Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 101 - Форум

Страница 101 из 255«1299100101102103254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 18:27 | Сообщение # 1501

"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за полузащитника "Шальке-04" и сборной Германии Юлиана Дракслера.Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, скауты "красных дьяволов" уже пять раз просматривали 20-летнего полузащитника со старта сезона. "Юнайтед" планирует осуществить сделку по приобретению Дракслера следующим летом.

Главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес является большим поклонником таланта Дракслера, за которым он наблюдает уже более двух лет. Однако на Юлиана претендуют и другие топ-клубы Европы.

Согласно слухам, составить конкуренцию "Юнайтед" в борьбе за Дракслера могут "Бавария", "Боруссия", "Реал", "Барселона", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Ювентус" и "Интер". Поговаривают, что сам Юлиан предпочитает испанский чемпионат, однако возможность поиграть в Премьер-Лиге тоже кажется ему весьма привлекательной.

"Я люблю английский футбол. Конечно, я люблю Премьер-Лигу - это одна из лучших лиг в мире", - сообщил Дракслер BBC после победы сборной Германии над Англии во вчерашнем матче на "Уэмбли".

Добавим, что в контракте Дракслера с "Шальке-04" прописана стоимость отступных в размере 45.5 миллионов евро (38.5 млн. фунтов). "Юнайтед" надеется заполучить восходящую звезду за примерно 30 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 21:03 | Сообщение # 1502

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заверил, что нынешний и бывшие президенты клубов, где он работал ранее, не вмешивались в его деятельность.«Я имел дело с президентами-болельщиками вроде Абрамовича в «Челси» и Нассера в «ПСЖ», потому что они покупали клубы, но Флорентино (Перес– прим. Sports.ru) и Берлускони – другие.Но все они, так или иначе, фанаты своих клубов. Перед ними нужно держать ответ, но решения принимает тренер. Нередко я ошибался, но это футбол.Я не упоминал об этом в своей книге, но ни один президент ни разу не говорил мне, кого нужно выпускать на поле», – подчеркнул Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 23:05 | Сообщение # 1503

Центральный защитник мадридского "Реала" Пепе может сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

По информации Punto Pelota, руководство "Королевского клуба" готово выслушать предложения по талантливому футболисту сборной Португалии. Сообщается, что правление "Галактикос" хочет продать 30-летнего защитника этой зимой, а не предлагать ему новый договор.

Отметим, что действующее соглашение Пепе с испанским грандом заканчивается в 2016 году. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 02:58 | Сообщение # 1504

Полузащитник «Челси» Рамирес заявил, что ничего не знает об интересе к себе других команд.«Многие спрашивают меня об интересе других команд, но я ничего не знаю об этом. Только то, что пишут в прессе.У меня контракт с «Челси» и я полностью сосредоточен на том, чтобы успешно выступать за клуб», – заявил Рамирес.Отметим, что Рамиресом интересуются «Реал» и «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:10 | Сообщение # 1505

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, хет-трик которого накануне в матче с Швецией (3:2) позволили сборной Португалии пробиться на ЧМ-2014, поделился ожиданиями от очередной игры примеры против «Альмерии».«У нас были напряженные дни в составах наших национальных сборных. Теперь у нас есть еще два дня, чтобы наилучшим образом подготовиться к следующей игре.Моя цель сейчас, как и всех моих партнеров по «Реалу», – работа на тренировках, чтобы болельщики клуба продолжали им гордиться.Напомним, что матч «Альмерия» – «Реал» состоится в субботу, 23 ноября и начнется в 23.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:56 | Сообщение # 1506

Каталонская «Барселона» задумала приобрести во время летнего трансферного окна вратаря Джо Харта, попавшего в немилость к тренеру «Манчестер Сити» Мануэлю Пеллегрини. 
Как стало известно Sports Direct News, сине-гранатовые согласны заплатить за 26-летнего голкипера сборной Англии 15 миллионов фунтов, тогда как «горожане» требуют 20 миллионов. «Сити», в свою очередь, намерен подписать вратаря каталонского клуба Виктора Вальдеса, который по окончании сезона станет свободным агентом, или голкипера «Реала» Икера Касильяса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:58 | Сообщение # 1507

«Реал» не оставляет попыток усилить атаку нападающим «Ливерпуля» Луисом Суаресом.Мерсисайдцы согласны отпустить 26-летнего игрока сборной Уругвая в королевский клуб, если тот заплатит за него 47 миллионов евро, сообщает Marca.По информации источника, соответствующая договоренность была достигнута между форвардом и «Ливерпулем».Пока неизвестно, собирается ли «Реал» покупать форварда во время зимнего трансферного окна, но стоит отметить, что Суарес не заигран в Лиге чемпионов и может быть заявлен на этот турнир со стадии плей-офф.В 6 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе уругвайца 8 голов и 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 08:44 | Сообщение # 1508

Полузащитник Иско рассказал о значении своего перехода из «Малаги» в мадридский «Реал».«Трансфер в «Реале» – главный вызов в моей карьере. Из более скромного клуба, «Малаги, я перешел в мадридскую команду. Я попал в самый большой клуб мира и даже не ожидал, что все будет настолько здорово.Я попал в «Реал», начал хорошо играть, забивать, отдавать голевые передачи, помогать команде. Надеюсь, так будет и дальше. Я очень доволен тем, как все происходит, но не хочу на этом останавливаться.Хочу выиграть титулы с «Реалом», хочу расти и двигаться вперед, быть одним из лучших в мире. И для того, чтобы прогрессировать, трудно найти место лучше, чем «Реал», – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 08:45 | Сообщение # 1509

Нападающий «Атлетико» Давид Вилья заявил, что его команде по силам бороться за титул чемпиона Испании.«На бумаге и исходя из ресурсов, бороться с «Барселоной» и «Реалом» сложно. Но мы доказали, что способны на это.Мы понимаем, что лига выигрывается не в ноябре или декабре, а в мае. Надеюсь, мы до последних туров будем в числе претендентов на чемпионство.Не будем оправдываться тем, что наши возможности явно ниже – будем бороться», – заявил Вилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:55 | Сообщение # 1510

Руководство «Реала» не оставляет попыток приобрести нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, сообщает El Confidencial.В Мадриде рассчитывают, что «Боруссия» будет препятствовать переходу игрока сборной Польши в мюнхенсккую «Баварию».Также королевский клуб интересуется форвардами Серхио Агуэро («Манчестер Сити») и Луисом Суаресом («Ливерпуль»).В текущем сезоне Левандовски провел 12 матчей и записал на свой счет 9 голов и 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 05:03 | Сообщение # 1511

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сменит клуб по окончании текущего сезона, информирует Punto Pelota.Франсуа Гальярдо, агент ФИФА, сообщил о том, что у футболиста сборной Аргентины испортились отношения с руководством каталонцев.«За месяц отношения между представителями Месси и клубом сильно обострились, а сам игрок принял решение сменить команду.На самом деле, у него уже есть устная договоренность с другим клубом, а в феврале-марте начнутся официальные переговоры по трансферу.Дело в том, что в конце сентября Месси попросил «Барселону» пересмотреть его контракт, и клуб согласился поднять его зарплату. Однако спустя месяц игроку сообщили, что руководство передумало.Месси решил уйти. Он чувствует, что его предали. Одна из основных причин состоит в том, что Неймар зарабатывает больше него», – сказал Гальярдо.Неймар зарабатывает в «Барселоне» 17 млн евро, Месси хочет новый контракт с зарплатой в 18 млн в год.Отметим, что Гальярдо стал одним из первых, кто сообщил, что Гарет Бэйл перейдет из «Тоттенхэма» в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 05:17 | Сообщение # 1512

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что в будущем предпочел бы вернуться в «Милан», а не возглавить сборную Италии.«Мне больше нравится ежедневная работа тренера, чем должность в сборной. Однако никогда нельзя предугадать, что произойдет в будущем.Кого бы я назвал своим наследником? Сейчас много хороших тренеров, но если выбирать конкретно, то я назову Монтеллу. Очень нравится, как выглядит его «Фиорентина».Возвращение в «Милан»? Почему бы и нет? Я всегда готов сказать этому клубу «да», – заявил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 05:36 | Сообщение # 1513

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что соперником красно-белых на матче-открытии нового стадиона может стать «Реал».

«Состоится игра с одним из грандов европейского футбола. Возможно, это будет «Реал», возможно, кто-то еще», – сказал Федун в интервью «России 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:56 | Сообщение # 1514

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо заявил, что команда наконец-то поймала свою игру.«Сейчас «Реал» играет именно так, как мы хотим. У нас есть футболисты, способные вписаться в самые разные системы игры. Выбор – за тренером, и мы не беспокоимся», – отметил испанец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:03 | Сообщение # 1515

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заявил, что не прочь остаться в мадридском клубе до конца карьеры.«Я часто думаю о будущем. Но это не значит, что я чем-то обеспокоен, просто сейчас я настроен завершить карьеру в «Реале».Мне очень комфортно в Мадриде. Мне нравится играть в лучшем клубе мира, за его город, ради его болельщиков. Большего мне и не нужно.Каждый раз, когда я играю на «Бернабеу», я воплощаю свою мечту. Люди вокруг любят меня настолько сильно, что я чувствую себя просто замечательно.Хочу оставаться здесь еще много лет», – цитирует 28-летнего португальца Marca со ссылкой на радиостанцию Cadena COPE.Напомним, пару месяцев назад Криштиану Роналду продлил контракт с мадридским клубом до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 101 из 255«1299100101102103254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму