Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 255«1245678254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:35 | Сообщение # 76

«Реал» просматривает защитника «Лилля» Динье

19-летний защитник «Лилля» Люка Динье попал в сферу интересов мадридского «Реала», сообщает Marca.

Скауты испанского клуба просматривают футболиста в матчах чемпионата Франции, однако переговоры между сторонами еще не начинались.

Отметим, что в нынешнем сезоне Динье сыграл в 8 матчах французской лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:32 | Сообщение # 77

«Манчестер Сити» нужен Хаби Алонсо

Чемпион Мира и Европы Испанский полузащитник «Реала» Хаби Алонсо заинтересовал чемпиона Англии «Манчестер Сити» сообщает football-infor.ru.

По информации партии БомжVек, возможный уход Джеймса Милнера и Яя Туре повлиял на решение Роберто Манчини и искать замену центральному полузащитнику.

Напоминаем что, Мадридский "Реал" соперник "горожан" в Лиге Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:46 | Сообщение # 78

«Реал» не собирается продлевать контракт с Роналду

Мадридский «Реал» не собирается в ближайшее время продлевать контракт с капитаном сборной Португалии Криштиану Роналду, сообщает Sport.es со ссылкой на Punto Pelota.

Руководство испанского гранда опасается, что со временем Криштиану Роналду потеряет свой главный козырь – скорость, а новый контракт будет очень тяжелым с точки зрения финансов.

По информации источника, в случае ухода португальца из «Реала», мадридцы намерены подписать форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао и полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.

Напомним, что действующее соглашение 27-летнего форварда рассчитано до 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 15:47 | Сообщение # 79

Касильяс: матч с "Боруссией" будет интересным для болельщиков

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс не сомневается в том, что его команду ожидает очень сложное противостояние в очередном туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщает испанская пресса.

В выездной игре подопечные Жозе Моуринью попытаются продиктовать свою волю дортмундской "Боруссии".

"В Германии всегда трудно играть. Но уверен, что этот матч будет достаточно эмоциональным и интересным для всех поклонников футбола. Стадион "Боруссии" также производит большое впечатление, а болельщики здорово поддерживают свою команду. Мы очень надеемся на то, что удастся завоевать три очка. Если мы сумеем добиться нашей цели, то почти решим вопрос выхода в следующий этап", — заявил страж ворот сборной Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 16:53 | Сообщение # 80

«Реал» интересуется Данни Уэлбеком

«Реал Мадрид» заинтересовался нападающим «Манчестера Юнайтед» Дэнни Уэлбеком, как сообщает football-infor.ru.

По информации партии БомжVек, в «МЮ» сейчас переизбыток нападающих даже после продажи Майкла Оуэна и Димитара Бербатова.

В обойме «дьяволов» 4 нападающих топ уровня, - Робин Ван Перси, Уэйн Руни, Хавьер Эрнандес и Данни Уэлбек.

И сэр Алекс решает проблему продажи одного игрока. Пока под угрозой ухода тока Уэлбек и Эрнандес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 22:28 | Сообщение # 81

«Реал» интересуется защитником «Марселя» Нкулу

Защитник «Марселя» Николя Нкулу привлек интерес мадридского «Реала», информирует Football.fr.

Главный тренер чемпионов Испании Жозе Моуринью отправил скаутов, чтобы просмотреть 22-летнего игрока сборной Камеруна. Возможная сумма трансфера не сообщается.

Напомним, что Нкулу также интересуются «Атлетико», «Севилья», «Барселона» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 23:47 | Сообщение # 82

Касильяс проводит 125-й матч в Лиге чемпионов

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс проводит свой 125-й матч в Лиге чемпионов. По этому показателю он делит 3-е место с Кларенсом Зеедорфом и уступает только Райану Гиггзу (130) и Раулю (142).

Напомним, «Реал» встречается с дортмундской «Боруссией» в матче 3-го тура Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:59 | Сообщение # 83

Завершились два матча группового турнира Лиги чемпионов в группе D.
Дортмундская "Боруссия" выиграла у мадридского "Реала" на своём поле — 2:1. У победителей забили Роберт Левандовски и Марсель Шмельцер, а в составе проигравших голом отметился Криштиану Роналду.

Голландский "Аякс" переиграл дома английский "Манчестер Сити" — 3:1. У победителей забили Сим де Йонг, Никлас Мойсандер и Кристиан Эриксен, а в составе проигравших голом отметился Самир Насри.


Лига чемпионов.

Групповой турнир.

Группа D. 3-й тур.

Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Реал М (Мадрид, Испания) – 2:1

Голы: Левандовски, 36 (1:0); Роналду, 38 (1:1); Шмельцер, 64 (2:1).
Предупреждения: Гюндоган, 90+3 – Рамос, 47; Алонсо, 62.

Аякс (Амстердам, Нидерланды) – Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 3:1

Голы: Насри, 22 (0:1); де Йонг, 45 (1:1); Мойсандер, 57 (2:1); Эриксен, 68 (3:1).
Предупреждения: Блинд, 29 – Коларов, 75; Туре, 79.

Турнирное положение: 1. "Боруссия" – 7; 2. "Реал" – 6; 3. "Аякс" – 3; 4. "Манчестер Сити" – 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:39 | Сообщение # 84

Лено вошел в трансферный список «Реала»

Голкипер немецкого «Штутгарта» Бернд Лено вошел в список интересов мадридского «Реала» сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, молодой голкипер вошел в расширенный шорт-лист «Реала», в качестве будущей замены Икера Касильяса.

Также в списке присутствуют: Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Мануэл Нойер («Бавария»), Джо Харт («Манчестер Сити») и Марк-Андре тер Штаген («Боруссия» Гладбах)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:53 | Сообщение # 85

"Реал" вернулся к кандидатуре Бэйла

"Реал" собирается приобрести ближайшим летом полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

Испанский гранд уже пытался подписать контракт с талантливым вингером перед началом нынешнего сезона, но тогда сделка провалилась.

Испанские СМИ утверждают, что сумма трансфера может составить 62 миллиона евро, причем Бэйл не будет настаивать на своей продаже, как это было в случае с Лукой Модричем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:55 | Сообщение # 86

"Реал" вернулся к кандидатуре Бэйла

"Реал" собирается приобрести ближайшим летом полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

Испанский гранд уже пытался подписать контракт с талантливым вингером перед началом нынешнего сезона, но тогда сделка провалилась.

Испанские СМИ утверждают, что сумма трансфера может составить 62 миллиона евро, причем Бэйл не будет настаивать на своей продаже, как это было в случае с Лукой Модричем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:51 | Сообщение # 87

Гути: "Хочу, чтобы Месси играл за "Реал".

Известнейший в прошлом футболист мадридского "Реала" Гути поделился с прессой достаточно необычным и имеющим мало шансов на реализацию желанием: бывший игрок хотел бы, чтобы нападающий "Барселоны" Лионель Месси когда-то перешёл в стан "сливочных".

"Прежде всего, хочется сказать, что наиболее реальным и заслуженным претендентом на "Золотой мяч" на для меня видится Месси. Это выдающийся футболист, но, чтобы преувеличить свою величавость, ему следовало бы перейти в "Реал". Понимаю, что это невозможно, но я всё же надеюсь, что когда-то такой трансфер случится. Роналду? Это тоже блестящая фигура, но аргентинцу он уступает", - цитирует Гути Goal.com.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:08 | Сообщение # 88

«Челси» готов отдать за Ди Марию 25 млн. фунтов

Лондонский «Челси» планирует помимо нападения усилить и фланги атаки и потому Ди Маттео готов предложить за Анхеля 25 млн. фунтов сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, «Реал» планирует избавится от аргентинца, из-за его слишком высокой з/п. Так же Жозе Мауриньо, не нравится физическая форма Ди Марии и его командные взаимодействия.

«Аристократы» интересуются и вингером ПСЖ Эсекиэлем Лавесси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:01 | Сообщение # 89

«Реал» распрощается с Карвалью

Защитник «Реала» Рикарду Карвалью покинет команду по окончании сезона. Напомним, что соглашение футболиста с клубом рассчитано до лета 2013 года.

- У нас много сильных центральных защитников, — приводит слова главного тренера испанской команды Жозе Моуринью TMW. — Карвалью — один из них. Но в то же время он самый возрастной. Контракт с ним клуб продлевать не намерен.
Карвалью перешел в «Реал» из «Челси» в 2010 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.10.2012, 02:59 | Сообщение # 90

"Реал" разгромил "Мальорку". Роналду оформил дубль

В заключительном матче воскресной программы 9-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Мальорку" со счётом 5:0.

Героем матча стал аргентинский форвард "сливочных" Гонсало Игуаин, отметившийся дублем и двумя голевыми передачами. Также два мяча и голевая передача в активе Криштиану Роналду, ещё один забитый мяч на счету Хосе Кальехона, вышедшего на замену во втором тайме.

Чемпионат Испании
Примера. 9-й тур

Мальорка (Пальма-де-Мальорка) – Реал М (Мадрид) – 0:5
Голы: Игуаин, 8 (0:1); Роналду, 22 (0:2); Игуаин, 70 (0:3); Роналду, 73 (0:4); Кальехон, 90+1 (0:5).
Предупреждения: Бигас, 55; Консейсан, 57 – Модрич, 24; Алонсо, 68.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 6 из 255«1245678254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму