Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Серия A - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 12«12345671112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » Серия A
Серия A
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:30 | Сообщение # 1

Серия A — высший дивизион итальянской футбольной лиги, считается одним из самых сильных футбольных дивизионов в мире. Официальный спонсор — Telecom Italia Mobilee. Отсюда и название — итал. Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:48 | Сообщение # 61

«Байер» объявил о трансфере защитника «Интера» Донати
«Байер» приобрел защитника молодежной сборной Италии и «Интера» Джулио Донати.

Донати подписал контракт с леверкузенцами до 30 июня 2017 года.

Ранее сообщалось, что за трансфер 23-летнего футболиста немецкий клуб заплатит 3 миллиона евро.

Минувший сезон игрок обороны провел в аренде в «Гроссето».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:04 | Сообщение # 62

"Вердер" купил капитана молодежной сборной Италии
"Вердер" официально объявил о подписании контракта с защитником миланского "Интера" Лукой Кальдиролой.

Капитан молодежной сборной Италии будет выступать в Германии 4 года. Сумму перехода стороны утаивают.

Напомним, в сезоне 2012/13 футболист выступал на правах аренды в "Чезене" и "Брешии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:48 | Сообщение # 63

Лука Тони стал игроком «Вероны»
Форвард Лука Тони подписал контракт с «Вероной». Срок соглашения рассчитан на один год.

В прошлом сезоне Тони играл за «Фиорентину». В 27 матчах он забил 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:59 | Сообщение # 64

«Малага» усилилась аргентинским полузащитником
«Малага» через свой официальный сайт объявила о переходе аргентинского полузащитника Фернандо Тиссоне.

«Анчоусы» подписали с 26-летним футболистом соглашение, рассчитанное на три года.

Последним клубом Тиссоне была испанская «Мальорка». Аргентинец также провел более семи лет в Италии, где он играл за «Сампдорию», «Аталанту» и «Удизене».

Этим летом полузащитник стал свободным агентом, поэтому достался «Малаге» бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:38 | Сообщение # 65

"Интер" объявил о подписании контрактов с Андреолли и Кампаньяро
"Интер" объявил о подписании контрактов с двумя защитниками. Договор Марко Андреолли рассчитан до 2017 года, Уго Кампаньяро — до 2015-го, отмечается на официальном сайте нерадзурри.

До последнего времени Андреолли играл за "Кьево", а Кампаньяро — за "Наполи". Статистика прошлого сезона: Андреолли — 28 матчей (все — в стартовом составе), два гола, пять жёлтых карточек, одна вторая жёлтая карточка; Кампаньяро — 28 матчей (27 — в стартовом составе), один гол, одна голевая передача, восемь жёлтых карточек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:37 | Сообщение # 66

«Интер» выставил на трансфер Сильвестре и Скелотто
Миланский «Интер» планирует расстаться с двумя футболистами, пишет Football Italia.

«Нерадзурри» выставили на трансфер защитника Матиаса Сильвестре и хавбека Эсекиэля Скелотто. Оба игрока не поехали с командой в тренировочный лагерь для подготовки к сезону.

Сильвестре перешел в миланский клуб из «Палермо» в прошлом сезоне на правах аренды, после чего «Интер» выкупил права на игрока.

Скелотто пополнил ряды «Интера» в январе 2013 года, перейдя из «Аталанты», однако с того времени так и не смог закрепиться в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:07 | Сообщение # 67

Санта Крус подписал контракт с «Малагой» свободным агентом
Нападающий испанской «Малаги» Роке Санта Крус подписал новое соглашение с клубом.

Футболист сборной Парагвая заключил контракт, рассчитанный еще на три года, сообщает официальный сайт клуба.

31-летний парагвайский нападающий решил отказаться от возможности поиграть в Турции, куда его приглашала «Касымпаша». Также игроком интересовались «Гамбург» и «Болонья».

Отметим, что в прошлом сезоне во всех турнирах форвард сборной Парагвая провел 45 поединков, забив 12 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:00 | Сообщение # 68

«Порту» договорился о переходе Кинтеро
«Порту» достиг окончательной договоренности о переходе полузащитника «Пескары» Хуана Кинтеро.

Контракт игрока с новой командой будет рассчитан на четыре года, сообщает A Bola со ссылкой на слова самого Кинтеро.

Напомним, ранее стало известно, что сумма трансфера составит около 10 миллионов евро.

В прошлом сезоне Кинтеро сыграл в 17 матчах серии А, забив в них 1 гол и сделав 2 голевые передачи




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 05:57 | Сообщение # 69

Хуан Кинтеро перешел в "Порту"
"Порту" приобрел полузащитника итальянской "Пескары" Хуана Кинтеро, сообщает официальный сайт "драконов".

За 50 % прав на 20-летнего футболисты чемпионы Португалии заплатили 5 млн. евро.

Колумбиец подписал соглашение сроком на 4 года. Клаусула в контракте игрока прописана в размере 40 млн. евро.

Напомним, в минувшем сезоне Кинтеро провел 17 матчей, забил один гол и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:13 | Сообщение # 70

Йепес на правах свободного агента перейдет в «Аталанту»

«Аталанта» пополнится бывшим защитником «Милана» Марио Йепесом, сообщает в своем твиттере корреспондент СNN Танкреди Палмери со ссылкой на слова президента клуба Антонио Перкасси.

Отметим, что 37-летний футболист перейдет в «Аталанту» на правах свободного агента. Его контракт с «Миланом» истек 1 июля.

Напомним, что защитник сборной Колумбии ранее выступал за «Ривер Плейт», «Нант», «ПСЖ» и «Кьево».

В минувшем сезоне Йепес провел 14 матчей в серии А




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:44 | Сообщение # 71

Микколи перебирается в «Лечче»

Итальянский нападающий Фабрицио Микколи переходит в «Лечче».

Форвард не сумел договориться с «Палермо» по условиям нового контракта и решил перебраться в команду из своего родного города.

34-летний футболист также имел несколько предложений из Австралии, однако в итоге его выбор пал на итальянский клуб.

В скором времени Микколи подпишет однолетний контракт с «Лечче» с возможностью дальнейшего продления.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:36 | Сообщение # 72

«Лечче» объявил о переходе Микколи
Нападающий «Палермо» Фабрицио Микколи продолжит карьеру в «Лечче».

Руководство «Лечче» достигло договоренности относительно трансфера 34-летнего форварда. В среду игрок подпишет контракт с новым клубом.

Ранее Микколи выступал за «Тернану», «Ювентус», «Перуджу», «Фиорентину», «Бенфику».
В составе сборной Италии Микколи провел 10 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:39 | Сообщение # 73

«Верона» арендовала полузащитника «Ривер Плейта» Чирильяно
Полузащитник «Ривер Плейта» Эсекиэль Чирильяно продолжит карьеру в «Вероне».

Итальянский клуб, вернувшийся в серию А, арендовал 21-летнего хавбека на один сезон.

При этом за «Вероной» закреплено право выкупа футболиста за фиксированную сумму.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Анжи» и «Интера», а также о том, что «Ривер Плейт» намерен выручить от продажи футболиста около 6-8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:12 | Сообщение # 74

«Зенит» опередил «Динамо Киев» в борьбе за Соренсена

Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио посредством своего сайта, 21-летний защитник «Болоньи» Фредерик Соренсен может продолжить карьеру в «Зените».

По информации источника, вице-чемпион России уже вступил в переговоры с «Ювентусом» и «Болоньей», которым на правах совладения принадлежит игрок, и получил предварительное согласие от «бьянконери». Теперь туринцы настаивают, чтобы «Болонья» также ответила согласием, а сумма трансфера молодого датчанина оценивается в 8-10 миллионов евро.

Напомним, не против усилиться Соренсеном и киевское «Динамо», однако «Зенит» называют фаворитом в борьбе за игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:15 | Сообщение # 75

«Кьево» опережает «Валенсию» в борьбе за Скелотто

Полузащитник «Интера» Эсекиэль Скелотто, выставленный на трансфер, может продолжить карьеру в другом клубе Италии или в Испании.

В Италии игроком интересуется «Кьево», а в Испании – «Валенсия». Веронцы опережают «летучих мышей» в борьбе за 24-летнего футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » Серия A
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму