Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 255«121314151617254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.01.2013, 03:24 | Сообщение # 211

Касильяс: «Если бы на поле вышел Адан, я всё равно был бы доволен нашей победой»

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс проанализировал первый матч четвертьфинала Кубка страны с «Валенсией», сообщает marca.

«Главное было не пропустить. Так что результат для меня хороший. «Валенсия» очень сильная команда, сумевшая побороться с нами на нашем стадионе. Ответная игра будет для нас сложной. Что касается меня, я борюсь сам с собой. Нужно работать и становиться сильней. Я рад за свою игру и результат. Если бы на поле вышел Адан, я всё равно был бы доволен нашей победой», — заявил Касильяс журналистам marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:10 | Сообщение # 212

Мауринью может продолжить карьеру в «Милане»
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Мауринью, понадобился «Милану». Как стало известно The Sun, «россонери» решили обратиться к услугам 49-летнего португальца после того, как их прежний фаворит – бывший тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола – согласился возглавить по окончании сезона «Баварию». Президент итальянского клуба Сильвио Берлускони пообещал вернуть «Милану» былую славу и готов платить Моуринью не меньше, чем «Реал», – 13,5 миллиона фунтов в год. По версии же Fichajes.net португалец вернется летом в «Челси», а его место в мадридском клубе займет нынешний тренер «синих» Рафаэль Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 03:13 | Сообщение # 213

«Реал» планирует вернуть Гарсию
«Реал» планирует вернуть по окончании сезона опорника «Манчестер Сити» Хави Гарсию. По сведениям El Econimista, «галактикос» рассматривают 25-летнего испанца в качестве замены Майклу Эссьену («Челси»), чья аренда заканчивается в июне. Fussball.ch между тем сообщает, что «Реалу» нужен другой полузащитник оборонительного плана – Артуро Видаль из «Ювентуса». За 25-летнего чилийца «сливочные» согласны предложить взамен трансферную цель «Старой синьоры» – нападающего Гонсало Игуаина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:57 | Сообщение # 214

Роналду: «Моуринью, я отдаю за тебя свою жизнь, а ты так несправедлив ко мне»

В последние дни взаимоотношения между главным тренером мадридского «Реала» Жозе Моуринью и нападающим команды Криштиану Роналду стали достаточно напряжёнными, передает Marca.

Ранее уже сообщалось о том, что португальский специалист и его соотечественник поговорили на повышенных тонах в раздевалке стадиона «Сантьяго Бернабеу». Это произошло после первого матча четвертьфинала Кубка Испании между «сливочными» и «Валенсией». «Королевский клуб» праздновал победу со счётом 2:0, однако Моуринью остался очень недоволен действиями Роналду в концовке матча.

«Крис, ты в последние 15 минут куда-то спрятался, и тебя не было видно. А Перейра в это время разгулялся по правому флангу. Но ты ведь знаешь, что в таких матчах каждый гол имеет большое значение и необходимо работать до конца», — сказал Моуринью.

Роналду, не веря своим ушам, ответил ему: «Ты знаешь, что отдаю за тебя свою жизнь, а ты так несправедлив ко мне со своей критикой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 03:19 | Сообщение # 215

"Реал" уничтожил "Валенсию"
В Испании завершился матч 20-го тура национального чемпионата между "Валенсией" и мадридским "Реалом". Встреча, прошедшая на стадионе "Месталья", завершилась разгромной победой мадридцев — 5:0, причём все голы были забиты в первом тайме. Уже на девятой минуте счёт открыл Гонсало Игуаин, на 34-й минуте Анхель ди Мария удвоил преимущество "Реала". Затем в течение пяти минут дубль оформил Криштиану Роналду, а окончательный счёт в матче на 45-й минуте установил ди Мария.

После этого матча в активе "Реала" 40 очков, мадридцы по-прежнему на третьем месте. "Валенсия" с 30 баллами на седьмой строчке турнирной таблицы.
Чемпионат Испании
Примера. 20-й тур

Валенсия (Валенсия) – Реал М (Мадрид) – 0:5
Голы: Игуаин, 9 (0:1); Ди Мария, 35 (0:2); Роналду, 36 (0:3); Роналду, 41 (0:4); Ди Мария, 45 (0:5).
Предупреждения: Жонас, 24; Гаго, 40; Банега, 63 – Арбелоа, 19; Куэнтран, 30; Ди Мария, 53; Эссьен, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:07 | Сообщение # 216

"Милан" не может предложить за Кака больше 8 миллионов евро
У "россонери" нет денег на бразильца.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, вернуть атакующего полузащитника Рикардо Кака "Милану" мешают финансовые трудности. Напомним, вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани заявил, что переговоры были прекращены "Реалом" из-за разницы в процентной ставке налогов.

Однако, по информации ресурса, главной причиной провала переговоров является несостоятельность "Милана". "Россонери" не способны заплатить "Реалу" больше 8 миллионов евро, тогда как "сливочные" требуют за Кака порядка 20 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:43 | Сообщение # 217

Касильяс и Рамос пообещали Пересу, что не допустят развала команды

Президент «Реала» Флорентино Перес встретился с вратарем команды Икером Касильясом и защитником Серхио Рамосом, информирует El Confidencial. На встрече обсуждался вопрос микроклимата в коллективе.

Сообщается, что футболисты назвали Криштиану Роналду лидером раздевалки. Кроме того, Касильяс и Рамос, у каждого из которых был конфликт с главным тренером Жозе Моуринью, отметили, что сложный период остался позади.

С другой стороны, Касильяс и Рамос все же признали наличие ряда проблем. Однако они пообещали Пересу, что не допустят развала команды на группировки и сделают все, чтобы сохранить приятельские отношения в коллективе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 20:01 | Сообщение # 218

«Реал» хочет предложить Игуаина, в обмен на Куртуа
«Челси» по-прежнему стремится заполучить нападающего «Реала» Гонсало Игуаина. Как стало известно Caughtoffside.com, «синие» не прочь воспользоваться интересом «галактикос» к вратарю лондонского клуба Тибо Куртуа, который уже второй сезон выступает на правах аренды в «Атлетико». Таким образом, англичане согласны обменять 20-летнего бельгийца на Игуаина. В случае перехода аргентинца на «Стэмфорд Бридж» форвард «Челси» Фернандо Торрес может быть продан в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 03:18 | Сообщение # 219

"Реал" вышел в полуфинал Кубка Испании
Сыграв вничью в гостевом матче против "Валенсии", "Реал" вышел в полуфинал Кубка Испании. Первая встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась победой "Реала" со счётом 2:0, а в ответной игре в Валенсии команды по разу поразили ворота друг друга. Любопытно, что во втором тайме с поля были удалены два футболиста мадридского клуба — Фабиу Куэнтран и Анхель Ди Мария.

Кубок Испании
1/4 финала. Ответный матч

Валенсия (Валенсия) – Реал М (Мадрид) – 1:1

Предупреждения: Руис, 40; Перейра, 43; Коста, 45+4; Кошта, 80; Банега, 90+3 – Куэнтран, 45+1; Роналду, 66; Начо, 69; Модрич, 90+3.
Удаления: нет – Куэнтран, 51; Ди Мария, 88.

Первый матч: 0:2.

В полуфинале Кубка Испании "Реал" сыграет с сильнейшим в противостоянии "Барселона" — "Малага", завершивших первый матч, в Барселоне, вничью — 2:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 17:42 | Сообщение # 220

«Реал» намерен опротестовать красную карточку Ди Марии


Мадридский «Реал» опротестует решение главного арбитра ответного матча четвертьфинала Кубка страны с «Валенсией», сообщает Marca.

Напомним, Мигель Анхель Перес Ласа на 88-й минуте удалил с поля полузащитника «сливочных» Анхеля Ди Марию. Аргентинский футболист в пылу борьбы с отмахнулся ногой от сопреника. Его действия были квалифицированы арбитром как опасные и Ди Мария получил красную карточку.

Представители «Реала» считают, что к игроку было применено несправедливое наказание и намерены его обжаловать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 17:50 | Сообщение # 221

Флорентино Перес дасть пресс-конференцию


Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, сегодня в 16:00 по московскому времени в Королевской ложе стадиона «Сантьяго Бернабеу» перед журналистами выступит президент «Реал Мадрид» Флорентино Перес. Скорее всего, данное внеплановое выступление Президента связано с появившимися в прессе слухами вокруг игроков команды, главного тренера и самого Клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 20:50 | Сообщение # 222

«Бавария» хочет Озила

«Бавария» определилась с очередными трансферными целями. Как стало известно Tribalfootball.com, будущий тренер мюнхенского клуба Хосеп Гвардиола изъявил желание переманить полузащитника «Реала» Месута Озила.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:03 | Сообщение # 223

Берлускони сообщил, что Кака и Балотелли в "Милан" не перейдут

Владелец и президент "Милана" Сильвио Берлускони сообщил, что нынешней зимой в итальянский клуб не перейдут полузащитник "Реала" Кака и нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли.

"Кака и Балотелли? Никого из них в "Милане" не будет. В нынешних условиях для нас это невозможно", — цитирует Берлускони итальянская пресса.

Напомним, за итальянского форварда "Манчестер Сити" намерен получить £ 20 млн и отказался отдавать его в аренду, а переход бразильского хавбека на правах аренды сорвался из-за проблем с налогообложением.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 03:37 | Сообщение # 224

«Кастилья» побила собственный рекорд результативности

Игроки дубля мадридского «Реала» превзошли прошлогоднее клубное достижение.

Российский легионер «Кастильи» Денис Черышев, забив пятый гол в ворота «Вильярреала» в минувшем туре, довёл количество голов, забитых командой за 22 стартовых тура, до отметки «40».

В прошлом сезоне «Кастилья» на этой же стадии занесла в свой актив 39 мячей. Отметим, что тогда мадридцы выступали в третьем по силе испанском дивизионе — Сегунде Б.

Лучший бомбардир команды Хесе Родригес, забивший уже 12 мячей и на данный момент лидирующий в гонке за трофеем Пичичи, также обновил свой прошлогодний бомбардирский рекорд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 03:45 | Сообщение # 225

«Анжи» вернулся в борьбу за полузащитника «Реала» Кака


После неудачных переговоров мадридского клуба с «Миланом» руководство махачкалинского клуба снова пытается купить звездного бразильца.

— Переговоры по переходу Кака провалились. Футболист делал всё для возвращения в Милан, но по финансовым причинам «Реал» был вынужден прекратить переговоры, — заявил на днях итальянским СМИ вице-президент «россонери» Адриано Галлиани. — Не сумели договориться из-за проблем с налогообложением. Разве нормально, когда в одной стране налоговая ставка 24%, а в другой — 48%?

В России налоговая ставки для Кака будет особенно приятной. Однако вряд ли в случае переезда в РФПЛ бразилец пойдет на понижение своего оклада. При этом с учетом контракта Самуэля Это’о руководители «Анжи» в случае необходимости сумеют сделать предложение, на которое будет трудно не ответить согласием.

Агент футболиста Эрнесто Бронцетти отметил, что на данный момент проблемы с трудоустройством Кака связаны исключительно с высокой зарплатой футболиста.

Известный спортивный агент Шуми Бабаев, который помогает вести дела клиентов Бронцетти в России, заявил «Известиям», что на данный момент о судьбе Кака в России говорить рано, но при этом не стал отрицать интереса махачкалинцев к бразильцу.

— Кандидатура Кака возникала у «Анжи» уже давно. Но он не та персона, которую можно просто так купить или продать, — сказал Бабаев. — То, что предварительные разговоры по Кака есть, — это реальность. Но на данный момент, насколько я знаю, никаких официальных переговоров не ведется.

Напомним, в январе Кака был близок к возвращению в «Милан» на правах аренды, но в последний момент переговоры сорвались по финансовым причинам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 15 из 255«121314151617254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму