Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 255«121112131415254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:17 | Сообщение # 181

«Реал» хочет вернуть Карвахаля

Мадридский «Реал» планирует вернуть в свой состав правого защитника Даниэля Карвахаля, который летом перешел в «Байер».

Как сообщает El Confidencial, «лос бланкос» заплатят немецкому клубу сумму отступных, которая равна 8 миллионам евро.

В текущем сезоне Карвахаль провел 15 из 17 матчей своей команды. Он забил 1 гол и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:32 | Сообщение # 182

«Реал» рассматривает Конте в качестве замены Моуринью

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте может сменить португальца Жозе Моуринью на посту главного тренера «Реала» начиная со следующего сезона.

По данным La Gazzetta Dello Sport, Конте является целью номер один для руководства мадридского клуба. По мнению клубного менеджмента, с ним «Реал» способен с минимальными потерями пережить уход Моуринью, который с большой долей вероятности покинет Мадрид.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:33 | Сообщение # 183

«Реал» хочет купить Лионеля Месси

«Реал» задумал невероятное – переманить нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Если верить AS, для возможной покупки 25-летнего аргентинца «галактикос» планируют использовать средства, вырученные от будущей продажи форварда Криштиану Роналду, который отказался подписывать новый контракт с королевским клубом. Напомним, неделю назад сине-гранатовые договорились о продлении соглашения с Месси до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:43 | Сообщение # 184

«ПСЖ» и «Реал» могут совершить обмен тренерами

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти , предложил свои услуги «Реалу». По информации El Confidencial, 53-летний итальянец готов возглавить мадридский клуб в случае отставки тренера «галактикос» Жозе Моуринью. Любопытно, что сам португалец между тем может оказаться в «ПСЖ», куда его в последнее время усиленно сватают. По версии же Tuttosport Моуринью хотят вернуть в «Интер». Президент «нерадзурри» Массимо Моратти уже провел соответствующие переговоры с Особенным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:20 | Сообщение # 185

Коэнтрау попал в сферу интересов «Челси»

«Челси» может приобрести защитника «Реала» Фабиу Коэнтрау, сообщает Marca.

По информации источника, трансфер может быть обусловлен несколькими составляющими: нежеланием левого защитника «синих» Эшли Коула продлевать контракт, а также давними деловыми отношениями агента Коэнтрау с владельцем лондонцев Романом Абрамовичем.

Сообщается также, что у Коэнтрау непростые отношения с Айтором Каранкой – помощником главного тренера «Галактикос» Жозе Моуринью.

Напомним, что «Реал» приобрел Коэнтрау у «Бенфики» за 30 миллионов евро. Контракт игрока рассчитан еще на четыре сезона.

В текущем сезоне Коэнтрау провел только 6 матчей за «Реал» и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:45 | Сообщение # 186

Моуриньо хочет видеть в "Реале" Де Хеа

Мадридский "Реал" может летом предложить "Манчестер Юнайтед" 22 млн фунтов стерлингов за вратаря Давида Де Хеа. Сообщается, что наставник "сливочных" Жозе Моуриньо видит в молодом кипере долгосрочную замену нынешнему №1 команды Икеру Касильясу.

"Совершенно точно, что Моуриньо очень хочет видеть Де Хеа в "Реале", - сказал один из представителей мадридского клуба. - Однако многое будет зависеть от будущего самого португальца. Несмотря на это, он внимательно следит за игрой Де Хеа и серьезно в нем заинтересован".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:15 | Сообщение # 187

Хаби Алонсо не исключает возвращения в Англию

У 31-летнего полузащитника сборной Испании Хаби Алонсо возникла небольшая заминка в переговорах о новом контракте с мадридским Реалом.
Впрочем, сам игрок сказал, что не сомневается в том, что контракт будет подписан. Тем не менее у журналистов появился повод расспросить Алонсо о его дальнейших планах. Хаби, в частности, сообщил, что не против в будущем вернуться в Премьер-лигу, где он успешно выступал за Ливерпуль с 2004 по 2009 год.

"Я никогда не отбрасываю возможность возвращения в Англию, поскольку мне там всегда было хорошо", - отметил баск.

По слухам, Ливерпуль внимательно следит за переговорами между Хаби Алонсо и Реалом и готов сделать свое предложение, если полузащитник не продлит контракт со Сливочными.



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.01.2013, 23:52 | Сообщение # 188

«Реал» может пополниться Вальдесом

«Реал» взял на заметку вратаря «Барселоны» Виктора Вальдеса. «Сливочные» намерены воспользоваться тем, что 30-летний голкипер задумался об уходе из каталонского клуба и уже сообщил об этом президенту сине-гранатовых Сандро Роселю, утверждает Tribalfootball.com. «Реал» рассматривает Вальдеса в качестве потенциальной замены Икеру Касильясу, который может покинуть Мадрид из-за конфликта с тренером команды Жозе Моуринью. Сам Вальдес не прочь перейти в «Реал», поскольку считает, что в стане «галактикос» ему будет легче пробиться в основу сборной Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:24 | Сообщение # 189

Криштиану Роналду: «Хочу, чтобы Моуринью остался в «Реале»


Форвард «Реала» Криштиану Роналду заявил, что пока не знает планов главного тренера Жозе Моуринью.

«Уйдет ли Моуринью из «Реала» летом? Я не знаю. Это будет зависеть от ситуации и клуба. Я бы хотел, чтобы он остался с нами, потому что он подходящий тренер для нас. Жозе – топ-тренер для топ-клуба. Думаю, что он собирается остаться, но все уже приняли решение за него и считают, что Моуринью покинет клуб.

В футболе не бывает сюрпризов. Замена Касильяса была чисто техническим решением тренера, мы должны уважать его. Именно Моуринью принимает решения», – приводит слова Роналду Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:41 | Сообщение # 190

СМИ: «Реал» договорился с Радамелем Фалькао о летнем трансфере

Ведущий нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао летом перейдет в стан другого клуба из Мадрида «Реала», заявил президент «матрасников» Энрике Сересо.

«У Фалькао подписана определенная договоренность с «Реалом», – сказал Сересо Punto Pelota.

В этом сезоне Фалькао забил 17 голов в 16 матчах чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:49 | Сообщение # 191

"Челси" после Ба хочет приобрести Игуаина

Относительно невысокая цена покупки Демба Ба у "Ньюкасла" поможет "Челси" в переговорном процессе с мадридским "Реалом".

По сообщениям испанской газеты AS, в скором времени стан "сливочных" покинут сразу несколько бывших "титуларов", среди которых будет Игуаин Гонсало. Бывший нападающий "Ривер Плейт" окажется на "Стэмфорд Бридж" в том случае, если "Реал" примет 28-миллионое предложение англичан. В связи с потенциальными покупками Ба и Игуаина, будущее в Лондоне такого футболиста, как Фернандо Торреса, представляется маловероятным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:57 | Сообщение # 192

СМИ: тер Штеген может перейти в "Реал"

В последние дни в испанских СМИ, неоднократно сообщалось, что Реал Мадрид хочет купить, Марка-Андре тер Штегена за 13 млн. евро. Дело осложняется тем, что тер Штеген, рассматривае




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:42 | Сообщение # 193

"Реал" может купить Бускетса

Мадридский "Реал" может попробовать сделать сенсационный шаг, согласно сообщениям из Испании: приобрести полузащитника "Барселоны" Серхио Бускетса.

По данным Sport, столичный клуб готов пойти на такой шаг, поскольку игрок испанской сборной рассматривается как один из ключей команды к успеху каталонского клуба. Бускетс имеет контракт с "блауграной" до 2015 года с минимальными отступными в 150 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:14 | Сообщение # 194

Модрич может вернуться в Англию

Полузащитник «Реала» Лука Модрич, задумывается о возвращении в АПЛ, передает Daily Mirror. 27-летний хорват, так и не сумевший завоевать твердое место в стартовом составе «сливочных», все чаще приходит к мысли о том, что его переход в королевский клуб был ошибкой. «Челси» и оба манчестерских клуба между тем готовы подписать контракт с Модричем. «Юнайтед», в частности, согласны заплатить за него 25 миллионов фунтов, утверждает Caughtoffside.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:42 | Сообщение # 195

Марсело вернулся в общую группу


Левый защитник «Реала» Марсело возобновил тренировки после перелома стопы и операции, которую он перенес в октябре 2012 года, сообщает официальный сайт мадридцев.

24-летний футболист сегодня тренировался в общей группе. Игроки «Реала» начали подготовку к ответному матчу Кубка Испании с «Сельтой».

Ранее сообщалось, что Марсело может вернуться в строй только в конце января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 13 из 255«121112131415254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму