Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 34«129101112133334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:45 | Сообщение # 151

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери поделился впечатлениями от матча примеры против «Реала» (3:7).

«Сейчас важно сосредоточиться на субботней игре против «Сельты», продолжать работу.

У «Реала» игроки высочайшего класса, им удалось забить семь мячей, причем три – очень быстро и легко. Нашим ответом были два гола в ответ, в начале второго тайма могли и вовсе сравнять счет, но вместо этого пропустили – 2:4.

Потом, при 3:5, были моменты, когда мы могли вернуться в игру, ценой чему были контратаки «Реала» – очень опасные контратаки.

Второй пенальти, нереализованный Ракитичем, мог сделать счет 4:6, но после того промаха и красной карточки все было кончено», – заявил Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:48 | Сообщение # 152

Форвард «Севильи» Кевин Гамейро, получивший травму в матче 12-го тура примеры с «Сельтой» (0:1), не поможет команде в ближайших матчах.Французский нападающий получил травму отводящих мышц бедра. Ожидается, что Гамейро пропустит 2 недели и не сыграет с «Эспаньолом», «Либерецом» и «Бетисом».В этом сезоне Гамейро провел 12 матчей в примере, забил 4 гола и отдал 2 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:31 | Сообщение # 153

Защитник «Севильи» и сборной Испании Альберто Морено  попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», сообщает Estadio Deportivo.Также на 21-летнего футболиста претендует лондонский «Челси». Сумма выкупа игрока по контракту составляет 25 миллионов фунтов.Отметим, что в начале октября Морено заключил новое соглашение с «Севильей», рассчитанное на 5 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:53 | Сообщение # 154

Тренер "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл посетил недавний матч между "Реалом" и "Севильей".По информации британских СМИ, Невилл был отправлен руководством клуба для оценки действий хавбека "сливочных" Сами Хедиры.Ранее уже сообщалось, что МЮ готов отдать за Хедиру до 35 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:48 | Сообщение # 155

Нападающий "Манчестер Сити" Альваро Негредо заявил, что допускает сценарий, при котором аргентинский нападающий "Барселоны" Лтонель Месси в будущем окажется в одном из клубов английской премьер-лиги.

"Полагаю, что такое развитие событий возможно. Может быть, через два года или через пять лет он заскучает в Примере, решит, что ему нужны перемены и приедет в Англию", — приводит слова футболиста испанская пресса.

Напомним, что сам Негредо перешёл в "Манчестер Сити" нынешним летом из "Севильи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:10 | Сообщение # 156

"Севилья" готова приобрести защитника лондонского "Челси" Сесара Аспиликуэту, который в данный момент является главной трансферной целью "Атлетико" из Бильбао.

Баски намерены приобрести защитника уже нынешней зимой, чем хочет воспользоваться "Севилья". В случае положительного решения совета директоров, Унаи Эмери сделает все возможное, что бы в конечном итоге защитник оказался в его клубе.

Испанские клубы оценивают правого защитника "Челси" в 18 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:52 | Сообщение # 157

Нападающий китайского «Бейцзин Гуоань» Фредерик Кануте, известный по выступлениям за «Севилью» и «Тоттенхэм», принял решение завершить профессиональную карьеру.В интервью Radio Sevilla 36-летний малиец заявил, что не собирается продлевать контракт с «Бейцзин Гуоань» и намерен повесить бутсы на гвоздь.Напомним, 16-летняя карьера Кануте началась в «Лионе» и продолжилась в «Вест Хэме».В составе «Севильи» форвард дважды кряду выигрывал Кубок УЕФА, став лучшим бомбардиром-легионером в истории андалузского клуба.В 2007 году был признан футболистом года в Африке. В составе сборной Мали Кануте забил 23 мяча в 39 играх.Всего в активе нападающего за карьеру 232 гола в 581 матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:14 | Сообщение # 158

Атакующий полузащитник испанской "Севильи" Диего Перотти не против продолжить свою карьеру в лондонском "Тоттенхэме".

Напомним, что ранее сообщалось о том, что главный тренер "Шпор" Андре Виллаш-Боаш планирует приобрести 25-летнего аргентинского футболиста этой зимой.

Что же касается самого вингера, то Диего будет только приветствовать возможность сыграть на Туманном Альбионе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:26 | Сообщение # 159

"Севилья" нанесла "Бетису" поражение с крупным счётом в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" завершилась со счётом 4:0. Подопечные Унаи Эмери забили по два мяча в каждом из таймов. Голы на счету Карлоса БаккиСтефана МбиаВиктора Мачины и Висенте Иборры.

После этой победы "Севилья" набрала 19 очков и вышла на девятое место. "Бетис" — аутсайдер. По итогам 14 матчей бело-зелёные набрали всего лишь девять очков.

Испания
Примера
14-й тур

Севилья (Севилья) – Бетис (Севилья) – 4:0Голы: Бакка, 3 (1:0); Мбиа, 44 (2:0); Мачин, 59 (3:0); Иборра, 88 (4:0).Предупреждения: Рейес, 45+2 – Вадильо , 34; Паулан, 37; Ноно, 45+2; Торрес, 52; Матилья, 90+2.Удаления: нет – Паулан, 42.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:32 | Сообщение # 160

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед» и «Челси», информирует Marca со ссылкой на Jutarnji List.Источник сообщает, что интерес обоих клубов связан с личным желанием главных тренеров «МЮ» и «Челси» Дэвида Мойеса и Жозе Моуринью, соответственно, заполучить игрока.По сведениям Marca, «Севилья» сделала предложение хавбеку сборной Хорватии о подписании нового долгосрочного контракта. Нынешний контракт игрока истекает летом 2015 года.В этом сезоне Ракитич провел 13 матчей в примере, забил 6 голов и отдал 7 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:55 | Сообщение # 161

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" побороться за левого защитника "Севильи" Альберто Морено, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Mail.

21-летний испанец пришел через все молодежное команды клуба, а с приходом Унай Эмери сумел закрепиться в первой команде "Красно-белых". После удачных выступлений в ряде матчей, к игроку стали присматриваться ряд топ-клубов Европы, однако английские гранды проявляют наибольший интерес.

На Морено "Аристократы" и "Красные Дьяволы" не пожалеют 15 миллионов евро.

Напомним, в этом сезоне защитник сыграл 13 матчей в Примере и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:12 | Сообщение # 162

Возвращение полузащитника «Севильи» Дениса Черышева затягивается, информирует официальный сайт клуба.

У российского футболиста случился рецидив травмы, которую он получил в в матче 6-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано» (4:1).

Совместно с мадридским «Реалом», которому принадлежат права на игрока, медицинский штаб «Севильи» принял решение на ставить определенного срока возвращения футболиста.

Черышев провел лишь один матч в текущем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:31 | Сообщение # 163

Полузащитник «Севильи» Витоло не сможет выйти на поле до конца 2013 года. У испанца, который получил повреждение в матче Лиги Европы против «Эшторила», диагностирован вывих голеностопа.

Витоло будет вынужден пропустить от трех до четырех недель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:42 | Сообщение # 164

Верховный суд Мадрида сократил тюремный срок президента «Севильи» Хосе Марии дель Нидо, признанного виновным во взяточничестве и хищении средств из городской казны Марбельи.

В 2011 году дель Нидо был приговорен к семи с половиной годам заключения за преступления, совершенные им с 1999 года по 2003-й.

Сегодня приговор был сокращен на шесть месяцев в связи с отклонением обвинения в мошенничестве.

Также был отклонен и запрос прокуратуры добавить дель Нидо два года тюрьмы за подделку коммерческих документов.

56-летнему испанцу предстоит сесть в тюрьму на семь лет и покинуть пост президента «Севильи».

Отметим, что до окончательного рассмотрения апелляции дель Нидо оставался на свободе и продолжал занимать должность руководителя клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:09 | Сообщение # 165

Расинг – Севилья 0:1 (0:1, 0:0)

6 декабря, 23.00, «Эль Сардинеро»

Гол:
0:1 – 5 Хайро.
Расинг – Марио, Хуанпе, Баррио (Конча, 57), Ориоль, Сауль, Франсис, Гранеро, Хави Сория, Мигелес, М.Коне (Мариано, 71), Айина (Лафуенте, 80).
Севилья – Хави Варас, Коке, А.Морено, Фасио, Кала, Хайро, Иборра, Кристофоро (Мбиа, 64), Рабельо (Рейес, 81), Русеску (Ф. Наварро, 55), Гамейро.
Предупреждения:
Иборра (28), Кала (50), Хави Варас (51), Баррио (52), Коке (52), Кристофоро (64), Мигелес (69), Сауль (88).
Удаление:
Коке (52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 11 из 34«129101112133334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму