Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 215 - Форум

Страница 215 из 255«12213214215216217254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:30 | Сообщение # 3211

Защитник «Барселоны» Жереми Матье отметил форварда «Реала» Карима Бензема.«Бензема знает, как вести себя в важных матчах. Он может затаиться на какое-то время, а потом появляется в самый важный момент.Мадрид хорошо прессинговал и давил в первом тайме. Бензема смог оказаться в нужном месте в нужное время, он много работает на команду и всегда готов прийти на помощь», – заявил Матье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:08 | Сообщение # 3212

Руководство «Реала» собирается приобрести нападающего «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса, сообщает Daily Express. Текущий сезон мексиканец проводит в составе мадридцев на правах годичной аренды, посему по ее завершении испанский клуб вынужден либо подписать футболиста на постоянной основе, выкупив контракт, либо отпустить его обратно к манкунианцам. Отметим, что за почти два месяца, проведенные в составе «Сливочных», «Чичарито» провел шесть матчей во всех турнирах (преимущественно выходя на замену) и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:37 | Сообщение # 3213

Боссы «Ливерпуля» и «Арсенала» ведут борьбу за подписание нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина, передает Daily Express. По данным таблоида, мерсисайдцы и лондонцы хотят воспользоваться тем, что аргентинец отказался гарантировать своему нынешнему клубу то, что он не покинет его в одно из ближайших трансферных окон. Напомним, что футболист перебрался к неаполитанцам летом 2013 года из мадридского «Реала», где уступил место в основе Кариму Бензема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:54 | Сообщение # 3214

Лидер дортмундской "Боруссии" Марко Ройс склоняется к тому, чтобы продолжить карьеру в мадридском "Реале", сообщает MercaFutbol.

За 25-летним игроком также охотятся "Манчестер Юнайтед" и "Бавария", но на данный момент вариант с "королевским клубом" является для Ройса наиболее предпочтительным.

Ройс до сих пор не заключил с "Боруссией" новый контракт и недавно заявил, что будет готов обсудить продление соглашения только в конце этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:26 | Сообщение # 3215

Молодой нападающий "Ньюкасла" Айозе Перес признался, что минувшим летом отказал "Реалу" и "Барселоне".В июне "сороки" приобрели Переса у "Тенерифе" всего за 1.5 миллиона фунтов. В воскресном матче против "Тоттенхэма" Айозе впервые появился в стартовом составе "Ньюкасла" в рамках Премьер-Лиги.

Свой полноценный дебют игрок молодежной сборной Испании отметил победным голом (1:2). Перес рад, что в лице "Ньюкасла" ему предоставилась возможность выступать в Премьер-Лиге.

"Да, ко мне существовал интерес "Барселоны" и "Реала". Правда в том, что предложение "Ньюкасла" стало некоторым сюрпризом, потому что изначально мной интересовались другие команды. Но они были очень настойчивы. Я почувствовал, что они действительно ценят меня".

"Изучая варианты, в конце концов я решил отправиться в "Ньюкасл". Я всегда любил Премьер-Лигу, но главная причина, почему я отправился сюда, заключается в том, как сильно "Ньюкасл" ценил меня. Я почувствовал себя очень желанным, и поэтому решил перейти сюда", - цитирует Переса Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:35 | Сообщение # 3216

"Манчестер Сити" включился в борьбу с другими английскими грандами за хавбека "Реала" Сами Хедиру.

Как пишет Mail on Sunday, "горожане" готовы сделать предложение по трансферу игрока сборной Германии уже в январе.

Наставник "Реала" Карло Анчелотти не хочет отпускать Хедиру зимой, однако руководство мадридского клуба может поступить вопреки желанию своего тренера, если получит предложение по трансферу немца в районе 10 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:46 | Сообщение # 3217

Президент «Реала» Флорентино Перес на мероприятии, посвященном сделке с компанией International Petroleum Investment Company (IPIC), рассказал о задачах, которые ставятся перед клубом.«Мы хотим сделать «Сантьяго Бернабеу» одним из лучших стадионов мира. У нас общая страсть, чтобы этот клуб оставался лучшим в мире.Задача «Реала» – стать лучшим клубом XXI века. Наша новая сделка с компанией IPIC гарантирует успех для обеих сторон.Это может «Реалу» продолжить продвижение своего бренда по всему миру», – сказал Перес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:07 | Сообщение # 3218

Руководство «Милана» планирует осуществить приобретения полузащитников «Реала» Иско и Асьера Ильярраменди, информирует Rai.«Россонери» хотят воспользоваться тем, что оба не есть основными футболистами в составе действующего чемпиона Европы, чаще всего выходя лишь на замену.Отмечается, что клуб Сильвио Берлускони пытался заполучить Иско еще когда тот защищал цвета «Малаги», из которой и ушел к мадридцам летом 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:38 | Сообщение # 3219

Полузащитник «Реала» Лука Модрич поделился впечатлениями после победы над «Барселоной» в матче 9-го тура чемпионата Испании (3:1).«Мы оказались под давлением в дебюте игры, класико – принципиальнейший матч. Мы боялись, что проиграем и позволим «Барселоне» оторваться на 7 очков.В стартовые 15 минут «Барселона» показала, что может наказать, если ты предоставишь ей малейшее пространство. «Барселона» – очень сильная команда, но она оказалась бессильна, потому что мы сыграли великолепно.Ключевым оказался сэйв Икера Касильяса после удара Месси. Было бы сложно вернуться в игру, поведи «Барселона» 2:0. Мы проявили характер и сумели ответить», – заявил Модрич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:43 | Сообщение # 3220

Главный тренер «Реал Мадрид Кастильи» Зинедин Зидан и старший тренер команды Сантьяго Санчес не смогут руководить командой на протяжении трех месяцев.Именно на такой срок дисквалифицировала Федерация футбола Испании тренеров мадридской команды из-за работы без необходимой лицензии.«Реал» выступил с заявление, в котором не согласился с решением Федерации, заявив , что Зидан получил необходимую тренерскую категорию, пройдя курсы в Федерации футбола Франции.В течение десяти дней мадридцы могут подать официальную апелляцию на это решение.Напомним, в начале сезона национальная ассоциация тренеров Испании (CENAFE) подала жалобу в по поводу того, что Зидан занимается тренерской деятельностью, не имея необходимой для этого лицензии.Тренеры молодежных команд должны иметь национальный диплом третьего уровня, Зидану лишь предстоит его получить.Добавим, что после 10 туров «Кастилья» набрала 13 очков и занимает 14-е место в третьем испанском дивизионе.Ранее сообщалось, что Зидан может быть дисквалифицирован на полгода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:40 | Сообщение # 3221

Главный тренер «Реала Мадрид Кастильи» Зинедин Зидан пожелал бывшему партнеру по сборной Франции Франку Рибери изменить свое решение и вернуться в национальную команду.«Рибери очень талантливый футболист, поэтому было бы здорово, если бы он вернулся в сборную Франции. Я ведь тоже завершал карьеру в сборной в 2004 году, но за следующие полгода понял, что просто не смогу без этого обойтись.Когда играешь на высочайшем уровне и получаешь от этого удовольствие, ты стремишься ухватиться за каждую возможность сыграть. И мне ужасно надоело сидеть и ничего не делать те несколько дней, пока мои партнеры по клубу выступали за сборные. Я тренировался в Мадриде в одиночестве и сказал себе, что дальше так продолжаться не может.Мне нужно было снова играть за сборную, чтобы ощущать себя великим игроком. Надеюсь, Франк тоже примет решение вернуться. Это было бы здорово для Франции», – сказал Зидан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:09 | Сообщение # 3222

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес заявил, что отдал бы «Золотой мяч»-2014 своему одноклубнику Криштиану Роналду.«Кто лучший игрок мира? Криштиану, конечно. Это машина по производству голов. Он – большая звезда, но прежде всего отличный человек. И он заслуживает выиграть «Золотой мяч».Я и сам мечтаю его выиграть», – сказал Родригес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:57 | Сообщение # 3223

Правление «Арсенала» собирается заменить нынешнего менеджера команды Арсена Венгера наставником «Реала» Карло Анчелотти, сообщает The Metro. По данным таблоида, «Канониры» готовы предоставить итальянскому специалисту внушительный бюджет на трансферные расходы. Напомним, что текущей осенью исполнилось 18 лет, как француз принял лондонский коллектив, с которым выиграл три чемпионства, а также пять кубков Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:24 | Сообщение # 3224

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти решил предоставить отдых нескольким игрокам основного состава мадридского клуба, не взяв их на выездной матч 1/16 финала Кубка Испании с командой «Корнелья».

По сообщениям испанских СМИ, в составе «Королевского клуба» в этой встрече не будут участвовать Криштиану РоналдуИкер КасильясСерхио РамосПепеТони КроосЛука Модрич. Ожидается, что место в воротах займёт Кейлор Навас.

Кроме того, из-за травм не сыграют в матче Гарет БэйлФабиу Коэнтрау и Хесе Родригес.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:25 | Сообщение # 3225

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти резко раскритиковал президента ФИФАЗеппа Блаттера. Критика итальянского специалиста касается недавних слов Блаттера о том, что звания лучшего футболиста чемпионата мира 2014 года заслуживал не нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, а голкипер немецкой сборной Мануэль Нойер. Кроме того, Анчелотти затронул и тему, касающуюся нападающего «сливочных» Криштиану Роналду, выигравшего звание лучшего футболиста 2013 года. Португальский футболист обошёл в опросе Месси и полузащитника мюнхенской «Баварии» Франка Рибери. 

«Поведение Блаттера удивляет меня всегда, но что можно поделать с этим? Невозможно закрыть ему рот. Это тема, которая всегда обсуждается. И нет необходимости думать об этом долго. Говорили о Месси и Рибери, а Роналду забивал голы и выигрывал титулы. И нет сомнений в том, кто должен был стать лучшим футболистом года. Поэтому слова Блаттера особого смысла не имеют», — приводит слова Анчелотти AS. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 215 из 255«12213214215216217254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму