Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 135 - Форум

Страница 135 из 255«12133134135136137254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 17:28 | Сообщение # 2011

"Манчестер Юнайтед" присоединился к группе клубов, претендующих на нападающего мадридского "Реала" Альваро Морату.Буквально полторы недели назад стало известно, что Мората стал одной из главных трансферных цель "Арсенала" на предстоящее лето. Ранее нападающего молодежной сборной Испании сватали в "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".

Сейчас появилась информация, что серьезные виды на 21-летнего Морату имеет и "Юнайтед". Как стало известно ESPN от своих источников, клуб с "Олд Траффорд" всерьез задумывается об официальном предложении по талантливому игроку.

В нынешнем сезоне испанского чемпионата Мората принял участие в 13 матчах, но лишь однажды выходил в старте, из-за чего смог забить только три гола. Действующий контракт Альваро с "Реалом" истекает летом 2015, и игрок пока не спешит соглашаться на новый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 23:40 | Сообщение # 2012

Бензема продлит контракт с "Реалом"

Французский форвард "бланкос" Карим Бензема может надолго остаться на "Сантьяго Бернабеу".

Двадцатишестилетний Бензема, которому постоянно прочат уход из клуба, готовится подписать с "Реалом" новый контракт, сообщает Marca. Срок действия этого соглашения удержит французского голеадора на "Сантьяго Бернабеу" до лета 2018-го года, тогда как нынешний контракт Карима действует до лета 2016-го года. Зарплата Бензема немного увеличится. 

В данный момент представители клуба уже ведут переговоры с агентом француза, который в нынешнем сезоне сыграл в Ла Лиге двадцать шесть матчей и забил пятнадцать голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 07:37 | Сообщение # 2013

27-летний нападающий "Баварии" и сборной Хорватии Марио Манджукич попал в сферу интересов "Реала", информирует Fichajes. За счет форварда "Королевский клуб" рассчитывает заполнить вакансия, которая освободится после ухода Альваро Мораты. Сам Манджукич согласен на роль запасного в "Реале", так как место в "основе" мадридского клуба закреплено за Каримом Бензема.

Отметим, что вероятность ухода Манджукича из "Баварии" оценивается как высокая, так как летом состав мюнхенцев пополнит Роберт Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 10:49 | Сообщение # 2014

Боснийский голкипер "Сто Сити" Асмир Бегович является главным трансферным объектом для коуча "Реала" Карло Анчелотти. Футболист пополнит команду, если "Милану" удастся уговорить Диего Лопеса переехать в Италию, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на DailyMirror.

Сумма перехода 26-летнего стража ворот может составить 15 миллионов фунтов.

"Я твердо верю в то, что Асмир лучший вратарь в Премьер-лиге, он уже доказал это в течении последних нескольких лет. Он честолюбив и хочет играть на высоком уровне, как можно дольше. Мы не хотим отпускать его, но нужно смотреть реально на такие вещи", - сказал Коутс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:49 | Сообщение # 2015

Защитник "Севильи" Альберто Морено собирается продолжить свою профессиональную карьеру в мадридском "Реале", передают испанские СМИ. Об этом футболист андалусского клуба сам сказал своим партнёрам по команде. Тренерский штаб "Королевского клуба" в свою очередь заинтересован в услугах футболиста. Главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти считает, что он сможет успешно заменить Фабиу Куэнтрана. Морено только 21 год, но в Испании он уже считается одним из сильнейших фланговых защитников.

У Морено контракт с "Севильей" в силе до 2018 года, а цена его трансфера составляет € 30 млн. Тем не менее очень возможно, что "Королевскому клубу" удастся приобрести его за € 15 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:14 | Сообщение # 2016

Голкипер "Стоука" Асмир Бегович считает слухами интерес к своей персоне со стороны мадридского "Реала".Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти дважды пытался купить Беговича во времена своей работы с "Челси". Поговаривают, что итальянский специалист вновь нацелился на Асмира в свете возможного расставания с Диего Лопесом.

Однако сам боснийский голкипер не придает значения этим слухам и настаивает, что никаких переговоров с "Реалом" не ведет.

"Я горд слышать подобные вещи, но это всего лишь слухи. В этом нет ничего официального, никакого контакта с "Мадридом" не было".

"Это исключительно, великолепно, когда тебя сватают в такого рода клуб - один из крупнейших в мире. Я очень счастлив в "Стоуке" и превосходно себя здесь чувствую. Я думаю лишь о своем клубе", - сообщил Бегович The Sentinel.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:22 | Сообщение # 2017

Бывший вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл выразил свое восхищение от испанского чемпионата, сравнив его с Премьер-Лигой.
Прошлым летом мадридский "Реал" выложил рекордные для мирового футбола 100 миллионов евро за талантливого валлийца. Сам Гарет доволен тем, как он адаптировался к новой для себя обстановке.

"Я провел шесть очень хороших месяцев в Мадриде. Что больше всего меня удивило в Ла Лиге, так это тактика. Каждый способен играть с мячом, пасовать и двигаться... Здесь нет длинных передач как в Англии. Я действительно наслаждаюсь этой замечательной лигой", - цитирует Бэйла Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:02 | Сообщение # 2018

Руководство туринского "Ювентуса" готово выставить полузащитника команды Артуро Видаля на трансфер, сообщает испанская пресса.

Приобрести футболиста сборной Чили сможет тот клуб, который раскошелится за него на € 50 млн. Одним из претендентов на Видаля является "Барселона". 

Главный тренер сине-гранатовых Херардо Мартино уже просил президента клуба Хосепа Марию Бартомеу приобрести этого футболиста. Аргентинский специалист уверен в том, что Видаль сможет быть очень полезен его команде. 

Однако покупку чилийца может осложнить то, что на него претендует и мадридский "Реал". Отметим, что сам футболист также был бы не прочь сменить клубную прописку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:07 | Сообщение # 2019

Анчелотти: "Если честно, я очень удивился словам Анхеля Ди Марии"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Есть одна очень интересная история: одна газель усомнилась в том, что лев - это Лев. Она явилась к нему и заявила: "Все говорят, что ты - Лев, царь зверей. Докажи это". Лев в это время отдыхал, но ответил: "Сейчас я сыт. Когда я сыт, мне все равно, что ты обо мне думаешь. А когда я голоден, мне не нужно будет ничего доказывать, чтобы ты убедился, что я - лев". Именно это я и внушаю своим игрокам".

"Я не испытываю какое-то чувство страха или волнение. Я знаю характер моих игроков. Они прекрасно понимают значимость матча с "Малагой". Данный матч не менее важен, чем "Эль Класико". Все настроены на победу, по-боевому".

"Арбелоа, к сожалению, выбыл из-за травмы. Его отсутствие еще ударит по нам. Мы должны постараться найти замену на длинную дистанцию, как и с Хедирой. Начо вполне может сыграть справа. У него для этого есть все необходимые качества. Не стоит сбрасывать со счетов Серхио Рамоса. Альтернатива есть".

"Мы должны выйти на матч с запредельной мотивацией. Следующие матчи - каждый важнее другого. Мы играем, пока что, очень собрано и классно. Мы прекрасно понимаем, что для нас, как и для остальных команд, лига завершится последним туром Примеры, не раньше".

"Иско должен подстраиваться под команду, быть гибким в тактическом плане. Игрок должен привыкнуть к новой роли и схеме игры. Он должен помогать обороне. Я говорил, что ситуация с Иско очень похожа на ту, что была у меня с Кларенсом Зеедорфом в "Милане". Иско может сыграть на разных позициях в атаке и полузащите. В пример можно поставить Анхеля Ди Марию. Он тоже играл в центре только в сборной, но как мы видим сейчас, он очень здорово "прижился" на, с оговоркой, новой для него позиции".

"Чтобы победить - нужно очень хорошо двигаться на поле. Пример из последних игр: матч с "Леванте". Сейчас мы не думаем о "Класико". Все сосредоточены исключительно на игре с "Малагой". Никаких проблем с настроем не будет".

"Я каждый день беседую с Хесе. Поймите ситуацию. Он нам очень помог в трудный период, так и будет продолжаться дальше, я уверен. Не знаю, насколько он выйдет на поле. У него нет никаких проблем, он ничего не требует от меня. Я говорю постоянно игрокам, которые обычно начинают матч со скамейки запасных, чтобы они всегда были мотивированы и готовы войти в игру. Сыграть лучше того, кого ты заменяешь. Игровые минуты будут появляться у всех, конец сезона, нам необходимо освежать периодически состав. Я верю в каждого игрока. Все футболисты "Мадрида" готовы показывать свой лучший футбол".

"Я знаю, что Ди Мария сказал о том, что и не против пропустить матч с "Малагой" в мерах предосторожности. Честно признаться, я очень удивился его высказыванию, ведь этот матч один из самых важных на нашем пути. На поле выйдут лучшие, без всяких оговорок. Если какой-то игрок не сможет принять участие в матче против "Барселоны", его место займёт другой".

"Наша судьба - в наших руках. Мы должны контролировать себя. У нас есть небольшое преимущество перед "Барселоной" и "Атлетико". Необходимо завершить начатое. Не нужно оглядываться на других, нужно отталкиваться от своей игры".

"Я поддерживаю хорошие отношения со многими игроками "ПСЖ". У меня сохранились только приятные воспоминания от работы с этим клубом. Если нам попадётся "Париж" - это будет незабываемый матч. Команда чрезвычайно сильна, как и все другие команды, пробившиеся в 1/4".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:39 | Сообщение # 2020

Петербургский "Зенит" хочет пригласить топ тренера и поэтому обратил внимание на наставника мадридского "Реала" Карло Анчелотти. Анчелотти хорошо выстроил игру мадридцев и питерцы надеются что после всех скандалов произошедших во времена Спалетти они смогут выйти на новый уровень. 

Зарплата Анчелотти в в "Зените" может составить 10 миллионов евро. 

"Зенит" так же интересуется Андре-Виллаш-Боашем после увольнения из "Тоттенхэма" находится без работы




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:17 | Сообщение # 2021

Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер рассказал о том, как в 2009 году форвард "Реала" Рауль пытался переманить Стивена Джеррарда в мадридский клуб.

"Рауль подошел к Джеррарду после матча на "Энфилде", в котором Стивен забил "Реалу" два гола, а "Ливерпуль" победил 4:0. Он поздравил его с победой и сразу перешел к делу. "Ты перейдешь к нам в следующем сезоне? - спросил Рауль. Это было не первое и не последнее предложение, которое получил Джеррард от других клубов", - вспоминает Каррагер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:44 | Сообщение # 2022

Нападающий испанской "Валенсии" Франсиско Алькасер может перебраться этим летом на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, руководство лондонского "Арсенала" в этом месяце уже четыре раза наблюдало за игрой 20-летнего таланта, который в текущем сезоне наколотил 9 голов. Сообщается, что главный тренер "Канониров" Арсен Венгер планирует покупкой юного бомбардира усилить атакующую линию своей команды на следующий сезон.

Стоит отметить, главной трансферной целью для английского гранда является форвард мадридского "Реала"Альваро Мората, однако "Арсеналу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Манчестер Юнайтед" и туринского "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:05 | Сообщение # 2023

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился эмоциями после матча 28-го тура примеры с «Малагой» (1:0).«Я очень рад, потому что выиграть здесь было очень важно, потому что сделать это было очень непросто, вот почему радость была такой бурной.При счете 1:0 нам приходилось очень тяжело. Мы имели шансы, чтобы забить второй гол, но нам не хватало удачи.Мне понравились действия обороны. Защитники играли четко и надежно, не давая сопернику шансов.Невозможно всегда выигрывать 2:0 или 3:0. Это не был наш худший матч. Мы усердно работали и рады, что добились победы.Бензема? Он ушиб бедро и не мог продолжать встречу.Иско здорово играл слева, действовал сбалансировано, потом перешел на другую позицию из-за травмы Бензема. Он может играть и там без проблем.Мы готовы к класико», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:11 | Сообщение # 2024

Защитник «Реала» Рафаэль Варан рассказал о важности победы в матче 28-го тура примеры над «Малагой» (1:0).«Наше отношение к этому матчу было правильным, хотя сам матч был для нас не лучшим. Порой нам приходилось очень нелегко, но, чтобы стать чемпионом, нужно играть и побеждать в таких матчах.Нам пришлось побегать больше, чем обычно, однако не могу сказать, что мы устали больше, чем всегда», – сказал Варан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:14 | Сообщение # 2025

Голкипер «Реала» Диего Лопес поделился эмоциями после матча 28-го тура примеры с «Малагой» (1:0).«Именно в таких матчах и выигрываются чемпионаты, но у нас впереди еще 10 важных матчей.Сегодня команда оборонялась на очень высоком уровне. Мы очень довольны, потому что это благоприятная ситуация для нас», – сказал Лопес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 135 из 255«12133134135136137254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму