, наверняка, открыт к переезду в Италии, потому что в последних матчах он даже не попадает в заявку "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:03 | Сообщение # 1270

Боссы «Интера» и «Наполи» вновь заинтересовались хавбеком «Тоттенхэма» Эриком Ламелой, передает Calciomercato.com.Согласно сообщению ресурса, глава правления лондонского клуба Даниэль Леви настроен отбить выплаченные за аргентинца летом 2013 года 30 млн фунтов.Отмечается, что и миланцы, и неаполитанцы вряд ли захотят выкладывать такую сумму за игрока, а потому будут пытаться договориться об аренде, или сбивать цену насколько это возможно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:03 | Сообщение # 1271

Футбольный агент Шандор Варга прокомментировал информацию о возможном назначении экс-главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти в «Интер».«У него очень хорошая репутация в Италии. Своей работой в «Роме», а затем и «Зените» Спаллетти доказал, что способен тренировать топ-клуб на родине.Допускаю, что Тохир выберет именно Спаллетти. У Мадзарри дела идут плохо, и смена тренера может пойти на пользу коллективу.Знаю, что Лучано очень хочет вернуться к работе. Он не такой специалист, который долгое время будет оставаться без команды.К Спаллетти постоянно есть интерес, но он ждет предложения от большого клуба», – сказал Варга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 02:01 | Сообщение # 1272

Вингер «Баварии» Джердан Шакири выразил недовольство относительно малого количества игрового времени в мюнхенском клубе.«Конечно, я хочу играть больше. Летом я хотел перейти в другой клуб, но «Бавария» приняла решение, и мне пришлось смириться с ним.У меня такое чувство, что я никогда не буду регулярным игроком стартового состава, даже если буду забивать в каждом матче.Мне сперва нужно поговорить с «Баварией», прежде чем говорить с кем-то еще. Зимой мы встретимся с руководством клуба», – сказал Шакири.В 8 матчах бундеслиги Шакири забил 1 гол и отдал 2 голевых паса.Напомним, что летом 23-летнего швейцарца хотели приобрести «Спартак», «Ювентус» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 02:02 | Сообщение # 1273

Правый защитник «Барселоны» Мартин Монтойя недоволен количеством игрового времени.23-летний футболист намерен в январе уйти в полугодичную аренду, чтобы иметь постоянную практику, сообщает TV3.Ранее интерес в услугах Монтойи, который в этом году продлил контракт на четыре года, проявляли «Милан», «Интер» и «Байер».Этом сезоне Монтойя провел лишь один матч за каталонцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:43 | Сообщение # 1274

«Интер» отправил в отставку главного тренера Вальтера Мадзарри. Команду возглавит Роберто Манчини, уже работавший с «нерадзурри» с 2004 по 2008 год, сообщает сайт журналиста Джанлуки ди Марцио. 

49-летний специалист подпишет с миланским клубом контракт на 2,5 года. Выбор в пользу Манчини был сделан президентом «Интера» Эриком Тохиром.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:15 | Сообщение # 1275

«Ювентус» следит сразу за двумя игроками «Арсенала».По информации Tuttosport, туринский клуб интересуется не только нападающим Лукасом Подольски, но и полузащитником «канониров» Хоэлем Кэмпбеллом, рассматривая их в качестве январских трансферных целей.Отмечается, что «Ювентус» видит в 22-летнем игроке сборной Коста-Рики замену Себастьяну Джовинко, который может сменить клуб.Помимо «Старой синьоры» на Кэмпбелла также претендуют «Милан» и «Интер», но «Арсенал» готов отпустить хавбека только в аренду.Напомним, у Подольски и Кэмпбелла дефицит игровой практики в лондонском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 85 из 105«128384858687104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму