Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 64 - Форум

Страница 64 из 255«126263646566254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:36 | Сообщение # 946

Андре Виллаш-Боаш: «Не собираюсь комментировать информацию о переход Бэйла в «Реал»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш отказался комментировать информацию о возможном переходе полузащитника Гартеа Бэйла в «Реал».

«Единственное, что я хочу сказать о ситуации с Бэйлом, что не собираюсь давать комментарии по этому поводу. В прессе итак достаточно слухов на этот счет, которые не соответствуют действительности. Люди начинают придумывать всякие небылицы на этот счет.

В данный момент Гарет проходит курс лечения из-за травмы ноги, которая вызывает у него боль. Вот и все», – заявил Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:24 | Сообщение # 947

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария опроверг информацию о своем возможном уходе из мадридского клуба.

«Я точно остаюсь в «Реале». У меня есть долгосрочный контракт, меня все устраивает в Мадриде», – сказал Ди Мария.

Напомним, ранее отмечалось, что Ди Мария рассматривал возможность перехода в «ПСЖ» или один из английских клубов. В случае ухода аргентинца «Реал» мог заработать более 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:00 | Сообщение # 948

«Реал» предлогал Неймару максимальные условия и дом рядом с Зиданом
Мадридский «Реал» был серьезно заинтересован в приобретении форварда Неймара до того, как бразилец перешел в «Барселону».

По информации издания El Mundo Deportivo, ссылающегося на источники из «Сантоса», королевский клуб предлагал игроку роскошный дом в элитном районе Мадрида по соседству с Зинедином Зиданом и другими знаменитостями.

Сам француз, по заверениям «сливочных», должен был взять на себя роль примера и опекуна для 21-летнего футболиста.

Помимо этого, «Реал» пытался убедить игрока, что в Мадриде более выгодная для него система налогообложения, и что у него могут появиться проблемы с изучением каталанского языка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:52 | Сообщение # 949

«Фиорентина» зовет Хаби Алонсо
Полузащитник сборной Испании и мадридского «Реала» Хаби Алонсо до закрытия трансферного окна может перебраться в итальянскую Серию А.

По данным Cadena Ser, 31-летний футболист попал в сферу интересов «Фиорентины», которая этим летом приобрела у «Баварии» Марио Гомеса.

Руководство «Виолы» в ближайшее время планирует провести встречу с представителями Алонсо.

Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» хочет продлить контракт с Хаби Алонсо, пропустившим всю предсезонную подготовку команды из-за травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:48 | Сообщение # 950

"МЮ" дает 13 млн. евро за Гарая
Центральный защитник португальской "Бенфики" Эсекьель Гарай может продолжить свою карьеру в английском чемпионате.

По информации Daily Star, руководство английского "Манчестер Юнайтед" сделало официальное предложение "Орлам" по аргентинскому футболисту в размере 13 миллионов евро, однако "Бенфика" предложение отклонила. Сообщается, что португальский клуб намерен выручить от продажи Эсекьеля Гарая 25 миллионов евро.

Добавим, что в услугах талантливого защитника также заинтересован итальянский "Наполи" и мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:03 | Сообщение # 951

Усэйн Болт: «Напоминаю парням из «МЮ» – в вашей команде готов играть на любой позиции»
Шестикратный чемпион мира Усэйн Болт заявил, что все еще рассчитывает попробовать себя в футболе, и назвал форварда «Реала» Криштиану Роналду своим любимым игроком.

«Я все еще хочу попробовать себя в футболе. У меня есть определенные навыки. Так что напоминаю ребятам из моего любимого клуба «Манчестер Юнайтед» – в вашей команде я готов выйти на поле абсолютно на любой позиции.

Сейчас мой любимый футболист – Криштиану Роналду. Он, конечно, играет за «Реал», но в свое время выступал за «МЮ». Если говорить о моем любимом игроке на все времена, то это Зинедин Зидан. А вообще, выбирая между футболом и бегом, я всегда предпочту последнее», – сказал Болт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:44 | Сообщение # 952

«Реал» отказался от идеи приобретения Бэйла
«Реал» утратил интерес к полузащитнику «Тоттенхэма» Гарету Бэйлу.

Новый главный тренер мадридского клуба Карло Анчелотти по окончании американского турне сообщил президенту «галактикос» Флорентино Пересу, что покупка 24-летнего игрока сборной Уэльса не входит в его планы, информирует The Telegraph.

Напомним, накануне стало известно об интересе к Бэйлу со стороны «Манчестер Юнайтед».

Трансфер футболиста оценивается в 105 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:37 | Сообщение # 953

«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Кондогбиа
Полузащитник «Севильи» Жоффре Кондогбиа привлек внимание «Манчестер Юнайтед».

Чемпионы Англии заинтересовались 20-летним дебютантом сборной Франции после того, как не смогли приобрести Сеска Фабрегаса («Барселона»), Луку Модрича («Реал») и Маруана Феллайни («Эвертон»), сообщает Manchester Evening News.

Опция выкупа Кондогбиа – 20 млн евро, а половина экономических прав на него принадлежит известной инвестиционной компании Doyen Group.

Напомним, на хавбека также претендуют «Реал», «Ювентус», «Арсенал» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 03:45 | Сообщение # 954

Карло Анчелотти: «Реал» – лучшая команда в моей тренерской карьере»
Новый главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги предсезонной подготовки команды.

«Это лучшая команда в моей тренерской карьере. Я очень доволен составом. У нас молодая сильная команда.

Мы нашли оптимальный баланс в ходе подготовки, хорошо поработали на сборах, у нас отличная атмосфера в коллективе», – заключил итальянец.

Напомним, ранее Анчелотти возглавлял «Челси» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:07 | Сообщение # 955

Луис Суарес: «Jстаюсь в «Ливерпуле»
Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Арсенал».

«Сейчас, в связи с таким теплым отношением и любовью болельщиков, я остаюсь в «Ливерпуле», – сказал Суарес.

Ранее уругваец был раскритикован главным тренером «Ливерпуля» Бренданом Роджерсом, который заявил, что игрок «проявил полное неуважение к клубу». Таким образом Роджерс охарактеризовал заявление Суареса о возможном уходе из «Ливерпуля».

Напомним, что Суарес выразил желание выступать в Лиге чемпионов. Заинтересованность в услугах нападающего проявляли «Арсенал», «Реал» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:33 | Сообщение # 956

«Тоттенхэм» начал переговоры о трансфере Ламелы
«Тоттенхэм» вступил в переговоры с «Ромой» относительно трансфера форварда Эрика Ламелы.

Лондонский клуб может приобрести Ламелу даже в том случае, если полузащитник Гарет Бэйл не перейдет в «Реал», сообщает Goal.com.

Напомним, ранее заинтересованность в аргентинском игроке проявляли «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

В чемпионате Италии-2012/13 Ламела сыграл в 33 матчах и забил 15 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:01 | Сообщение # 957

«Манчестер Сити» вновь попытается купить Пепе
«Манчестер Сити» предпримет новую попытку договориться с «Реалом» о переходе защитника Пепе, сообщает Marca.

Однако мадридский клуб по-прежнему не намерен расставаться с 30-летним футболистом.

Напомним, что этим летом «Реал» уже отказался продавать Пепе в «Манчестер Сити».
В чемпионате Испании-2012/13 Пепе сыграл в 28 матчах и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:33 | Сообщение # 958

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл завтра проведет встречу с президентом клуба Дэниэлом Леви.

Беседа главы клуба и валлийского футболиста будет посвящена текущей ситуации вокруг возможного ухода Бэйла в «Реал», сообщает Marca.

В частности, Бэйл в очередной раз будет настаивать на том, что «Тоттенхэму» стоит пойти на компромисс в переговорах с «Реалом», и попытается убедить руководство достигнуть договоренности с мадридцами.

Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» может отказаться от покупки игрока сборной Уэльса. Сумма трансфера Бэйла оценивается в 100 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:07 | Сообщение # 959

«ПСЖ» может купить Хедиру
«ПСЖ» рассматривает возможность покупки полузащитника «Реала» Сами Хедиры.

Агенты немецкого футболиста сами вышли на связь с руководством «ПСЖ» и предложили услуги своего клиента, сообщает RMC.

Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» готов продать Хедиру, однако на прошлой неделе главный тренер мадридцев Карло Анчелотти заявил, что игрок останется в команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:38 | Сообщение # 960

Полузащитник мадридского «Реала» Анхель ди Мария рассказал о том, как его партнер по клубу Криштиану Роналду просил оставить его в «Реале»

«Роналду разговаривал с Флорентино Пересом обо мне. Криштиану сам мне ничего об этом не говорил, но я узнал об этом от других.

Для меня это повод для гордости и большая честь», — заявил ди Мария.

Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» может выставить аргентинца на трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 64 из 255«126263646566254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму