Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 98 - Форум

Страница 98 из 255«1296979899100254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:34 | Сообщение # 1456

«Челси собирается заполучить в январе нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, на которого также охотятся «Реал» и «Арсенал». Как стало известно CaughtOffside, за 26-летнего игрока сборной Уругвая «синие» готовы предложить 50 миллионов фунтов и форварда Демба Ба в придачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:50 | Сообщение # 1457

9 ноября в матче 13-го тура испанской Примеры "Реал" принимал "Реал Сосьедад". Подопечные Карло Анчелотти на стадионе "Сантьяго Бернабеу" одержали крупную победу со счётом 5:1. 

В составе мадридской команды хет-трик оформил Криштиану Роналду, а ещё по мячу забили Карим Бензема и Сами Хедира. У команды из Сан-Себастьяна единственный мяч забил Антони Гризманн.

"Реал" набрал 31 очко и располагается на третьей строчке в таблице испанского первенства. "Реал Сосьедад", имеющий 17 баллов в активе, занимает седьмое место.

Испания — Примера
13-й тур

Реал Мадрид (Мадрид) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 5:1Голы: Роналду, 12 (1:0); Бензема, 18 (2:0); Роналду, 26 (3:0, пен); Хедира, 36 (4:0); Гризманн, 61 (4:1); Роналду, 76 (5:1).Предупреждения: Пепе, 29; Арбелоа, 53 – Гонсалес, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:40 | Сообщение # 1458

«Манчестер Юнайтед» вступил в борьбу за полузащитника дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана, на которого также претендуют «Арсенал», «Реал» и «Барселона». Как стало известно Sports Direct News, ради 23-летнего футболиста сборной Германии «красные дьяволы» готовы включить в сделку бывшего хавбека «Боруссии» Синдзи Кагаву. Сам 24-летний игрок сборной Японии не прочь сменить клуб для получения регулярной игровой практики в преддверии ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:50 | Сообщение # 1459

Диего Лопес: "Криштиану имеет решающее значение для клуба"

Вратарь мадридского "Реала" Диего Лопес считает, что Криштиану Роналду имеет решающее значение для клуба

"Роналду - невероятен. Сегодня мы все ещё раз убедились, насколько он уникальный футболист. Нам очень повезло, что он играет за "Реал Мадрид". Криштиану имеет решающее значение для клуба. Мы обыграли "Реал Сосьедад" с крупным счётом, и теперь, во время матчей национальных команд у всех нас есть шанс перезарядить батареи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:14 | Сообщение # 1460

Нападающий «Реала» Карим Бензема может оказаться в лондонском «Арсенале» уже в январе 2014 года.По информации Sunday Mirror, «Канониры» планируют заплатить 26 млн евро за француза, слухи об уходе которого не утихают в СМИ.Стоит отметить, что накануне глава правления лидера АПЛ, Иван Газидис, заявил о том, что команде нужно усиление, на что клуб в январе выделит средства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:32 | Сообщение # 1461

Форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани, подумывает о том, чтобы покинуть Париж. По сведениям Daily Express, 26-летний футболист сборной Уругвая недоволен тем, что при нападающем-одноклубнике Златане Ибрагимовиче ему уготована роль второй скрипки. Кавани еще не принял окончательного решения, но многие европейские топ-клубы уже начеку. Уругвайца хотят видеть у себя «Челси», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Бавария», дортмундская «Боруссия», «Реал» и «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:22 | Сообщение # 1462

Криштиану Роналду: «Хочу стать лучшим снайпером в истории «Реала»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заявил, что намерен стать самым результативным игроком в истории мадридского клуба.

«Хочу и дальше забивать за «Реал» и стать лучшим снайпером в истории клуба», – сказал португалец.

Отметим, что в настоящее время в активе Роналду 225 голов в 216 матчах за «галактикос». Больше всех за «Реал» забил Рауль – 323 мяча в 741 встрече.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:23 | Сообщение # 1463

Криштиану Роналду в составе мадридского "Реала" забил 20 голов со штрафных ударов. Это на 1 гол больше, чем у Роналдиньо в составе "Барселоны".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:23 | Сообщение # 1464

Криштиану Роналду – 62 гола, 19 хет-триков и 20 голов со штрафного

Голам Криштиану Роналду нет конца: после очередного хет-трика в матче с «Реал Сосьедад» на счету португальца уже 24 гола в этом сезоне. Он является лучшим бомбардиром в Ла Лиге с 16 голами и лучшим в Лиге Чемпионов с восемью, ни один из нападающих главных европейских лиг не добился таких же показателей. За этот календарный год Криштиану забил уже 62 гола.

Криштиану забил 3 и более голов в 23-х матчах в «Мадриде» и совсем скоро может побить клубный рекорд (31 матч), который принадлежит Альфредо Ди Стефано. В последних четырех домашних матчах с «Сосьедадом» португалец сделал три дубля и один хет-трик.

Криштиану не устает бить рекорды: хет-трик в ворота «Сосьедада» стал 19-м по счету в Ла Лиге. Лучшие в этом списке – Тельмо Сарра и Альфредо Ди Стефано, забившие три гола 22 раза. И, несмотря на то, что не раз обсуждалась его неэффективность при пробивании штрафных, нападающий «Мадрида» положил уже 20 голов со штрафных и 14 из них в Ла Лиге. За последние двадцать лет только Рональдиньо и Роберто Карлос смогли добиться лучших результатов.

На счету Роналду 226 голов в футболке «Реала» в 216 матчах – невероятные цифры невероятного игрока. 163 из этих голов были забиты в Ла Лиге, где Криштиану занимает 15-ое место в списке лучших бомбардиров в истории чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:05 | Сообщение # 1465

Полузащитник «Барселоны» Хави после победы над «Бетисом» (4:1) высказал похвалу в адрес форварда Неймара.«Не удивлен, что Неймар производит отличное впечатление. Все уже поняли, что это замечательный игрок, который может решить исход матча, что он и делал уже неоднократно благодаря своим голам, передачам, дриблингу и общему высокому уровню футбола.Еще по Кубку конфедераций мы поняли, насколько он хорошо, но теперь он еще прибавил», – сказал Хави.В 11 матчах примеры 21-летний бразилец забил четыре гола и отдал семь результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:45 | Сообщение # 1466

Хедира забивает "Сосьедаду" в трёх матчах подряд

Очевидно, что Сами Хедира любит поражать ворота сан-себастьянского "Реала". В каждом из последних 3-х матчей с басками Хедира забивал голы. Всего же, на счету немца 4 забитых мяча. Любопытно, что все эти голы Сами забивал в 2013-м году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:31 | Сообщение # 1467

Ряд испанских изданий сообщают, что мадридский "Реал" может как купить, так и расстаться с несколькими игроками.

Как стало известно GIGAfootball.Net из мадридских газет, команду Карло Анчелотти пополнят нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес и полузащитник "Боруссии" из Дортмунда Илкай Гюндоган. На покупку уругвайца и немца "Сливочные" готовы потратить 85 миллионов евро.

При этом Мадрид покинут французский форвард Карим Бензема и немецкий опорник Сами Хедира, от продажи которых "Реал" планирует выручить около 50 миллионов евро.

Предполагается, что Карима купит лондонский "Арсенал", а Сами отправится в "Челси" к Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 01:17 | Сообщение # 1468

«Манчестер Юнайтед» нацелился на двух игроков «Мадрида». В поле зрения «красных дьяволов» попали Сами Хедира и Анхель Ди Мария. Прошлым летом «Юнайтед» уже предложил за Хедиру 40 миллионов евро, но сразу же получил отказ. А Ди Мария заинтересовал Дэвида Мойеса только сейчас. 

В «Реале» не будут рассматривать любые предложения по этим игрокам, как минимум, до конца сезона. Оба игрока хотят остаться в команде и клуб не намерен их продавать. Между тем, если верить The Mirror и Daily Star, «Юнайтед» готов отдать за обоих игроков до 70 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:48 | Сообщение # 1469

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сравнил форвардов «Барселоны» и «Реала» Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

«Это сложный вопрос. Месси до последнего времени был впереди, но в последний год, пожалуй, Роналду его опередил, он очень атлетичен», – заявил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:08 | Сообщение # 1470

Руководство «Реала» приняло решение улучшить условия контрактов защитников Пепе и Фабиу Коэнтрау.По данным AS, зарплаты обоих футболистов возросли, однако точными данными источник не обладает.В то же время сообщается, что в последние месяцы Пепе стал одним из любимых игроков президента «Реала» Флорентино Переса, который кардинально изменил мнение о защитнике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 98 из 255«1296979899100254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму