Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 255«121415161718254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:23 | Сообщение # 226

"Реал" официально объявил о переходе из "Севильи" вратаря Диего Лопеса

"Реал" на своём официальном сайте объявил о приобретении у "Севильи" 31-летнего вратаря Диего Лопеса. Сумма трансфера официально не называется, но, по информации испанских СМИ, она составляет около € 3,5 млн. Контрактные обязательства, которые будут связывать "Реал" и Диего Лопеса, рассчитаны до конца сезона-2016/17.

Приобрести нового вратаря "Реал" вынудила травма Икера Касильяса, восстановление которого может затянуться на 12 недель. Ранее сообщалось, что одним из кандидатов, из которых "Реал" намерен выбрать нового вратаря, является голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев.

Примечательно, что Диего Лопес является воспитанником "Реала". В нынешнем сезоне чемпионата Испании он принял участие лишь в восьми матчах, в которых пропустил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:30 | Сообщение # 227

"Анжи" хочет подписать Родриго

Махачкалинский "Анжи" готовит предложение по покупке 21-летнего нападающего молодежной сборной Испании и "Бенфики" Родриго. По информации Life Sports, представители дагестанского клуба намерены предложить талантливому футболисту долгосрочный контракт.

- Скауты "Анжи" пристально следят за Родриго еще с лета, - рассказал Life Sports источник в стане махачкалинцев. - Данный футболист подает большие надежды и может вырасти в настоящую звезду мирового футбола. Неудивительно, что руководство португальского клуба подписало с игроком долгосрочный контракт и в свое время отказалось отпускать его в мадридский "Реал" .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:19 | Сообщение # 228

Дмитрий Черышев: «В июне решится, предложат ли Денису контракт с первой командой Реала»


Известный в прошлом футболист, а ныне тренер Дмитрий Черышев рассказал о перспективах своего сына Дениса в мадридском «Реале».Напомним, что Денис Черышев играет за вторую команду «Реала» — «Кастилью».

- В основной команде «Барселоны» играет множество собственных воспитанников. В «Реале» их почти нет. Это не повод скептически оценивать шансы Дениса пробиться в основу?

- Денис верит в себя. В июне решится, предложат ему контракт с первой командой «Реала» или нет. И это для него огромная мотивация.Как отреагировали на его вызов в первую сборную? И первый матч, проведенный в ее футболке?

- Я подумал о том, как же это символично! Почему?

- Потому что свой первый матч за сборную, который я провел 20 лет назад, тоже был против сборной США! Очень любопытный факт, не находите?

- Нахожу. И считаю весьма важным то обстоятельство, что, имея испанское гражданство, Денис решил играть за Россию. Предположу также, что у него уже были предложения из нашей страны.

- Были. Причем конкретные. Один раз звонил непосредственно главный тренер. Но мы пока решили не покидать Испанию. Как минимум до июня. Если к этому моменту Денису скажут, что в первой команде «Реала» на него не рассчитывают, мы будем искать другие варианты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:12 | Сообщение # 229

Рафаэль Варан: «Все игроки «Реала» поддерживают Моуринью»


Защитник «Реала» Рафаэль Варан заявил, что пресса слишком жестко относится к главному тренеру команды Жозе Моуринью.

«Моуринью – лучший тренер в мире, и мы все его поддерживаем. Пресса слишком жестко к нему относится.

Команда подарила ему фотографию нашего победного матча в чемпионате Испании, на которой расписались все игроки «Реала».

Жозе проделал отличную работу в «Реале» и заслуживает большего доверия», – приводит слова Варана Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:19 | Сообщение # 230

Валерий Масалитин: «Не думаю, что «Реал» интересуется Акинфеевым»


Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о возможном переходе голкипера Игоря Акинфеева в мадридский «Реал».

«Такое даже несолидно комментировать. Понятно, что это только слух. Кто-то где-то сказал, кто-то зацепился за эти слова и так интерес «Реала» прикрепили к Игорю. Не думаю, что на деле есть серьезный интерес.

Однако если Акинфеев покинет ЦСКА, для клуба это будет серьезная потеря», – приводит слова Масалитина «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:10 | Сообщение # 231

«Реал» готов продлить контракт с Криштиану Роналду до 2017 года


Президент «Реала» Флорентино Перес планирует продлить контракт с нападающим Криштиану Роналду, сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

Глава мадридского клуба готов предложить Криштиану Роналду соглашение до 2017 года. Финансовые детали соглашения не раскрываются.

Отметим, что действующий контракт португальца с «Реалом» рассчитан до 2015 года.

Ранее стало известно, что «Реал» готов увеличить годовой оклад Криштиану Роналду до 15 миллионов евро.

Добавим, что в настоящее время Криштиану Роналду зарабатывает в «Реале» порядка 12 миллионов евро в год, а общая сумма затрат клуба на его зарплату с учетом налогов составляет от 15 до 18 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:25 | Сообщение # 232

Нури Шахин: «Все могло сложиться по-другому, если бы не моя травма»


Полузащитник дортмундской «Боруссии» Нури Шахин заявил, что вернулся в клуб, потому что не был счастлив в «Реале» и «Ливерпуле».

«Я могу играть в свою полную силу, только если счастлив в клубе. Мне определенно не было комфортно в «Реале» и «Ливерпуле». Именно поэтому я и вернулся в Дортмунд.

Думаю, что все могло сложиться по-другому, если бы не моя травма», – приводит слова Шахина Ruhr Nachrichten.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:17 | Сообщение # 233

Бегович выбрал "МЮ"

Голкипер "Сток Сити" Асмир Бегович, которым интересуются "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Ливерпуль" и "Арсенал", приоритетным видит переезд на "Олд Траффорд".

По информации Sunda Mirror, Бегович отдает предпочтение в пользу "красных дъяволов", чтобы решить вратарский вопрос сэра Алекса Фергюсона, где Давид Де Хеа и Андерс Линдегаард останутся на испытательный срок до конца сезона.

Де Хеа, скорее всего, вернется обратно в Испанию – в мадридский "Реал" или "Барселону", так что Бегович считается самым лучшим вариантом по его замене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:05 | Сообщение # 234

"Реал" разгромил "Хетафе" — 4:0, Роналду сделал хет-трик

"Реал" разгромил "Хетафе" в рамках 21-го тура чемпионата Испании. Матч, прошедший в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершился со счётом 4:0. Португальский нападающий Криштиану Роналду сделал хет-трик, одним голом отметился испанский защитник Серхио Рамос.

Чемпионат Испании
Примера. 21-й тур

Реал М (Мадрид) – Хетафе (Хетафе) – 4:0
Голы: Рамос, 53 (1:0); Роналду, 62 (2:0); Роналду, 65 (3:0); Роналду, 72 (4:0, пен).
Предупреждения: Альбиоль, 11; Озил, 27 – Сарабия, 14; Торрес, 19; Гавилан, 31; Мойя, 53; Лопо, 56; Алексис Руано, 88.

После 21 матча в активе "Реала" 43 очка, что на 12 меньше, чем у лидирующей "Барселоны", которая свой матч в рамках 21-го тура, дома против "Осасуны", пока не провела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:18 | Сообщение # 235

Перес хочет вместо Моуринью пригласить в "Реал" Венгера

Мадридский "Реал" намерен пригласить Арсена Венгера на пост главного тренера клуба вместо Жозе Моуринью, который, судя по всему, летом покинет столичную команду.

Ранее французский специалист неоднократно отклонял предложения "сливочных", чтобы продолжить работу с "Арсеналом", но в этот раз президент мадридцев Флорентино Перес уверен, что убедить Венгера все же удастся, сообщает Sunday People.

По мнению Переса, после 17 лет сотрудничества "канониры" захотят, наконец, расстаться со своим наставником, который в этом сезоне выступает хуже обычного – "Арсенал" пока идет на низком для себя шестом месте.

"Реал" готов предложить Венгеру достойный оклад, сравнимый с тем, что тренер имеет в Лондоне – 7 миллионов фунтов в год.

В "Арсенал" на место француза издание сватает нынешнего рулевого дортмундской "Боруссии" Юргенна Клоппа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:27 | Сообщение # 236

«Реал» хочет лишние 24 часа на подготовку к ответному матчу с МЮ


Как сообщает Marca, мадридский «Реал» попросил руководство испанской лиги перенести матч Примеры против «Барселоны» со 2 марта на 1-е. Желание «Королевского клуба» сыграть с каталонцами в пятницу, а не субботу объясняется тем, что уже 5-го числа мадридцев ждет ответная встреча Лиги чемпионов против «МЮ» на «Олд Траффорд».

Таким образом, если просьба «Реала» будет удовлетворена, подопечные Жозе Моуриньо получат дополнительные 24 часа на подготовку к игре с англичанами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:52 | Сообщение # 237

Эмилио Бутрагеньо: «Озил – идеальный плеймейкер для любого форварда»


Бутрагеньо пообщался с журналистами после победы над «Хетафе»…

«Команда сыграла замечательно. Озил идеальный плеймейкер для любого форварда. С каждым годом я вижу, как команда растёт и развивается. Наша игра заметно улучшилась после Рождества».

«Мойя был бесподобен. Этот матч мог стать лучшим в его карьере, конечно же, если пропущенных голов оказалось бы меньше».

«Травма Касильяса пришлась в момент, когда команда нуждается в нём. Доктора заявляют, что Икер пропустит два или три месяца, но мы надеемся на лучшее. Диего Лопес вратарь с огромным опытом, который несомненно пригодится, тем более он уже знаком со структурой клуба, ему будет легче адаптироваться . Сегодня Моуриньо сделал выбор в пользу Адана, я уверен, что Антонио и Диего будут меняться время от времени».

«В среду команда сделает всё ради победы. Игра «бланкос» улучшается, а это главное».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:53 | Сообщение # 238

Тренер «Хетафе»: «Когда «Реал» так играет, то его невозможно остановить»


Главный тренер «Хетафе» Луис Гарсия сказал, что его подопечные по игре уступили «Реалу» (0:4), сообщает Football Espana.

«Очевидно, что в случае с первым голом Карвальо фолил на Мойе. Но мы проиграли не из-за этого. Второй гол просто убил нас. Мы были разбиты. Если вы играете с «Реалом» без должного настроя, то они вас просто разобьют. Когда они так играют, их остановить невозможно», — сказал Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 03:08 | Сообщение # 239

«Реал» и «Барселона» свели свой матч вничью

В первом полуфинале Королевского кубка «Реал Мадрид» и «Барселона» сыграли на «Сантьяго Бернабеу» вничью – 1:1.

На 50-й минуте счет открыл Франсеск Фабрегас, наказав «Реал» за недостаток внимательности в обороне. Передачу ему отдал Лионель Месси.

Однако 31 минуту спустя Рафаэль Варан замкнул подачу с правого фланга, мощно пробив головой в ближний угол. Благодаря этому голу и безошибочной игре в защите 19-летний французский защитник стал лучшим игроком в составе обеих команд.

Ответный матч состоится 27 февраля на поле «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 07:12 | Сообщение # 240

«Арсенал» летом хочет приобрести Модрича

«Арсенал» по окончании сезона собирается приобрести полузащитника «Реала» Луку Модрича, передает Calciomercato.com. Вероятность трансфера 27-летнего хорвата в лондонский клуб повысится в том случае, если летом Жозе Моуринью покинет тренерский пост «сливочных».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 16 из 255«121415161718254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму