Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Дженоа» (Генуи) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 18«1210111213141718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
«Дженоа» (Генуи)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:27 | Сообщение # 1

Футбольный и крикетный клуб «Дженоа» — профессиональный футбольный клуб из Генуи, Италия. Выигрывал чемпионат Италии по футболу 9 раз и однажды становился обладателем Кубка Италии. Один из ведущих футбольных клубов Италии в допрофессиональную эру развития футбола (то есть до образования Серии А). Все свои чемпионские титулы (и вице-чемпионства) «Дженоа» заработала в любительскую эру. До сих пор показатель в 9 чемпионств в Италии является 4-м результатом в истории страны, больше лишь у традиционных итальянских суперклубов — «Ювентуса», «Милана» и «Интернационале».

В сезоне 2011/12 "грифоны" выступили очень слабо, заняв лишь 17-ую строчку по итогам чемпионата. После завершения турнира президент клуба Энрико Прециози признался, что совершил множество ошибок при руководстве, что и послужило причиной такого провала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:39 | Сообщение # 166

"Дженоа" принял решение отклонить предложение "Баварии" по трансферу молодого вратаря Маттиа Перина, которого мюнхенцы рассматривали в качестве потенциального дублера Мануэля Нойера.

Немецкий клуб теперь намерен сосредоточить свои усилия на подписании вратаря "Леванте" и сборной Коста-Рики Кейлора Наваса, которого также сватают в "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:27 | Сообщение # 167

Дженоа расторгла контракт с Матузалемом

34-летний Матузалем выступал в Дженоа на протяжении двух лет, однако не имел постоянного места в основном составе (в Серии А 36 матчей за два сезона и один гол).Руководство клуба приняло решение расстаться с хавбеком и расторгнуть контракт.Напомним, Матузалем известен украинским болельщикам по своим выступлениям за Шахтер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:36 | Сообщение # 168

Полузащитник «Дженоа» Стефано Стураро продолжит карьеру в «Ювентусе».Туринский клуб в ближайшие три сезона выплатит «грифонам» 5,5 миллиона евро в качестве компенсации за трансфер хавбека. Эта сумма может вырасти еще на 3,5 миллиона евро в случае достижения определенных спортивных результатов.Сам 21-летний футболист подписал с «Ювентусом» контракт на 5 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 02:17 | Сообщение # 169

Авторитетный итальянский источник «La Gazzetta dello Sport» сообщает, что экс форвард сборной Италии и нападающий «Дженоа» Альберто Джилардино будет выступать в составе «Гуанчжоу Эвергранд».Сообщается, что договоренность о трансфере 31-летнего Джилардино уже достигнута, а сумма трансфера составит 7 миллионов евро.Отметим, что «Гуанчжоу» тренирует известный итальянский специалист Марчелло Липпи, который в 2006 году тренировал Альберто Джилардино в составе сборной Италии, когда «Скуадра Адзура» стала чемпионом Мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:01 | Сообщение # 170

Бывший полузащитник донецкого «Шахтёра» Франселино Матузалем перешёл в итальянскую команду «Болонья». Стороны заключили контракт, срок которого рассчитан на один сезон. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте «Болоньи».

Прошлый сезон Матузалем провёл в другой итальянской команде — «Дженоа». Статистика бразильского футболиста в серии А — 2013/14: 21 матч (20 — в стартовом составе), четыре голевых паса, девять жёлтых карточек, одна вторая жёлтая карточка.

Стоит отметить, что «Болонья» по итогам прошлого сезона покинула серию А, завершив чемпионат на предпоследнем, 19-м месте в турнирной таблице. Таким образом, следующий сезон Матузалем, которому 10 июня исполнилось 34 года, проведёт во второй по силе итальянской лиге. 

Напомним, что Матузалем являлся игроком «Шахтёра» с 2004 по 2007 год.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:52 | Сообщение # 171

Защитник «Сиэтл Саундерс» Деандре Йедлин попал в сферу двух итальянских клубов.

На 20-летнего футболиста сборной США претендуют «Рома» и «Дженоа», которым понравилась игра Йедлина на ЧМ-2014.

Клубы уже провели встречу. «Рома» может приобрести Йедлина и отдать его в аренду «Дженоа».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:37 | Сообщение # 172

Президент «Дженоа» Энрико Прециози отметил, что рассчитывает на уход форварда Альберто Джилардино в «Гуанчжоу Эвергранд».«Мы пока не знаем, договорился Джилардино с «Гуанчжоу» или нет. Если не договорился, это означает, что он останется у нас, и мы будет продолжать платить ему большие деньги. Если он уйдет, у нас уже есть варианты, кем его заменить.Мы хотим омолодить команду и вложить деньги в более молодого форварда, который, как мы считаем, способен достичь уровня Джилардино», – сказал Прециози.Ранее сообщалось, что стороны достигли договоренности о трансфере 31-летнего форварда за 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 01:46 | Сообщение # 173

Молодой полузащитник итальянского "Дженоа" Адриан Сентурион вернулся на родину.
Игрок 1 сезон провел в Серии А, но не закрепиться в команде, ни удивить не смог. 
Игрока год назад сватали в махачкалинский "Анжи", но договорится с игроком не смогли.
Адриан воспитанник "Расинга" и сегодня он переходит в свой клуб на правах свободного агента.

Теги: Серия А, Адриан Сентурион, Расинг, анжи, Дженоа




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:05 | Сообщение # 174

Нападающий «Дженоа» Альберто Джилардино дал согласие на переход в «Гуанчжоу Эвергранд».Стороны договорились об условиях личного контракта игрока, ранее договоренности о трансфере достигли клубы.Стоимость трансфера оценивается в 5 миллионов евро. Ожидается, что экс-нападающий сборной Италии заработает в Китае 10 миллионов евро плюс бонусы.Главным тренером «Гуанчжоу Эвергранд» является Марчелло Липпи, под руководством которого сборная Италии с Джилардино в составе стала чемпионом мира в 2006 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:39 | Сообщение # 175

Мои друзья и поклонники, сегодня утром я подписал контракт с Гуанчжоу и теперь для меня начинается новое приключение, заявил форвард.Я хочу поблагодарить всех вас, ведь вы мне дали так много за эти годы. В декабре у меня был шанс отправиться в Канаду, но я остался, мечтая выступить на ЧМ-2014 в составе сборной Италии. Теперь я намерен изучить новую для меня жизнь и культуру. Именно поэтому я принял такое решение, написал Альберто Джилардино в своем Твиттере. Отметим, что главным тренером Гуанчжоу является экс-наставник сборной Италии Марчело Липпи. В минувшем сезоне Джилардино провел 36 матчей в Серии А, защищая цвета Дженоа, и отметился 15 забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 15:31 | Сообщение # 176

Генуэзский клуб объявил об аренде нападающего Алессандро Матри из «Милана».
Бывший аттакканте «Юве» успешно прошел медосмотр, завершил все формальности и теперь готов присоединиться к новой команде.
Это четвертый клуб для Матри чуть больше чем за год. Перейдя из «Ювентуса» в «Милан» прошлом летом за 11 млн. евро, форвард был отдан в аренду «Фиорентине», где провел последние шесть месяцев.
О переходе Матри в «Дженоа» стало известно официально в течение 24 часов после подтверждения трансфера Альберто Джилардино в «Гуанчжоу Эвергранд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:02 | Сообщение # 177

32-летний итальянский бомбардир Эмануэле Калайо продолжит карьеру в "Катании". Опытный футболист в пятницу заключил с этой командой контракт, рассчитанный на 3 сезона.

Минувшую кампанию Калайо провел в "Дженоа". На его счету 22 матча в Серии А-2013/14 и 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:11 | Сообщение # 178

Перспективнейший игрок Александр Меркель - казах немецкого происхождения, имеющий русские корни и будьу российский скаутов руки не из задницы, то можно было бы привлечь его к нашей сборной. Алекс заканчивает свое итальянское приключение и уезжает играть в Швейцарию.  В Италии он провел 4 года и поиграл за "Милан", "Дженоа" и "Удинезе", но поленость похоже доказать не мог. Не очень удачная аренда в "Уотфорд" вынудила продать игрока.Меркель переходит в швейцарский "Грассхоппер", сумма сделки неизвестна.Игрок повторяюсь мог бы выступать за сборную России или в нашей Премьер-лиге. но скауты слишком продажны и "Милан" и "Штутгарт" "попросили" игрока получить немецкий паспорт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:06 | Сообщение # 179

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко прокомментировал информацию о возможной продаже форварда Гонсало Буэно.«Пока до конца по Буэно не определились.К нему есть интерес не только со стороны «Дженоа». Это еще два итальянских клуба, поэтому я думаю, что уже в ближайшее время будет поставлена точка в этом вопросе.Мы планируем отдать его на год в аренду», – сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.07.2014, 00:15 | Сообщение # 180

Скромный итальянский клуб сумел подписать игрока сборной Хорватии.

Несмотря на слухи о возможном переходе Шиме Врсалько в Милан, 22-летний защитник оказался в Сассуоло.

Сообщается, что за своего игрока Дженоа получил шесть миллионов евро. При этом Ювентус якобы помог в осуществлении сделки, поэтому в будущем будет иметь приоритетное право подписать Врсалько.

В прошлом сезоне Серии A Шиме провел 22 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму