Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 65 - Форум

Страница 65 из 255«126364656667254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:41 | Сообщение # 961

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла в «Реал».

«У меня нет никаких сомнений, что Гарет адаптируется в таком клубе, как «Реал», что он приспособится к испанскому футболу.

Гарет – прекрасный футболист, он может сыграть слева и по-полной использовать скорость. Он может играть справа, откуда тоже может создавать опасность для ворот соперника. Он может сместиться в центр, продвинуться в штрафную. Не сомневаюсь, что он один из лучших игроков в мире.

Могу ли представить Бэйла на поле вместе с Криштиану Роналду? Конечно, да! Они вполне совместимы, ведь они оба – прекрасные футболисты, которые могут играть на нескольких позициях, могут меняться местами. Не думаю, что с этим будут проблемы», – подытожил Коулмэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:44 | Сообщение # 962

Новичок «Манчестер Сити» Альваро Негредо заявил, что считает чемпионат Англии сильнее испанской примеры, в которой он выступал ранее.

«В Ла Лиге конкуренция не так серьезна, как многим хотелось бы. В этом плане премьер-лига лучше, а также куда более организованна.

С тех пор как я прибыл сюда, я не слышал ни одного плохого слова о Пеллегрини.

Где бы он ни работал, у него везде получалось. Он преуспел и в «Вильярреале», и в «Малаге», и в «Реале».

Гарет Бэйл в примере? Не думаю, что он находится на одном уровне с Криштиану Роналду и Лионелем Месси, но благодаря своему мастерству он сумел бы проявить себя там», – приводит слова Негредо Football Espana со ссылкой на Movistar.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:45 | Сообщение # 963

Новичок «Манчестер Сити» Альваро Негредо заявил, что считает чемпионат Англии сильнее испанской примеры, в которой он выступал ранее.

«В Ла Лиге конкуренция не так серьезна, как многим хотелось бы. В этом плане премьер-лига лучше, а также куда более организованна.

С тех пор как я прибыл сюда, я не слышал ни одного плохого слова о Пеллегрини.

Где бы он ни работал, у него везде получалось. Он преуспел и в «Вильярреале», и в «Малаге», и в «Реале».

Гарет Бэйл в примере? Не думаю, что он находится на одном уровне с Криштиану Роналду и Лионелем Месси, но благодаря своему мастерству он сумел бы проявить себя там», – приводит слова Негредо Football Espana со ссылкой на Movistar.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:50 | Сообщение # 964

Форвард «Ливерпуля» и сборной Уругвая Луис Суарес после товарищеского матча с Японией (4:2) опроверг появившуюся сегодня информацию о том, что он говорил о своем намерении не покидать «Энфилд» этим летом.

«Я этого не говорил, может кто-то другой сказал, однако сейчас главное то, что я здесь вместе со своей национальной командой», – приводит слова нападающего ESPNFC со ссылкой на Kyodo News.

Напомним, что Суарес выразил желание выступать в Лиге чемпионов. Заинтересованность в услугах нападающего проявляли «Арсенал», «Реал» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:52 | Сообщение # 965

Морено: «Я польщен интересом со стороны «Реала»

Молодой испанский защитник «Севильи» заявил, что с ним никто не связывался из мадридского «Реала».

«Я - игрок «Севильи». Пока что со мной никто не связывался из «Реала». Все трансферные дела ведёт мой агент».

«Я польщен интересом со стороны «Мадрида», это огромная честь для любого футболиста. У меня еще два года по контракту и я намерен их отработать, но ничего нельзя загадывать», - заявил Морено




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:53 | Сообщение # 966

В клубе обеспокоены ситуацией с Вараном

Тренерский штаб мадридского «Реала» обеспокоен ситуацией с затянувшимся восстановлением французского защитника команды Рафаэля Варана, который получил серьёзную травму по окончанию чемпионата Испании.

Варан уже начал тренироваться в общей группе, но всё равно чувствовал дискомфорт в области колена во время нагрузок.

Казалось, что Рафа сможет выйти на поле уже в начале сезона, но планы меняются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:55 | Сообщение # 967

«Тоттенхэм» и «Реал» близки к достижению договоренности о трансфере полузащитника Гарета Бэйла.

Президент лондонского клуба Дэниэл Леви готов отпустить игрока за 110 миллионов евро, сообщает AS.

В эту сделку будут включены права на защитника мадридцев Фабиу Коэнтрау.

Изначально «Тоттенхэм» настаивал на кандидатурах форвардов Альваро Мораты и Хесе, но руководство «Реала» ответило отказом, предложив включить в сделку полузащитника Анхеля Ди Марию. Однако аргентинец отказался покидать клуб.

Камнем преткновения в переговорах была стоимость Коэнтрау, которую «Реал» оценивал в 25 миллионов евро, а «Тоттенхэм» – в 20. В итоге за Бэйла лондонцы получат 85 миллионов евро, а также права на Коэнтрау.

Однако Леви еще не оставил попыток сохранить валлийца в «Тоттенхэме» и ведет с ним переговоры об улучшенном контракте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:11 | Сообщение # 968

"Тоттенхэм" согласен расстаться с Бэйлом за € 110 млн и Куэнтрана
Переговорный процесс между мадридским "Реалом" и "Тоттенхэмом" относительно приобретения "Королевским клубом" полузащитника Гарета Бэйла вошёл в решающую фазу, сообщает испанская пресса.

Согласно информации источника, английский клуб согласен расстаться с валлийским футболистом, если за него предложат € 110 млн и полузащитника Фабиу Куэнтрана. "Реал" оценивает своего футболиста на € 25 млн, однако руководство "Тоттенхэма" настаивает на том, что он стоит меньше. Представители английского клуба заявили, что хотят получить атакующих футболистов. Речь шла об Альваро Морате и Хесе Родригесе, однако "сливочные" отказались расставаться с ними.

"Реал" в данный момент предлагает англичанам € 85 млн и Куэнтрана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:40 | Сообщение # 969

Форвард «Реала» Криштиану Роналду заявил, что не намерен больше давать комментариев по поводу бывшего главного тренера мадридцев Жозе Моуринью, теперь возглавляющего «Челси».

«Не хочу ничего говорить об этом человеке. Не думаю, что это того стоит. Не буду его обсуждать», – сказал Криштиану Роналду в ответ на вопрос о взаимоотношениях с португальским тренером.

Напомним, Моуринью заявил, что в свое время он тренировал «настоящего» Роналдо, имея в виду бразильского форварда. Криштиану Роналду отказался комментировать это высказывание.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:25 | Сообщение # 970

«Реал» и «Тоттенхэм» близки к достижению договоренности о трансфере полузащитника Гарета Бэйла.

В настоящее время стороны активно обсуждают форму оплаты сделки.

«Реал» готов приобрести Бэйла за 97,8 миллиона евро в рассрочку на четыре года, сообщает Marca.

«Тоттенхэм» устраивает предложенная сумма, однако президент лондонцев Дэниэл Леви намерен получить ее сразу, а не четырьмя траншами.

«Реал», в свою очередь, не планирует выплачивать такую сумму сразу. В связи с этим испанский клуб готов увеличить предложение до 117 миллионов евро, но только при условии, что эта сумма будет выплачена в течение 6 лет.

Напомним, ранее сообщалось, что в сделку также могут быть включены права на защитника Фабиу Коэнтрау.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:33 | Сообщение # 971

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить 40 млн. фунтов за Озила
«Манчестер Юнайтед» собирается сделать предложение о трансфере полузащитника «Реала» Месута Озила.

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за игрока около 40 миллионов фунтов, информирует Punto Pelota, ссылаясь на агента ФИФА Франсуа Гальярдо.

Предполагается, что после перехода полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла Озил станет получать меньше игрового времени и будет готов рассмотреть предложение «МЮ».

В чемпионате Испании-2012/13 Озил сыграл в 32 матчах, забив 9 голов и сделав 15 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:25 | Сообщение # 972

«Реал» не намерен продавать защитника Пепе, на которого претендует «Манчестер Сити».

Мадридский клуб не готов даже рассматривать предложения, так как в случае продажи игрока столкнется с кадровыми проблемами.

Напомним, что в настоящее время травмирован защитник «Реала» Рафаэль Варан, дата его возвращения в строй по-прежнему не установлена.

В чемпионате Испании-2012/13 Пепе сыграл в 28 матчах и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 12:56 | Сообщение # 973

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду рассказал, что не планирует форсировать подписание нового контракта с испанским клубом.

- Продление контракта с «Реалом» не является для меня главной целью на данный момент, — приводит слова португальца Marca. — Все идет своим чередом, спешить некуда. Лично у меня все хорошо.

Ранее сообщалось, что «Реал» намерен предложить Роналду контракт на три года, согласно которому игрок будет получать 15 миллионов евро в год. Действующее соглашение 28-летнего португальца истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:01 | Сообщение # 974

«Реал Сосьедад» арендовал Гранеро у «КПР»
Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Эстебан Гранеро на правах аренды перешел в «Реал Сосьедад».

26-летний хавбек прошел медосмотр и подписал контракт до 30 июня 2014 года.

Отметим, что испанский клуб имеет право выкупить контракт Гранеро у «КПР». Предполагается, что сумма выкупа составит 6 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что воспитанник «Реала» может перейти в «Фулхэм» или «Суонси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:19 | Сообщение # 975

Криштиану Роналду прокомментировал ситуацию с продлением контракта с мадридским «Реалом».

«Продление контракта на данный момент меня совсем не беспокоит. По действующему договору у меня осталось еще несколько лет.

Это вопрос постепенно решается, и рано или поздно решение будет принято. Я доволен развитием ситуации. Это далеко не конец света», – сказал португалец.

Напомним, что действующий контракт Криштиану Роналду рассчитан до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 65 из 255«126364656667254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму