Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 67 - Форум

Страница 67 из 255«126566676869254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:02 | Сообщение # 991

Форвард «Ювентуса» перейдет в «Наполи»

Нападающий «Ювентуса» Алессандро Матри станет очередным новичком «Наполи», сообщает Goal.com.

Руководство «Старой синьоры» согласно продать 29-летнего футболиста неаполитанскому клубу за 12 миллионов евро.

Матри забил 36 голов в 85 матчах за «Ювентус».
Напомним, летом атакующую линию «Наполи» усилили Гонсало Игуаин, Хосе Кальехон и Дрис Мертенс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:47 | Сообщение # 992

«Челси» может купить Хуммельса

«Челси» собирается приобрести защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса. По сведениям Sports Direct News, «синие» видят в 24-летнем игроке сборной Германии трансферную цель, альтернативную центрбеку «Реала» Рафаэлю Варану.

Трансфер Хуммельса оценивается в 22 миллиона фунтов, а ранее его связывали с переходом в «Манчестер Юнайтед» и «Барселону».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:57 | Сообщение # 993

«Бавария» заинтересовалась в Алькасере

«Бавария» положила глаз на форварда «Валенсии» Пако Алькасера, сообщает Gerüchteticker. Соглашение 19-летнего футболиста молодежной сборной Испании с левантийским клубом действует до 2016 года, а его трансфер оценивается в 10 миллионов евро.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:29 | Сообщение # 994

Касильяс может перейти в "Барселону"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс может перейти в "Барселону", сообщает популярное каталонское издание Sport.

В прошлом сезоне кумир болельщиков "сливочных" получил травму, из-за чего был куплен опытный голкипер Диего Лопес, весьма успешно подменявший Касильяса. Поначалу казалось, что после возвращения в строй Икер вновь займет место в воротах "Реала", однако прежний наставник "королевского клуба" Жозе Моуриньо продолжал считать первым номером Лопеса. После смены главного тренера команды многие были уверены в том, что Касильяс вернет себе статус ключевого и незаменимого футболиста в "Реале", однако в первом официальном матче команды под руководством Карло Анчелотти место в воротах снова занял Лопес.

Испанская пресса предполагает, что Икер всерьез рассматривает возможность смены клуба. Одна из причин - боязнь потерять место в основе сборной Испании, которой в следующем году предстоит защищать титул чемпиона мира. Но ведущие журналисты страны сомневаются в том, что Касильяс перейдет из "Реала" в "Барселону", которая считается главным соперником мадридцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:59 | Сообщение # 995

"Арсенал" может предложить "Реалу" £ 40 млн за Бензема
Лондонский "Арсенал" намерен сделать предложение мадридскому "Реалу" по поводу трансфера французского форварда команды Карима Бензема, сообщает британская пресса. "Канониры" готовы выложить за игрока 40 миллионов фунтов стерлингов. Источник отмечает, что эта сделка может состояться, так как у "Реала" в таком случае появится возможность компенсировать часть средств, которые могут быть потрачены на игрока "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

Напомним, в это трансферное окно "Арсенал" уже пытался договориться с "Королевским клубом" о переходе Гонсало Игуаина, который в итоге оказался в "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:11 | Сообщение # 996

Франко Бальдини вылетел в Мадрид на заключение сделки по Бэйлу
Технический директор "Тоттенхэма" Франко Бальдини улетел в Мадрид, чтобы завершить сделку по продаже полузащитника Гарета Бэйла в "Реал".

Сделав свое дело в Лондоне и достигнув принципиального согласия о переходе полузащитника "Анжи" Виллиана, Бальдини отправился в Мадрид на заключение сделки, которая должна окупить все летние траты "шпор" к настоящему моменту.

Как сообщает The Guardian, в руководстве "Реала" убеждены, что финальный этап переговоров с Бальдини пройдет гладко, и в ближайшее время в Испанию прилетит и сам Бэйл.

Сообщается, что покупкой Виллиана и продажей Бэйла трансферная активность "Тоттенхэма" не ограничивается. Также Бальдини находится на связи со своим бывшим клубом "Ромой" относительно перехода на "Уайт Харт Лэйн" полузащитника Миралема Пьянича и нападающего Эрика Ламелы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:21 | Сообщение # 997

Франко Бальдини вылетел в Мадрид на заключение сделки по Бэйлу
Технический директор "Тоттенхэма" Франко Бальдини улетел в Мадрид, чтобы завершить сделку по продаже полузащитника Гарета Бэйла в "Реал".

Сделав свое дело в Лондоне и достигнув принципиального согласия о переходе полузащитника "Анжи" Виллиана, Бальдини отправился в Мадрид на заключение сделки, которая должна окупить все летние траты "шпор" к настоящему моменту.

Как сообщает The Guardian, в руководстве "Реала" убеждены, что финальный этап переговоров с Бальдини пройдет гладко, и в ближайшее время в Испанию прилетит и сам Бэйл.

Сообщается, что покупкой Виллиана и продажей Бэйла трансферная активность "Тоттенхэма" не ограничивается. Также Бальдини находится на связи со своим бывшим клубом "Ромой" относительно перехода на "Уайт Харт Лэйн" полузащитника Миралема Пьянича и нападающего Эрика Ламелы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:39 | Сообщение # 998

Вратарь «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс, в преддверии товарищеского матча с «Аль-Саддом», поблагодарил своих болельщиков за оказанную ему поддержку. В последнее время слухи отправляют голкипера, не попадающего в основной состав клуба, в различные клубы, включая принципиальных соперников мадридцев «Барселону».

– Хочу сказать спасибо фанатам за то, что они всегда поддерживают меня, – приводит Football Espana слова Касильяса. – Сегодня мы выйдем на поле с фотографиями наших фанатов на футболках. Мы сейчас близки как никогда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:23 | Сообщение # 999

Анелька объявил о завершении карьеры
34-летний французский нападающий "Вест Бромвича" Николя Анелька принял решение завершить профессиональную карьеру после одного матча и чуть более чем одного месяца в стане "дроздов". Как сообщает британская пресса, футболист покинул тренировочную базу и заявил сотрудникам клуба, что больше не собирается играть в футбол.

До "Вест Бромвича" бывший нападающий сборной Франции защищал цвета "ПСЖ", "Арсенала", "Реала", "Ливерпуля", "Манчестер Сити", "Фенербахче", "Болтона", "Челси", "Шанхай Шэньхуа" и "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:19 | Сообщение # 1000

В официальном интернет-магазине «Реала» стартовали продажи футболок полузащитника Гарета Бэйла.

Игрок «Тоттенхэма» включен в общий список футболистов «Реала», фамилии и номера которых можно нанести на новую форму.

Там же указывается, что Бэйлу будет отдан 11-й номер.

Как отмечает AS, в прошлом году интернет-магазин «Реала» тоже начал продавать футболоки полузащитника Луки Модрича до официального объявления о трансфере хорвата.

Напомним, что переход Бэйла в «Реал» может быть подтвержден уже в пятницу. По информации Marca, сумма трансфера составит 99 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1001

Рауль: «До перехода в «Вместо «Шальке» мог перейти в «Манчестер Юнайтед»
Агент нападающего «Аль-Садда» Рауля Хинеса Карвахаля, рассказал о несостоявшемся переходе своего клиента в «Манчестер Юнайтед».

«Когда было принято решение, что Рауль покинет «Реал», был серьезный интерес со стороны «Манчестер Юнайтед».

Но была неопределенность в отношении положения Рауля в команде, поскольку он мог остаться на вторых ролях.

В итоге Рауль выбрал «Шальке». Тогда его убедил Феликс Магат, который специально приехал в Мадрид, чтобы уговорить Рауля», – сказал агент.

Напомним, что Рауль играл за «Шальке» на протяжении двух сезонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:59 | Сообщение # 1002

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо перенес операцию в связи с переломом пятой плюсневой кости правой стопы.

Хирургическое вмешательство прошло успешно, сообщает официальный сайт мадридского клуба.

Напомним, что из-за повреждения Хаби Алонсо выбыл на три месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 02:03 | Сообщение # 1003

Рауль сыграет за «Реал» под 7-м номером в матче с «Аль-Саддом»
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду уступит знаменитому форварду Раулю 7-й номер в товарищеском матче против «Аль-Садда».

Рауль сыграет за 45 минут за мадридцев 45 минут за свою нынешнюю команду. Рауль выступал в «Реале» под 7-м номером до своего ухода в 2010 году.

Матч «Реал» – «Аль-Садд» запланирован на 22 августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 03:06 | Сообщение # 1004

Английский «Ливерпуль» готов к возможной попытке «Реала» заполучить в последние дни работы летнего трансферного окна форварда Луиса Суареса.

Мерсисайдцы не будут рассматривать варианты с продажей уругвайца и отклонят любое предложение по его трансферу.

Отметим, что «Реал» может выйти на трансферный рынок за новым форвардом в том случае, если команду покинет Карим Бензема, на которого нацелился «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 04:12 | Сообщение # 1005

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш, комментируя будущее вингера Гарета Бэйла, опроверг информацию о договоренности с «Реалом» о трансфере игрока.

«Это неправда. В идеале, мы хотим удержать всех игроков, чтобы быть сильнее – это главная цель клуба.

Но произойти может все, что угодно. Наступают последние недели трансферного окна, и они могут получиться просто безумными», – отметил португалец.

Ранее сообщалось, что спортивный директор «шпор» Франко Бальдини прибыл в Мадрид на переговоры по трансферу валлийца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 67 из 255«126566676869254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму