Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 255«121213141516254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:22 | Сообщение # 196

Силва трансферная цель «Реала»

Защитник ПСЖ Тьяго Силва может сменить команду по окончанию сезона, информирует football-infor.ru/

Основной причиной ухода бразильца можно считать зарплату, а точнее налоговая ставка Франции в 75%, в итоге получилось, что Силва уходя из «Милана» остался в минусе.

А у «Реала» стоит проблема с защитниками, на трансфер выставлен Фабио Коэнтрау, а зимой клуб могут покинуть Рикарду Карвалью и Рауль Альбиоль.

Цена Силвы около 30 млн. евро, продав 3 защитников «Реал» в накладе не останется.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 04:12 | Сообщение # 197

СМИ: Кака подписал контракт с "Анжи"

Полузащитник Рикарду Кака подписал контракт с российским клубом "Анжи", сообщает Reuters. Соглашение с брзильцем рассчитано до 2015 года.

Напомним, что последним клубом хавбека был "Реал". Игроком также интересовались "ПСЖ" и "Малага", однако Кака выбрал Махачкалу для продолжения карьеры .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 03:54 | Сообщение # 198

«Манчестер Юнайтед» планирует купить Бэйла

«Манчестер Юнайтед» рассчитывает перехватить у «Реала» хавбека «Тоттенхэма» Гарета Бэйла. Как стало известно Fussball.ch, «красные дьяволы» согласны заплатить за 23-летнего валлийца 55 миллионов евро, а самому игроку – предложить 5-летний контракт с годовым окладом в 8 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:14 | Сообщение # 199

Серхио Рамос дисквалифицирован на пять матчей за оскорбление судьи

Защитник "Реала" Серхио Рамос дисквалифицирован на пять матчей. Такое решение приняла сегодня испанская футбольная федерация в связи с тем, что 26-летний футболист позволил себе оскорбить главного арбитра ответного матча 1/8 финала Кубка Испании с "Сельтой".

В ответной встрече мадридский клуб, напомним, победил со счётом 4:0 и вышел в четвертьфинал, а сам Рамос был удалён с поля вследствие второй жёлтой карточки. Однако перед уходом с поля Рамос подошёл к судье Мигелю Анхелю Айса Гамесу и сказал: "Ты бессовестный человек и вредишь нам". Затем он подошёл к одному из ассистентов арбитра и сказал: "Всегда одно и то же, вы бессовестные люди".

Позже футболист принёс извинения за свои слова, но это не спасло его от наказания. Таким образом, Рамос не сыграет с "Осасуной", "Валенсией", "Хетафе" и пропустит противостояние с "летучими мышами" в четвертьфинале Кубка Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:41 | Сообщение # 200

«ПСЖ» включился в борьбу за Агуэро

«ПСЖ» включился в борьбу за нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, на которого имеет виды «Реал». Как передает Fussball.ch, в качестве компенсации за 24-летнего аргентинца парижане готовы пожертвовать двумя полузащитниками –23-летним аргентинцем Хавьером Пасторе и 22-летним итальянцем Марко Верратти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:52 | Сообщение # 201

Жозе Моуринью хочет купить Чеха

«Реал» продолжает поиск потенциального преемника Икера Касильяса. Как стало известно Transfermarketweb.com, тренер «сливочных» Жозе Моуринью склоняется к кандидатуре вратаря «Челси» Петра Чеха, отлично знакомого ему по совместной работе в лондонском клубе. «Синие» вполне могут отпустить 30-летнего чеха, поскольку по окончании сезона собираются вернуть из аренды 20-летнего голкипера Тибо Куртуа, набравшегося опыта в «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:43 | Сообщение # 202

«Осасуна» – «Реал». Хаби Алонсо намерен успеть вернуться в строй


Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо намерен успеть восстановиться после травмы к матчу 19-го тура чемпионата Испании против «Осасуны».

Накануне 31-летний футболист занимался по индивидуальной программе в тренажерном зале, сообщает AS.

Напомним, что Хаби Алонсо получил травму в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании против «Сельты» (4:0) и был вынужден покинуть поле в перерыве игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:34 | Сообщение # 203

Дортмундская «Боруссия» объявила о возвращении Шахина на полтора года

Полузащитник «Ливерпуля» Нури Шахин, арендованный у «Реала», продолжит карьеру в дортмундской «Боруссии», информирует официальный твиттер немецкого клуба.

Об этом было объявлено на специальной пресс-конференции, созванной сегодня. Шахин вернулся в Дортмунд на правах аренды на полтора года. Финансовые детали сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:43 | Сообщение # 204

Конте один из приемников «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте, – очередной кандидат на роль преемника сэра Алекса Фергюсона, который по окончании сезона может завершить тренерскую карьеру. По уверениям Tuttosport, 43-летний итальянец попал в шорт-лист «Манчестер Юнайтед» вслед за Жозе Моуринью («Реал») и Хосепом Гвардиолой (экс-«Барселона»). Ранее Конте сватали в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.01.2013, 05:44 | Сообщение # 205

«Реал» затеял грандиозный обмен

Мадридский «Реал» намерен до конца этого трансферного окна, усилиться вингером «Тоттенхэма» Гаретом Бэйлом, и чтобы получить его «Реал» готов пойти на супер обмен, информирует football-infor.ru

«Галактикос» готов включить в сделку по Бэйлу, Луку Модрича и доплатить ещё 10 млн. евро. Именно такая сделка может понравиться «шпорам», которые просто не хотят отдавать Бэйла.

Лука Модрич был признан худшим трансфером Испании в прошлое лето, и до сих не может закрепиться в составе «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:59 | Сообщение # 206

Мадридский «Реал» не сумел обыграть «Осасуну»

В матче 19-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» в Памплоне сыграл вничью с «Осасуной» - 0:0.
У «Мадрида» эту встречу пропускали сразу четверо игроков основного состава. Криштиану Роналду и Серхио Рамос отбывали дисквалификации, а Пепе и Марсело не совсем здоровы. На протяжении всех 90 минут преимуществом владела «Осасуна», но воплотить его в забитые мячи не смогла. Плюс к этому, заключительные 15 минут «сливочные» играли в меньшинстве. Кака умудрился получить две карточки в безобидных ситуациях и покинул поле. Но уже через три минуты «Мадрид» забил. Только лайнсмен зафиксировал у Хосе Кальехона более чем сомнительный офсайд. В итоге, на табло так и остались гореть нули.

«Реал» после этого матча набрал 37 очков и остался на третьем месте. «Осасуны», как минимум, до завтра покинула последнюю строчку в турнирной таблице, обойдя с 15-ю очками по дополнительным показателям «Депортиво».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:38 | Сообщение # 207

"Реал" претендует на вратаря "Осасуны"

Мадридский "Реал", который намерен летом пригласить в свой состав нового вратаря, заинтересовался кипером "Осасуны" Андресом Фернандесом.

26-летний игрок хорошо проявляет себя в текущем сезоне и, по мнению тренерского штаба "Реала", может стать достойным дублером Икера Касильяса.

Контракт Фернандеса с "Осасуной" истекает в 2015 году. Сумма минимальных отступных за игрока составляет 9 млн евро.

Ранее Фернандеса также сватали в "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 04:04 | Сообщение # 208

Фалькао летом перейдет в "ПСЖ"

Лидер мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао этим летом может пополнить ряды "ПСЖ", пишет L"Equipe.

"ПСЖ" – очень амбициозный проект. Мне очень нравится Франция, это замечательная страна", – сказал футболист.

Отметим, сумма отступных по игроку составляет 60 млн. евро.

Напомним, в услугах колумбийца также заинтересованы "Челси" и "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 04:55 | Сообщение # 209

«Реал» готов отпустить Кака бесплатно, чтобы разгрузить зарплатную ведомость

Руководство «Реала» приняло решение о необходимости расстаться с полузащитником Кака, информирует El Economista.

Мадридский клуб готов отпустить бразильца бесплатно, чтобы разгрузить зарплатную ведомость клуба. В данный момент Кака получает 12 миллионов евро в год, еще 3 миллиона «Реал» выплачивает в виде налогов.

Если мадридцы не смогут найти для хавбека новый клуб в зимнее трансферное окно, они готовы пойти на крайнюю меру – разрыв контракта с футболистом. При этом «Реал» выплатит бразильцу зарплату за один из двух оставшихся по контракту сезонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:19 | Сообщение # 210

Лаудруп, как смена Мауринью

Руководство мадридского "Реала" продолжает думать о главном тренере команды для следующего сезона, сообщает испанская пресса.

Многие полагают, что нынешний наставник команды Жозе Моуринью покинет свой пост по окончании текущего футбольного года вследствие многочисленных проблем с руководством, футболистами и представителями СМИ.

Недавние опросы, проведённые компанией Sigma Dos, свидетельствуют, что португальский специалист стремительно теряет свой кредит доверия не только у инчады, но и у сосьос (членов) клуба.
Согласно информации источника, в "Королевском клубе" думают о бывшем рулевом московского "Спартака" Микаэле Лаудрупе, возглавляющем ныне английский "Суонси Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 14 из 255«121213141516254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму