Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 66 - Форум

Страница 66 из 255«126465666768254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:00 | Сообщение # 976

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо признался, что новый главный тренер королевского клуба Карло Анчелотти припомнил ему победу в Лиге чемпионов, когда «Ливерпуль», в составе которого выступал Алонсо, переиграл в финале 2005 года «Милан» Анчелотти.

«После перехода в «Реал» Анчелотти первым делом сказал мне, что я должен ему Лигу чемпионов.

Моуринью всегда уважал игроков, усердно работающих на команду.

Мой отец был тренером, поэтому я рос в обстановке, в которой всегда уважали таких людей, как он. Непросто руководить 25 игроками», – рассказал Алонсо.

Напомним, что в финале ЛЧ-2005 Алонсо забил третий мяч «Ливерпуля» и сравнял счет, после чего английский клуб сумел одержать победу в серии пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:04 | Сообщение # 977

Новичок «Реала» Иско поделился впечатлениями о пребывании в мадридской команде.

«У меня отличные отношения с Зиданом. Он всегда говорит нам демонстрировать свои лучшие качества и наслаждаться игрой.

Озил – фантастический футболист. Мне легко играть вместе с ним и Модричем. Они оба просто великолепны.

Надеюсь, что в новом сезоне я буду играть как можно больше, но решать будет тренер.

На мой взгляд, философия Анчелотти идеально подходит «Реалу».

Я очень рад оказаться здесь и благодаря тренеру, моим партнерам и нашему стилю игры я быстро адаптировался.

Команда находится в отличной форме. Мы готовы к новому сезону и с нетерпением ждем дебюта на «Сантьяго Бернабеу».

В «Реале» меня поразили скромность и трудолюбие футболистов. Я быстро здесь освоился, лучшего начала для меня и не придумать», – отметил испанец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.08.2013, 08:15 | Сообщение # 978

"Ювентус" вернулся к кандидатуре Коэнтрау
Согласно сообщениям IlSussidiario net, "Ювентус" вернулся к кандидатуре флангового игрока "Реала" Фабиу Коэнтрау, который точно не останется с тренером Карло Анчелотти.

"Ювентус" не может сразу оплатить трансфер игрока, поэтому намерен сделать предложение аренды с правом выкупа следующим летом.

Отметим, что "Реал" в конечном итоге решил продать Коэнтрау, так как ожидают прибытие Бейла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.08.2013, 08:33 | Сообщение # 979

«Манчестер Юнайтед» заинтересовался Кака
«Манчестер Юнайтед» нацелился на очередного атакующего полузащитника «Реала». Вслед за Лукой Модричем и Месутом Озилом в сферу интересов «красных дьяволов» попал хавбек мадридского клуба Рикарду Кака, утверждает Sports Direct News.

Трансфер 31-летнего бразильца оценивается в 10 миллионов фунтов. Кака мог перейти в «МЮ» на правах аренды еще год назад, но тогдашний тренер чемпионов Англии Алекс Фергюсон в последний момент засомневался в функциональном состоянии хавбека и отказался от его услуг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:15 | Сообщение # 980

Фалькао едет в Лондон на переговоры с "Челси"
"Челси" рассчитывает привезти в Лондон нападающего французского "Монако" Радамеля Фалькао, пишет Daily Express.

А информации издания Marca, колумбийский нападающий разочаровался в проекте Дмитрия Рыболовлева и хочет сменить команду в нынешнее трансферное окно.

Игрок считает себя обманутым в связи с тем, что руководство клуба после приобретений Жоау Моутинью, Хамеса Родригеса и самого Радамеля решило больше не покупать звездных футболистов в связи намерением Лиги 1 обложить футболистов «Монако» максимальным налогом на доходы.

Французский клуб решил предложить Фалькао мадридскому «Реалу», однако мадридцы отказались от приобретения форварда, сконцентрировавшись на подписании Гарета Бэйла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:46 | Сообщение # 981

"Манчестер Юнайтед" хочет купить Кака и Озила
Руководство английского "Манчестер Юнайтед" намерено серьезно усилиться во время летнего трансферного окна.

По информации Еxpress, правление "Красных Дьяволов" обратило свой взор на двух футболистов мадридского "Реала" - Месута Озила и Кака. Сообщается, что английский гранд готов в ближайшее время сделать официальное предложение "Королевскому клубу" по футболистам в размере 45 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что ранее "Манчестер Юнайтед" был заинтересован в приобретении полузащитника каталонской "Барселоны" Сеска Фабрегаса, однако клубу так и не удалось согласовать трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:21 | Сообщение # 982

«Челси» интересуется Родриго Морено
Форвард «Бенфики» Родриго Морено попал в поле зрения «Челси».

«Синие» уже отправили лиссабонскому клубу запрос о возможной покупке 22-летнего испанца, сообщает A Bola.

Напомним, в июне в составе молодежной сборной Испании Родриго выиграл Евро-2013, а с новым главным тренером «Челси» Жозе Моуринью он знаком по совместной работе в «Реале».

Добавим, что лондонский клуб также интересуется нападающим «Манчестер Юнайтед» Уэйном Руни и форвардом «Анжи» Самюэлем Это’О.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:14 | Сообщение # 983

«Ювентус» заинтересован в Пепе
Туринский «Ювентус» намерен переманить защитника «Реала» Пепе, передает 4-4-2.com. Срок контракта 30-летнего футболиста сборной Португалии с «галактикос» рассчитан до 2016 года.

Не исключено, что мадридский клуб потребует взамен одну из своих трансферных целей – защитника Джорджо Кьеллини или хавбека «бьянконери» Артуро Видаля. Напомним, Пепе приглашают и в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:21 | Сообщение # 984

«Тоттенхэм» может решится на покупку Ибрагимовича
Лондонский «Тоттенхэм» включился в борьбу за нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, на которого также претендуют «Реал» и «Ювентус», утверждает Gerüchteticker.

«Шпоры» попытаются купить 31-летнего игрока сборной Швеции после того, как выручат солидную сумму от продажи в «Реал» полузащитника Гарета Бэйла.

ПСЖ явно не горит желанием продавать Ибрагимовича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:51 | Сообщение # 985

Сами Хедира получил травму в матче с «Бетисом»

Немецкий полузащитник Королевского клуба Сами Хедира был заменён на 10-й минуте второго тайма матча «Реал» – «Бетис» из-за проблем с правой ногой. Данное повреждение могло стать следствием его игры за сборную: в товарищеском матче с Парагваем Хедира провёл на поле 90 минут.

Сами Хедира не мог завершить матч первого тура Ла Лиги против «Бетиса» из-за травмы и вскоре после перерыва был заменён на бразильца Каземиро. Пока нет точной информации о том, насколько серьёзно повреждение у полузащитника сборной Германии. Травма Хедиры скорее всего обострит и без того непростые отношения между ведущими клубами и национальными сборными, из расположения которых футболисты часто возвращаются не совсем здоровыми. Можно вспомнить, что совсем недавно Хедира отыграл 90 минут за сборную Германии в непростом товарищеском матче с Парагваем (3-3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:39 | Сообщение # 986

L’Equipe: Лассана Диарра ведет переговоры с «Локомотивом»
Полузащитник «Анжи» Лассана Диарра может продолжить карьеру в «Локомотиве».

Представители французского футболиста, на которого также претендует «Монако», ведут переговоры с московским клубом.

Напомним, что Диарра перешел в «Анжи» в сентябре 2012 года, подписав контракт с по системе «3+1». Трансфер обошелся «Анжи» в 5,3 миллиона евро.

В составе махачкалинского клуба Диарра провел 18 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:59 | Сообщение # 987

Рауль: «Тоттенхэм» выставил на Бэйла завышенный ценник»
Бывший нападающий «Реала» Рауль Гонсалес предположил, что «Тоттенхэм» переоценивает вингера Гарета Бэйла, на продаже которого лондонский клуб намерен выручить 100 миллионов евро.

«Бэйл – выдающийся футболист, который сможет усилить «Реал», но в то же время он очень дорог.

«Тоттенхэм» выставил на него слишком завышенный ценник», – сказал Рауль.

Напомним, что 22 августа клуб Рауля «Аль-Садд» в товарищеском матче сыграет против «Реала» на «Сантьяго Бернабеу».

36-летний нападающий сыграет по тайму за каждую из команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:29 | Сообщение # 988

«Реал» заплатит за Бэйла 93 млн. фунтов и Коэнтрау
Вингер «Тоттенхэма» Гарет Бэйл все еще может перейти в «Реал» этим летом.

По информации журналиста Sky Sport Italia Джанлуки ди Марцио, клубы согласовали трансфер валлийского футболиста, за которого мадридцы выплатят 93 миллиона фунтов.

Также в Лондон переберется Фабиу Коэнтрау – защитник сборной Португалии обойдется «шпорам» в 15 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:48 | Сообщение # 989

Видаль: «У нас есть всё, чтобы биться за победы во всех турнирах»

Артуро #Видаль в интервью туринскому изданию La Stampa поведал о своём и «Ювентуса» будущем: «Мы можем нацелиться на триплет – чемпионат, Лига Чемпионов и Кубок Италии. У нас есть всё, чтобы биться до конца во всех этих турнирах».

Чилиец ответил и на вопрос о грядущем продлении контракта с бьянконери до 2018 года: «Турин – мой город, моя семья чувствует себя здесь чудесно. Продление контракта – не проблема. Да, многие клубы интересуются мной, например, «Реал», но я думаю только о моём «Юве».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:48 | Сообщение # 990

Касильяс может перейти в «Манчестер Юнайтед»
Английский «Манчестер Юнайтед» намерен приобрести вратаря «Реала» Икера Касильяса, утверждает Sports Direct News.

«МЮ» не прочь воспользоваться разногласиями между 32-летним голкипером сборной Испании и новым тренером мадридского клуба Карло Анчелотти, который отдает предпочтение вратарю Диего Лопесу. Сам же Касильяс, как стало известно Tribalfootball.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 66 из 255«126465666768254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму