Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 34«1216171819203334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:15 | Сообщение # 256

Голкипер английского "Эвертона" Хоэль Роблес попал в поле зрения испанской "Севильи", информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Daily Mirror.

Как утверждает источник, руководство "Севильцев" планирует приобрести бывшего вратаря мадридского "Атлетико" во время летнего трансферного окна. Сообщается, что "Красно-белые" готовы сделать "Ирискам" официальное предложение по 23-летнему стражу ворот в размере 3 миллионов фунтов стерлингов.

Что же касается гранда АПЛ, то главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес возлагает большие надежды на талантливого голкипера и может отклонить запрос "Севильи". 

Отметим, действующее соглашение Хоэля Роблеса с "Ирисками" заканчивается в 2018 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.04.2014, 07:37 | Сообщение # 257

"Манчестер Сити" присматривается к защитнику "Севильи" Альберто Морено, сообщает Estadio Deportivo. 21-летний испанец хорошо проявил себя в этом сезоне как в чемпионате Испании, так и в Лиги Европы, попав в поле зрения скаутов "Сити". Ближе к открытию летнего трансферного окна представители "горожан" начнут переговоры по переходу игрока.

В текущем сезоне Морено провел 37 матчей в примере и еврокубках, забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:35 | Сообщение # 258

Черышев готов остаться в «Севилье» еще на один сезон

Полузащитник «Реала» Денис Черышев, нынешний сезон проведший на правах аренды в «Севилье», готов остаться в команде Унаи Эмери на следующий год.

23-летний хавбек, пропустивший большую часть сезона из-за травм, не прочь продолжить карьеру в составе «Севильи», если главный тренер королевского клуба Карло Анчелотти не видит его в своей команде.

Черышев благодарен «Севилье» за отношение и уход по ходу нынешнего сезона и уже дал понять своему агенту, что готов провести на «Рамон Санчес Писхуан» на правах аренды еще один сезон.

Напомним, что в текущем сезоне Черышев принял участие лишь в 4 матчах чемпионата Испани




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:42 | Сообщение # 259

Известный испанский голкипер Андрес Палоп завершит игровую карьеру по окончании нынешнего сезона.В понедельник утром 40-летний вратарь на своем официальном сайте объявил о своем решении и поблагодарил всех, кто поддерживал его все это время.В составе «Валенсии» Палоп дважды становился чемпионом Испании, выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА.Вместе с «Севильей» он завоевал еще два Кубка УЕФА, Суперкубок УЕФА, два Кубка Испании и Суперкубок Испании.В 2008 году Палоп стал чемпионом Европы в составе сборной Испании.На старте нынешнего сезона он подписал однолетний контракт с «Байером», однако не провел ни одного матча за немецкий клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:13 | Сообщение # 260

«Ливерпуль», «Эвертон» и «Интер» интересуются полузащитником «Севильи» Стефаном Мбиа.27-летний камерунец выступает в испанском клубе на правах аренды из «КПР». При этом срок действия его контракта с лондонцами истекает нынешним летом.Отметим, что сам Мбиа хотел бы вернуться в Англию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:15 | Сообщение # 261

«Челси» сделал «Севилье» предложение о трансфере защитника Альберто Морено, сообщает Sky Italia.По данным источника, лондонский клуб готов заплатить за 21-летнего футболиста 15 миллионов евро.Сообщается, что за Морено пристально следят также «Реал» и «Манчестер Юнайтед». Ранее появилась информация о том, что «Севилья» отказалась продавать защитника «Ливерпулю».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:52 | Сообщение # 262

Эмери заверил, что всего его мысли связаны с «Севильей»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери поделился ожиданиями в преддверии матча 1/2 финала Лиги Европы против «Валенсии», которую он возглавлял с 2008 по 2012 год.

«Команды примерно равны по силам, нельзя никого назвать фаворитом. Наша задача – не дать сопернику сыграть в атаке в их любимый футбол. "Валенсия" в последнее время много забивает. "Севилья" в первую очередь должна думать об обороне.

Я на 100 процентов сосредоточен на работе в "Севилье". У меня хорошие воспоминания о всех командах, где я работал. И "Валенсия" принесла мне много тренерского и общечеловеческого опыта.

Но сейчас все мои мысли связаны с "Севильей". Сейчас мы думаем только о первом поединке, не сосредоточиваясь на двухматчевом противостоянии. Впереди нас ждет 90 минут», – цитируетgoal.com Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:08 | Сообщение # 263

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери поделился ожиданиями от матчей ½ финала Лиги Европы против своей бывшей команды – «Валенсии».«Я на все 100 процентов человек «Севильи». У меня остались приятные воспоминания обо всех клубах, где я работал. В «Валенсии» я прибавил и как тренер, и как личность.Однако сейчас я на 100 процентов связан с «Севильей» и намерен приносить этому клубу исключительно пользу.Сейчас мы не думаем о двухматчевом противостоянии. Все наши мысли посвящены ближайшей игре.Но надо понимать, что в ближайшие 90 минут ничего не решится», – отметил Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 01:05 | Сообщение # 264

В Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» состоялся первый полуфинальный матч Лиги Европы с участием «Севильи» и «Валенсии».

Счёт был открыт на 33-й минуте: точным ударом по воротам «летучих мышей» отличился Стефан Мбиа. Уже через три минуты андалузская команда заставила гостей капитулировать во второй раз: забитым мячом отметился Карлос Бакка. В дальнейшем зрители голов не увидели. Итоговый счёт — 2:0 в пользу «Севильи».

Ответная полуфинальная встреча Лиги Европы между «Валенсией» и «Севильей» пройдёт в Валенсии 1 мая.

Лига Европы
½ финала
 Севилья (Севилья, Испания) – Валенсия (Валенсия, Испания) – 2:0Голы: Мбиа, 33 (1:0); Бакка, 36 (2:0).Предупреждения: Марин, 72 – Алькасер, 89; Матьё, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:51 | Сообщение # 265

Два игрока "Севильи" привлекли внимание "Наполи".

Главный тренер неаполитанцев Рафаэль Бенитес хотел бы видеть в своей команде хавбека Ивана Ракитича и защитника Альберто Морено.

В Италии считают, что Ракитич мог бы заменить в "Наполи" Марека Гамшика.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:24 | Сообщение # 266

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Джердан Шакири может перебраться этим летом в чемпионат Испании, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Sport Bild.

По данным источника, руководство "Севильи" рассматривает возможность приобретения 22-летнего футболиста сборной Швейцарии во время летнего межсезонья. Главный тренер "Красно-белых" Унаи Эмери видит в талантливом хавбеке будущую замену Ивану Ракитичу, которого активно сватают на Туманный Альбион.

Напомним, что Джердан Шакири перебрался в стан "Баварцев" из "Базеля" в 2012 году, однако закрепиться в стартовом составе новой команды футболист так и не смог.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:51 | Сообщение # 267

Нападающий команды "Сересо Осака" Йоичиро Какитани продолжает собирать поклонников по всей Европе, информирует Fichajes.

По данным источника, в борьбу за 24-летнего футболиста сборной Японии включилась испанская "Севилья" и дортмундская "Боруссия". Европейские команды уже долгое время следят за прогрессом талантливого бомбардира и попробуют подписать форварда во время летнего трансферного окна. Сумма сделки оценивается в 3 миллиона фунтов стерлингов.

Отметим, Йоичиро Какитани защищает цвета японского клуба с 2006 года. За это время футболист сыграл за "Сересо Осаку" 124 матча и забил 36 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 08:04 | Сообщение # 268

В Турине состоялся ответный полуфинальный матч Лиги Европы между местным «Ювентусом» и лиссабонской «Бенфикой». Первая встреча в столице Португалии завершилась победой «орлов» со счётом 2:1, а в ответной игре была зафиксирована безголевая ничья — 0:0.

Первый тайм прошёл при преимуществе подопечных Антонио Конте. Возможности для взятия ворот имели Андреа ПирлоАртуро ВидальКарлос Тевес и Леонардо Бонуччи, но либо их ударам не хватало точности, либо уверенно играл голкипер португальской команды Ян Облак. Во второй половине встречи преимущество «Ювентуса» стало ещё более ощутимым. Опасными ударами отметились Пирло и Тевес. На 67-й минуте «Бенфика» осталась в меньшинстве после того, как полузащитник Энцо Перес получил вторую жёлтую карточку. Туринцы пошли вперёд ещё большими силами и даже смогли направить мяч в сетку ворот соперника, однако сделали это с нарушением правил — вышедший на замену Пабло Освальдо в момент паса Поля Погбанаходился в офсайде. На 88-й минуте на поле разгорелся конфликт, результатом которого стали красные карточки находящимся среди запасных Мирко Вучиничу и Лазару Марковичу. Последний шанс спасти «Ювентус» имел Джорджо Кьеллини, но с его ударом справился Облак.

Подопечные Жорже Жезуша по сумме двух матчей одержали победу со счётом 2:1 и пробились в финал турнира.

Лига Европы
½ финала
Ответный матч
 Ювентус (Турин, Италия) – Бенфика (Лиссабон, Португалия) – 0:0Предупреждения: Асамоа, 64 – Родриго, 56; Перес, 61; Облак, 82; Сальвио, 90+6.Удаления: Вучинич, 89 – Перес, 67; Маркович, 89.
Матч 1 (24.04.2014) — 2:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 08:18 | Сообщение # 269

Состоялся ответный полуфинальный матч Лиги Европы с участием клубов «Севилья» и «Валенсия». «Летучие мыши», потерпевшие неделей ранее в гостях поражение со счётом 0:2, на «Месталье» победили со счётом 3:1.

«Валенсия» сумела довольно быстро сравнять счёт по сумме двух матчей: на 14-й минутеСофьян Фегули хлёстким ударом отправил мяч под перекладину ворот «Севильи», а на 26-й минуте Бету отразил удар соперника, но мяч сначала угодил в перекладину, затем срекошетил в спину вратарю и оказался в сетке ворот. Третий мяч «летучие мыши» сумели забить за 21 минуту до конца основного времени встречи: Жереми Матьё с нескольких метров нанёс точный удар по воротам гостей. «Валенсия» была близка к тому, чтобы сделать то, что ей уже удавалось в четвертьфинале с «Базелем», но планам хозяев не суждено было сбыться: на четвёртой компенсированной минуте Стефан Мбиа выиграл верховую борьбу у защитников и ударом головой вывел «Севилью» в финал Лиги Европы.

Лига Европы
½ финала
Ответный матч
 Валенсия (Валенсия, Испания) – Севилья (Севилья, Испания) – 3:1Голы: Фегули, 14 (1:0); Бету, 26 (2:0, автогол); Матьё, 69 (3:0); Мбиа, 90+4 (3:1).Предупреждения: Бернат, 53; Фегули, 73; Алвес, 83; Матьё, 90+3 – Каррису, 86.
Матч 1 (24.04.2014) — 0:2.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 10:11 | Сообщение # 270

Стал известен состав участников финала Лиги Европы-2013/14.«Ювентус» не сумел на своем поле обыграть «Бенфику» (0:0) и пропустил лиссабонский клуб в финал (первый матч – 1:2).В параллельном матче «Валенсия» обыграла «Севилью» (3:1), однако уступила команде Унаи Эмери по сумме двух матчей из-за разницы голов, забитых на чужом поле (первый матч – 0:2). Отметим, что решающий гол «Севилья» забила уже в добавленное арбитром время.Таким образом, 14 мая в Турине на «Ювентус Стэдиум» сыграют «Бенфика» и «Севилья».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 18 из 34«1216171819203334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму