Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 255«12910111213254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:37 | Сообщение # 151

"Милан" хочет подписать Карвалью зимой в качестве свободного агента

Итальянский "Милан" рассчитывает уже зимой заполучить португальского защитника "Реала" Рикарду Карвалью.

Переезд опытного центрбека в Италию будет возможен в том случае, если "россонери" удастся убедить мадридцев расторгнуть договор с игроком. В таком случае Карвалью достанется "Милану" в качестве свободного агента.

Напомним, действующий договор Карвалью с "Реалом" истекает летом 2013 года. Продлевать соглашение мадридцы не собираются.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.12.2012, 10:39 | Сообщение # 152

«Реал» начал искать замену Моуринью

Руководство мадридского «Реала» уже начало работать в том направлении, чтобы найти замену нынешнему главному тренеру команды Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса.

Напомним, португальский специалист на последней пресс-конференции не подтвердил информацию о том, что покинет «Королевский клуб» после нынешнего сезона. Он посоветовал обратиться за разъяснениями к президенту «Реала» Флорентино Пересу и журналисту, распространившему информацию.

Между тем испанские СМИ продолжают настаивать на том, что Моуринью покинет «сливочных». Утверждается также, что клуб уже начал икать ему замену и в связи с этим рассматривает в данный момент две кандидатуры. Речь идёт о главном тренере сборной Германии Йоахиме Лёве и наставнике французского «ПСЖ» Карло Анчелотти.

В своих поисках представители испанского гранда руководствуются определёнными критериями: будущий наставник команды должен уметь обращаться со звёздами, иметь опыт участия в одном из ведущих национальных первенств Европы и Лиге чемпионов, уметь работать под большим давлением и не воевать со СМИ.

Отметим, что из вышеназванных тренеров большее предпочтение отдаётся итальянскому специалисту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:10 | Сообщение # 153

Жозе Моуринью может возглавить московский «Спартак»


Представители «Спартака» ведут переговоры с нынешним тренером «Реала» Жозе Моуринью. Агент португальского специалиста обсуждает возможные варианты трудоустройства с рядом клубов, в число которых входит и московская команда. Скорее всего, по окончании текущего сезона Жозе уйдет из «Реала», и не исключается возможный вариант переезда «Особенного» в столицу России.

Что касается «Реала», то в числе возможных кандидатов на место Моуринью испанская пресса называет тренера сборной Германии Йоахима Лёва, наставника «ПСЖ» Карло Анчелотти и даже бывшего тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:46 | Сообщение # 154

«Реал» намерен сохранить Моуринью до 2016 года

Президент «Реала» Флорентино Перес опроверг информацию о том, что главный тренер команды Жозе Моуринью по окончании сезона может покинуть клуб.

«Моуринью – мой тренер. По крайней мере, до 2016 года», – цитирует Переса Football Espana со ссылкой на A Bola.

Отметим, что срок контракта португальца с мадридским клубом как раз рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:09 | Сообщение # 155

Криштиану Роналду зимой может перейти в российский клуб

Самый дорогой игрок мира Криштиану Роналду зимой может покинуть "Реал" из-за конфликта с игроками. На игрока претендует ПСЖ. Вслед за этим клубом в борьбу за игрока вступился Махачкалинский "Анжи", который имеет шанс выиграть чемпионат России в этом году. Возможно, эта причина может стать решающей в переходе Роналду в стан махачкалинчев. Игроку клуб готов предложить зарплату в размере 22 млн евро, а "Реалу" сумму в 120 млн евро. Клуб из России уже связался с агентом игрока чтобы обговорить другие детали перехода. Возможно, в сделку будет включен молодой нападающий Сердер Сердеров
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:27 | Сообщение # 156

Защитник Мадридского "Реала" Пепе может перебраться на Туманный Альбион

Тренер лондонского "Челси" Рафаель Бенитес хочет видеть у себя в составе защитника "Реала" и сборной Португалии Пепе. Из-за проблем в центре обороны "синие" уже зимой хотят подписать мадридского костолома. Проблемой может стать то, что сам "Реал" не хочет отпускать игрока. На этот трансфер Роман Абрамович готов выделить 35 млн евро. Не исключается, что в сделку будет включен защитник Давд Луис.

Также в интересы "Челси" входит защитник "Ливерпуля" Аггер, с которым раннее тесно работал нынешний наставник лондонского клуба.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.12.2012, 03:19 | Сообщение # 157

Суарес стал трансферной целью «Реала»

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес может стать, более дешевой заменой Радамеля Фалькао, информирует Football-infor.ru

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес считает идею выкладывать за колумбийца такие бешеные деньги безумной, и потому находит альтернативу в лице Суареса.

Сам же Суарес не против перехода, так как очень хочет играть в Лиге Чемпионов и выигрывать трофеи.
Теперь после отказа основного конкурента, «Челси» единственный потенциальный покупатель Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:24 | Сообщение # 158

«Челси» заинтересован в покупке Хедиры

Лондонский «Челси» потеряв Ориоля Ромеу, и в качестве конкурента для Оби Микела хочет купить опорника мадридского "Реала" Сами Хедиру, информирует football-infor.ru

«Аристократы» находятся в тяжелом положении, вылет из Лиги Чемпионов. И шаткое положении в Премьер-лиге, вынуждает «Челси» к серьезным покупкам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:26 | Сообщение # 159

"Барселона" заинтересована в Чичарито

«Барсе» понадобился запасной нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес. По данным Fanatix.com, во время зимнего трансферного окна сине-гранатовые готовы выложить за 24-летнего мексиканца 15 миллионов фунтов, рассматривая его как долгосрочную замену ветерану Давиду Вилье. Ранее Эрнандеса сватали в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:33 | Сообщение # 160

«Реал» заинтересован в услугах Уилшера и Гамшика

«Реал» заинтересован в услугах двух атакующих полузащитников – Джека Уилшера («Арсенал») и Марека Гамшика («Наполи»), сообщает Fussball.ch. Не исключено, что «сливочные» взяли 20-летнего англичанина и 25-летнего словака на прицел в связи с конфликтом хавбека Месута Озила с тренером команды Жозе Моуринью




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:52 | Сообщение # 161

Президент «Атлетико»: «Надо побеждать «Барселону», чтобы компенсировать поражение от «Реала»


Президент «Атлетико» Энрике Сересо оценил важность матча 16-го тура чемпионата Испании против «Барселоны».

«Нам нужно обыгрывать «Барселону», чтобы вернуть три очка, которые мы потеряли в дерби против «Реала». Нам нужно компенсировать эти очки.

Сейчас нам не стоит думать о чемпионской гонке. Если выиграем у «Барселоны», сосредоточимся на игре с «Сельтой». Надо двигаться от матча к матчу», – сказал Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:43 | Сообщение # 162

"Реал" отдаст за Бэйла 70 млн. евро

Как уже ранее сообщалось, мадридский "Реал" интересовался лидером "Тоттенхєма" Гаретом Бэйлом.

По данным испанского издания El Mundo Deportivo, боссы "галактикос" предпринимают новую попытку купить игрока. Переговоры уже ведутся, а трансфер должен состоятся в январе.

За 23-летнего вингера, испанский гранда готов выложить 70 миллионов евро. Кроме того, в Мадриде футболиста будет ждать долгосрочный контракт с очень выгодными финансовыми условиями, сообщает Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:29 | Сообщение # 163

Йоахим Лев: «Реал»? Это всего лишь слухи»


Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что не обращает внимания на слухи, связывающие его с работой в мадридском «Реале».

«В какой-то момент я могу вернуться к работе на клубном уровне, но сейчас не самое подходящее для этого время. Я невероятно горд тем, что работаю с национальной командой.

Эти слухи меня не беспокоят. Обычные спекуляции. У Моуринью действующий контракт с «Реалом» до 2016 года. Срок действия моего соглашения с Немецким футбольным союзом истекает в 2014 году.

Лучшее, что может произойти перед моим уходом из сборной, – это победа на чемпионате мира в Бразилии», – приводит слова Лева ZDF.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:25 | Сообщение # 164

«Челси» заинтересован в покупке Коэнтрау

Защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау заинтересовал руководство «Челси», сообщает The Daily Star. По информации источника, «синие» собираются предложить мадридцам около 12 миллионов фунтов стерлингов за португальского футболиста. Напомним, что лондонцы ищут замену Эшли Коулу, который, судя по всему, покинет клуб по окончанию сезона.

Контракт Коэнтрау с «Реалом» истекает только в июне 2017 года, однако руководство королевского клуба не исключает возможности продажи футболиста.

Напомним, «Реал» приобрёл Коэнтрау у «Бенфики» за 20 млн фунтов в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:57 | Сообщение # 165

«Реал» готов продать Игуаина, чтобы купить Давида Силву

Мадридский «Реал» зимой готов вернуться к кандидатуре Давида Силвы информирует football-infor.ru.

Перес рассматривает целесообразность продажи своего нападающего Гонсало Игуаина, так как в планах «Реала» на усиления также присутствует и Гарет Бэйл. Также на трансфер могут отправится Рауль Альбиоль, Рикарду Карвалью и Хаби Алонсо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 11 из 255«12910111213254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму