Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 102 - Форум

Страница 102 из 255«12100101102103104254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:01 | Сообщение # 1516

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что его клуб не собирается продавать полузащитника Рамиреса.
Согласно слухам в прессе, вопрос о приобретении бразильца рассматривают "Барселона" и "Реал". Сам Рамирес дал понять, что ему льстит интерес мадридского клуба, но покидать "Стэмфорд Бридж" он не собирается. 

Между тем, действующий контракт Рамиреса с "синими" истекает лишь в 2017 году, и Моуриньо подтвердил, что его подопечный останется в "Челси." 

"Меня не раздражает интерес к нему, но от имени "Челси" могу сказать, что на него нет цены. Не важно, правдивы эти сообщения или нет, - на него просто нет цены", - цитирует Моуриньо Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:15 | Сообщение # 1517

По словам агента ФИФА Франсуа Гальярдо, наставник «Арсенала» Арсен Венгер хотел бы усилиться форвардом и защитником «Реала» соответственно, Каримом Бензема и Рафаэлем Вараном.«Лондонцы не прочь укрепить состав зимой и попытаются подписать Бензема и Варана. Карим — любимец Венгера, но он одержим обоими», — заверил агент журналистов Punta Pelota.«Арсен постарается заполучить Бензема любой ценой, но вряд ли тот уйдет в январе. То же касается и Варана», — добавил Гальярдо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1518

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти сказал, что он готов предоставить отдых своему лидеру Криштиану Роналду.«Накануне матча с «Альмерией» наши игроки находятся не в очень хорошем физическом состоянии. Пять игроков не смогут сыграть – Ди Мария, Хедира, Марсело, Варан и Коэнтрау. Остальные игроки тренируются в общем режиме, но у нас мало времени на восстановление, что не является плюсом для нас.Я считаю, что Роналду сейчас является лучшим игроком мира. Для нас большой плюс, что такой футболист выступает за нас. Я дам ему несколько выходных, потому что он не сыграет в Кубке из-за дисквалификации. Когда игрок уставший, я готов предоставить ему отдых. Криштиану с этим согласен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:56 | Сообщение # 1519

Форвард «Реала» Криштиану Роналду получил травму в матче 14-го тура чемпионата Испании против «Альмерии» (в данный момент счет 2:0).На 54-й минуте встречи вместо него не поле появился Хесе. Степень серьезности повреждения капитана сборной Португалии неизвестна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:41 | Сообщение # 1520

"Реал" разгромил "Альмерию" в матче 14-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась на стадионе "Хуэгос Медитерранеос" в Альмерии и завершилась со счётом 0:5. По голу забили Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Иско и Альваро Мората.

Стоит отметить, что Роналду, претендующий на "Золотой мяч — 2013", получил травму и был вынужден покинуть поле на 54-й минуте. Любопытно, что после этого мадридская команда поразила ворота соперника четыре раза. 

В турнирной таблице чемпионата Испании на данный момент "Реал" занимает второе место (34 очка), а "Альмерия" находится в зоне вылета (12 очков).

Испания
Примера
14-й тур

Альмерия (Альмерия) – Реал Мадрид (Мадрид) – 0:5Голы: Роналду, 3 (0:1); Бензема, 61 (0:2); Бэйл, 72 (0:3); Иско, 75 (0:4); Мората, 81 (0:5).Предупреждения: Эстебан, 74 – Арбелоа, 56; Рамос, 68.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:50 | Сообщение # 1521

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, который в матче с "Альмерией" был заменён на 54-й минуте из-за травмы, после игры заявил, что его повреждение несерьёзно. Напомним, "сливочные" добились победы со счётом 5:0, а сам Роналду забил первый гол своей команды.

"Это была просто мера предосторожности, ничего особенного. Я получил удар в первом тайме и почувствовал небольшие боли в в мышцах", — цитирует Роналду официальный сайт "Реала".

Напомним, Роналду является лучшим бомбардиром испанского чемпионата на данный момент. После 14 матчей в активе португальца 17 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 05:43 | Сообщение # 1522

«Интер» вступил в борьбу за нападающего «Порту» Джексона Мартинеса, на которого также претендуют «Челси», «Барселона» и «Реал».Итальянский клуб намерен приобрести 27-летнего игрока сборной Колумбии во время зимнего трансферного окна.За Мартинеса «нерадзурри» готовы предложить 20 миллионов евро и защитника Альваро Перейру в придачу, сообщает Record.Напомним, ранее 27-летний уругваец уже выступал за «Порту», откуда в августе 2012 года перешел в «Интер» за 9,7 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 08:05 | Сообщение # 1523

Анчелотти: "Команда должна продолжать работать в том же ключе"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных"...

"Я думаю, что это была хорошая игра. Мы не пропустили и это важно. Команда должна продолжать работать в том же ключе. У нас были определенные проблемы в связи с матчами сборных, поэтому сегодня игра была немного другой. Ильяра, действительно, хорошо работает последние 2 недели. Он в хорошей форме, также как и Иско, который сегодня выступил очень хорошо. Ильяра и Хаби Алонсо отлично сработались на поле, именно поэтому в игре команде наблюдался хороший баланс".

"Мне кажется, что важно иметь такую команду, которая в разных ситуациях может играть по-разному. Сегодня нам надо было внесли изменения в игру, для того, чтобы Иско и Ильяраменди чувствовали себя комфортно на поле. Возможно, с Модричем, мы можем играть по схеме, по которой играли, когда Хедира был здоров. Благодаря своим особенностям игры, Каземиро способен заменить Хедиру".

"Я не думаю, что травма Роналду серьезная, потому что она не вызывала болевых ощущений. Его мышцы немного устали. Скоро он пройдет мед. обследование, и мы выясним эту ситуацию, но я все же думаю, что ничего серьезного у него нет".

"На последних 15 минутах первого тайма мы слегка потеряли контроль над игрой, поэтому мы действовали менее интенсивно. У кантерано есть качества, которые позволяют им играть в таком большом клубе, как "Реал Мадрид". Они молоды, и хотят показать, что готовы играть за мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 08:06 | Сообщение # 1524

Гарет Бэйл: «Между мной и Криштиану Роналду нет никакого соперничества»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл рассказал о взаимоотношениях с нападающим команды Криштиану Роналду.

«Между мной и Криштиану нет никакого соперничества, о сумме моего трансфера мы вообще не говорили.

Мы очень хорошо ладим друг с другом, с самого первого дня он отлично относится ко мне. Он здорово помогает мне как на поле, так и за его пределами», – отметил валлиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:06 | Сообщение # 1525

Почётный президент мадридского «Реала» Альфредо ди Стефано не сомневается в том, кто должен удостоиться звания лучшего футболиста мира по итогам сезона-2012/13.«Криштиану Роналду – настоящий феномен. Он замечательный футболист и первый номер в мире. В этом году «Золотой мяч» должны дать ему. Роналду проделывает огромную работу на поле и единственный, кто может отобрать у Месси награду ", — считает ди Стефано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:06 | Сообщение # 1526

Футболист сборной Франции и «Ливерпуля» Мамаду Сако рассказал, кому бы отдал «Золотой мяч».«Я бы отдал «Золотой мяч» Криштиану Роналду. Он, безусловно, лучший спортсмен и лучший игрок в мире в этом году. Его статистика впечатляет. После Криштиану, мое сердце заставляет меня проголосовать за Рибери».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:12 | Сообщение # 1527

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти на предматчевой пресс-конференции, посвященной поединку 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Галатасараем», сообщил: в этой встрече не примет участия нападающий Криштиану Роналду. По словам итальянского наставника, у португальца небольшие проблемы со здоровьем.– Роналду не сможет сыграть завтра с «Галатасараем», потому что у него небольшие проблемы. Он будет тренироваться по индивидуальной программе, а потом мы посмотрим, сможет ли он сыграть в следующем матче. У нас есть Хесе и Ди Мария, которые находятся в хорошей форме. Завтра я буду решать, кто из них заменит Роналду. После прихода в турецкую команду Роберто Манчини, она изменилась. Они стали играть более сбалансированно и выглядели очень неплохо в выездной встрече с «Ювентусом» (2:2). Команда хорошо действует в обороне и нападении за счет Дидье Дрогба.Игра «Галатасарай» – «Реал» состоится завтра и начнется в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:57 | Сообщение # 1528

Нападающий "Реала" Альваро Мората может перейти в "Тоттенхэм Хотспур", сообщают британские СМИ. В нынешнем сезоне английской премьер-лиги "Тоттенхэм Хотспур" забил лишь девять голов по итогам 12 матчей, в связи с чем главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш хочет усилить нападение во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что существует вариант с арендой Мораты. 

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Мората сыграл в девяти матчах "Реала" (в стартовом составе — один), забил два гола, получил одну жёлтую карточку. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 21-летнего форварда в € 12 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:05 | Сообщение # 1529

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о планах клуба перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем».«Мы хотим закончить групповой этап на первом месте и собираемся выиграть обе оставшиеся игры. Мы уверены в себе, но резульата будет добиться нелегко. «Галатасарай» хорошо сбалансирован, у них есть такой опасный форвард, как Дидье Дрогба.Мне нравится, что наша команда может свободно менять тактику. Без Хедиры тяжело играть по схеме 4-3-3, но на его позиции могут сыграть Ди Мария или Каземиро. Бразилец хорошо показал себя в матче с «Альмерией» (5:0) и может выйти в стартовом составе.Криштиану Роналду завтра не сыграет из-за небольшого повреждения. Он уверен, что сможет выйти на поле уже в субботу, но мы должны быть уверены, что он не усугубит травму», – заявил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:24 | Сообщение # 1530

Защитник «Реала» Рафаэль Варан пропустит 12 дней из-за повреждения колена, информирует AS.«Вчера он встретился с нашими врачами. Ему требуется небольшой отдых, чтобы восстановить колено.Он пропустит 12 дней. Надеюсь, за это время не возникнет ухудшений», – сказал главный тренер королевского клуба Карло Анчелотти.Таким образом, Варан точно не сыграет с «Галатасараем» в Лиге чемпионов и против «Вальядолида» в следующем туре чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 102 из 255«12100101102103104254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму