Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 69 - Форум

Страница 69 из 255«126768697071254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:04 | Сообщение # 1021

Бэйл прилетел в Испанию
Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл сегодня прибыл Испанию.

Футболист частным рейсом прилетел в Малагу, откуда на такси отправился в Марбелью, где он будет дожидаться согласования последних деталей сделки по его переходу в «Реал».

В ближайшее время стороны объявят о трансфере валлийца официально.

Напомним, что «Реал» готов предложить за Бэйла 100 миллионов евро, растянув выплату на 3-4 года, либо 70 миллионов фунтов, которые будут выплачены сразу же.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:33 | Сообщение # 1022

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино раскритиковал решение «Реала» заплатить за полузащитника Гарета Бэйла сумму в размере 100 миллионов евро.

«Что я думаю о покупке «Реала» Гарета Бэйла за 100 миллионов евро? Это отличный футболист, но предложенная за него сумма неуважительно по отношению к миру, в котором мы живем», – сказал Мартино.

Напомним, что «Реал» готов предложить за Бэйла 100 миллионов евро, растянув выплату на 3-4 года, либо 70 миллионов фунтов, которые будут выплачены сразу же.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:40 | Сообщение # 1023

Полузащитник «Реала» Месут Озил принял решение покинуть команду в нынешнее трансферное окно, информирует El Confidencial.

По информации источника, футболист хотел добиться повышения зарплаты, но руководство мадридцев отказало ему в этой просьбе.

Впрочем, еще ни один клуб не направлял официальных предложений о трансфере полузащитника сборной Германии.

Отметим, что в данный момент Озил получает в «Реале» 7 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:08 | Сообщение # 1024

Карим Джазири, агент нападающего «Реала» Карима Бензема, опроверг информацию о переходе своего клиента в «Арсенал».

«Мы ничего не можем поделать со слухами, но Карим точно не перейдет в «Арсенал». Мы никогда не связывались с этим клубом и не вели никаких переговоров.

Приход в команду Бэйла никак не угрожает будущему моего клиента. Криштиану Роналду и Бэйл будут играть вместе с Каримом в атаке.

Сейчас мы работаем над продлением контракта Карима. Переговоры проходят спокойно, нет никаких установленных сроков решения этого вопроса. Бензема может завершить карьеру в «Реале», – заявил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:53 | Сообщение # 1025

Полузащитник «Реала» Асьер Ильяраменди приступил к полноценным тренировкам, информирует Football Espana.

У футболиста была серия мышечных травм, но сегодня он занимался в общей группе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:00 | Сообщение # 1026

«Рома» заменит Ламелу покупкой Ди Марии

Вингер мадридского «Реала» Анхель Ди Мария, срочно понадобился «Роме». По информации Transfermarketweb, римляне намерены приобрести 25-летнего футболиста сборной Аргентины в связи с уходом Эрика Ламелы в «Тоттенхэм».

Ди Мария, в свою очередь, будет вынужден покинуть мадридский клуб из-за трансфера хавбека «шпор» Гарета Бэйла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1027

Форвард «Реала» Криштиану Роналду проинформировал «Манчестер Юнайтед» о своем желании вернуться в клуб в будущем.

Португалец готов рассмотреть вариант с завершением карьеры в «Манчестер Юнайтед», сообщает The Guardian.

Агент футболиста Жорже Мендеш до сих пор поддерживает хорошие отношения с бывшим тренером «Юнайтед» Алексом Фергюсоном.

«Манчестер Юнайтед» рассматривал возможность возвращения Роналду этим летом, однако как минимум до конца сезона-2013/14 сделка оформлена не будет.

Добавим, что «Манчестер Юнайтед» планирует обсудить трансфер Роналду следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:37 | Сообщение # 1028

«Арсенал» предложил 30 млн. за Ди Марию
«Арсенал» готов заплатить за трансфер полузащитника «Реала» Анхеля Ди Марии 30 миллионов евро, информирует Marca.

Футболист сборной Аргентины будет получать меньше игровой практики из-за перехода полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, поэтому может рассмотреть вариант со сменой клуба. Мадридский клуб готов принять это предложение, но окончательное слово остается за игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:36 | Сообщение # 1029

Бэйла официально презентуют не раньше вторника
«Тоттенхэм» и «Реал» окончательно согласовали переход полузащитника «шпор» Гарета Бэйла в мадридский клуб.

Сумма трансфера 24-летнего игрока сборной Уэльса составила 100 миллионов евро (86 миллионов фунтов), сообщает The Telegraph.

По информации газеты, официально о сделке будет объявлено не раньше вторника.

Ранее стало известно, что «Реал» предложил «Тоттенхэму» два варианта оплаты трансфера Бэйла.

Согласно условиям первого предложения, «Тоттенхэм» заработает 86 миллионов фунтов, выплата этой суммы растянется на 3-4 года.

Кроме того, лондонцы могут выбрать второй вариант – 70 миллионов фунтов, которые «Реал» готов выплатить сразу же.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:04 | Сообщение # 1030

ПСЖ готовит 140 млн. за Роналду
По данным sport24.com, приход Гарета Бэйла в мадридский "Реал" увеличивает шансы на отъезд нападающего "сливочных" Криштиану Роналду в Париж.

Сообщается, что боссы французской команды рассчитывают купить звездного португальца в январе или следующим летом. Парижани не пожалеют на игрока 140 миллионов евро, а сам футболист будет получать 20 миллионов в год с учетом всех налогов.

Отметим, несколько месяце назад ПСЖ предлагал за CR7 120 миллионов, но президент "Реала" Флорентино Перес даже не стал рассматривать это предложение.

Напомним, ранее Роналду отказался продлевать контракт с "Галактикос".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:11 | Сообщение # 1031

«Тоттенхэм» может приобрести Дзагоева
Лондонский «Тоттенхэм» проявляет заинтересованность в полузащитнике ЦСКА Алане Дзагоеве.

Из-за грядущего перехода Гарета Бэйла в «Реал» лондонский клуб намерен усилить атакующую линию, в связи с чем рассматривает несколько футболистов в качестве замены валлийца.

Одним из вариантов является полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев.

Кроме того, «шпоры» наблюдают за нападающим «Зенита» Халком и нападающим «Ромы» Эриком Ламелу. Отмечается, что после приобретения «Челси» Виллиана «Тоттенхэм» намерен следить за игровым временем Хуана Маты, и может попытаться приобрести испанского хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:56 | Сообщение # 1032

Черышев уходит в аренду
Полузащитник сборной России намерен покинуть мадридский «Реал».

Об этом рассказал отец футболиста Дмитрий Черышев. Как заявил наставник молодежной команды питерского «Зенита», его сын хочет играть на своей позиции хавбека, а не защитника, как Черышева использует Анчелотти. Сообщается, что наставник «королевского клуба» не хочет отпускать россиянина, но Денис желает играть, чтобы получить свой шанс попасть на чемпионат мира.

По некоторым данным «Реал» может отправить Черышева-младшего в аренду. Дмитрий Черышев подчеркнул, что агент его сына уже занимается данным вопросом, и в скором времени все прояснится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 02:26 | Сообщение # 1033

«Манчестер Юнайтед» мешает Бэйлу перейти в «Реал»
Руководству лондонского «Тотенхэма» поступило новое предложение о продаже полузащитника Гарета Бэйла, сообщает Sky Sports.

Английский клуб еще не согласился продать футболиста в мадридский «Реал». Ранее сообщалось, что о переезде Бэйла в Мадрид будет объявлено во вторник. Однако «шпоры» рассматривают и другое предложение о трансфере футболиста.

По информации источника другим претендентом на игрока сборной Уэльса является «Манчестер Юнайтед», который проявляет конкретный интерес к футболисту.

Напомним, трансфер Бэйла оценивается примерно в 100 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 03:19 | Сообщение # 1034

«Реал» минимально обыграл «Гранаду»
В матче второго тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде взял верх над «Гранадой» – 1:0.

Гол: 0:1 – Бензема – 10'

После этой победы «Реал» набрал шесть очков и наряду с «Вильярреалом», «Атлетиком», «Атлетико» и «Барселоной» делит первое-пятое места в турнирной таблице. «Гранада» с тремя зачетными пунктами идет на девятом месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 03:44 | Сообщение # 1035

Карло Анчелотти: «Касильяс? Лопес играет очень хорошо»
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти разъяснил, почему решил оставить голкипера Икера Касильяса в запасе уже вторую игру чемпионата Испании подряд.

«Лопес играл в первых двух матчах чемпионата очень хорошо, вот и все. Здесь больше нет никаких других причин, почему Касильяс остался в запасе.

Нам нужно было забить второй гол, тогда было бы проще контролировать преимущество. Но самое главное – результат, сегодня мы добыли очередные три очка», – заявил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 69 из 255«126768697071254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму