Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 99 - Форум

Страница 99 из 255«12979899100101254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:14 | Сообщение # 1471

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери считает, что обыграв «Боруссию», «Бавария» сделает серьезную заявку на победу в чемпионате.«Однозначно, это главная игра года, я с нетерпением жду ее. Если мы победим, то будем обходить «Боруссию» на семь очков. Это даст нам серьезное преимущество в борьбе за титул.Мы должны играть с большим терпением, потому что «Боруссия» чертовски опасна в контратаках», — заявил Рибери




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:22 | Сообщение # 1472

Согласно итальянской и португальской прессе, "Фиорентина" обдумывает вариант с покупкой Фабиу Коэнтрау. По данным СМИ, "фиалки" готовят предложение в 15 млн евро, чтобы в зимнее трансферное окно левый латераль "Мадрида" переехал в Италию. Однако, вряд ли "сливочные" примут данное предложение, поскольку минувшим летом клуб рассчитывал выручить от продажи Фабиу 20-25 млн евро.

За последнее время ряд клубов были названы кандидатами на приобретение Коэнтрау. Назывались "Манчестер Юнайтед", "Ювентус" и "Монако". Причём все эти команды хотят видеть в своих рядах Фабиу в январе 2014-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:42 | Сообщение # 1473

Капитан миланского «Интера» Хавьер Дзанетти рассказал о том, как мог перейти в мадридский «Реал».«Однажды я был близок к тому, чтобы уйти в мадридский «Реал». Мне поступило предложение, но я как раз стал капитаном «Интера» и хотел оставить след в истории этого клуба.И я не ошибся, потому что потом пережил здесь незабываемые моменты», – сказал Дзанетти.Напомним, 40-летний аргентинец оправился после тяжелой травмы и принял участие в матче 12-го тура чемпионата Италии с «Ливорно» (2:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:09 | Сообщение # 1474

Хесе почти не получает игровых минут в «Мадриде». С начала сезона, он не провел на поле даже ста минут, что явно не входило в его планы, когда он подписывал контракт с главной командой. И вполне вероятно, молодой испанец отправится в аренду. 

Главным претендентом на Хесе на данный момент является «Вест Хэм», который хочет арендовать его уже в январе. Как сообщает Daily Star, заполучить игрока хочет лично главный тренер лондонцев Сэм Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 03:52 | Сообщение # 1475

«Манчестер Юнайтед» проявляет предметный интерес к полузащитникам «Реала» Анхелю Ди Марии и Сами Хедире.Скаут манкунианцев Фил Невилл присутствовал на матче примеры «Реала» против «Севильи» (7:3), просматривая игру Хедиры, трансфер которого оценивается в 42 миллиона евро.Кроме того «МЮ» интересен Ди Мария, за которого англичане готовы заплатить 21 миллион евро.Однако пока главный тренер «Реала» Карло Анчелотти не готов одобрить продажу двух игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 04:08 | Сообщение # 1476

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о Криштиану Роналду, с которым работал в мадридском «Реале».«В мире нет игрока профессиональнее Криштиану Роналду. Совместная работа с ним – лучшее, что случалось в моей карьере.Да, у нас бывали некоторые разногласия, как у футболиста и тренера. Никаких претензий по этому поводу у меня нет.Я считаю, что Криштиану – это футболист из параллельной вселенной», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:03 | Сообщение # 1477

Мадридский «Реал» намерен приобрести полузащитника «Наполи» Хуана Суньигу в период работы летнего трансферного окна, утверждает Football Italia.

Сообщается, что инициатором возможного трансфера является главный тренер королевского клуба Карло Анчелотти. Мадридцев даже не смущает тот факт, что недавно 27-летний колумбиец продлил контракт с «Наполи» до июня 2017 года.

В сезоне-2013/14 Суньига провел шесть матчей, в которых отметился тремя результативными передачами. Ориентировочно его трансферная стоимость составляет 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:43 | Сообщение # 1478

Полузащитник «Челси» Рамирес оценил вероятность своего перехода в «Реал».«Воспринимаю интерес «Реала» как признание моей успешной карьеры в Европе. Но я связан контрактом с «Челси», и было бы неэтично с моей стороны давать какие-то комментарии на этот счет. Так что пока все это только слухи.В Лондоне я всем доволен. Меня уважают, я стал частью истории клуба. Если захочу уйти, решение будет принимать «Челси». Это один из сильнейших клубов в мире. Здесь я осуществил свою мечту», – отметил бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 10:29 | Сообщение # 1479

Бывший ассистент Жозе Моуринью в «Реале» Айтор Каранка подписал контракт с «Мидлсбро».Соглашение с 40-летним испанцем рассчитано на два с половиной года.Официально о назначении Каранки в «Мидлсбро» было объявлено [url=http://www.mfc.co.uk/page/news/latest/0,,1~3534403,00.html]сегодня на специальной пресс-конференции[/url].




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:10 | Сообщение # 1480

Бензема: "Это был самый сложный этап в моей карьере"

Форвард "Мадрида" Бензема дал интервью, в котором поделился эмоциями относительно своего безголевого периода...

Совсем недавно Бензема не мог отличится за сборную Франции на протяжении 1217 минут, итогом стало непопадание в состав, его место на острие атаки занял форвард "Арсенала" Жиру. В клубе была похожая ситуация, но с менее пугающими цифрами. Теперь Карим забивает на обоих фронтах, недавно отличился за национальную сборную и выдаёт за "Мадрид" превосходные матчи.

"Это был самый сложный этап в моей карьере. Я много думал, анализировал и, как видим, сделал правильные выводы, я провёл работу над ошибками. Каждый день меня обсуждали в прессе. Если я играл невзрачно, я был на первых страницах газет. После игры со сборной Грузии я не искал никаких оправданий, я всё осознавал".

"Стыковые матчи? Мы отдадим все силы для победы. Я уверен, что если мы покажем свой настоящий потенциал, то обязательно добьёмся желаемого. У нас нет другого выбора - только победа. Каждый футболист мечтает однажды выиграть Чемпионат Мира. Этот турнир - самый важный в карьере любого спортсмена".

"Выйду я с первых минут или останусь в запасе - решать только главному тренеру. Дидье Дешам уверен во мне и я это знаю, если я не выйду с первых минут, то это не будет для меня катастрофой".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:22 | Сообщение # 1481

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что хотел приобрести полузащитника Синдзи Кагаву, когда возглавлял мадридский «Реал».

«Я мог подписать Кагаву, когда возглавлял мадридский «Реал», однако я не смог бы гарантировать ему место в основном составе.

Я честно сказал об этом Синдзи, поскольку тогда моим первым выбором был бы Месут Озил», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 03:43 | Сообщение # 1482

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес по-прежнему интересуется услугами левого защитника мадридского "Реала" Фабиу Коэнтрау, который должен заменить Патриса Эвра

Как стало известно GIGAfootball.Net из испанских СМИ, представители "Красных Дьяволов" уже оправились в Испанию, где проводят переговоры с агентом 25-летнего португальца. Если стороны договорятся, то португалец может переехать в Манчестер уже в январе. Сумма перехода оценивается в 15-20 миллионов евро.

Напомним, ранее на Коэнтрау претендовал лондонский "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:12 | Сообщение # 1483

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба прокомментировал информацию о том, что он может перейти в «Челси» или «Реал».«Я не думаю о слухах и обо всех подобных вещах.Я сконцентрирован на том, что происходит на поле, на достижении целей нашей команды.О том, что происходит вне поля, я ничего не знаю», – сказал Погба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:33 | Сообщение # 1484

Лондонский «Арсенал» попытается заполучить нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко на случай, если клубу не удастся приобрести его коллегу по амплуа из «Реала» Карима Бензема.По информации The Mirror, именно француз — приоритетный трансфер для нынешнего лидера английской Премьер-лиги в грядущее январское окно, однако есть серьезные сомнения, что мадридцы отпустят единственного центрфорварда первой команды зимой.Таким образом, «Канониры» определились с именем запасного варианта в случае неудачи с Каримом, остановившись на кандидатуре боснийца, который не всегда попадает в основу манкунианцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:00 | Сообщение # 1485

Предстоящей зимой "Малага" попробует арендовать или выкупить у "Мадрида" Альваро Морату и Хесе. Данную новость подтвердил представитель "Малаги" Висенте Касадо, который напомнил о заключённом договоре со "сливочными" по продаже Иско, когда столичный клуб вписал в договор возможность для "Малаги" приобретение любого игрока из кантеры.

"Всё возможно. У нас с мадридским "Реалом" хорошие отношения. Существует договорённость о том, что мы можем выбрать любого игрока кантеры "Мадрида". Летом мы пытались приобрести Хесе и Морату. В "Мадриде" знают, что в нашей команде у этих ребят будет регулярная игровая практика, поскольку Бернд Шустер рассчитывает на них", - цитирует Висенте Касадо сайтFichajes.com.

Ещё летом активно ходили слухи о возможном переходе Хесе и Мораты в стан "Малаги", однако, Карло Анчелотти настоял на том, что кантерано должны остаться в родной команде. Тем не менее, малая игровая практика обоих футболистов вновь заставила вспыхнуть ряд слухов о возможном уходе из "Королевского клуба".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 99 из 255«12979899100101254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму